Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Абсолютный оффтоп.....


Абсолютный оффтоп.....

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

В связи с успешным заполнением(добито моим постом)прежней темы , с идентичным названием, начинаю новую.
Может немного ценично , но я смеялся)

Отредактировано Flash (2008-12-09 17:03:56)

0

2

Флеш дважды флудер форума клана Терминус!

0

3

Музыка для труЪ лотроманьяков. Финский языческий фолк/блэк метал Wyrd. Дарки и Сам наверняка оценят :)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yH_9GNHmOmo[/youtube]

0

4

Shrek написал(а):

Флеш дважды флудер форума клана Терминус!

Почетный флудер)

0

5

Zloy_VolshebnikА это в оригинальном виде в игру пихнуть нельзя или если только мелодией?

0

6

не понял вопроса, в каком оригинальном виде?

0

7

Zloy_Volshebnik написал(а):

не понял вопроса, в каком оригинальном виде?

подразумевается что по виду думается что клип а на деле стоит картинка и лишь музыка проигрывается)

0

8

Zloy_Volshebnik написал(а):

Музыка для труЪ лотроманьяков. Финский языческий фолк/блэк метал Wyrd. Дарки и Сам наверняка оценят :)

Вставлю свои 5 копеек:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9TarRmdexdk[/youtube]
Великий был дядька Quorthon.

0

9

Ещё Bathory добавлю ) Самую навен его известную )

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=hDpc-831GPs[/youtube]

хотя по моему для ВК лучше Summoning подходит, нежели Bathory )

0

10

оффтоп...

В Химках готовят референдум против вырубки леса

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia … 749090.stm
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia … 734400.stm

0

11

Zloy_Volshebnik написал(а):

не понял вопроса, в каком оригинальном виде?

ну в том, в котором она на данный момент в клипе. Или предется делать из неё мелодию для одного инструмента и уж только потом использовать.

0

12

Сколько абонплата за игру?

0

13

ты про Властелина Колец? он же ЛОТР. 240 руб/мес

0

14

Я себе установил безлимит 512,скачаю вашу игру) гляну во что Терминус играет)

0

15

Диск стоит ненамного дороже и включает месяц игры.

0

16

Ната, ето не для использования в игре клип ) Ето йутьюпппп!  %-)

Death написал(а):

Я себе установил безлимит 512,скачаю вашу игру) гляну во что Терминус играет)

Все слышали?? Попробуй терь тока не посмотри  :D

0

17

DarkyElph, блин.. Да я знаю! Просто можно перекидывать мелодии в игру. Вот думала что и саму музыку можно :( А уж как отделить музыку от видео, я думаю ты и сам знаешь

0

18

Hecate написал(а):

А уж как отделить музыку от видео, я думаю ты и сам знаешь

Конечно знаю, - надо глаза закрыть или монитор выключить )

0

19

DarkyElph А если включить музыку в наушниках очень-очень громко, на очень-очень (или не очень) долго, то через некоторое время останется только видео. :)
Шутник ты Дарки :) :D

0

20

Hecate написал(а):

Шутник ты Дарки

а сама то, вошел во всех темах с новыми сообщениями ты последняя, и везде с юмором)

0

21

Так начнешь серьезно отписываться - обвинят опять в чем нибудь. Вот как сейчас- обвинение в несерьезном отношении  ;)

0

22

а кто сказал что я обвинял? , ладно на правах темы оффтопа, ещё одна забавная статья с сайта посвящённому нашему смещённому ректору:

ВЕЛИКАЯ ВОЙНА В БОЛЬШОМ ДОМЕ

Вести оккупированного дома
1. Подал в отставку первый проректор университета Александр Иванович Нижников. Не проработав
с г. Нечаевым и месяца! Мы не думаем, что в Федеральном Агентстве по Образованию будут рады такому повороту событий. Надо умудриться вынудить «Всероссийского проректора» подать в отставку.
«Не вынесла душа поэта…!»
2. В университете проведено более 5 «научных конференций» за последний месяц. Характерно, что случались они в воскресные дни, когда контролировать их фактически невозможно. На сайте университета выложена информация о двух. Ждем остальные и подозреваем нехорошее о природе этих конференций.
3. Готовится открытое письмо главе Федерального Агентства по Образованию Н.И Булаеву от студентов МГГУ имени М.А. Шолохова, в котором мы попросим г. Булаева и его помощников разъяснить нам суть т.н. «молодежной политики» в нашем университете. В частности, попросим прокомментировать заявления Якеменко о нас и нашем вузе.

Страна лесорубов и чернорабочих
Василий Якеменко. Речь перед студентами.
7.11.08. МГГУ им. М.А. Шолохова, корпус на Рязанском проспекте.

Сей оратор, бывший комсорг «Наших», а теперь Глава Федерального Агентства по делам молодежи, вероятно, откликнулся на приглашение г. Нечаева, своего давнего соратника по молодежному движению название которого упоминается выше, и поучаствовал в нашем празднике. Краснел ли г. Нечаев, когда его сподвижник пытался очаровать студенческое сообщество своей речью?
«Россия – страна нефтяников, лесорубов и чернорабочих». Это, вы не поверите, фраза, не вырванная из контекста. Вероятно, Василий пытается открыть нам глаза на правду, но нам кажется, что это отличный ораторский ход. Шокированный этим ударом «правды», человек моментально обижается и сразу же ищет спасения в добрых глазах выступающего. Тут бы вспомнить, что Россия – родина фантастической культуры, колыбель миллионов талантливейших людей, тысяч гениев… Но следует новый удар.
«Миром правит доллар. Хоть и не чувствуете вы этого еще, но скоро почувствуете. Наверняка, вы храните дома каждый хотя бы по 200 долларов. А покажите мне американца, который хранит свои сбережения в рублях?». Естественно, Василий, американцы не хранят свои сбережения в рублях, и это объясняется не антироссийским заговором, но, проще говоря, современной архитектурой экономики. Отрадно, что Вы пытаетесь решить сугубо финансовые проблемы нашей госмашины старым методом. Но ради гегемонии рубля «строить БАМ забесплатно» мы не хотим!
«Посмотрите вокруг: одежда на вас и всё, что находится в этом зале, кроме, пожалуй, советского ламината, произведено не в России». Странно, что на самом Василии – модные шмотки, едва ли российского производства. Уныние и тоска. Что же делать, Василий, с этим безобразием?
«Экологи, юристы, экономисты, учителя математики… Что вас ждет дальше? Вы знаете, сколько вы будете получать? То, чему вас учат, не востребовано на рынке, вы получаете бесполезные знания». Пассаж этот, заканчивающийся умопомрачительным построением о ненужности отдельных профессий в современном мире, не будем приводить из-за его нравственной уродливости. Но вот и рецепт спасения: по мысли Василия, стране нужны эффективные менеджеры – так называемые лидеры, — и скоро мы, несмышленые и пока ничего не понимающие в жизни, сможем сполна вкусить великолепных знаний. Скоро – это с первого января 2009 года. К тому времени, надо полагать, наш вуз станет форпостом т.н. «молодежной политики». А до тех пор мы можем, по предложению Якеменко, расслабиться и получать удовольствие от лучших дней нашей жизни. К чему учиться, если это никому не нужно? Находчиво.
«Девушки, отвечая на вопрос, собираются ли они рожать, заявляли, что собираются, но когда у них будет образование, состоявшаяся карьера и нормальный муж. Не будет такого никогда! Все это чушь собачья! Есть мировая статистика: чем меньше денег, чем меньше квартира, чем дурнее муж, - тем больше детей. Это демографическая политика. Нам нужен культ раннего брака: показать, что ранний брак — это модно, выгодно и популярно...» Комментарии, кажется, излишни?

«Многим из вас это не нравится (Тысячу раз «да»! – прим. ред.). Но найдутся и те, кто нас поддержит, и с теми мы будем плотно работать!». Да, Василий, сажайте нас в автобусы и везите на свои многолюдные вечеринки! Сольемся в экстазе, славя… славя!
Стоит ли говорить, что абсолютно все, сидевшие в зале, кроме, наверное, г. Нечаева,  с негодованием отнеслись к речи Василия?

Перепутал он аудитории: умные мы. Образованные!

P.S. Борис Надеждин, секретарь политсовета СПС, отвечая на вопрос «Чему Василий Якеменко молодежь научит?»: — Надеюсь, ничему. Хочется верить, что такие позитивные черты нашей молодежи, как аполитичность и пофигизм, спасут ее от воздействия Якеменко. (Газета «Коммерсантъ»   № 186(3762) от 11.10.2007 – там же еще несколько изумительных ответов).

0

23

блин забыл ссылку на оригинал добавить - http://zakruglova.livejournal.com/

0

24

Куро, а зачем ты эту гнилую некачественную заказуху тут постишь?

0

25

НУ ТАК ТУТ ЖЕ ОФФТОП!!! ))

а вообще лично мне читать смешно "умные" мысли глубоко больных людей, хоть их конечно надо жалеть и отправлять лечится в дурдомы.

0

26

ну я уж хз что может быть более захватывающим

0

27

Сушка жжот )) Вилы в печень ПА вечен! Вот только борьба за респ мобов в нубских локациях выглядит смешно и убого, хоть и забавно  :)  Но ето и есть смысл игры Л2 в целом. И кач - как самоцель

0

28

После ЛОТР как тетрис смотрится))Ну нах такие моральные напряжения......

0

29

Угу, сегодня стартовал официальный Руоф Тетриса т.е. тьфу Линейки.
Интересно, как в связи с этим СУшка себя чувствует? Просто чисто любопытно. Жалко СУшку, как старого плюшевого мишку которым в 3 года играл. Все прям один в один - и воспоминания ностальгически - умилительные, и в здравом уме играть с ним снова не сядешь :) И на помойку рука выкинуть не поднимется и жалко если моль сожрет :) Кто обладает сведениями? У меня по моему все знакомые оттуда сбежали. Зашел бы глянуть да снес все клиенты л2 :)

0

30

Shrek написал(а):

Зашел бы глянуть да снес все клиенты л2 :)

Аналогично,я уж год почти как снес все)Но мне не жаль сушку...сушка свое дело сделала.Можно лишь пожалеть несчастных что попрутся на этот русоф, но я не пожалею))

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Абсолютный оффтоп.....