Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Абсолютный оффтоп.....


Абсолютный оффтоп.....

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

DarkyElph написал(а):

особенно когда дым кругом

Ну нехуй ёпта пятки курить в хате )))

0

932

Сцуко,не пиара ради,но замену СУшки нашел. Челы - молодцы.

Открытие ожидается в субботу, 30 января 2010 года, в 12 часов по Москве.

Со времен четвертых хроник, NCSoft последовательно и планомерно убивает игру, превращая ее в казуальную PvP. В сети есть множество проектов на базе C4, но они морально и технически устарели.
Мы пересмотрели изменения, которые проводились за последние годы, выделив ключевые, которые наихудшим образом повлияли на игровой процесс. На основе этих данных и был создан сервер Prime, в котором сочетается все великолепие Gracia Epilogue с лучшими чертами предыдущих частей игры.
Теперь, у Вас есть уникальный шанс вновь насладиться Игрой, такой, какая она была изначально по духу, но в современном виде.

Основные принципы:
Все рейты х1. Премиум аккаунтов нет.
Интересная и полноценная игра на любых уровнях, даже на начальных.
Модифицированная платформа Gracia Epilogue на базе уникального сервера от легендарной команды разработчиков.
Уникальная защита, полностью исключающая ботов и прочие нечестные способы игры.
Вы не сможете запустить несколько окон с одного ПК, поэтому живые саппорты будут высоко цениться.
Мы полностью отказались от получения прибыли с сервера, в том числе от голосов в рейтингах. В игре не будет никакого «доната», открытого или скрытого.
Гарантированная поддержка большого онлайна, сервер проверен под нагрузкой в 8000 человек.
Постоянная и активная доработка платформы, регулярные обновления.

Здесь все будет зависеть исключительно от Вас!

Отличия от официальной версии:
Полностью убраны common и shadow items.
В магазинах продают только low и middle D.
В люксоре продают low и middle C. SA не продают.
Улучшение оружия у маммона до top C. Равноценного обмена нет.
Виталити кончается в 4 раза быстрее.
Телепорты платные с 1 уровня.
Окно только одно.
Бонус опыта для группы увеличен.
Книги на скиллы 2-й и 3-й профессии надо выбивать.
Бафф для новичков только до 39 уровня включительно.
Дворянство не выдают за Территориальные Войны.
Убран альтернативный квест на покраску тряпок вместо баюма.
Убран квест на 2 профессию за 3кк.
Мастер Тома вновь телепортируется.
Умерев от мобов можно потерять вещь (устроение подстав будет затруднено).
Если моб нашел вещь, он ее подбирает (при смерти моба она выпадает).
Инкрустация не защищает вещи от потери.
Инкрустация пропадает при выпадении вещи с ней при смерти.
Соло камалока доступна без премиум аккаунта. Билетов на повторный вход нет.
Для персонажей низкого уровня измененные в Gracia Epilogue локации выглядят как раньше (будет реализовываться по мере переработки локаций).
Движение кораблей значительно ускорено, добавлены новые маршруты, сокращено время стоянок.
Добавлены транспортные виверны, как дешевая альтернатива телепортам.

Сервисы:
Премиум аккаунта не будет. Адены и АА в продаже не будет. Бонусов за голосование не будет.
Оффлайн трейд будет заменен или частично заменен на комиссионный магазин через NPC (в будущем). Оффлайн крафт останется.
Возможно будут: смена имени чара/пета/клана, смена пола, отделение саба, расширение инвентаря/склада/кланового склада. За игровые деньги, ресурсы, либо по квесту.

П.С. Молодой,зачётный серв,с финальной грацией и условиями С4. Доната - 0 (!) Я бы сказал СУ -2. Онлайн 4-5к человек. Никого не зову,не принуждаю...просто наешел таки фришку с командой как на СУ. Молодцы. 17 дней отроду серверу.

Отредактировано Death (2010-02-17 15:32:07)

0

933

ето дрочилово страшное, Дэсыч. У мя счас конечно никакой нету шмотки коммоновской, и молот S базальт на +2 и с аугментацией на +100 атаки, и даже бижа епическая имееться, остальное ТТ на +3, но если бы я в своё время в коммоне не лазил бы, то забил давно. Реально я в настоящий шмот где-то на 3 профе практически оделся. Но есть разница в коммоне и в обычном шмоте, ЧТО ЕГО НЕ ЗАЧАРУЕШЬ И НЕ УЛУЧШИШЬ ДЛЯ ПВП, И ТАК ЖЕ СЕТЫ РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ. И максимально коммон шмот ето А-грейд. S, S-80  шмотки коммон не бывают. А ето возвращение к зубодробительному дрочилову, а кто без конст и кланов играет и тут не оденеться толком, а в етой new sushke навеки застрянет в клоакальном отверсте и бросид игру на 73+ лвле. имхо

0

934

Плять...ты блин опять мне о процессе! Мне пох как там что,но СУ давно не работает. А поразило просто существование самой такой фришки. БЕЗ ДОНАТА! БЕЗЯ ВСЯКОЙ ЛЕВОЙ ХУЙНИ! Это так сказать для фанатов. Я ж не прошу задрачиваться, и идти срочно туда играть всем. Просто,существует блять еще такой зачётный фришард.

0

935

существует конечно, - какого счас не встретишь )))

0

936

понимаешь какая фигня... линейка не может быть без доната по принцыпу своей структуры. если тебе там и пишут что всё вот так вот труЪ, то ето лишь означает что там всё дороже будет. такие вот мои мысли о суровой реальности )

0

937

DarkyElph написал(а):

какого счас не встретишь )))

Бугога)) - http://warnet.ws/news/15266

0

938

прикольне фотки ))))

0

939

DarkyElph написал(а):

линейка не может быть без доната по принцыпу своей структуры.

Да никуя,СУ была такой...правдо, да,....когда то. Это ты в РуОф ударился,и перестал воспринимать Л2 без доната. Играли же на СУ...ну да,был там и дюп и взлом когда то....НО это было по причине усиливающегося интереса к игре,а особенно залупленных и обиженных - им всем надо было
найти способ ВЗЛОМАТЬ СУшку - отомстить!. Нашли. Отсюда и пошли всякие защиты...даже на оффе.
Строго имхо, испытывают на нас всё...контингент росии большой. Л2..ага,пошла...так,там баг,тут баг - исправим. Запускайте платно!

И вообще пля!) Я ничё тут не заявляю...я ПРОСТО НАШЕЛ РАБОТАЮЩИЙ ЧЁТКИЙ ФРИШАРД! БЕЗ ДОНАТА!

Строго похуй мне на тату,селфы и т.п. Я не об этом...

0

940

А я вот в Aliens vs Predator новый по сети шпилил, пока доступна демо версия сетевой, халявная, весьма забавно

0

941

Кста, проглядываю вот уже недельки 2 как форум СУшки... Народу там, как я понял, почти не осталось... но СУшка вроде немного ещё живет, потихоньку...

0

942

Death написал(а):

Строго похуй мне на тату,селфы и т.п. Я не об этом...

покуй на селфы? ты что? http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

943

DarkyElph написал(а):

покуй

А кофе хоть с кофеином пьешь, Дарки?

0

944

Flash написал(а):

А я вот в Aliens vs Predator новый по сети шпилил

О, круто! Я как раз Чужой и Чужие в ХДТВ пересмотрел недавно =) Хочу за ксеноморфа погамать)

0

945

Death написал(а):

В игре не будет никакого «доната», открытого или скрытого.

иксДэ

Такого не бывает, поверьте, я гарантирую это!

0

946

Zloy_Volshebnik написал(а):

) Хочу за ксеноморфа погамать)

Мне они не очень нравятся, я хищником раздаю эпические пиздюли, но сингл будет охуенен

Zloy_Volshebnik написал(а):

за ксеноморфа погамать)

Качай демку через стим

Отредактировано Flash (2010-02-18 20:29:50)

0

947

Флеш. добавь меня в стиме http://steamcommunity.com/profiles/76561197971308120

Отредактировано Zloy_Volshebnik (2010-02-18 23:24:14)

0

948

Добавил=)

0

949

А где сцылко на халявную скачку Чужих?

0

950

Death написал(а):

А где сцылко на халявную скачку Чужих?

Бан на гуголе? :D
http://store.steampowered.com/app/34200/

0

951

Flash написал(а):

Бан на гуголе?

:D )))

Flash написал(а):

А кофе хоть с кофеином пьешь, Дарки?

то привычка из-за антиматов в гамках )

0

952

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZCo7eixJbVM[/youtube]

текст показанный в ролике несовсем верный
вот точный текст:

It's hard to be a Jew on Christmas
My Friends won't let me join in any games..
And I can't sing Christmas songs
Or decorate a Christmas tree..
Or leave water out for Rudolph
cos there's something wrong with me..
My people don't believe in Jesus Christ's divinity..
I'm a Jew, a Lonely Jew.. on Christmas.

Hanukkah is nice, but why is it,
That Santa passes over my house every year?
And instead of eating Ham
I have to eat Kosher Lekeesh..
Instead of Silent Night
I'm singing hou-hazch-tou-gavish..
And what the fuck is up
With lighting all these fucking Candles, tell me please?
I'm a Jew, a Lonely Jew..
I'd be merry, but i'm Hebrew.. on Christmas.

и кстати, она имеет продолжение )

Hey Little Boy, I can't help but hear,
You're feeling left out of Christmas Cheer..
But i've come to see that you shouldn't be sad
'Cos this is the one month that you shoud be glad..

Because it's nice to be a Jew on Christmas
You don't have to deal with the season at all..
You don't have to be on your best behaviour, or give to charity
You don't have to go to grandma's house with your alcoholic family..
And I don't have to sit on some fake Santa's lap
And have him breathe his stinky breath on me!
That's right! You're a Jew, a Stylin' Jew..
It'd a good time, to be Hebrew.. on Christmas.

0

953

Шрек,скажи как называется тема оформления форума. Очень надо...ну или кто знает.

Отредактировано Death (2010-03-01 00:47:07)

0

954

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=K6sejTVlz8E[/youtube]

0

955

Death написал(а):

Шрек,скажи как называется тема оформления форума. Очень надо...ну или кто знает.

Стандартная тема Cobalt

0

956

Меня в ЖЖ пидарас зафрендил. БЛЯЯЯЯЯЯ мне страшно. Я не шучу. БЛЯЯЯЯЯЯ. Что делать? Боюсь заходить в ЖЖ. БЛЯЯЯЯЯ!!!

0

957

Cамыч, ты же йих любишь, - у тебя что не пост, то про пидарасов  :D   шучу канеш ))
А нафик оно вообсче ето жеже? )

0

958

Sammael написал(а):

Меня в ЖЖ пидарас зафрендил. БЛЯЯЯЯЯЯ мне страшно. Я не шучу. БЛЯЯЯЯЯЯ. Что делать? Боюсь заходить в ЖЖ. БЛЯЯЯЯЯ!!!

Главное - не поворачиваться спиной к компьютеру!

0

959

Sammael написал(а):

Меня в ЖЖ пидарас зафрендил.

Шрек, исключи этого орка из клана.

Самыч, ты можешь спасти репутацию только если убьешь нечестивца.

0

960

Короче, меня все бросили один на один с пидарасом.

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Абсолютный оффтоп.....