Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С днюхой)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хоть вы и "наежаете" на неё постоянно, но Она была одной из Терминуса, одной из нас, так что поздравляю с днём Рождения, нашу Оркессу.
Желаю всего что пологается ВарКраершам)

+1

2

P.S. раздел наверно надо переименновать, в раздел поздравлений))) :mybb:

0

3

KuroGane Спасибо. [взломанный сайт]

0

4

Орочка, пряздрямлямс!

Пусть ламя Паагрио освещает твой путь! :)
Ну и вреале тоже всего классного, сильного, радостного!  :cool:

0

5

moonsun Спасибо :) 4мафф!
п.с. 

moonsun написал(а):

Ну и вреале тоже всего классного, сильного, радостного!

Уже есть.. и я надеюсь она такая и будет :)

п.п.с Зверски хочу спать

Отредактировано Hecate (2008-07-26 14:24:50)

0

6

С днём варенья, Геката! Как говорится, ура!
*наливать не в состоянии с Дня рожденья Шрека, потому пьёт из бутылки*

0

7

Zulu Спасибо!!! [взломанный сайт]

0

8

Ната, с днем рожденья тебя! Оставайся такой же истинной оркессой которую мы все любим с незапамятных времён!

0

9

Sammael Спасибо! Надеюсь, для имиджа перегрызать кому то горло не понадобится :)

0

10

Искренне поздравляю, жалаю удачи и успехов!!!  :flag:

KuroGane написал(а):

Хоть вы и "наежаете" на неё постоянно

ну мы же не со зла :)

0

11

Поздравляю, Ната! Желаю здоровья, друзей и удачи. :)

0

12

Skaf Спасибо!! :) "Верю что не созла, а токмо по желанию наставить на путь истинный" (с)  [взломанный сайт]

Отредактировано Hecate (2008-07-27 17:32:35)

+1

13

Walrock Спасибо! Очень приятно [взломанный сайт]

Отредактировано Hecate (2008-07-27 17:36:02)

0

14

Прошу прощения что с небольшим опозданием!
Ната!! От всей души поздравляю с днем рождения! Желаю счастья и здоровья, ну и исполнения желаний!!!!!

0

15

Sammael написал(а):

Ната, с днем рожденья тебя! Оставайся такой же истинной оркессой которую мы все любим с незапамятных времён!

Я тут попросту ППКС =)  Желаю, чтобы в жизни вокруг тебя было больше понимающих людей! От души поздравляю!  :flag:

0

16

Shrek Спасибо ! Очень приятно что ты, при всей своей занятости, нашел время и поздравил. Уррр..
[взломанный сайт]

0

17

DarkyElph Спасибо! Очень приятно. Понимающих людей на самом деле немного. Хорошо что по крайней мере один из них рядом.
п.с. А что такое ППКС?
[взломанный сайт]

0

18

ППКС - Подписываюсь Под Каждым Словом =)

0

19

Опять я опеаздал (((

Дорогая Ната, желаю тебе здоровья, счастья, семейного благополучия и много много детей. Ну и конечно же держать нос по ветру и хвост пистолетом )))

и стишочек...

чтобы елось и пилось,
чтоб хотелось и моглось!

п.с. прости маляфку за опоздание
п.п.с. ещё желаю чтоб гугл и википедия никогда не подвели )))

0

20

DEADfergie Спасибо! Очень приятно. Ничего страшного что задержался. Лучше поздно , чем никогда :) Детей теперь двое, боюсь 3-го наш семейный бюджет уже не выдержит..  Хвост, хвост, хвост.. м.. кажись нету. Попробую спросить у мужа - может у него есть.

DEADfergie написал(а):

чтобы елось и пилось,чтоб хотелось и моглось!

.. Чтобы всяко и везде Было с кем и было где!

п.с. Нашла продолжение :) Как видишь, Googlе все ещё в строю.

Отредактировано Hecate (2008-07-30 13:47:12)

0

21

Ещё раз спасибо всем кто меня поздравил! Я рада что после всех перипетий вы все ещё вместе и у меня есть возможность с вами общаться. Хочется что б в дальнейшем вы не теряли друг с друга из виду и помогали своим друзьям  словом или  делом.
   Я пока не смогу проводить в инете столько времени как раньше, так как реал ввиде десткой погремушки в ручонке Полины будет меня постоянно рутить или джамить у кроватки, да и её убер-комбо "покушать-срыгнуть-поменять памперс" зарулит по любому :)

[взломанный сайт]

Отредактировано Hecate (2008-07-30 14:38:12)

0

22

Hecate написал(а):

Хвост, хвост, хвост.. м.. кажись нету. Попробую спросить у мужа - может у него есть.

)))

0