Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СоЛ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Собственно, у меня нет ни времени ни желания это комментировать

Скажу только то что я давно хотел сказать:
1. Я не ознакомлен ни со списком союзников алли, ни со списком его врагов, ни под тем, ни под другим я не подписывался. Вступление в алли было для меня неожиданностью.
2. Лично я от алли ничего кроме баффов не получаю, соответственно умирать просто за значок над головой для меня лишено всякого смысла.
3. Мы больше часа ждали хоть каких то действий от алли, я их за стенкой пас, после чего СоЛы свалили. Если подобная история повторится, я всерьез задумаюсь о выхода из алли, для меня это не имеет смысла.

Отредактировано Fabien (2007-05-27 13:15:58)

0

2

А наф флагались? КВ с СоЛами нету, по скринам видно. Я конечно не могу судить, меня там не было. Я на скринах основываюсь. В ПК вроде вас не загнали. Или вас развели на флаг?

0

3

Мды, неуж то СоЛы докатились до такого?! Ппц, парики кидать, или солы уже стали брать в свои ряды кого попало, в т.ч. и банальных кидал?
Чесно говоря я в шоке. Сильнейший альянс серва, занимается такой хернёй!

0

4

Ну, Дес, это не ко мне, меня на пвп развести невозможно

мобов лекали, флагали под мобами, спойл тырили, парик мне хрен кинешь, но пытались

Ред вроде флагнул

Отредактировано Fabien (2007-05-27 14:27:12)

0

5

Я мобов на ся масс агром.. чтоб Фабу не доставалось сильно... а тут СоЛ мобов лекать стал.. вот и я флагнулся масс агром этим бл*ть.... дальше мну кил....

да вааще ппц... я чё то очень сильно расстроен..

0

6

Тэкс, ща устоим разборы полетов.

Fabien написал(а):

Вступление в алли было для меня неожиданностью.

Фаб, в в алли не ты вступил, а наш клан.

Fabien написал(а):

Лично я от алли ничего кроме баффов не получаю, соответственно умирать просто за значок над головой для меня лишено всякого смысла.

Дело в том, что от альянса ты может и получаешь мало выгод и большой геморрой, но весь клан от этого в выигрыше. Хотите подробнее узнать о том что дает нам альянс - спросите у Шрека, но поверьте, немало.

Fabien написал(а):

Мы больше часа ждали хоть каких то действий от алли, я их за стенкой пас, после чего СоЛы свалили. Если подобная история повторится, я всерьез задумаюсь о выхода из алли, для меня это не имеет смысла.

Вы просто ждали или требовали помощи от ПА? Я настаиваю, не просили, а требовали?
Фаб, я тебя очень уважаю и прислушиваюсь к твоему мнению. Но. Смоделируем ситуацию - ты ушел из клана в другой, поспокойнее. Рано или поздно любой клан устраивает войну. И что? Искать новый клан?
Поймите простую штуку. Этот мир построен на войнах. За то чтобы рости, надо убивать не только мобов. Когда мы были в Конкорде, жилось много спокойнее, ибо альянс был слабый и явно не амбициозный. Теперь мы в ПА, ситуация резко изменилась  :)  Как по мне, к лучшему.
По сути, сейчас мы только начинаем играть в игру, которая называется Lineage.

0

7

Ну, насколько я понимаю, члены клана должны быть проинформированы перед вступлением. Мало ли, вдруг я не питаю нежные чувства к алли, в который вступает мой клан, это повод задуматься, а не ставить перед фактом уже после вступления.

Что ж, я ничего об этом не знаю, проинформируйте

Просили конечно, какие уж тут требования, но если просьба пропускается мимо ушей, какой смысл просить в следующий раз и для меня пропадает смысл так же откликаться на просьбы алли.

Проблема алли - недостаток взаимовыручки, это мне наглядно продемонстрировал случай. Что ж, у меня невольно возникает вопрос, может быть есть более сплоченные алли?

0

8

У мну за почти год игры счетчик пвп был 4, а тут за один вечер стал 13..  для меня ето жесть. А ещё, я за два дня пол-лэвла слил и дилэвл получил, правда после ризюректа обратно 55 стал. Как бы так сделать, чтобы в минус не качаццо? Войны, ето конечно весело, но не так часто бы хоть :)

0

9

Вчера был экстрим  :) Конечно так каждый день не будет.

+1

10

Fabien написал(а):

Ну, насколько я понимаю, члены клана должны быть проинформированы перед вступлением.

Немного не понял смысловой нагрузки данного предложения.
Члены клана были проинформированны сразу же после вступления ( кто был онлайн слышал ) конечно небольшой промах что на форуме сразу не отписались: куда мы вступили , зачем и почему , а так же кто враги.)Если же ты имеешь в виду тех кто вступает сейчас то конечно нужно , если они не знают , поянсять.

Fabien написал(а):

Что ж, я ничего об этом не знаю, проинформируйте

Поясняю.

Первое: мы вступили в один из двух первых алли сервера , насколько я знаю ( вторым являеться СоЛ ).

Второе: зачем вступили ? сам по себе на данный момент клан ограничен в возможнастьях ( тот же рейдинг , нюкеров попросту нету (да не обидяться Тиль и Эльф , но двоём они явно рейда не вальнут , некр мал , особенно в сравнение с Тилем)).
Вывод: для расширения клановых возможностей ведущих к  развития всего клана.

Третье: Почему вступили? как ни странно помнью почти дословно , Шрек: "Сол'ы всё равно никому жить никому спокойной не дадут. Так что лутчше в алли , чем без него" насчёт почему именно ПА, думаю это личное отношение Шрека к отдельным личностям обоих сторон.

Четвёртое: кто наши враги? эстесвенно СоЛ (Sentinel of Ligth), я просматривая архивы мира сего (Газету сутки на пролёт, и почитав тогда когда только пришел на данный серв впервые (год назад) узнал что Оба альянса воевали ещё до появления этой реальности (другие сервы), хоть и не все те кто был на превыдущих сервах с ними перешли в этот мир , но "костяк" всё равно перешел в этот мир. Кто из тех кто воевал ещё то-огда-а-а . остался сейчас сказать не могу.
И воспоминание из прошлого: за пару дней до моего ухода с этого сервера на нём состоялась Первая осада!!! И как ты думаешь , чьи алли были противоборствующими сторонами? правильно СоЛ и ПА + кланы симпотизирующие обоим сторонам.
А так же КоБ (Keepers of Balanсу) алли первоначально позицианирующийся как противоборствующий обоим алли и на первой осаде Гирана не давший обоим захватить замок. ПОчему встали на сторону СоЛ незнаю, летописи умалчивают.
НВО - немогу расшифровать так как даже незнаю что это за алли.
+ кланы просто симпотизирующие СоЛ. Эстесвтенно есть те которые симпотизируют ПА.

Fabien написал(а):

но если просьба пропускается мимо ушей

Fabien написал(а):

недостаток взаимовыручки

Во-первых: к нам всё же пришла помощь , хоть она и свалила как только баффы кончились, но встреть мы пару этих Нюкеров думаю мы бы всё таки их вальнули , всё же пришел Лукарь 70+

+ был замес ещё и в брандедах , так что возможно часть народа там была.

Во-вторых: Во вчерашнем в замесе участвовал не только наш клан но и два Дестра из другого. Да и когда нас СоЛ в ПК валила к нам хотели прейти , но посути мы отговорили так как было поздно , они сразу сое юзанули.

...да и потом Ночью все хаи + челы из союзного алли(елементал вроде Шрек сказал) собрались СоЛ валить, те даже сали из Гирана высунуться, пока большая часть наших  в Офф не ушла.

P.S. не солдат выбирает с кем воевать , а командующий. У солдата есть два Пути: сражаться или дезертировать.

0

11

Sammael написал(а):

Конечно так каждый день не будет.

Очень оптимистично и неправдоподобно.
Всегда когда они будут видеть что враг слабее они буду его атаковать.

Отредактировано KuroGane (2007-05-28 23:41:59)

0

12

Куро, если бы это был мне ненавистный алли, то я бы хотел выйти из клана ДО ВСТУПЛЕНИЯ в алли, а не после

Спс за инфу, лично мне было бы намного спокойнее если бы я знал это до вступления

Ага, Шулеру спасибо, но дальше гг, я не удовлетворен

Ты может и солдат, а я нет, и лучше я выберу чем меня

0

13

НВО в простонародье называют "Ромин алли", и они тоже в противостоянии с ПА(заодно с СоЛами)
с нами зато "Exodus"   :)
поправьте меня, если я не прав
--------------------------------------------------------

Вообще ребят, чем раньше мы привыкнем к войнам и т.п., тем лучше же для нас самих, имхо

Нечего на алли пенять, коли рожа крива, ето уже шутко)
Я хочу сказать, что мы теперь тоже часть алли и его лицо
Альянс у нас хорошый, так как сильный, вот
Не пукайте, растите, и мокрите СоЛов, so be!)

0

14

ого как Дарки заговорил.. мне аж нравитсо : ))
раньше боялся флагаться даж : ) .. а терь - "мокрите" , "у мя 13 пвп"  Гут !!! : )

0

15

но пк, честно говоря мало хоцца )

а флагаться я никогда не боялся, ето ты зря Ред. я помню в ФП нарочно хп сливал, чтобы под пк врага поставить, но флагаться мне пофиг, - не припомню случая, когда я именно боялся, - если разводят на пвп, то я не флагнусь, и если толпа СоЛов будет флагаться об меня, тоже не отвечу
причём тут страх?

вобщем-то, неприятно такое слышать. ты меня расстраиваешь, товарещ Ред. не помнишь как я за тебя дох от Талиона? а я им не враг, и они мне не враги, а скорее друзья, но тем не менее..

Отредактировано DarkyElph (2007-05-29 14:09:14)

0

16

RedHeart написал(а):

раньше боялся флагаться даж : ) .. а терь - "мокрите" , "у мя 13 пвп"  Гут !!! : )

Чё то нету на моей памяти такого, что бы Дарки прям аж боялся флагаться!

Отредактировано DeathMachine (2007-05-29 14:25:56)

0

17

Про нво слыхал, мне в пм учаснеги отписали, огромное им спасибо что они МЕНЯ ЛИЧНО предупредили. А то я бы не знал какого фига меня флагают и вообще мочат.

Мда, вы ребята простые до невозможности, мне класс файтера к одному месту не прилип, мне сейчас пвп как явление не интересен, поэтому мне глубоко пох, нравится вам это или нет, я высказал свое отношение, у меня спойлер и ше(щаз будет) классы явно не боевые, поэтому все ваши кв и ганги обыгрывайте сами, подальше от меня. Максимум - ше чем-нить помогу, и то одни расстройства. Я шмотом и ресами аццки барыжу что бы вы этот шмот в гангах сливали. Это моя работа, это ваша работа, и давайте не будем друг другу моск ипать.

Умнеги блин, танки, нюкеры, все за себя постоять могут, радуйтесь что в грейдовом шмоте ходите

Хм, лол, у моего шо 6 пвп и что это значит что я крутой нюкер?

В-общем на меня не рассчитывайте в гангах и я на вас не буду, сам как-нить разберусь

0

18

Да никто не пишеться крутым нюкером-то.. У меня опыта пывэпэ почти нет, а если когда дрался, ложился по жизни. Поетому сам удивился, что побеждать начинаю, - расту. Только и всего..   А на гномов часто ганги, так что привыкай, - с етим ничего не поделаешь. А мы должны беречь твоего гнома.
Фаб, рано или поздно всё повториться, пойми ето.. подумай об етом, - ето норма жизни в алли такого уровня

0

19

:)

0

20

Fabien написал(а):

В-общем на меня не рассчитывайте в гангах и я на вас не буду, сам как-нить разберусь

Что это за херь??????

Отредактировано Sammael (2007-05-29 21:03:59)

0

21

Нездорового пацифизма у нас в клане я не потерплю!
:)

0

22

Fabien написал(а):

В-общем на меня не рассчитывайте в гангах и я на вас не буду, сам как-нить разберусь

На мой взгляд это как плевать против ветра. ИМХО.

0

23

Ага, мне нравиццо
Хм, ну хорошо, убедили, предлагайте сценарий, я подумаю

Я гном а не варлорд и стуна у меня нет с пикой

Отредактировано Fabien (2007-05-30 11:24:08)

0

24

Зато у тебя дохрена хп\ср и мага своего лвла в катах ты сложишь. Засчет хп, стана и закрытого пространства. С лукарями чуточку по сложнее. Даггеры с низким КОН тоже слягут. ШК 50\50, ДА наверна тебя вальнет (8, против орков тоже шансов нетуть.

Я раньше считал что гномы нубы в ПвП, но я глубоко ошибался.

Не забывайте одно - в Ла2 рулит ПАТИ а не 1 игрок.

0

25

Злой, я БЕЗ ТОПОРА сколько можно твердить?

0

26

Кстати, ето одна из причин, почему я собираюсь своей гноме пику на топор махнуть

0

27

Гном который нас атаковал был с пикой и ему обсолютно на это пох было, он кстати меня вальнул, напоследок успел лишь несколкьо ударов от подбежавшего сама и дравшейся Мистры (если не ошибаюсь) отвести ибо он нас троих за раз пинал.

0

28

трэйн, стан трэйнера, пк на точке ТП никто не отменял :) вар это неотъемлемая часть игры. Мобы до 80 уровня одинаковые, а люди все разные, с кем интереснее играть и как это совмещать - выбор каждого ;)

0