Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя и возраст: Андрей 24годика
2. Часовой пояс, в котором проживаете:+2
3. Основной чар и его раса, ник, профессия, уровень на настоящий момент: Баунти 51лвл
4. Если есть другие персонажи - их ники, с указанием профессии и лвл: ШЕ и СХ
5. Общий опыт игры (и на этом сервере и на других серверах; например - 1 год):1.5года
6. Среднее время онлайн (час/сутки):1-10часов
7. В какое время обычно играете (по Москве) (например с 21.00 до 3.00 по Москве):  с 17-00
8. Состояли ли вы в клане - название клана, ник КЛ и причины ухода (отсутствие полной информации - серьезный минус):нет
9. Что ждете от клана:Общение,пати,помощь,дружбы,ПвП,КланВаров т.д и т.п)))))
10. Находитесь ли вы в КоС листе других игроков, кланов:нет
11. Есть ли у вас КоС лист (личный):нет

0

2

Всегда рады новым знакомствам, и БХ нам нужен, но все таки есть пара вопросов:
Вопрос такой - откуда узнали о нас и чем мотивирован выбор клана и алли ПА? Не смущает ли что клан и алли ведет постоянную, довольно жесткую войну с оч сильными кланами и альянсами (СоЛ, НВО, КОБ)?

0

3

Узнал на форумах сушки о клане и написал заявку. А ПА потому что в СОЛе один лох с ником Garila(вроде так пишется его ник) мну обидел когдато в нубстве, с тех пор както хз кароч, осадок остался не приятный от етого. А ПА и их союзники не чего плохого не сделали вроде, покрайне мере не помню))))
А нащет войны  скажу так - а кому щас легко)))
А слить % не страшно за правое дело)) Темболее мне как гному даже полезны делевлы))

0

4

Ну что же, я думаю на испытат срок можем взять, а там бой покажет :)
Буду сегодня после 21 мск приму

0

5

Даешь гномов! (8 Будем стремиться к светлому будущему национализма... ой, я хотел сказать клана Терминус (8

Отредактировано Zloy_Volshebnik (2007-08-13 18:00:20)

0

6

http://dwarfs.ru/forum/index.php?t=33&&st=0  :)

0

7

аааагггррррр  Garila-ГЛАд??? Сцуко он меня кил в ПК всё время когда я был в баратруме он нас с Заром мочил в Пк ААЖЖЖ !!!! я ему не просчу,Кинг Евилс я тебе помогу тока свисни елм его увидиш ! а БХ нам нужны тк можно сказать я щас в клане БХ тока не спойлю вот так...

0

8

2FatCat
я и не скрываю этого, еще заявки отправлял в несколько кланов)))))
Если ето так важното могу сказать в какие))
2Viking
Трудновато будит валить его ))))  я его твинка ПП ПКашил потом раз пять))
Главное не результат , а участие гГг

Я в игре))

Отредактировано KingEvils (2007-08-13 22:36:47)

0

9

КингИвлс, убьём ту абизьяну, нет проблем  =))

0

10

Скажу так.
Только скзал что мну обидели когдато в нубстве и сразу помощь в убийстве обидчика ,ПЛЮСЕГ клану)))   (если ето у вас всегда так и не пустые слова то ОГРОМНЫЙ ПЛЮСЕГГГГ такому клану)
не передумали еще брать мну))
Если нет, на чей ник отписаться чтоб приняли?
Просто сегодня  буду перерывами в игре и возможно завтра.

0

11

KingEvils написал(а):

3. Основной чар и его раса, ник, профессия, уровень на настоящий момент: Баунти 51лвл

Совпадает с форумным?

0

12

Точно ппц, сорь)) нуб я вообще жесть)) Как это я так не доглядел))
Да ник в игре такойже))

Отредактировано KingEvils (2007-08-14 21:33:19)

0

13

KingEvils написал(а):

Только скзал что мну обидели когдато в нубстве и сразу помощь в убийстве обидчика ,ПЛЮСЕГ клану)))   (если ето у вас всегда так и не пустые слова то ОГРОМНЫЙ ПЛЮСЕГГГГ такому клану)

Но хочу сразу предупредить, - мы ведём себя прилично, не кричим и не ругаемся когда нас бьют, и маленьких не обижаем  :)

0

14

Нет не передумали, просто у меня сейчас с онлайном плохо, работы в реале оч много...
Постараюсь сегодня зайти вечером часиков в 9-10 по Москве.

0

15

2DarkyElph
А зачем ругатся и кричать, достойных врагов надо уважать.
Враги потом могут стать и друзьями.:)

0