Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Суки! Никто с Днем Рождения не поздравил! :D


Суки! Никто с Днем Рождения не поздравил! :D

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ето такой у мя сегодня с утра юмор.
Не пил алкоголь три месяца, а тут вчера с друзьями встретился. Решили выпить типа в честь др. Ну что пить. Водки не хочеста, - выпили по пару банок джин тонека какого-то, жесть. Потом скурили навена 1,5 граммы гашиша через пипетку. Вобщем нихрена не выспался, т.к. разошлись оч. поздно и ну так хуево сеня ппц )))
А через неделю, точнее в ету субботу я женюсь =)

0

2

Ну нифига себе! Дарки, извиняй, не знал, что у тебя ДР!
Гратс тебя с новым лвлапом! Побольше тебе в жизни хорошего!
Ну и конечно рад за тебя и твою избранницу, весело вам погулять, надеюсь, что у вас с ней всё будет по жизни хорошо и даже лучше чем хорошо! Долгих вам счастливых лет!

0

3

Дарки, етишкин пулемет!!! я и не знал!!!!
Поздравляю!!! успехов,удачи!!!

ну и на будующую свадьбу тоже, сразу видно, повзрослел... женишься!!
в общем удачи, успехов, всех благ, ну и совет да любовь! :)

0

4

Спасибо, братцы!  :)

0

5

Поздравляю с Днем Рождения, Дарки!

Чтоб гашик у тебя был крепкий и голова не болела!

0

6

Дарки!!!!!!!!!!!! Поздравляю ажно с двумя событиями в жизни! Ну и традиционные пожелания - удачи, счастья и здоровья!!!

DarkyElph написал(а):

Суки! Никто с Днем Рождения не поздравил! :D

А у  меня железная отмаза!!!!!!! :jumping:  Я уезжал на все выходные и вернулся тока вчера поздно и уставший!

0

7

Дарки, родной, с днюхой тебя!
Спасибо тебе за то что ты у нас есть.

0

8

Ух, еба... из головы вылетело, и темка на форуме не подсвечена, но вспомнил сам)) сижу гороскоп смотрю и тут меня осеняет - у Дарки др же в декабре)) В общем лучше поздно чем никогда, правда же? (8 Короче с прадником тебя, удачи и везения тебе по жизни. Со свадьбой тоже поздравляю, искренне, по-человечески рад за тебя)

0

9

Cпасибо большое, пацаны! Я вас всех лублу! =)))

0

10

грац))))))) дарки желаю тебе быть самым крепким танком)))))))))))))))))))))))))

0

11

Пасиба, Ямыч  :) )))

0

12

Ой Ой Прапустил в суе.
Даркович,с Днём Рождения дарагой! Удачи тебе в скорой семейной жизни,и как говорится - добро пожаловать в Братство кольца)
Оставайся таким же оптимистичным! Здоровья тебе и твоей будущей жене!
А еще будь таким же изобретательным!
Суперизобретательность - это когда у тебя есть только китайская лапша и степлер, а ты взял и накурился.

Будь!

0

13

Death написал(а):

добро пожаловать в Братство кольца)

да уж...  :D  Спасибо, Дэсыч, дарагой!!! =))

Всё прошло офигително! Попозже выкладу наверное фотки, - надо будет собрать по друзьям. А сестра вообще обещала фильм сделать, так что видевотоже навена ещё покладу =)
зы: В первый день супружеской жизни, на след. день после свадьбы у нас с женой поломался водопровод ))) Но всё быстро сделали  :)

0

14

С Днем Рождения :)

0

15

По некоторым данным сегодня есть с чем поздравить нашего дорогого тёмноухого друга Дарки!
Дружище, с днюхой тебя! Всех благ, здоровья успеха и удачи тебе и твоей семье! Ну и тёмненьких мелких ушастых спиногрызов =)
Желаю, чтобы всё у тебя было хорошо, с днём рождения!

0

16

Я бы этому эльфу с темными ушами уши бы того... подергал!
Дарки дружище с днюхой тебя! Про спиногрызов Ант в тему задвинул, подерживаю как молодой папа :)
Дарки, желаю чтобы ты достигал тех целей которых перед собой поставил.

0

17

Дарки, вопреки названию темы принимай своевременные поздравления! =)
Хорошо тебе побух погулять, поиграть в новый комп отметить своё ДР!
Счестья личного и семейного, здоровья, ну и плодиться уже, наверно думаешь? Если да, то успехов в этом деле =)

0

18

Дарки, с днюхой тебя! Чтобы в жизни было много нового и хорошего!

0

19

Спасибо большое, парни! Я вам тоже желаю всего доброго! Если можно =)

0

20

Сегодня бухаем! У Дарки ДР!
Поздравляю! Весело тебе отпраздновать, дружище!

0

21

Да да! Он достиг ранга Эльфа-Патриарха)
Ури с Днем Рождения!
Юзеров тебе поумнее,успехов в работе,здоровья аки у медведя в Сибири)

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/5/5/4200556.jpg

0

22

Спасибо, други! =)))

0

23

С Юбилеем дня рождения! Желаю сохранить свой позитивный взгляд, здоровье и жену, само собой) а то видели мы твои результата тестирования :crazy:

P.S. Картинка выше, скорее ко мне)

0

24

Ого! С праздником! Здоровья, счастья, сбычи мечт)
Больше путешествуй, наш долбаный шарик прекрасен)
Надеюсь твои щщи все-таки в С-Пб лицезреть однажды)

0

25

Спасибо, братцы! Оченно приятно! )

Миха, картинка и ко мне тоже, отчасти )

Злой, тоже таки надеюсь )

0

26

Дарки поздравляю от всей души!
Желаю как водится исполнения мечт, невзирая на, ибо нех!
Нужно встречаться опять :) частоту встреч повысить так сказать

0

27

Спасибо Шрек! =)

Да, надо бы, конечно, будем стараться =)

0

28

Дарки, у тебя ведь сегодня ДР? Принимай наши поздравления!
Здоровья, счастья и сопутствующего успеха во всём тебе и твоей семье!

0

29

Здоровья удачи. Детишек уже, хотя бы, парочку!

0

30

Хаха! ) Каждый год веселит это название темы )))

Спасибо, друзья! =)) Правда я развожусь уже 19-го декабря ))) И основная причина, что жена детей боиться заводить, в принципе, наверное.

Но все равно спасибо! =))

Мне почему-то в свое ДР всегда хочется в ответ что-то на поздравления пожелать )) Поэтому и вам желаю главным образом удачи по жизни! Очень рад, что мы остаемся и будем оставаться друзьями. Удачи нам!  :cool:

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Суки! Никто с Днем Рождения не поздравил! :D