Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Age of Conan

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

может кого заинтерисует..  [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BLzj5NcNmA0[/youtube]

Отредактировано Hecate (2008-06-20 04:42:10)

0

2

В иконе видео игр смотрел, для европы (Россию тоже туда пихают разработчики) будет таки реализованна ихъ затея с голыми девушками, вообще из аспектов  там можно отметить нетревиальные квесты, продвинутую систему боёв, где можно и нужно регулировать, какие удары будет наносить твой персонаж, ну и приколы потипо "если применишь слишком мощное заклинание, то твоего персонажа утащат в Ад вылезшие скелеты или же заклинание сработает на тебя самого нанеся колосальный почти смертельный урон")) три расы раса "конана" воины, вторая расса больше всего подходит для изучения "запретной" магии, и третья среднячёк.

0

3

хм, глянул ролик, графа совершенно не соответсвует той которая была показанна, в "икона видео игр" когда рассказывали про эту игру и общались с разработчиками, там это выглядит не так мульташно и более детально, я бы сказал на уровне "Ассасин Крит" ( непомнью как игруха точно называется).

0

4

ну они убили графу сжатием, а потом, большинство эфектов идет с директ 10 и навороченными карточками видео. боюсь что при производстве клипа этого попросту не было поставлено на машине. В любом случае эта игра похоже идет в печать и если я её увижу то обязательно возьму на пробу  [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yuGn9F1K-f8&feature=related[/youtube] э\та вроде получше.

Отредактировано Hecate (2008-06-20 15:32:05)

0

5

Да не, даже с таким разрешением видно что графика обалденная. природа понравилась, тропинки в лесу, капюшоны появились, очаровательно )

0

6

ещё один пример того что получилось,  [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qdgus_tCZYs&feature=related[/youtube] хотя заявлено было много больше/
тут есть ролик в котором все расписывалось. слегка порезан и почти не жат. весит 8.6 м Хотя там сист требования такие, что все вполне может ббыть там и есть..

Отредактировано Hecate (2008-06-20 19:24:03)

0

7

Конан уже вышел не так давно. Вот он в свободной продаже в России: http://www.igroshop.com/online-games.html Цены на игру и таймкоды девы выставили не балуйся, по сравнению с другими играми - надо ж как-то весь поднятый вокруг неё ажиотаж отбивать )) Они её преподносят как игру для взрослых - рейтинг М по ЕСРБ http://www.esrb.org/ratings/ratings_guide.jsp

Я много читал превоисточников по этой игре - реклама, интервью девов, блоги, статьи. Игра и правда дико навороченная, боевая система просто уникальная по своей гибкости и сложности, реальность до делов круто прописана и взаимодействия РС с реальность афигительно приближены к реальности, бэкстори просто завались. На форумах даже целые волны возмущения поднимались,например  когда какому-то воину девы анонсировали возможность аурами пользоватьсяю Народ аж зашёлся:  "ТА ВЫ ШО?! ТА ГДЕ ТАКОЕ ЕСТЬ У ГОВАРДА? ГДЕ ТАКОЕ ЕСТЬ В БЭКЕ?! ФТОПКУ!!!" - десятки страниц оф форума за пару дней. Девы вынуждены были затыкать ж... пальцем, резко всё менять, отмазываться и переделывать. )))

Мне в Конане сильно не понравилась кровавость. Кровь при фатальных ударах забрызгивает камеру, расчленёнка в разные стороны разлетается, кишки всякие - это на любителя. На мой вопрос, можно ли эту опцию отключить девы так и не ответили, на форуме не нашёл. Хотя, поживём - увидим. Может, через пару лет я и приду к Конану. Сейчас Ева рулит )

Отредактировано Zulu (2008-06-20 21:29:11)

0

8

Zulu написал(а):

Сейчас Ева рулит )

аминь :)

0

9

Zulu написал(а):

Кровь при фатальных ударах забрызгивает камеру, расчленёнка в разные стороны разлетается

Хочу!!

0

10

Попробовал я этот "шедевр"... Диск 1С с месячной подпиской стоит около 17 баков, цена вменяемой показалось, изначально только клиент можно было скачать за 45 евро.
Просит игруля 32 гига на винте, теоретически пойдет на пне 4 и с 1 гигом оперативы, хотя сомневаюсь...
Установил в течении минут 30, потом начались качатся апдейты... скачало около полутора гиг апдейтов, у кого более старая версия диска, выкачивает до 5.5 гиг. Вобщем, монументально...
Паралельно я начал регистрировать аккаунт (о, наивный!). При регистрации следует ввести номер кредитной карты (а мне мою уже 2 недели переделывают) или таймкод!!! какой такой павлин-мавлин, на диске же написано 30 дней игры бесплатно! Полез на Гоху, там ответа не нашел... у всех такая же проблема, народ ищет левые карточки... Фиг с ним, допустим акк я зарегал...
Конан утром докачал апдейты. Ура! А хрена, у меня дрова старые на видюху... ок, ищем новые дрова и выкачиваем дрова... установил дрова... Конан запустился! Проверяет файлы... прошло пол-песни Депешей пока все проверило... запускаю... заставка NVidia, games for Windows, еще 4 заставки... потом заставка к игре.
Только теперь не работате клава... я хз как могут конфликтовать новые дрова на видюху и клава, но факт, после установки ноывх дров клава не реагирует... причем макросы, управление плейером и громкостью, подсвветкой работают без проблем, сдох блок на который в принципе не нужны дрова... нипанятна...
Вобщем, первые впечатления самые негативные, хотя играть я еще и не начал. Онлайновая игра в моем понимании не должна грузится 2 минуты и настолько изобиловать рекламой. Может я все-таки когда-нибудь зарегаюсь и вправлю мозги всем дровам, и смогу поиграть в эту удивительную игру, наполненную дивными апдейтами, хардкорными переписками с админами, откровенной еблей с дровами и железом. Даже не знаю каой бы я рейтинг этой игре присвоил...

З.Ы. Обили троеточий вызвано желанием страшно матюкатся.

0

11

32 гига - прощай возможность поиграть, у меня винт старый стока места на нем я при всем жедании не найду. Да и требования 1 гиг и р4 - я думаю минимальные, а что такое минимальные требования мы все хорошо знаем = идти будет но медлено и печально.
Вообщем до апгрейда даже соваться не буду. А на апгрейд ща нет бабла-с.

0

12

САм,клава дефендер?

0

13

Sammael Но на гохе описаны проблемы и с регистрацией, введением таймкода с диска (который в комплекте) и с дровами на которые может рычать игрушка, а так же софт который ей мешает. Так же там описаны и системные требования которые реально дадут тебе поиграть и многое другое. Я все это там нашла и воспользовавшись благополучно отыграла месяц. Продлить игру без ввода кредитки (но не бесплатно) так же можно, есть описание способа.
Сама пока не играю, так как там не было (на тот момент, а  может уже сейчас есть - обещали ) поддержки 10-го директа который и будет выдавать "весь кайф от шейдеров". Хотя она и без того неплоха.
  Мне как то сказали "погугли", так я скажу "поГохи".

0

14

Hecate написал(а):

Sammael Но на гохе описаны проблемы и с регистрацией, введением таймкода с диска (который в комплекте) и с дровами на которые может рычать игрушка, а так же софт который ей мешает. Так же там описаны и системные требования которые реально дадут тебе поиграть и многое другое. Я все это там нашла и воспользовавшись благополучно отыграла месяц. Продлить игру без ввода кредитки (но не бесплатно) так же можно, есть описание способа.
Сама пока не играю, так как там не было (на тот момент, а  может уже сейчас есть - обещали ) поддержки 10-го директа который и будет выдавать "весь кайф от шейдеров". Хотя она и без того неплоха.
  Мне как то сказали "погугли", так я скажу "поГохи".

я конечно контент игры не знаю.... но по роду работы связан с компами и софтом очень плотно...
так вот, еще не было такой программы (игры тоже) которой бы я не смог запустить, это не похвальба, я этим себе на хлеб с маслом зарабатываю, так вот, одно дело трахаться с пиратками,  которые ломаные переломаные, а другое дело игра, которая лицензия запускаеться с таким гемором - на кол разработчиков, лицензионная игра должна запускаться на любой среднестатистической машине (а тем более не конфликтовать с каким либо устройством, типа клавы логитеч), и если ей нужны какие-то специфические дрова, они должны идти в комплекте!! а не нагружать юзеров поисками по инету!! за свои деньги надо получить максимум удовольствия, а не гемороя....

0

15

Ну судя по описанию релиз действительно топорный,наверное разрабам поставили жесткие рамки по срокам..

0

16

Уебанство одним словом)

0

17

Skaf написал(а):

а тем более не конфликтовать с каким либо устройством, типа клавы логитеч), и если ей нужны какие-то специфические дрова, они должны идти в комплекте!! а не нагружать юзеров поисками по инету!! за свои деньги надо получить максимум удовольствия, а не гемороя....

Ну там были аргументы типа "никакого постороннего прог. обеспец. которое может повляють на игру (спец программы и пограммы с макросами, а также клавы и мыши со своим софтом)" И в основном эта проблема коснулась именно логитек. Спец дров там не нужно, достаточно обновить  дрова которые стоят. Ни для кого ни секрет что минимальные сист. данные машины необходимые для игры всегда отличаются от того что реально нужно. По мойму все к этому уже привыкли (если пишут на коробке "что нужно" и то , на чем "играть реально") Так же не будем забывать о конкурировании между фирмами производителями и данная компания вполне может быть на чей то стороне.

Skaf написал(а):

за свои деньги надо получить максимум удовольствия, а не гемороя....

Были есть и будут игры и программы которые могут конфликтовать с каким то конкретно железом. Это касается и видях (потом специально выпускают новые дрова что б не было ошибок в определ. играх) Скаф, если ты действительно имеешь отношение к данной области, то ты должен это понимать.  А если вспомнить что некоторые проги и игры вообще конфликтуют с антивирусами и фаярами...
У меня данная игра запустилась без проблем как на ПС на и на ноуте.

Flash написал(а):

Ну судя по описанию релиз действительно топорный,наверное разрабам поставили жесткие рамки по срокам..

Что правда, то правда, там до сих пор что то покручивают и правят, видать тестов было мало.

Отредактировано Hecate (2008-08-31 22:24:23)

0

18

Hecate написал(а):

Были есть и будут игры и программы которые могут конфликтовать с каким то конкретно железом.

Нет,скоро всё это кончится.

Hecate написал(а):

Что правда, то правда, там до сих пор что то покручивают и правят, видать тестов было мало.

Ну правиьно написали про игру. Что мол большие надежды были на проект. В первые дни продаж афигенный взлёт в рейтинге, и громкое падение с небе через месяц,проект не оправдал надежд.

0

19

Death написал(а):

проект не оправдал надежд.

Death написал(а):

Были есть и будут игры и программы которые могут конфликтовать с каким то конкретно железом

Death написал(а):

Уебанство одним словом)

0

20

Геката, не хочу начинать холи вар ))) но если ты что-то прочитала, где-то... и написала сюда - это просто съумничала и нечего более ))
по теме: почитал описания Конана, что-то не особо заинтересовал... зато скоро Вархамер выходит... вот на это хотел бы глянуть...

0

21

Skaf написал(а):

по теме: почитал описания Конана, что-то не особо заинтересовал... зато скоро Вархамер выходит... вот на это хотел бы глянуть...

А почему, кстати, проект АОС не оправдал ожиданий? Огрехи в самой программе? Скучный контент? Честно говоря, неохота рыться в поисках статей и мнений. Может, кто-то знает?

Ваха мне тоже интересна. До того, как начал играть в Еву, думал её дождаться но сейчас уже сильно сомневаюсь в ней.  Кажется, вряд ли  какая-то игра будет лучше Евы по развитости рынка, системы крафта, по балансу, по полному отсутствию тупых детишек... ещё много всяких плюсов.
В Вахе у орков+гоблинов нет девочек (((. Мне, мягко говоря, непривычно будет играть чаром с... эммм... довольно странным способом размножения и отсутствием влечения к противоположному полу. Гомосятиной слишком попахивает.  Орки - активные, маленькие гоблы - пассивные. И ппц. Семейная идиллия. Надо быть большим ценителем и знатоком бэка, чтобы на такие "мелочи" не обращать внимания. Тёмными играть не хочу, они мазохисты-мутанты, зато бабы у них сисястые. Скорее всего будут попсой, потому что этими сиськами малолетки-задроты сильно прельщаться будут. Империей - скучновато, плоско как-то, но вариант. К эльфам - стойкая непереносимость с Линейки. Гномы разве что...
То есть, мне тоже интересно посмотреть на игру. Играть вряд ли захочется. Но поживём - увидим.

0

22

Zulu написал(а):

Гомосятиной слишком попахивает.  Орки - активные, маленькие гоблы - пассивные. И ппц. Семейная идиллия. Надо быть большим ценителем и знатоком бэка, чтобы на такие "мелочи" не обращать внимания.

Нехочетсья растраивать, но орки там размножаються почкованием, так как на какой-то там процент являютсья растениями (отсюда цвет кожи ^_^ ), мне друг по поводу этого рассказывал, ещё когда ток РТС приобретала популярность)

0

23

Skaf написал(а):

Геката, не хочу начинать холи вар ))) но если ты что-то прочитала, где-то... и написала сюда - это просто съумничала и нечего более ))по теме: почитал описания Конана, что-то не особо заинтересовал... зато скоро Вархамер выходит... вот на это хотел бы глянуть...

Ну и не  начинай его :) Я его сама ставила на 2 машины, регила и оплачивала, при этом активно пользовалась форумами Гохи.
Что же касается других игр и прог.  обеспечения, то у меня есть некоторый опыт в этом отношении. Да и сами разрабы иногда пишут о возможных проблемах с их прогами или играми. Так что ничего я не

Skaf написал(а):

но если ты что-то прочитала, где-то... и написала сюда - это просто съумничала

. Все это вынесено из личного опыта. Если ты считаешь у меня его нет - твоё право, так же и я могу считать твои слова некомпетентным высказыванием.
п.с. мне нет смысла выдумывать или выдавать чей то опыт за свой. Я и без этого себя прекрасно чувствую.

0

24

KuroGane написал(а):

Нехочетсья растраивать, но орки там размножаються почкованием, так как на какой-то там процент являютсья растениями (отсюда цвет кожи ^_^ ), мне друг по поводу этого рассказывал, ещё когда ток РТС приобретала популярность)

Я в курсе событий. Даже не почкованием, а спорами и вырастают на чем-то вроде грибницы. А хуй им на что? Педики? Или у них его нет? Евнухи? Что одно, что другое привлекает мало.

0

25

Zulu написал(а):

Я в курсе событий. Даже не почкованием, а спорами и вырастают на чем-то вроде грибницы.

Ну почкование , звучит как то лутчше чем спорами , грибы прям, наверно имперцы поэтмоу и воюют. галюцинагены делаюТ))

0

26

Zulu написал(а):

А почему, кстати, проект АОС не оправдал ожиданий? Огрехи в самой программе? Скучный контент? Честно говоря, неохота рыться в поисках статей и мнений. Может, кто-то знает?

Да есть там "огрехи". Помимо требовательности к железу, она не люит сторонние проги с макросами, как закономерность и програмируемые клавы и мыши. Делалось это для того что бы человек русками работал ( по их заявлениям). Утечки памяти ( это вроде решали), хотя под Вистой 64 бит и оперативкой за 3 с лишним она вроде идет на ура без каких либо проблем. Опробовать не смогла - нет таковой. НО у меня и на ПС не тормозила. Правда говорят где то на "фермах-замках" бывают глюки с шейдерами которые за огонь отвечают. Но пока таковых не видела. ОБещали запустить 10 директ со всеми красотами (пока игра была на 9-м). Идет постоянная правка игры патчами. Не совсем удачно ссделано восстановление файлов игры после краша - некоторым приходится выкачивать по 2 гига заново.
  Боевая система интересная, что у магов , что у воинов. Воины помимо ударов, отрабатывают комбо, а у колдунов есть система плетения заклинаний. МОжно идти на ПВЕ (валить монстров и драться только в приграничных районах), а можно и на ПВП (там как обычно - бьют того кто рядом :) ) сервер. Как душе угодно.
  А вообще - зайди на гоху и почитай траблы. Времени займет не так много, а о круге проблем будешь более-менее осведомлен. Я уже как мес. туда не шастаю, может что и изменилось.

0

27

Побегал я немножко в АоС, все совсем не так уж и плохо, игра не без недостатков, но недостатков куда меньше чем в той же Л2. Главня проблема/косяк разработчиков - они (ха-ха) сделали слишком легкую прокачку. Игре несколько месяцев, а уже бегают игроки топ-лвлов. Как по мне мы все изуродованы линейкой и идеей того что только задрот может быть папкой. В АоС все пока что попроще, говорят что на средних лвлах кач вообще быстрый.
То что мне понравилось:
1. Сама система боя, печального ковыряния моба в катах как в л2 нет и в помине. Каждый моб это сцуко личность, которому следует уделить внимание. Респект за систему боя разработчикам.
2. Очень красивый и реалистичный дизайн оружия и доспехов - танков-телок в хеви броне в железных трусах с торчащей жопой и  болтающимися сиськами здесь нет. Видел пока что только одного игрока более-менее лвла, на коне, все дела... доспехи очень красивые, но без крыльев, петард и светомузыки, как в ВоВ и Л2.
3. Графа классная. Сначала я воротил носом, могли бы и покруче... А по-умлочанию стоят средние настройки. Врубил на макс - начало притормаживать... Вот вам и онлайновые игры ))).
4. Музыка тоже классная, очень "атмосферная".
5. Куча разных квестов, которые раскрывают бекстори мира. Соло сделать хорошие квесты весьма проблематично, хош-не хош, а будешь искать пати.
Не понравилось:
1. Главный недостаток - игру делали не оглядываясь на игры, которые задают тон (ВоВ и Л2). Это очень хорошо - проект получился реально интересный и самобытный. Но задроты и простые игроки это не оценят, быстро докачают до максимального лвла и забросят. Игру сделали слишком простой для ортодоксальных задротов.
Игра реально очень хорошая, просто от нее ожидали чего-то невообразимого. Ковыряя мобов, словил себя на мысли что давно так не увлекался процессом ))) Так же и друзья, когда даю побегать в АоС, очень быстро из-за компа слышатся "ну пи**ец тебе", "ану иди сюда", "сдохни, сука!". У меня конечно друзья ЭМО еще те, но всех перло )))

0

28

Sammael написал(а):

гре несколько месяцев, а уже бегают игроки топ-лвлов. Как по мне мы все изуродованы линейкой и идеей того что только задрот может быть папкой. В АоС все пока что попроще, говорят что на средних лвлах кач вообще быстрый.

Есть предчувствие, что это начальное впечатление,я вот в ГВ тоже долго так бегал беззаботно,весело кроша мобов,думая что по силе любой шмот ,что у меня много бабла и тд.А теперь прохождение встало -ни шмота нужного ,ни скилов)))

0

29

Sammael написал(а):

Но задроты и простые игроки это не оценят, быстро докачают до максимального лвла и забросят. Игру сделали слишком простой для ортодоксальных задротов.

Зря это они. Если раскачка и правда слишком быстрая, а новых патчей с высокоуровневым контентом нет, пойдёт отток игроков. Ну х.з. разрабы же тоже думают о чём-то, планируют. Может, действительно поставят ограничения какие-то или введут хитрый шмот. Получится, что будет чар высокого уровня, но в пвп будет проигрывать.

Система прокачки в Еве рулит. :)

0

30

Zulu написал(а):

Система прокачки в Еве рулит.  :)

Ага, вот всё думаю будет ли ММО так чтоб бегать своим чаром, но при этом качь скиллов по времени(ну + частоту использования, всё же чисто сдерать тож не резон, что то потипо "потратить столько то времени на тренировку и выполнить столько то раз" и выпонять там скажем переодически чтобы скилл не ослаб ^_^ , а может даже и получал какие нибуть бонусы от н-го кол-во выполнений, ну там как в жизни чем чаще выполняешь какое то дейтсвие тем оно качественее и быстрее получается))

Отредактировано KuroGane (2008-09-02 15:08:10)

0