Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gvindor - Sword Singer

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Всем привет.
имя - для простоты называйте Лито.
пояс - Москва.
ник и лвл- Гвиндор, 43.
опыт - больше 3 лет (или 4...) О.о (~crazy~)
играю - вечерами
в кланах бывал...
играю по .. пока есть желание.
жду - адекватности... идейности о.О

П.С.
чисто для бюрократов 8-)

0

2

Честно это как бы уже и не моё дело и заглянул я сегодня на форум случайно , Но меня как то это напрягает (можете считать интуицией)
У нас в клане уже бывали пару СвС только Только получившие профу, и которые почти не играли , один из которых странным образом на время осад всегда обьявлялся... ну и

Lito написал(а):

играю по .. пока есть желание.

мне не внушает доверия.

0

3

Оправдываться не буду.

0

4

А кто рекомендовал наш клан? Откуда узнал о нас?
Куро как всегда боится конкурентов, хоть и не играет  :)

0

5

А меня устраивает опыт игры.

0

6

Лвл маловат

0

7

В заявке мало информации. Сделай по форме

0

8

percik
Как раз по форме.

Лучше напрямую что-то спросить.

0

9

Кос листы,бывшие кланы и КЛы,точный он лайн...твое имя и возраст...смотри образец вобщем,если ты заинтересован конечно

Отредактировано Flash (2007-12-10 01:02:09)

0

10

Точный он-лайн...
ты, видимо, еще слишком молод, раз так гворишь... Играю по возможности.
Клы, шмаэлы.. ты все равно никого не знаешь. Так же и с кланами...
А имя и возраст... А толку? Играть со мной не будет ни легче, ни сложнее. А предвзятое отношение... - какая тогда разумная игра?!

Это фентези мир... и ваш 1) устав и 2) длиннущий рассказ на самом верху это доказывает. А раз так, то имя моё - Лито, а возраст 43.

Ваши сокращения не всем понятны.. "Кос" - конструкция основной стойки? Да и толку от этого то же мало... (я так понял что-то типа того с кем я не в ладах)

0

11

Lito написал(а):

"Кос" - конструкция основной стойки? Да и толку от этого то же мало... (я так понял что-то типа того с кем я не в ладах)

Тем не менее в теме КоС ты отписался и не обратил внимания значит,но понял правильно.

Lito написал(а):

Клы, шмаэлы.. ты все равно никого не знаешь. Так же и с кланами...

Я может и не знаю,мб знают другие

Lito написал(а):

А имя и возраст... А толку? Играть со мной не будет ни легче, ни сложнее. А предвзятое отношение... - какая тогда разумная игра?!

Просто люди не любят когда кто-то темнит,это  связано в основном с враждой с другими кланами.Абсолютно никакого предвзятого отношения.
НА шпиона ты не похож конечно=)

0

12

Хех. мне нравится человек! Даже несмотря на низкий лвл я за принятие его в клан! Тока меньше независимости - Ла2 командная игра.

0

13

Sammael написал(а):

боится конкурентов

Будь БД был бы теоретический конкурент, что очень сомнительно , а так это скорее мог бы быть возможным напарником , а напарников как и друзей надо выбирать со всей ответственностью.

0

14

Lito написал(а):

чисто для бюрократов 8-)

чисто отписался типа?
а нафига вообще было писать хоть что-то? если так взорсл и крут и никто твоих кланов и клов не знает, может перетёр бы с нашим клом напрямую? чего зря место на форуме занимать? ты, друган, какого по счёту чара вкачал, ежели опыт 4 года? ты сколько чаров продал/в бан отправил/замарал нехорошими поступками/ и т.д. ты какого ваще начал если ни на какие вопросы отвечать не хочешь? ты что о себе мнишь? как говорил Шура Балаганов: "ТЫ КТО ТАКОЙ?"

0

15

Зулу +питцот  :D

0

16

Хай, Лито :)
не тот ли ты Лито, что был когда в Преторианс??? ;)

0

17

Skaf написал(а):

не тот ли ты Лито, что был когда в Преторианс???

Тот самый.
А напрямую я кстати с ним уже переговорил. Конечно опыт большой он понятен и по разговору. Но конечно определенные сомнения у меня есть, не в плане опыта конечно, а в плане взаимодействия с другими мемберами. С другой стороны СвС исключительно командный класс, и работать он будет в пати. Так что есть о чем подумать.

0

18

Согласна с Zulu, и я против.

0

19

Если этот Лито, то это и есть источник инфекции под названием ЛА2... думаю стоит на испытательный срок взять... Тем более что не совсем левый человек :)

0

20

Zulu написал(а):

чисто отписался типа?

Lito написал(а):

percik
Как раз по форме.
Лучше напрямую что-то спросить.

Вроде Аналогии провожу не плохо, похоже по описанию на поведение лидера обскуры (которую указывала муни) , если что пишите , мимо форума проходить буду отвечу. Ладно я всё сказал , загляну на форум через недельку ещё наверно.

0

21

KuroGane написал(а):

похоже по описанию на поведение лидера обскуры

ААА!!АХТУНГ!!ЭТО КАДЖИМИ!!!=)

0

22

Прочитал не все... много всякой извините лабуды... извините.
Мог и не писать.. не все же кто приходил в клан постили тут. Не правда ли?
Я темнить? Говорю ровно столько сколько вам надо знать.. по крайней мере сейчас... (будущее неизвестно).

Да и не надо делать из меня супер-героя подлеца.. Что вы... я обычный игрок (по секрету выше 66 лвла не поднимался), просто давно играю, потому и видел, и знаю много, хотя то же сомнительно - квесты на А грейд не знаю, как дворянство, геройство брать то ж незнаю...

Ох... персонально для Zulu - твои рассуждения наивны. Фантазия хороша... знаешь я не люблю всякую такую бню, но если для тебя ла2 этот уровень и кол-во чаров, то ты задрот и такие как ты служат лишь для "массовки". Я не хочу с тбой ссорится, но не надо так хамить незнакомым. На хамство я часто отвечаЛ добротой, щас понял что это гулпо. От обра добра не ищут.

Я добрый и отзывчивый, но уставший от всех таких расприй и передряг... которые создаются такими как Zulu (извини уж..). Я хочу прсото играть... с вами или с другими... у вас мой друг (в вашем клане).. он, собсно, меня и пригласил.

И еще, друзья, давайте прекратим эту полемику... в споре рождается истина - факт, но щас у меня нет ни времени, ни желания дискутировать. Истину вы в одиночестве не найудете.
да - да, нет. знач нет. Если нет, то я не пойду в другой клн просится и грить, что вот терминусы такие сякие и т.п. ; я уйду с сервера.

П.С.
Прошу понять и принять в клан.

0

23

Забыл про тебя = ) Стерва
(вполголоса) кхм.. оправдываешь свой ник? : )

0

24

Нда.. "встречают по одежке". Lito проявил себя с двух противоположных сторон. так что гадать "что это за человек" мы будем долго. Вывод: если данная профа нам нужна - брать но на испытательный срок с пристальным вниманием к данному человеку, крайне пристальному. Это достаточно сильный и независимый человек, поэтому возможны конфронтации с мемберами клана, создание "своего круга игроков" в клане и как следствие раскол клана. Но может случится так что он станет и неплохим помошником замов Кл.
В случае если данная профа для нас не особа критична - отказать, дабы не случилось ничего из вышеперечисленного= "лучше перебдеть чем недобдеть". В любом случае решение принимает КЛ и если он учтёт наши высказывания - мы будем крайне благодарны.

0

25

Хм. И вчём же наивность моих рассуждений, Lito? В том, что какой-то хрен с бугра пришел вступать к нам в клан, поплевал на форму заявки, напустил туману и строит из себя нетривиальную цацу, которая осчастливила нас своим появлением? Ты мог нормально в первом же посте написать, что всё, о чём не хочешь говорить ты расскажешь, например, КЛу? Ты же начал и продолжаешь строить из себа пафосного лося и фыркать, переплёвывая свои ответы через губу. Хамишь и тут же говоришь о том, как ты нетерпим к хамству, да ещё требуешь к себе человеческого отношения и при всём при этом не хочешь ссориться.

Я тебя не извиню, просто не знаю за что. Хотя уже сам тот факт, что ты чувствуешь себя в чём-то виноватым и просишь у меня прощения интересен. Ты считаешь, что я создаю распри? Пусть так, я всегда буду разжигать распри с высокомерными свиньями, которые начинают вливаться в коллектив с возвеличения себя и проявления полного неуважения к клану и его порядкам и устоям.

А будешь сикаться к никам наших дам - будем совершенно иначе тогда общаться.

Отредактировано Zulu (2007-12-11 01:02:24)

+2

26

Не нравится мне этот светлоухий.
Пы.Сы. Порву за князя, Зулу Фильдиперсовича! (С) ДаунХаус.

0

27

Да прям там не нравится.  Пахнет вроде, как обычный светлоухий. Ты их готовить что ли разучился?

0

28

Парни ну прекращайте. Дайте человеку поиграть,проявить себя. Вам Оркам тока бы человечину есть)
СВС, я тя поддерживаю, не вижу в постах ни чего такого, что бы протеворечило уставу. Вступай, а там посмотрим.

тока на 1 вопрос ответь, откуда узнал именно про наш клан?

0

29

Я взвесил все про и контра и принял решение отказать во вступлении.
Ничего личного, но мне кажется подобный раскол во мнениях мемберов может привести к излишней напряженности в клане. Как всегда говорилось - для нас главное люди, атмосфера в клане, а не дефицитные профы.

+1

30

Да будет так...

0