Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Не могу зайти в игрульку=(


Не могу зайти в игрульку=(

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Странно не могу зайти, выдаёт воть такую ошибочку
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 2012 MHz with 511MB RAM
Video: RADEON X600 Series (6476)

Bad name index -966/592

History: ULinkerLoad<<FName <- (LinkerLoad Transient.LinkerLoad198 26837)) <- TagName <- FPropertyTag<< <- (After crest_1_12708) <- LoadStream <- (Count 0) <- UStruct::SerializeTaggedProperties <- (crest_1_12708[-1]) <- UObject::Serialize <- (Texture crest.crest_1_12736) <- UTexture::Serialize <- LoadObject <- (Texture crest.crest_1_12736 26837==26837/172128 26825 196) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture crest.crest_1_12736 NULL) <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=CharInfoPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Кито знает фто это такое??

0

2

Знакомая ошибка. Я винду переставлял в итоге, но можно обойтись как-то, подчистив некоторые папки винды, или заменив некоторые файлы. Что и как, точно не знаю. Поищу на форуме Сушки как только время найду. Если найду что-то, сразу выложу.

0

3

проверь диск на котором винда, правой клавишей мыши на диске --> свойства -->  сервис -->  проверка тома на наличие ошибок и рестарт помоему. тока выбери полную.

или дрова на видео переставь...  ты в игре ни какие настойки видео не меняла перед этим?

С этой игрой помоему видео конфликтует часто.

0

4

Вот похоже, нужная темка. Кстати, почитав узнал заодно, что если вам нужно, чтобы настройки в игре не слетали, то выставить их можно в файле optiоns.ini, а затем в свойствах файла поставить галочку напротив "Только для чтения". Полезная информация.

0

5

Кризис среднего возраста 60+

0

6

Кароче не наю=( Что уже только не делала, ничего не выходит

0

7

У тебя в какой момент это появляется? сразу после запуска? или когда уже перса выпрала, перед его загрузкой в мир?

Мож какие недавно проги ставила? или само по себе появилось?

0

8

по звуку я слышу что я в игру зашла, но ещё не прогрузилась, а потом сразу вылетаю и ошибка появляется....воть так, а до этого играла всё нормально было, сегодня такая фигня появилась

0

9

и апдейтом не исправляется...

У мну было похожая проблема, патч поставил исчо раз потом апдейт сделал и попробуй всё-таки видео поставить на минимум. Ваще можно всё на минимум попробывать или запустить в оконном режиме игру - нажми Alt+Enter, когда логин и пороль вводить будешь.

0

10

:) я всё время играю в оконном режиме, и настройки на минимуме, лана ща ещё кое фто попробую, если не получится, чёрт с этой игрой :mad:

0

11

DEADfergie написал(а):

и апдейтом не исправляется...

У мну было похожая проблема, патч поставил исчо раз потом апдейт сделал и попробуй всё-таки видео поставить на минимум. Ваще можно всё на минимум попробывать или запустить в оконном режиме игру - нажми Alt+Enter, когда логин и пороль вводить будешь.

Можно и игру переустановить, но врядли это поможет.

0

12

Дрова на видюху  сноси и ставь заново,не поможет,сноси винду,нефиг ее баловать...

Отредактировано Flash (2007-10-30 15:12:26)

0

13

Переустановила саму игру=) теперь ошибка появляется сразу после нажатия Запустить, но немножко другая
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 2016 MHz with 511MB RAM
Video: RADEON X600 Series (6476)

Failed to enter Entry: Can't find file 'Entry'

History: UGameEngine::Init <- InitEngine

0

14

Придётся наверно винду тебе переставить ((( или починить

0

15

кста Entry.unr - это файл в папке maps. мож попробуешь его удалить и апдейт потом.

0

16

Вот дрянь, ладно пошла винду переустанавливать :mad:

0

17

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2801 MHz with 510MB RAM
Video: RADEON 9600 PRO Family (Microsoft Corporation) (6462)

Failed to enter Entry: Can't find file 'Entry'

History: UGameEngine::Init <- InitEngine

Вот что мне написали когда удалил файл )))

0

18

киньте ей этот файл сюды - я незнаю как кинуть.

0

19

и мне киньте (((

0

20

ну воть распаковал исчо раз игру и перекинул файлик себе. жаль что СТЕРВА наверное винду уже сносит.

0

21

DEADfergie, жжош  :D )))

0

22

как файлы кидать? О великий модератор.

0

23

Полный ППЦ :D мне сегодня явно везёт,снесла винду, теперь в интернет не зайти,и самое интересное настроить нельзя=)))))))в сетевых подключениях ничего не отображается,а раньше такой проблемы не было.....вот полная ЖОПА  :D

0

24

дрова на сетевую карту переставь

0

25

А как их переставить? :O

0

26

У тя сетевуха на борту или в PCI Слот вставлена?

0

27

Ощущая себя полной нуПкой :rolleyes: Это как?

0

28

кароче...
посмотри в драйверах к материнской (если на борту - встроена) плате или отдельный диск (если в PCI слот). в любом случае необходимы драйвера. если втроена то сетевой кабель втыкается где-то с лева, там где много чего втыкается - значит на борту. Если отдельной планкой стоит, снизу скорее всего (там исчо много (штучек 5) мест под оддельные планки), то значит в PCI слоте.

кароч драйверы нужны, и не забудь - после установки любых драйверов, НАДО перезагружать комп иначе могут криво встать.

0

29

DEADfergie написал(а):

как файлы кидать? О великий модератор.

Они никогда на нашем форуме не прикреплялись, дорогой юзверь =)

Стерва написал(а):

А как их переставить?

Наташа, найди все диски от своего компьютера. Там должен дето быть диск для сетевой карты драйвера. Если сетевая встроена, то для матери диск. Поищи на дисках

0

30

а исчо, из личных наблюдений - винду луче ставить на FAT, а всё остальное на NTFS

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Не могу зайти в игрульку=(