Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Обсуждение моего рерола, или пати магов


Обсуждение моего рерола, или пати магов

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сейчас меня может многие заругают, но я должен сказать правду, потому, что иначе не могу..

Попытки собрать магов в одну, профильную пати чаще всего не венчаються успехом. Один играть я уже не могу, потому что играю без саппортов. Сейчас я стою ПК в ФоДе, с 23к в кармане и немногим сосок, потому что последнее время реал совсем оторвал меня от игры, а сейчас я ещё и болею, - два дня вообще не вставал.
Не так давно я пробовал играть лучником и был шокирован, до чего моё мнение об етом классе было неправильным. Ето сказка оказалось  :(
Я всерьёз задумываюсь над реролом в ФР. Я хочу остаться магом. Что мне делать? Посоветуйте друзья  :(

0

2

DarkyElph написал(а):

Что мне делать? Посоветуйте друзья  :(

Апупеть! Я и не думал, что в клане из почти 40 человек такая проблема пати найти.  :O
Овер, блин, некачан, как будто некем его просто на хвост взять (даже если он не хочет  :D ) экспличером и наколошматить ему на красных для него мобах процентов по 30 за вечер.
Гномы, блин, сваливают помалу. (Пусть даже они и нервно-паралитические слегка  :D ) Гному-то надо всего 1 хилер, 1 бафер, 1 дамагер (всё равно какой) и уже пойдёт дело.
Тут теперь самый что ни на есть маг собрался дикобразом-малолеткой стать.

Не то что я тебя отговариваю, Дарки. Тебе интереснее - играй хоть ПП мейном. Нафига играть неинтересным для себя чаром? Вот только определись, пожалуйста, это всё-таки "нет пати" или всё-таки "неинтересен класс". :)

Просто нехорошая какая-то тенденция намечается. Это не первый пост, где говорят, что пати нету. Со своей стороны могу сказать - всегда возьму в пати кого угодно, если сами хотите, если вам это выгодно и т.д. И сам я пойду в пати, если я без неё и мну зовут или я напросился. Только вот мы с Мун медленно и неторопливо качаемся - то спойл, то драконы, то спецзадания всякие - и если не особо вам выгодно, то звиняйте   :/

0

3

ФР классный чар,если прет рероль,или просто играй 2 чарами,но рерол это долгий кач и нубство,если прет опять это пережить давай=)
Просто попробуй.

DarkyElph написал(а):

Я хочу остаться магом

И еще,ты пойми ты хочешь быть магом или луком=)

0

4

Zulu написал(а):

Овер, блин, некачан, как будто некем его просто на хвост взять

Овер соски делает у нас, - такова суровая реальность. Я его с начала лета жду наверное )

Zulu написал(а):

неторопливо качаемся - то спойл, то драконы, то спецзадания всякие - и если не особо вам выгодно, то звиняйте

Напротив, - ето интересно. Только последнее время чаще стали предпочитаться так называемые "профильные пати". В связи с етим, хотел сплотить магов. В одном я уже уверен наверняка, что подрастёт, и вместе будем гангать, и всчё остальное. Сдругими несколько иначе. Кто-то откровенно предпочитает качаться с окнами за спиной и в одиночку, но при етом посещает все мероприятия, поетому претензий быть не может вроде как. Но ето уже не то, чего мне нужно. Я хочу собрать магов в пати с овером. Всех. Возможно две пати, но пати чтобы вобщем, если вы понимаете о чём я толкую. Между магами в клане нет взаимодействия чёткого, какое я наблюдаю у луков.

0

5

Дарки, смешались как-то 2 проблемы, может быть, по очереди их решать? "Нет пати" и "луки классные" - это ж очень разные вещи)) По себе заметила, что когда пробуешь играть новым для себя классом, то сразу ведёшься на его + по сравнению со своим классом, потом начинают вылезать минусы, а потом начинаешь задумываться "а нафига он нам", если первый персонаж был любимым и играть им нравилось. С пати самое простое решение Зулу уже описал: так мы уже в Аделиусе делали, если приходит в пати нюкер, то идём спойлить по-старше мобов, кач не такой быстрый, но мы за % не гонимся, поэтому нас это не парит)) Если нужна и пати, и быстрый кач, то можно ж и в алли поискать (не кидай в мну помидоры). Я это к чему: ты хочешь пати или ты хочешь из лука стрелять?

А овера попинаем... ногами так... нежненько)))

Отредактировано moonsun (2007-12-12 17:45:52)

+1

6

:)

0

7

бай зэ вэй... и луки, и маги - рэнджеры, чем тебе не профильная патя? или вы планировали совсем дробные по классам пати делать? если да, то нафига.. чё то я не въезжаю...

0

8

Дарки, не страдай херней, давай качайся и сабом себе ФРа возьмешь. Какие проблемы?
Я лично пробовал играть многими классами, но кроме шамана меня никто не прет, 90% кайфа от линейки для меня заключается в бытии овером, а не каким-нибудь ушастым ахтунгом (субьективне мнение). Свой класс надо любить... Я пока доминатором в Ы не стану, икого кочать не буду. А гномов я качал по нужде... И за соски вы мне (и Валу) еще спасибо скажете...
А по поводу мелкого овера... Сломайте мне ногу, и за 2 месяца больничного у вас будет доминатор, обещаю  :)

0

9

Sammael написал(а):

Сломайте мне ногу, и за 2 месяца больничного у вас будет доминатор, обещаю  :)

Так дорогой ты наш... (роясь в ящике в поисках топора)...дорогой ты наш... так мы ж это... (ломик...х.з. ломиком управлюсь или нет - шкаф-то он здоровый) ... так мы ж завсегда! что ж ты молчал-то?... (о, топор и молоток вот они, ломик тоже беру) ... ВЫЕЗЖАЮ! ВСТРЕЧАЙ!

0

10

А по поводу пати магов: можно собрать магов и идти в тои, если будет ОЛ и Стар, будет пестня.
Было несколько решительных попыток клана меня качать. Самая удачная закончилась тем что я накачал 1% за вечер, самая неудачная - 30% и парочка ПК. Так меня качать не надо.

0

11

Sammael написал(а):

Самая удачная закончилась тем что я накачал 1% за вечер, самая неудачная - 30% и парочка ПК. Так меня качать не надо.

мммдя. ну... зато из наилучших побуждений.

0

12

Дарки я и сам живу мыслью когда же моно будет взять саба на лука( меняю позицию с некра на хавка или сыра) не знаю.. чет фр как то не тянет... но сх я не брошу =)
что касается сплоченности луков- от них дамаг поменьше и патькой удобней кач( как я думаю-не знаю луком не качался) а магам кпд соло выше... вот и вся песня.=)

0

13

Zulu написал(а):

Пусть даже они и нервно-паралитические слегка

Это ко мне?  ^_^

0

14

Дарки!  :mad:  ...твою дивизию!

А не вызван ли пессемизм отсутсвием средств из-за СоМа? Я ведь предупреждал! Ты уже не первый кто взяв А пушку через какое то время обнаруживает что кач идет в минус по деньгам. Что вы хотели А соски!
Я хочу сказать что с сосками будет по легче немного будем делать сами и А кри будут.

Что касается пати нюкеров. Это бывает реализуется, но дело в том что вы как раз можете качатся соло весьма эфективно, о чем вот Смайл писал. С арчер пати связи мало, все сходство - дистанционная атака, а так все другое.

Про пати. Мы стараемся набирать ШЕ но опять таки их не хватает на всех магов. Скоро опять нада смотреть на онлайн и чистить клан. Чувствую это будет постоянный процесс пока все наконец более менее не совпадут по онлайн :)

Я вообще ничего понять не могу. Алтай варк пишет что пати нет, ДД пишет пати нет - это сумасшествие какое то. Мне что как диспечеру сидеть 24 часа в игре и пати сращивать? Ничего не понимаю!

Так что Дарки не сходи с ума, никогда не думал что маг может наколотить меньше лукаря.

0

15

DarkyElph
"Послезавтра женюсь - пожалуйста отговорите!! " Так? ;)

0

16

Дарки, если всё таки ты решишся, тебя ждет дружбан-ка в пати - ФР 40 лвл ^_^

0

17

Дарки, если ты уверен на 100% что хочешь стать луком - то вперед, от игры нужно получать максимум удовольствия...
но если ты хочешь рерол, только из-за того, что арчеры охотней в патьку собираются, то ИМХо не стоит... маги они сами по себе создания не особо патийные,  другая тактика игры и т.д. конечно, решение за тобой, но представь... опять нуб локации, опять геморойные квесты на профу... да и сейчас, когда лвл клана начинает рости и более или менее выравниваться ты хочешь нас всех бросить :)

0

18

Дарки ты че... оО

0

19

Дарки не слушай ни кого и не принимай во внимание доводы других, просто реши кем тебе интереснее играть - тем и шпилься  ;), друзья есть и пройти быстро все "нупство" тебе помогут. Но если ты из-за пати так решил, то хз... думай сам

0

20

Zulu написал(а):
Sammael написал(а):

Сломайте мне ногу, и за 2 месяца больничного у вас будет доминатор, обещаю  :)

Так дорогой ты наш... (роясь в ящике в поисках топора)...дорогой ты наш... так мы ж это... (ломик...х.з. ломиком управлюсь или нет - шкаф-то он здоровый) ... так мы ж завсегда! что ж ты молчал-то?... (о, топор и молоток вот они, ломик тоже беру) ... ВЫЕЗЖАЮ! ВСТРЕЧАЙ!

Порвало  :lol:

Shrek написал(а):

А не вызван ли пессемизм отсутсвием средств из-за СоМа?

Нет =) Если бы я играл больше последнее время, то средства бы были точно. По поводу отсутствия пати..  Я и сам его могу собрать, вы ето знаете. Другое дело, когда приходиться идти против желаний людей, когда их в пати зовёшь..

Skaf написал(а):

опять нуб локации, опять геморойные квесты на профу...

Романтика )

Skaf написал(а):

да и сейчас, когда лвл клана начинает рости и более или менее выравниваться ты хочешь нас всех бросить

ето меня и останавливает.

Chernomor написал(а):

Дарки не слушай ни кого и не принимай во внимание доводы других, просто реши кем тебе интереснее играть - тем и шпилься  ;), друзья есть и пройти быстро все "нупство" тебе помогут. Но если ты из-за пати так решил, то хз... думай сам

Чёртовы лукари свели меня с ума  :(  Один его кач.. у меня только одна аналогия на уме - танец смерти  :( 

------------------------------------

Спасибо всем, друзья, что вовремя откликнулись, и помогли принять единственно-верное решение

Решено: Сабом возьму ФР. Печать. Подпись

0

21

DarkyElph написал(а):

Решено: Сабом возьму ФР. Печать. Подпись

Вот это правильно ;)

0

22

DarkyElph написал(а):

Решено: Сабом возьму ФР. Печать. Подпись

молодец =) так что давай качайся- вместе луков кач будем =)

0

23

может темку закроем?

0

24

Hecate написал(а):

может темку закроем?

ага и эту тоже

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Обсуждение моего рерола, или пати магов