Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Советы и Квесты » Карта катакомб


Карта катакомб

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто хорошо знает катакомбы, в частности Апостаты? Укажите плс в каких комнатах в конце нет дистанционно атакующих мобов, чтобы нормаль попаровозить там на 57-60 лвл мобах.
http://i021.radikal.ru/0711/04/e79f836d3cb9.gif

А то когда в пати 3-5 саппортов, в начале уже как-то не алё кач  :rolleyes:

0

2

Плут, я с недели буду, будет тебе массовый сайленс и куча дебафов для мобофф -)) потерпи чуток, мы все каты нагнем! Я, ты и Старом во 2 окне - будет сказка а не спойл.

0

3

http://mysmiles.ru/woot_jump.gif

Давай, Сэм, возвращайся нам с тобой есть кого догонять и моей сестренке тоже :rolleyes:. Ещё бы ланс намутить на недельку кат, тогда было бы вообще супер. Вообщем бум с тобой нагибаторы кат http://i.smiles2k.net/war_smiles/tanksmile.gif

Отредактировано Chernomor (2007-11-11 21:15:11)

0

4

http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_26.gif

0

5

девченки меня эти определенно забавляют  :P

0

6

Сам нужен чтоб ходить на кучки над Ореном!!!рец ипоный нужен ))8  кстати Сам дарова:)))

0

7

Aziz, аты сам то где? Кучки под Ореном дело одно, а вообщет много чего ещё есть..) Кроме реца куча всего нужно. Например до субботы, всем 60+ нужно пройти квест на Баюма  :)

0

8

Aziz написал(а):

Сам нужен чтоб ходить на кучки над Ореном!!!

а больше ничего не надо? может быть камни там, ресиков чуток? если не надо я могу и не ходить, бери Сама и иди выбивай рец. Лазик вон и без Сама выбил себе рец - пошел и выбил, даже ни слова не сказал  :cool:

0

9

Chernomor написал(а):

а больше ничего не надо? может быть камни там, ресиков чуток? если не надо я могу и не ходить, бери Сама и иди выбивай рец. Лазик вон и без Сама выбил себе рец - пошел и выбил, даже ни слова не сказал

Если ты такой умный,где же твои деньги??
1)у Лаза свои суппорты
2)ему клан дал полиарму на время выбивания
3)когда я у матвея спросил про ту клан поли. он сказал что она по клану ходит,я начал спрашивать у каждого из клана и ни у кого её НЕТУ!!!!

Отредактировано Aziz (2007-11-15 14:30:13)

0

10

Chernomor написал(а):

а больше ничего не надо? может быть камни там, ресиков чуток? если не надо я могу и не ходить

Так плз больше никогда неговори

0

11

DarkyElph написал(а):

, всем 60+ нужно пройти квест на Баюма

я 59 лвл ,и тем более вы мну с клана выгнали

0

12

выгнали?
Че ваще в клане происходит, вроде каждый день захожу, а такое ощущение что раз в год.

0

13

Aziz написал(а):

Если ты такой умный,где же твои деньги??
1)у сама свои суппорты
2)ему клан дал полиарму на время выбивания
3)когда я у матвея спросил про ту клан поли. он сказал что она по клану ходит,я начал спрашивать у каждого из клана и ни у кого её НЕТУ!!!!

1) у меня машина пока что не потянет 2-3 окна, да и не люблю я окна (скорее всего скоро придетися полюбить)
2) Лазик пику у знакомых взял, а не клан ему дал.

по поводу моих денег:
я сдаю все ресы под 0 в клан, все км, рецы на пушки и одежду что попадается сдаю в клан, особенно пушки. продаю в магаз исключительно не нужное совершенно, тем самым частисно окупаю свои затраты на сосоки, которые я жгу пачками, а так же банки, алакрити и прочее, если есть необходимость.
я разбил дуалы моего ШО, чтобы приторговывать сосками, чтобы не так резко чувствовалась нехватка денежных средств.
мб мало сдаю? так, те кто соглашается со мной в пати бегать, с других кланов, не за спасибо работают и не всегда найти вкусное место и сапов в придачу на весь вечер... им наф гнум не нужен с пикой, без спойла. гном не орк и не варлорд, чтобы с ним без спойла в пати бегать. когда у тебя в пати 2 саппорта и спойл стоит бай турн, как думаешь много тебе остаётся?
не бегать с чужими? сидеть на попе и вообще ничего не сдавать?

Еще вопросы относительно моей состоятельности?  ^_^

ЗЫ. Сэм, кстати, развел со средой  :(

Отредактировано Chernomor (2007-11-15 00:29:28)

0

14

Aziz написал(а):
DarkyElph написал(а):

, всем 60+ нужно пройти квест на Баюма

я 59 лвл ,и тем более вы мну с клана выгнали

Никто никого не выгонял. Ребята все просили вывести тех, кто не играет и не учавствует в задачах клана. Как только с онлайном наладиться сразу примем обратно. Просто мы кризис тут пережили) Подробности в игре.

0

15

DarkyElph написал(а):

Просто мы кризис тут пережили

я это почувствовал когда ещё был в клане....

0

16

Chernomor написал(а):

Лазик пику у знакомых взял, а не клан ему дал.

хм...значит выходит так что Матвей мне сбрехал??

Chernomor написал(а):

по поводу моих денег

Причем тут вообще твои деньги......

Chernomor написал(а):

я сдаю все ресы под 0 в клан,

1)вообщето мы все должны так здавать
2)я также сдал!!Матвей не даст соврать ^_^

LAZman написал(а):

выгнали?

ну,с "выгнали" япогаречился,просто неувязочка вышла,долго рассказывать.Но ничего страшного :cool:
З.Ы:Плут,если хочешь подзароботать  надо быть чуточку хитрее ;)  и в первую очередь это касается гномов
З.Ы2: имхо НАДО НАПРЕГАТЬ клан,а именно-те кто есть в онлайне должны итить с спойлером на мега спойл,как я это видел не раз в других кланах,и ничего страшного что лвл маленький. ЕВ,ЛоА,Каты и там ещё фсякой фсячены(спойлерам виднее)так поему бы ненапрегать клан?
З.Ы3:если мне Плут ответит что никто его не будет слушать и никто с ним никуда нехочет одить-я не удивлюсь....
З.Ы:кстати что с Исами,недогоняю малёх.Он же БХ по профе,а по налогу кое ощущение что он крафтер

0

17

Не в упрёк будет сказано, но ИМХО, надоело что те кто не в клане. влезают в политику клана и учат мемберов как и что.
Азиз не принимай на свой счёт. Я просто давно замечаю подобное от многих. Как грится - не суй свой нос в дела чужие...

0

18

Как поётся в песне - не нравится такой как я - ищи другого. Применимо про клан.

0

19

Не имею привычки врать, наша пика у Лекса, попросил взаймы ненадолго а сейчас у него в реале траблы но отдаст куда денется. Да и то, пика как у Черномора, бест С, ланса у нас нет  т.к. нет рецепта и пока не нашел за приемлимую цену. Да и ланс крафтить не хочу, пика стоит в плане на А грейд, на лоу А все есть а может и бест буду делать сразу.
Смысл темы опять свелся к тому что гном без пати. Видит Паагрио - с этой недели торчу каждый вечер в игре и лично свожу всех в пати, нехай стыдно будет несознательным личностям, что дожили до такого, что я всех за руку вожу и пати комплектую. Однако факты имели место. С этой недели все будут в пати, кто будет игнорить - вышвырну из клана без выходного пособия. И вообще буду мерзким авторитарным тираном если добром никто не понимает и сознательности 0,00000 в периоде.
Достукались. Я зол.

0

20

Осмелюсь двинуть предложение выделить Плуту необходимые полномочия, по собранию пати на спойл. Разумееться, за исключением важных аспектов аллийных мероприятий, как то, прохождения квестов на эпиков, ганги, сборы, и т.п. А также всё связанное с направлением на выполнение етих мероприятий. В остальных случаях чтобы спойл был на первом месте. Что скажете? Ето поможет решить проблему?

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Советы и Квесты » Карта катакомб