Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Абсолютный оффтоп.....


Абсолютный оффтоп.....

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Секта Лени-космоса продолжает жечь:
Я конечно не специалист по христианству, но по-моему этопездец.
http://s380.photobucket.com/albums/oo24 … tachka.jpg

0

152

понравились фотки
http://www.yaplakal.com/index.php?showtopic=231962
и коммент: Уважаемые москвичи! Познакомьтесь, вот так выглядит Рассея

пс: Самыч, твоя кортинко не открываеста

0

153

Sammael написал(а):

Секта Лени-космоса

открылас! фигасе аераграфея ))

0

154

http://sradio.ru/live/293

0

155

Antares написал(а):

Стёбный мульт)))

Во втором варианте убийства медведя музыка из Наруто, отжиг)
Правдо причём самураи и наруто непонятно)

0

156

Вот старая тема, но мы с Шреком ржали, Саму безусловно понравится ))))
http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic216583.html

+1

157

Antares написал(а):

Вот старая тема, но мы с Шреком ржали, Саму безусловно понравится ))))http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic216583.html

Боже мой, я может всегда был чересчур критичен к стихам, искушенный волшебными стихами Пушкина, но ето.. ухаха))) ето же явно дебилы какие-то писали 
:huh: «К кресту он прибит был большими гвоздями
Невинная кровь проливалась ручьями»

0

158

Баян, наверно, но может кто не читал:

Как стало известно из информированного источника, император Японии, солнцеподобный Микадо, издал указ о повышении таможенных пошлин на импортные российские иномарки, для защиты отечественного японского автопрома. Это решение вызвало широкий резонанс в обществе. Наши корреспонденты взяли интервью у простых японских граждан.

Ручищито Ширехари, бизнесмен - Я езжу на престижном российском внедорожнике УАЗ. Но когда придет время покупать новую машину, я смогу позволить себе только Лэнд Крузер. Что скажет братва из Якудзы? Как пережить такой позор? Думаю о харакири.

Тояма Токанава, таксист - Прежде я бомбил на леворульной "Волге", но по новым пошлинам я не смогу позволить себе такую роскошную машину. Придется ездить на отечественной Тойоте. Кто сядет в такой хлам?! Я потеряю клиентов.

Накосика Сукасена, крестьянин - Раньше жили хорошо, однако. За десять мешков риса можно купить подержанную "классику". А теперь за нее придется отдать уже двадцать. Из чего делать суши моим детям?

Мояхата Сыровата, автомобильный барыга, бывший рыбак - Улов стал не тот. Суши едят по всему миру, а где взять столько рыбы? Часто приходил из моря с пустым неводом, в сети попадает один планктон. Вот и стали заходить во Владивосток и другие российские порты, покупать там подержаные ВАЗы, ГАЗы, УАЗы.. А что, подержаный ВАЗ ничуть не хуже нового: такой же надежный и комфортабельный. А уж по сравнению с отечественным автопромом даст 100 очков вперед любым хондам и маздам. А теперь, если поднимут пошлины.. лучше пусть меня смоет цунами!

Атомули Ядалато, гейша - Раньше я много работала. То с бизнесменами, то с моряками, вернувшимися из загранки. Хорошо жила, ходила в новом импортном кимоно и гета. А теперь у них не станет денег. Мне не хватит и на бутылку сакэ.

* * *
Наш специальный корреспондент сообщает, что в одной из далеких западных префектур, где 90% населения ездит на леворульных подержаных российских машинах, обеспокоеные граждане Страны Восходящего Солнца собрались вокруг новогодней сакуры на центральной площади города, стали водить хоровод и рассказывать хайку. Однако, по приказу жестокого сёгуна, специально вызваный Токийский ОМОН (Отряд Мрачных Отмороженых Ниндзя) разогнал несанкционированный митинг, избивая собравшихся нунчаками. Позиция властей совершенно ясна. Они не могут больше терпеть демпинговых цен со стороны дешевого российского автопрома, в то время как простые рабочие Тойоты, Ниссана, Хонды и других отечественных автозаводов еле сводят концы с концами, выживая в жесткой конкуренции. Принимаемые меры направлены на поддержку японского автопрома. А если пострадает пара спекулянтов, то лучше пусть займутся чем-то полезным, например пойдут работать в императорскую полицию. Что касается якобы жестких мер, власти отрицают непропорциональность применения силы.

Комуто Херовато, главврач муниципального предприятия здравоохранения - Да, в последнее время участились травматические случаи. В этом году совсем не было снега и граждане часто падают, подскальзываясь на скользком асфальте, часто по несколько раз подряд, и наносят себе многочисленные ушибы, вывихи, переломы. Но при чем здесь действия властей?
Ясука Такая, журналист центральных СМИ - Провокационные действия провинциальных спекулянтов, наживающихся на бедах японских автопроизводителей, надо решительно пресечь высокими пошлинами. Более того, надо вообще запретить левый руль!

0

159

Antares написал(а):

- Раньше жили хорошо, однако.

ето не японец, а чукча походу был

0

160

Имена у японцев забойные! Я некоторые не слышал никогда.  :crazyfun:
А вашще, да! Пользуйтесь продукцией российского автопрома! Берите пример с тех же японцев, хотя бы.  :cool:

0

161

Круто,смешно.Но и грустно одновременно

0

162

Авто Лада - нахуй надо!

0

163

Летом если все ок будет повезу мимо таможни авто  баварского моторного завода :)

0

164

Русская армия всех сильней!

http://inosmi.ru/stories/05/09/02/3453/247194.html

Верить польской прессе на 100% есесно не стоит но толика правды в этой статейке есть.

0

165

Какие-то неказистые сравнения с польшей и турцией, они там совсем идиоты?Кому та польша вообще впилась?Но о разрухе в армии правда, армия НИКАКАЯ

0

166

http://tertium-non-datur.info/index.php?page=36
Еще толики правды.

0

167

"народ, который не хочет кормить свою армию будет кормить чужую" (с) Наполеон

0

168

)

0

169

Ыыыыы! Флеш меня нельзя так смешить я на работе :D

0

170

Sammael написал(а):

http://tertium-non-datur.info/index.php?page=36
Еще толики правды.

tertium-non-datur.info написал(а):

Славяне стареют и вымирают, мусульмане, наоборот, молоды и многодетны. За последние 15 лет число мусульман в России увеличилось на 40%. Семь из десяти беременностей русских женщин заканчивается абортом, мусульманки же абортов не делают. Да и топят свою жизнь в стакане с водкой отнюдь не мусульмане.
Среди молодых жителей России мусульман будет все больше. С демографической точки зрения это означает, что в 2050 году Россия будет преимущественно исламской страной. А уже в 2015 году (всего через 8 лет!) большинство солдат российской армии будут ... мусульманами

Автора в газенваген.Подобную хуету читал на каких-то антифа и прочих антироссийских сайтах.Высосано из пальца 99%,а что не заебись,так это все знают,да только вот во всем мире не заебись

Злой,я знал что тебе понравится)

Отредактировано Flash (2009-02-05 15:59:52)

0

171

В догонку))

Отредактировано Flash (2009-02-05 16:04:59)

0

172

http://i005.radikal.ru/0902/4d/586ec8c71fdb.jpg

0

173

=)

0

174

Zloy_Volshebnik написал(а):

Русская армия всех сильней!
http://inosmi.ru/stories/05/09/02/3453/247194.html
Верить польской прессе на 100% есесно не стоит но толика правды в этой статейке есть.

Они вот всерьёз воспринимают двух идиотов, которые издают в России журнал с названием на английском языке, финансируемый НАТО?

0

175

292Все, смотрящие телевизор, уже слышали про бурятскую девочку, которая попросила у президента “платье как у золушки” и была приглашена со всей семьёй на главную ёлку страны. Мечта ребёнка сбылась, но такие девочки живут не только в Бурятии. И я вам хочу поведать историю про одну из них — в редакции газеты, куда пришла информация, была на полчаса парализована работа ввиду смеховой истерики персонала.

Итак…
Жила–была в станице Калитвенской, что в глубине Ростовской области, девочка 13ти лет, которая увидела по телевизору девочку из Бурятии, и решила тоже написать письмо президенту Медведеву, раз уж он проводит такую громкую сбычу мечт. Пошла на сайт президента и написала ему письмо — про папу, про маму, что жизнь тяжёлая, но в общем всё хорошо, одно только плохо — нет в посёлке морских свинок, и где их брать — неизвестно. А ей очень хочется морскую свинку, не поможет ли президент Медведев её достать?
И письмо отправила.

В Москве есть специальное Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан. Там зафиксировали получение обращения из станицы Калитвенской, прикрепили к обращению бумажку, поставили большую красную печать и, не читая, отослали в администрацию Ростовской области, к губернатору Чубу для разбирательства с обращением по поводу морской свинки на месте.
В администрации Чуба есть такое же управление по работе с обращениями граждан, там письмо из президентского управления приняли, зафиксировали принятие, прицепили к нему ещё один лист, поставили ещё печать и, так же — не читая — направили в районную администрацию для рассмотрения обращения на месте.
Глава районной администрации обращение про свинку тоже не прочитал, но у него в аппарате тоже оказалось кому заняться обращением и, в итоге, его прочли. Офигели. И послали чиновников в школу, где учится талантливая девочка, написавшая письмо президенту Медведеву.

Чиновникам бы позвать родителей да сказать — купите ребёнку свинку. А если денег нет, то съездить в город и самим купить, а на вручение свинки позвать прессу и рассказать, как у нас выполняются поручения президента Медведева. И всем будет хорошо. Но на это мозгов ни у кого не хватило и чиновники напали на директора школы: кого, мол, вы тут воспитываете? чем у вас дети занимаются? письмо президенту писать, чего придумали!
Позвали все вместе с уроков девчонку и стали её мордовать, вызывай–де родителей. Дитё в слёзы. Мама в командировке, позвали тётю.
Тётя пришла, её тоже мордовать: кого вы растите? тут в стране кризис, а вам свинку морскую подавай, больше у президента Медведева дел нет, как свинок раздаривать… пишите от свинки официальный отказ!
Тётя поначалу офигела, но как пришла в себя — сказала им, кто они есть и откуда произошли, а так же что могут сделать со своим отказом. И поехала в редакцию местной газеты в городе Каменске.

В газете, как я уже упоминала, долго не могли проржаться. Но в итоге решили, что кризис там или не кризис, но ребёнок есть ребёнок и надо относиться снисходительно, тем более, девочка интернетом и компьютером пользоваться умеет, не дура, значит. А тут взяли ребёнка и замордовали, дитё говорит — я думала, моя мечта тоже исполнится, никого больше ничего не попрошу… Посмотрел на это редактор, взял 500 рублей, пошёл в зоомагазин и купил ребёнку морскую свинку.
Директор зоомагазина, услышав, куда пойдёт свинка, тоже долго ржал и дал в подарок свинке клетку и корм. Свинку в клетке с кормом отдали ребёнку, ребёнок счастлив, а редактор пошёл сочинять убойную статью и консультироваться, что ему за это будет от местной власти.
Вечером редактору позвонила тётя девочки и сообщила, что это ещё не конец истории!

После того, как она съездила в газету, тётя вышла в интернет и написала президенту Медведеву ещё одно письмо! Про то, как девочка написала президенту и что из этого вышло — в школе скандал, ребёнок замордован, чиновники требуют подписать отказ от предыдущего обращения, то есть от морской свинки.
Через два часа (почти ровно) к дому тёти прибыли чиновники с извинениями и ДВУМЯ свинками. Теперь у ребёнка уже три дарёные свинки, в газете вышла статья а чиновникам, судя по скорости реакции, всё ещё снится кошмары.

0

176

Antares написал(а):

Они вот всерьёз воспринимают двух идиотов, которые издают в России журнал с названием на английском языке, финансируемый НАТО?

Ант, они не только воспринимают всерьез, они еще и финансируют.
У журнала не только название на английском, но и содержание. Я кстати, один номер читал (ну ладно, картинки смотрел), отец приносил из закрытой библиотеки. Журнал ничем не хуже моего любимого "Зарубежного военного обозрения", только взгляд  с другой стороны.
Может мне кажется, но у вас какое-то "эхбляебанарот" мировозрение, которое с одной стороны ничем не подкреплено, а с другой очень легко обьясняется психологической защитой от явной опасности, к которой и вы, и мы, не готовы.
Это тоже мысли идиота о Осетии, или похоже на правду?
...я скажу о главном. Проблема в том, что войска в ЮО фактически брошены. Бардак дикий. Части зимуют в старых драных палатках. Снабжение из рук вон плохое. Тылы за хребтом. Продовольствие, форму и проч. то завозят, то нет - требуя получать в ППД. СКВО группировкой не занимается. Все кивают друг на друга. Мол, статус её не определён. Офицеры ничего кроме обычных получек не получают. Боевой подготовки фактически нет. Все просто "зимуют". При этом все ждут реформирования и сокращения. Новые штаты уже пришли, но пока их ввод задержан на неопределённый строк. По ним разгоняются штабы и тылы. Поэтому дисциплина понятие очень условное. Всем всё по барабану.
http://shurigin.livejournal.com/169209.html

Пы.Сы. Даешь холивар! А то чето скучно на форуме стало.

0

177

Согласен с автором полностью:

Первым же серьезным сигналом, озвученным президентом США, стало обращение к нашим гауляйтерам о необходимости дальнейшего разоружения.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsI … ;NodesID=5

Уже СНВ-1 был прямым предательством и изменой. В результате выполнения договоренностей в рамках СНВ-1 мы лишились гарантии ненападения на нашу страну.

Сложившееся на сегодня положение в области ЯО вижу так: Россия перестала представлять собой угрозу, считаться с которой противник был вынужден в любом случае.

Сие положение вылилось на практике в курс на полное подчинение всех ресурсов нашей страны интересам Запада.

У нас отторгнуты союзники, мы лишены рынков и промышленности, наша финансовая система напрямую управляется извне. По сути, мы давно лишены суверенитета. Нами правят чужие, в чужих интересах. Россия уже сегодня критически зависит от импорта продовольствия и технологий, наш экспорт полностью регулируется чужими решениями, наше население тупеет, развращается, вымирает и массово замещается чуждыми в цивилизационном отношении мигрантами.

Единственное, что еще не дает противнику сократить наше никому не нужное население, проедающее невосполнимые природные ресурсы, это инерция, заключенная в имеющемся у нашего квазигосударства оборонном комплексе, основу которого составляют РВСН.

Чужое руководство, в подчинении коего находятся наши Вооруженные Силы, озабочено проблемой существования РВСН, так как даже оставшимися на сегодня средствами наша страна все еще может нанести любому агрессору смертельный ущерб - и, главное, ФИЗИЧЕСКИ УНИЧТОЖИТЬ правление колхоза “Планета Земля”.

Это неприемлемо для работодателей Чужих. В их планы не входит оплачивать разборку радиоактивных руин на месте Вашингтона, - и особенно, не дай Бог, поджариться лично самим, в штольнях под скромными шале вокруг Цюриха и Берна.

В их планы входит немножко другое - спокойно регулировать мир, заручившись контролем над циклопическими ресурсами, на которых по историческому недоразумению, несправедливо расселась лапотная Россия.

Однако в открытую ломать РВСН не получается: если взяться за решение проблемы РВСН слишком уж внаглую, то так себе на голову можно распинать инстинкт самосохранения русских. И это чревато: если русский проснется и задаст вопрос, “Куда это вы потащили мои ядерные ракеты?”, то следующим вопросом будет “А с какой целью?”, а там, глядишь, и “А почему нас вдруг стало так мало и где наши деньги?”. Как на грех, ответы на эти вопросы сегодня уже нельзя не заметить, слишком уж далеко все зашло, слишком уж откровенно тупого Ивана пододвигают к расстрельной стенке. Поэтому постановки таких вопросов надо избежать по-любому.

Следующий шаг жестко логичен: пока тупые русские спят перед телевизором с бутылочкой пива, их ядерное оружие нужно потихоньку пустить на слом. Руками как бы ихнего же руководства. Так они даже не чухнутся, ведь дали же они выполнить самоубийственный СНВ-1.

Русским еще раз проедут по ушам, расскажут по телевизору, что-де “во какие уступки мы вытрясли из НАТО, взамен сокращения никому не нужных ракет”. Им расскажут, что “у нас теперь есть Объединенные силы ОДКБ, они уж точно не дадут нас в обиду”. Не нужны нам РВСН, зачем. Нам некому угрожать.

И, думается, не нужно долго гадать, за счет каких именно компонентов СЯС произойдет это сокращение - за счет шахных ракет. Нам милостиво оставят БРПЛ и заряды на авианосителях, да эти “мегаманевренные” моноблочные Тополя. Выведут “устаревшие” РС-36 и РС-18, которые одной дивизией устраивают америке полноценный армагеддон. И эти дивизии -  последний рубеж, отделяющий население РФ от полностью заслуженного им финала. Свободный мир очень нуждается в ресурсах, которыми Бог несправедливо наградил Россию. Забрать у нас эти богатства мешает только теоретическая возможность получить на голову тысячу-другую ядерных боевых блоков. Но, похоже, флагаман Свободного Мира подошел к решению этой досадной проблемы  практически вплотную - и процесс “ядерного разоружения, упрочения мира и повышения взаимной безопасности” вскоре будет завершен.

Как только это произойдет, начнется большая война.
http://www.berkem.ru/eto-vojna/

0

178

Много читать вредно, а особенно про ЯО.Всем врут, правды мы не узнаем.

0

179

фильм, запрещенный к показу в США

0

180

что-то типа "дух времени"

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Абсолютный оффтоп.....