Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ SHREK !!!!!!!!!!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ SHREK !!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Извини, не смогла дать до 4-х утра.

С днём рождения! Желалаю тебе счастья, здоровья и процветание твоего бизнеса :)

С днём рожденья тебя поздравляю.
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
А особенно счастья в любви!

Отредактировано Hecate (2007-07-23 03:08:13)

0

2

Шрек! Искренне поздравляю тебя с Днём Твоего Рождения! Ты замечательный человек и отличный руководитель. Желаю тебе не терять этих качеств на пути жизни. Пусть стремления твои будут чистыми, а вера - крепка! Ты истиный ОРК!
Побольше тебе золота в сундуках и удачи в руках...

<<С уважением. Death>>

0

3

Славный орк! Да не угаснет в сердце твоем извечный огонь Паагрио!  Пусть друзья остаются верными и познают радость победы вместе с тобой! Пусть враги твои боятся имени твоего и флага твоего клана! Веди свой клан к многочисленным победам и процветанию!

0

4

С Днём Рождения, Шрек! Присоединяюсь к поздравлениям и от себя хочу добавить пожелание больше свободного времени, что бы на всё хватало, и отдохнуть успевал при етом!  :)   Ну и конечно удачи по жизни!  Здоровья всегда и силы духа!  :)

0

5

По теме:)
                                                                      Удачи, счастья, процветанья,
                                                                         Душевных сил и доброты.
                                                                    Пусть все исполняться желанья,
                                                                         Любые сбудуться мечты!

От себя хочу добать немногие способны забывая про себя помогать другим, таких людей немного, желаю тебе не терять этих качеств и чтобы тебя окружали такие же хорошие люди.

0

6

СПАСИБО СОРАТНИКИ И ДРУЗЬЯ!
Постараюсь оправдать Ваши надежды, делать все для процветания нашего клана! Я рад что у нас возник такой замечательный коллектив, вместе мы преодалеем все трудности!

Сегодня обязательно постараюсь зайти вечером, часиков в десять я полагаю.

0

7

Поздравляю нашего славного лидера! Мы все очень ценим тебя и твое отношение к Терминусу  :) Редкий клан может похвастаться таким заботливым и обязательным начальником. Желаю тебе сохранить эти замечательные качества. А также удачи и счастья в реальной жизни. Ну а время проведенное в линейке пускай доставляет тебе только удовольвствие, а мы постараемся этому способствовать  :rolleyes:

0

8

оо, шрек, поздравляю тебя!! Всего тебе наилучшего желаю. Присоединяюсь ко всему выше сказанному  ;)

0

9

Гратц Шрек !!! Всего все и побольше !!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера было супер !!!!!

0

10

-((( а у меня нета не было..... -(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9

0

11

С прошедшим тебя, всего тебе самого лучшего, а так же - здоровья чтоб жить по дольше, денег да по больше и счастья - обычного земного счастья!

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ SHREK !!!!!!!!!!