Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Советы и Квесты » Обнуление счетчика ПК


Обнуление счетчика ПК

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

очень "исчерпывающе". Я просила несколько другого. Что ж будем пробовать "методом научного тыка" :(

0

32

Hecate написал(а):

очень "исчерпывающе".

я просто добавил инфу
скринны сейчас пошлью

0

33

Да и ещё твои опасеняи "метод проб и ошибок" НЕвозможен ибо у тебя 1ПК а это значит прокаченный тобой имп тут же снимит это одно ПК и ты не сможешь потерять ошейник.

0

34

ну это сейчас метод "невозможен", а в будущем? Ладно, спасибо за советы, разберусь сама :)

0

35

всё, имп есть. Тот - не тот, но есть.  Только вот почему то мне его на склад не положить, ни к себе ни в клановый:(  Имп сыт, прекрасно двигается и чирикает, с удовольствием ныряет в сумку и обратно а вот на склад не хочет :( Что делать, как мне его загнать домой?   :))

0

36

Hecate написал(а):

Что делать, как мне его загнать домой?

Прокачать импа сдать его и получить обратно чистый ошейник...

0

37

у мну 4 пк всего (( я особо не люблю Пкашить , но Гангить люблю обращайтесь если надо кавота ЗавалиТь помогу

0

38

иди мойся, а потом услуги предлогай. А то свалятся с тебя последние штаны.. позорится за тебя :)

0

39

Viking написал(а):

обращайтесь если надо кавота ЗавалиТь

BloodSH. Враг клана, моральный урод, хам и полный п****с. Вали где встретишь. Он БД в БВ с катанами примерно 55 лвл.

0

40

вопросег по импу, в чем фишка не пойму.
К примеру, ты валишь в поле врага в ПК, не успев ретироваться тебя валит его союзник, с тебя дропается шмот. Чем тут имп поможет то? Чтобы отмыть ПК надо дойти до нпц же, разве нет?  :(

Если кто объяснит процедуру отмытия - возьмусь ещё 1 прокачать :)

Отредактировано Chernomor (2007-09-22 19:40:42)

0

41

Дроп с тя будет только после 4 ПК. А импом ты их смываешь.

0

42

alt+t и глянь внизу PVP/PK   */* второй за ПК если счётчик выше 5 идёт дроп , вот его и обнуляет имп.

Отредактировано KuroGane (2007-09-23 00:31:06)

0

43

не, у меня пк нет :), ток пвп пару или 1

0

44

Chernomor написал(а):

Чтобы отмыть ПК надо дойти до нпц же, разве нет?

а как НПЦ отмывает то, через кил? Поясните плиз.

0

45

В кратце типо ты выращиваешь импа , а когда отдаёшь NPC (судья) прощает тебе твои грехи) Sin=грех.

0

46

а.. ну дак это я знаю. Просто не так поняла пост выше

0

47

А вот обнуление счётчика ПК выглядит, в лучшем его проявлении  :D

0

48

DarkyElph написал(а):

А вот обнуление счётчика ПК выглядит, в лучшем его проявлении

Да, было прикольно) Еще бы нас не запкшил тот сол тогда было бы совсем отлично(

0

49

Ну, не надо было нам его ПКашить тоже  :D

0

50

Убедительная прозьба того кому я дал ошейник передать его обратно!

0

51

Неужели картинки стали увеличиваться? (8

0

52

неужели в этой теме нужно было отписыватсья?
Чтоб не пропало на превыдущей странице, Повторяю: "Убедительная прозьба вернуть мой ошейник!"

0

53

KuroGane написал(а):

"Убедительная прозьба вернуть мой ошейник!"

Свобода тяжкий крест? ;)

0

54

Не смешно, флудеры блин, верните ошейник для импа

0

55

Ахахаха! Наташа жгунья!   :lol:

0

56

у мну 7ПК,надо  отмыть-есть у когонить ошейник и знает ли кто-нить как делать квест?

0

57

7 пк еще норм, вот будет 70 тогда можно квест делать :D

0

58

Hecate написал(а):
KuroGane написал(а):

"Убедительная прозьба вернуть мой ошейник!"

Свобода тяжкий крест? ;)

KuroGane написал(а):

Не смешно, флудеры блин, верните ошейник для импа

С утра пораньше рассмешило, ппц. Просто удержаться не мог  :lol: )))

Aziz написал(а):

у мну 7ПК,надо  отмыть-есть у когонить ошейник и знает ли кто-нить как делать квест?

Тат, ошейники вроде у всех есть. Желательно свой сделать конечно. Вначале темы подробно всё описано. Если что, в игре подскажут многие, думаю

Кстати, хочу всем напомнить: Шрек запретил больше 5-ти ПК в клане, для всех! Как после етого 7 получаеться, я хз )

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Советы и Квесты » Обнуление счетчика ПК