Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и возраст. Саша/Саня и как угодно как лече писать возраст мой 17 почти 18

2. Часовой пояс, в котором проживаете. ХЗ какой там пояс, но я живу в Питере

3. Основной чар и его раса, ник, профессия, уровень на настоящий момент. Основной как я считаю это СпС 53 лвл(был 54)

4. Если есть другие персонажи - их ники, с указанием профессии и лвл.Есть,много твинков осовные твинки на данный момент ( ПП 53 лвл Porodox, БХ 57 лвл ( использую для спойла и манора в катах)PsixZbeys, Ше 51лвл(пока 51лвл) Спойлер 40 лвл SKIMUSTDIE докачаю до 50 для спойла в самом низу гое (асоф энриа тонс) давно бросил глада 47 лвл SELECTOR, крафтер хз какой лвл им многие друзья пользуюца и оч редко ник IMPERIO, ну вроде всё если чё вспомню то сообщу)

5. Общий опыт игры (и на этом сервере и на других серверах; например - 1 год). играю тока на этом сервере наверно уже полтора года, мож чуть меньше

6. Среднее время онлайн (час/сутки). онлайн ммм хз поразному, зависит от учёбы, но восновном много порядка 5-15 часов в сутки, бывает когда на учёбе завал бывает день-два неиграю

7. В какое время обычно играете (по Москве) (например с 21.00 до 3.00 по Москве)  а хз восновном вечером-ночь с 18 часов планирую(зависит от учёбы), а бывает и с 9 утра и до 3 ночи

8. Состояли ли вы в клане - название клана, ник КЛ и причины ухода (отсутствие полной информации - серьезный минус) Да состоял глаом сначало был в BOCCTAHUE кл как точно пишетсо непомню кароче Гришаня, итог клан был распушен кл женился и больше неиграет, его чаром щас ктото  из кобов управлял, этому клану пренадлежал/пренадлежит замок Орена, СпСом был в клане Фаталити кл ROBOCOP вышел когда летом уезжал на 1 месяц на отдых, щас бегаю без клана

9. Что ждете от клана:  хехе эт такой вопрос с заковыркой,жду друзей общения и взаимопомощи,впринципе я обеспеченый почти всем(смотреть какие твинки), но и от помощи клана в преобретении в последующем вещей/оружия противеться небуду

10. Находитесь ли вы в КоС листе других игроков, кланов: хз вроде нет, хотя мож у какихнибудь нервных игроков мож и есть, я покрайней мере об этом незнаю, я впринципе миролюбивый, но прикалываться с друзьями люблю)

11. Есть ли у вас КоС лист (личный).Не у мя то точно такого листа нет, но 1 плохого игрока я знаю, но он вроде неиграет))))

0

2

Неплохо. Надо пересечся в игре.
Ник то скажи СпСа)

0

3

BOMBAD

0

4

Оо Олька(natariuska) в вашем клане куллллл!!!!В своё время , время глада знал её ше) и щас общаемсо хорошо)))))

0

5

Пацан вроде хорошии!Пообщалась.Дала ему ссылку,чтоб оставил заявку.

0

6

Неплохо неплохо.....

0

7

SELEKTORa помню с ДВ,вроде Саня если что я тада был 2TATARIN2:))

0

8

угу помню помню такой ник))

0

9

Я думаю стоит принять такого опытного человека.
Единствено вопрос небольшой -  а чем обусловлен выбор имено нашего клана и альянса ПА?

0

10

Shrek написал(а):

Единствено вопрос небольшой -  а чем обусловлен выбор имено нашего клана и альянса ПА?

Ваш клан: мне посоветовала SkyMagicGirl , а так вообще я без клана бегаю, кстати очень она интересная девушка)), после того как я почитал устав итд , обдумав решил  оставить анкету.
А вот  насчёт альянса мне практически всюравно, главно только чтобы не сол, оч нехорошее мнение о них у меня сложилось)

0