Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ммм я снова тут...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну что сцуки не ждали меня? А я вот припёрся...:) Привет братиш, как там живёш?:) я тебе письмо на мэйл кинул... Привет Шрек... наверное раскачался уже бля до Х левела?:) привет всем...:) как вы там живёте то? Чем бля занимаетесь, какие новости? Я пока в игру не могу попасть, но если найду хату и способ подключится(расчитываю сделать это не в такой уж долгий срок) то присоеденюсь к вам наконец... а пока что так...:) Пишите... если будет возможность буду приходить читать, проверять...:)

0

2

Шрек..! он обзывается. хнык :(

0

3

дарова брат)

0

4

Привет, Рейн! )

0

5

Привет Райн!
Давнентко не виделись :) У нас все ОК, ждем тебя возвращайся как сможешь :)

0

6

Стараюсь как могу:) извеняюсь за мат в первом  посте... был пьян и ночевать было негде, вот и пошёл в инет кафе... ща на поисках квартиры на сьём в Томске... немного холодновато спать сейчас на улице:) сегодня кажется должны бы помочь, если снова не подведут... тогда беру себе сотовый со скайнетом и я снова с вами:) Пока что брату скину свой номерок сотового чтобы можно было не терятся) Тиль так что не забудь проверить почту... только особо не раздавай его:) Блииин как же уже давно не был онлайн   :(... Уже заколебался... месяца три наверное... ладно... по возможности буду появлятся хотябы тут... :)

0

7

Rain, удачи тебе во всём! Любим, помним, ждём!  ;)

0

8

:)Пасиб... Удача мне в этом деле понадобится) а то гулять по хаткам как то поднадоело)) уже больше месяца гуляю... у кого только не жил и где только не ночевал)

0

9

А если не секрет в чем причина таких скитаний?  :(

0

10

Rain написал(а):

Rain

Рад возвращению!!!

0

11

РЕЙН ОЧЕНЬ РАД ТЕБЯ НАКОНЕЦ УВИДЕТЬ,ДУМАЛ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЁШЬСЯ!

0

12

Рейни)))) приваааа)))))) :D

0

13

Даааа)) и всех снова приветствую...Причина скитаний...Хм..Ну скажем в том что я сьехал временно в другой город...Правда сейчас так получается...эммм... ну вообщем всё потом обьясню, если настроение будет и выйдет... В очень скором времени... Кстати судя по прочитанному меня уже турнули... очень жаль...

Отредактировано Rain (2007-12-17 06:47:46)

0

14

Рейн, эльфище ты наш, давай возвращайся!  Тебя место ждет, давай посорее находи то что ищешь и возвращайся в семью!

0

15

Я уже вернулся))оркище...)вот только что со Шреком качался))Вот только у вас штраф(

0