Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Абсолютный оффтоп.....


Абсолютный оффтоп.....

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Дважды несудимый.

0

902

Я думаю кандидат из партии ZOG

0

903

Zloy_Volshebnik написал(а):

Я думаю кандидат из партии ZOG

Все оттуда

0

904

Flash написал(а):

Все оттуда

Никаких сомнений

0

905

Еще интереснее кто в Беларуси станет новым бацькой на следующих выборах, а то старый совсем страха не имеет, с 1994 у руля

0

906

Значит кому-то это выгодно (8

0

907

Ну это очевидно, но почти 20 лет, демократия, хуле

0

908

Че такое демократия?

0

909

Заебали со своей политикой
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Z2rlU1W6dPY[/youtube]

0

910

Радикально, мне не хватало такого в ла2

-Что Вы чувствуете когда стреляете в людей?
-Я чувствую отдачу

0

911

последние два поста ржачне :D эльфы такие цуко убогие ))))) сборище декадантов )))) интересно показани эльфийский цуко быт!! )))))

0

912

http://s55.radikal.ru/i150/0912/ca/f6a7be2683b0.jpg

0

913

тема...

http://www.loozer.ru/article/a-10.html

0

914

Кто-нить читал холивары приверженцев различных антивирусов?
Вот вам панацея!
http://i051.radikal.ru/0912/04/1ae914386a5c.jpg

0

915

А я тут вычитал  :blush: :

Из холивара о новой антипиратскаой компании микрософта

-Не надо шутить с Россией. Здесь другие ребята. Это не Германия, это не Канада. Стив, твою защиту здесь порвут на части. 250 тысяч отборных программистов! Они все разнесут. Они все взломают за один час! Они заменят загрузчик, сделают ось лицензионной через биос. Стив, ты ковбой. Ты остановись, блядь, ты кончай, ты лицензии спрячь подальше на склад и забудь про своего папу. У нас был один мудак, брал по 50 баксов за серийник, блядь, и обанкротилась в итоге компания. И ты повторишь ту же ошибку. Ты Гейтса забудь, Билл отработал свое. Ты подумай о будущем Windows. Она гибнет! Твои пользователи в массовом порядке переходят на линукс. В мире никто не хочет пользоваться Windows, никто! Эта помойка, блядь. Доллар, доллар, доллар, ... Эта грязная зеленая бумажка! Весь мир уже переходит на опенсорс, блядь. Бесплатное ПО изучают в школах только в России… Здесь любят свободу, а тебя презирают, презирают! И ты здесь никогда не победишь. Windows Activation Technologies Update for Windows 7 — твоя могила. 24 часа — и на каждом трекере будет лежать кряк. Ты с кем шутишь? Ты подумай! Ты совершаешь историческую ошибку. Билл тебе благодарен не будет. Ты пожалей Билла. Еще не поздно. Еще только 21 июня 1941 года...
©неизвестный автор

Отредактировано Death (2010-02-15 14:38:34)

0

916

Парень, очевидно, просто стебётся)

0

917

Это монолог пьяного жирика переделан, а обращение к Стиву Балмеру, гендиру Мелкософта

0

918

гг )

0

919

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Mjb7yXaPleI[/youtube]

0

920

:D
Он пил,курил и играл всю ночь. Кажется,что это утро...нервы хуле) Чё за игра непонятно.

0

921

Flash написал(а):

Это монолог пьяного жирика переделан, а обращение к Стиву Балмеру, гендиру Мелкософта

Спасиба, КЭП!  :D  :tomato:

0

922

:rofl:

- Вы готовы, дети?!
- Да, Капитан!
- Я не слышу!
- Так точно, Капитан!!
- Кто-о-о-о... Кто проживает на дне океана тот проживает на дне океана!
- Спа-си-бо, Кэп!

P.S. Дайте старые квиповские смайлы в конце то концов!)

Отредактировано Death (2010-02-16 07:51:36)

0

923

На дне окияна проживаед Спанч Боб Сквэйр Пентс !!!

0

924

Вот так

0

925

:D

0

926

Вчера заценил игру порекомендованную ДаркиЕльпхом, та,которая Бланк Поинт. Суть конечно таже что и в контре. Но мясо там зачётное,ненадо ждать конца раунда. Тоесть убили,повалялся 10 секунд и опять в бой. Раунд идет обчно по умолчанию 10 минут. (Но можно и поменять) Класные звуки,кровь чётко вылетает,даже с уже убитых) Очень динамичная игра. Ну и самое главное там можно набирать игровой опыт,прокачиваться. За это открываются новые виды оружия и т.п.
Мне вобщем это мясо понравилось. Особенно тем,что я там жгу!) Опыт контры дал о себе знать. Вчера на 0 лвле играл против 4-5 лвла игроков и был на 1 месте)
Удручает только донат. Что впрочем не мешает мне из НГ пух крошить этих самых донаторов)

P.S. Личный рекорд вчера 12 фрагов подряд  :P

Конектинг пипл.

0

927

Death написал(а):

Но мясо там зачётное,ненадо ждать конца раунда. Тоесть убили,повалялся 10 секунд и опять в бой.

Ето канеш клёво, Дэсыч, но мя счас в такие не затащишь, - мне болше по душе тип игры "подрыв", а там все так же как в контре вроде как.
зы: вчера ветчером похвасталса, что зазвал другана с ДВ к нам в клан, чемпийон из КС'а )) Первый раз в игру зашёл и сразу на первое место в бою вышел )))

0

928

Ну я какбэ и за подрывы,взрывы,отрезание ух и т.п. Просто я эти режимы еще не пробывал. Я жыж тока за!

DarkyElph написал(а):

зазвал другана с ДВ к нам в клан, чемпийон из КС'а

Какой я в топку чемпиён) Так,на Дальневосточном серваке играю в КС....просто приловчился. Но КС посуровее. Поэтому мне в БП легче.

0

929

я сказал что ты места занимал на сореваниях, так что будь добр...

:D

0

930

суровее чем БП и КС однозначно Радуга, но мне с моим опытом в ней здесь раз на раз не приходиться, - то в лидирующих позициях иду, а то всередине и внизу ) думаю ещё от настроя много зависит и от обстановки. правда у мя ещё комп ету игру подтормаживает, поетому иногда тяжко в голову сразу прицелиться, особенно когда дым кругом если и взрывы екран трясут )) от дымовых гранат комп конкретно клинит )

зы: думаю к лету новый комп купить, есмли всё хорошо будед

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Абсолютный оффтоп.....