Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Online !

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Во многих темах замечаю,пишете - заходите в игру! Серв пашет! и т.д.
Плюс к этому, я часто щас в игре, и на форуме вижу многих,а в игре нету.
Вот можете тут сообщать что вы в игре,или загонять с форума туда других))
Мб и не нужная тема...но пусть живет,порой влом в асе выискивать друг друга)

А ну все в игру!)
Я в игре щас.

0

2

нужная тема) Пока в клан всех не примем

0

3

ап,что б увидели новую тему)

0

4

я работаю =Р буду сегодня обязательно. постараюсь пораньше, но возможно только после 11 вечера тока объявлюся, от )

0

5

все в игру сцуки!

0

6

Пока я качаю гнома, его уже 2 раза в ПК убили пидорги всякие. )))

0

7

Хули опять зависли на форуме?! Го в игру! Я там.

0

8

я пропал =/

0

9

кто в ЛА?? ;)

0

10

ЯвЛА

0

11

Wxaxaxaxaxaa а я немогу и несмогу в Ла, переустановил игру и апдейтер, теперь вообще не один файл из списка (84Мб) не качает, прощай шок))

0

12

Куро... раньше ведь у тебя норм все было???

0

13

Skaf написал(а):

Куро... раньше ведь у тебя норм все было???

это было раньше...

0

14

Таки здрасте! Как вы тут поживаете?

0

15

Прива, вроде потихоньку, сам то куда пропал?

0

16

Да я сейчас не дома живу и нет возможности играть. Иногда зависаю на серваке Исами. Я там ГМ. Есть и обычный чар - Доминатор Tuborg с сабом на варлока :)

lineage2-hero.net

0

17

Сервер пашет))
пока вас нет Наверно покачаю ШЕ и сорка, писать на ники GodsOfDeath and Goukakyuu

0

18

Я сегодня после 11 играть буду. Заходите, буду рад видеть.

0

19

Сервер Интерлюд х1000. Работает ВСЕ кроме хербов (баночки мнгновенного бафа Herb of Power, Herb of Mana,... etc.) и петоа (они не саммонятся  :rofl: )

0

20

Да, я сейчас живу не дома, работаю и сдаю сессию. Довольно много косяков и всяких траблов. Играть в ЕВУ не могу - не позволяет комп и самое главное время. Вот тока иногда могу зайти погонять на пвп серваке Женича. Но я справлюсь и скоро снова буду с вами :)

0

21

Ну вот, написал 2 практически одинаковых поста :D Маразм - не оргазм :)

0

22

Zloy_Volshebnik написал(а):

Заходите, буду рад видеть.

сорь , но мы тут уже обжили сервачёк.

0

23

хай, Злой... давай не теряйся :) Терминус жив :) заглядывай на Шок, там все лучшие люди от космических сражений отдыхают :)

0

24

Дуйте в игру,погода хорошая)

0

25

Zloy_Volshebnik написал(а):

Но я справлюсь и скоро снова буду с вами

Злой мы в тебя верим! Верим и ждём тебя, крошить мясо будем. Такой Злодей как ты как нельзя лучше приспособлен для кровопролитных войн и замесов)
Так что давай,возвращайся...
И успехов тебе там.

0

26

Кто когда будет сёдня? 
А то я в игре,когда вас ждать?

0

27

Я буду,в 21-23.

0

28

я думаю после 22-00 буду...

0

29

я через минут сорок, н  хочу в каты АА бить, наверно самунёром пойду, им в одиночку с саппортами проще.

0

30

я в игре

0