Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



C1

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Не знаю имею ли право... поэтому оставлю тут. Просто для информации, вдруг кто не в курсе или кому-то будет интересно... LineAge 2 C1 (oфф)
С возникшей(впервые за многие годы) и неудержимой, игровой ностальгией, Тиль.

0

2

Тиль, привет, ушастый! Давно не было слышно тебя, рад, что ты не забыл старых товарищей!
А по поводу твоей ссыли, то не совсем понял, они заново запускают первые хроники только с современным интерфейсом или чего? Я так то в Ц1 не играл, я сразу с Ц4 начал (или что там на СУшке у нас вначале стояло? Ц3 ??) Есть ещё какие-нить новости/пояснения?

0

3

Antares написал(а):

А по поводу твоей ссыли, то не совсем понял, они заново запускают первые хроники только с современным интерфейсом или чего?

Походу да, сначала сами всякой фигни накинули, а теперь решили ремейк сделатЬ)

0

4

Тиль еще бы ты не имел право! Ты тут не гость, а свой!
Очень рад тебя видеть, давненько тебя тут не было. Ты вообще заходи :)

На счет ностальгии согласен, буду отслеживать проект. Я бы зашел туда обязательно, хотя конечно не знаю как смогу качаться :) отвык уже от такого :)
Жаль прошлого не воротишь, ностальгия и воспоминания только.
Но зайти будет нужно, авось побегаем немного вспомним былое.

Antares написал(а):

я сразу с Ц4 начал (или что там на СУшке у нас вначале стояло? Ц3 ??)

На СУшке сначала точно было С3, потом вроде поставили С4, кажется мы уходили уже с С4
я на офе успел поиграть немного, был Интерлюдия он же кажется С5, потом поставили Камаель. Но это уже все, был финал тогда я ушел с Линейки. Даже Камаель для меня чужой :)
Наша первая любовь - это С3/С4. Хотя конечно тиранты помнится в них были так себе, да и вообще баланса не было. Впрочем, а где он был или есть  :D

KuroGane написал(а):

Antares написал(а):
Походу да, сначала сами всякой фигни накинули, а теперь решили ремейк сделатЬ)

+100500 я как то зашел, там же F2P давно. Глянул, прослезился и ушел. Все не так и все не то :( Да еще катаклизм там устроили, видать ответ ВоВу. Все начальные деревни рас с которыми связано столько всего стоят пустые, а некоторые и разрушены - как у гномов например.
Короче стер клиент нах.

0

5

Привет, Тиль! )

0

6

Стрим-1 и Стрим-2

0

7

Понос  тальгировал ))

0

8

да обязательно нужно зайти понастальгировать
но если вдуматься какой там задротный кач на рейтах х1 и вспомните эти рецепты с % крафта и дропа. Жесть ведь, как вспомню...я наверно уже так не смогу после ВоВ и пр Властелинов Колец.

0

9

Не, если совсем припрет. то у меня Fregla (гномка-крафтер) на руоффе, 78-ой лвл, полностью одета, - маджестик сет броня тяжелая + S-бижа и даже эпик частично. С Ant Qween клан подогнал ) Но сомневаюсь. что надолго меня там хватит ))

Поэтому я лучше в варфрейм позадротю ) Потому, что там задротить - просто в удовольствие ) Хотя конечно много от линяги там нет. Нет сказочной атмосферы, квестов, - вообще нихуя нет )

зы: а вообще в еву после отпуска я опять возвращаюсь. Ибо в неё я играть буду всегда, хоть и сперерывами большими )

0

10

http://risovach.ru/upload/2013/11/mem/nihuyase_35563460_orig_.jpeg

0

11

DarkyElph написал(а):

Не, если совсем припрет. то у меня Fregla (гномка-крафтер) на руоффе, 78-ой лвл, полностью одета, - маджестик сет броня тяжелая + S-бижа и даже эпик частично. С Ant Qween клан подогнал ) Но сомневаюсь. что надолго меня там хватит ))

Поэтому я лучше в варфрейм позадротю ) Потому, что там задротить - просто в удовольствие ) Хотя конечно много от линяги там нет. Нет сказочной атмосферы, квестов, - вообще нихуя нет )

зы: а вообще в еву после отпуска я опять возвращаюсь. Ибо в неё я играть буду всегда, хоть и сперерывами большими )

Причем тут перс на офе, я как понял это будут некие отдельные сервера.
Квесты в Линейке - это большая новость :) с точки зрения ВоВобразных игр это не квесты а хм...не знаю даже как назвать.

Насчет EVE правда, все равно в нее возвращаюсь периодически :)

0

12

там запятая перед словом квесты ) нет сказочной атмосферы запятая квестов =)

0

13

Информация о европейской версии Lineage 2 Classic

0

14

У меня знакомые предзаказ уже оформили. Хочу спросить, из нас, соратники, кто-нить попробует? Я вот хочу побегать там, понастальгировать =)

0

15

Почитал обзоры, посмотрел видео.
Честно сказать жуть берет так качаться, это же ппц мазохизм. Соло не побегаешь, это не ВоВ ну или кто тут играл Вов подобные Властелин Колец, Конан и пр.
Кач на споте мобов.

Не знаю даже. Ностальгия оно конечно дело такое, хочется зайти и все увидеть.
Но Л2 это как первая любовь, вспоминать нужно и можно со светлым чувством, а вот в реале вернуть - хм, редко когда это удачная мысль.
Чем ценна была старая Линейка? Коллективом. Чтобы полной пати на кач в катах. Возможно и это сейчас? Сильно сомневаюсь...

Но в общем Ант, ты если совсем решил - скажешь координаты может и зайду.

0

16

Я тоже сомневаюсь, что смогу полноценно, как раньше, поиграть. Но обязательно зайду попробовать, даж 300р. для такого не жалко (или сколько там стоит месяц?).
Так что, как зарегусь, отпишусь обязательно =)

0

17

Antares написал(а):

У меня знакомые предзаказ уже оформили. Хочу спросить, из нас, соратники, кто-нить попробует? Я вот хочу побегать там, понастальгировать =)

Почему-то пропустил твое сообщение, Ант. У меня все решено уже с этими играми, я в Еве. Поэтому минус я )

0

18

Не,ребят,Л2 уже отжила своё, ни как игра,а как сообщество "того времени" И мы уже не те,и времени нет....
Осталась только ностальгия....иногда смотрим с другом мувики гангов с С4,где все играли,как Хелбразерс лукарями нагибали....и первый поход на Антараса)
Этого уже не вернуть,к сожалению.

0

19

Death написал(а):

Осталась только ностальгия....иногда смотрим с другом мувики гангов с С4,где все играли,как Хелбразерс лукарями нагибали....и первый поход на Антараса)

Да... я правда чтоб совсем не "грустить" по этому поводу(да и переносом тогда занимался, места на хардах не было) удалил клипы, хотя как сейчас помню, правда не первый поход на антареса, а первый совместый поход  с  СоЛами, когда отделившиеся от Core бывших в союзе с ПА, и от Солов Хеллы, создали союз из трёх кланов(вроде UNITY к ним сразу вступили) решили втихаря Антараса прибрать.
Кстати говоря о Ностальгии, первый клип по LA2, который я увидел, корейского производства: https://www.youtube.com/watch?v=SUUeAQsUP7w

0

20

Нужно жить будущим и смотреть вперёд.

Вэлком ту ив онлайн, ебёнать! )

0

21

lol Lineage 2 Classic — подпишись на легендарный хардкор

0

22

Коллега играет - ужасно задротно, за месяц даже 1 профу не взял. Ну их нахуй эти грнидилки

0

23

Хорошая игра линейка, если работать не нужно и делать ну совсем в жизни не хуя )

Если бы не время, которое на неё требуется, то игра вполне себе увлекательная и даже захватывающая была бы, ех )

0