Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Советы и Квесты » Обнуление счетчика ПК


Обнуление счетчика ПК

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Берется у Black Judge. Всего их 3.
1 - находится возле Wasteland. GK из Gludin к South Entrance to Wasteland. Где-то неподалеку.
2 - находится возле Hardin Academy. Где-то на севере, северо-западе.
3 - находится в окрестностях Floran Village - свободная для PK зона, т.к. в деревне нет охранников.

Судья(Black Judge) говорит вам идти в Ivory Tower к магичке и помочь ей в чём-то. В Ivory Tower вам говорят сходить в Sea of Spores убить несколько пауков и получить с них 3 квестовых вещи. После выполнения задания задание возвращайтесь в Ivory Tower затем снова к судье. Он дает рецепт ошейника и послает с этим рецептом к кузнецу Pushkin в Гиран.

Pushkin дает список ингридиентов, которые недо ему принести, чтобы сделать ошейник.

1 Blacksmith's Frame
5 steel
2 adamantine nugget
10 silver nugget
10 cokes

Когда собирете все ресурсы подходите к кузнецу он дает вам ошейник идете опять к судье он даст вам Импа.

Импа дают аналогичного персонажу уровня с 0% експой.

Теперь нужно прокачать Импу 1 лвл он в точности как волк за исключением что не бьет и 100% eхр идут к нему что облехчает прокачку примерно он получает в 10раз больше % чем вы за тогоже моба, питается Wolf Food

после того как вы подняли ему лвл приходите к судье и он скидывает вам от 1-10ПК.

Квест можно повторять и уже не нужно заного собирать ресурсы а судья выдаст вам нового если 1ый не снял 100% ПК или даст укороченый квест.

0

2

скидывает рандомно, может 1 а может 10. Ошейник очень тяжелый, а пет очень дохленький, по этому в места с ОА магическими атаками лучше не брать, а то не подкачаете, а отдlvlите

0

3

Уважаемые кланмемберы! Выполните этот квест! Я не прошу, не рекомендую, не предлагаю. Я требую. То что падает шмот - это пол-беды. Много хуже когда он уходит как трофей к врагу. Напоминаю, вчера у Фарша (нашего союзника) выпала пушка. Хорошо что Шрек подобрал. Куро повезло меньше.
Будьте добры, до воскресенья скиньте мне скрины с вашими счетчиками пк и импом в рюкзаке. Естессно, счетчик ПК должен быть 0. Нужна помощь с ресами - обращайтесь к Шреку или мне. Ресы в Гире продаются, проблем быть не должно.
Квест обязателен для всех кроме лекарей.
Жду скрины  :)

0

4

так не хочеться етой фигнёй заниматься, а надо..  не хочу больше пк)

0

5

Тэкс, импа я дам. Кому надо говорите. Я квест сделал за полтора часа, смыло 6 пк из 8. Нормально.
Кстати, звать нашего кросавчеГа DimaBilan  :D

0

6

Сегодня встречусь с Антом , он даст погонять , до конца недели сделаю своего.
Если память неизменяет , Дес который делал данный квест для Баратрума в целом , написал о 300к на ресы.

Отредактировано KuroGane (2007-05-28 21:18:44)

0

7

Из-за кратковременного падения напряжения , произошел какой то трабл с инетом , заработал только сегодня.
перепад был до 12 так что встреча сорвалась :sorry:

0

8

Sammael написал(а):

выпала пушка. Хорошо что Шрек подобрал.

Если память не изменяет , пуху подобрал не шрек а кто то из КоБ , но они вернули , именно поэтому шрек говорил , что КоБ шмот возращаем, возможное исключение тот неадекватный гном.

0

9

У меня если что есть имп, говорите кому нужен.

0

10

Это если кто то не хочет бегать с Димой Биланом :D
У меня без имени)

0

11

KuroGane написал(а):

Если память не изменяет , пуху подобрал не шрек а кто то из КоБ , но они вернули , именно поэтому шрек говорил , что КоБ шмот возращаем, возможное исключение тот неадекватный гном.

Да пушку и какие то кольца вернул Аэромужик. Спер ФП шлем тот чел без клана которой на самом деле СОЛ. А гном этот долбоеб, из-за него все и началось козла. Кто его трогал? Да никто, все своими делами спокойно занимались.

0

12

Гном падлюка(Гимли) влез в чужое пвп, в пвп Сама с Урукхаем из ОЛ.. 

Кстати, с Урукхаем я вчера встретился в Орене, поговорил и извинился, сказал что не хотел пк. Он сказал что всё в порядке, - всяко бывает. А пк всё из-за етого же гнома получилось(

0

13

Дез, не обсирай моего Диму Билана!  :lol:  :D

0

14

Сам, ДимкаБилан и жрачка евойная у Кюро, а то с него бедняги сыпется все ашписец. Так что я ему выдал чтобы до осады почистил карму )

0

15

Shrek написал(а):

100% eхр идут к нему что облехчает прокачку примерно он получает в 10раз больше % чем вы за тогоже моба

А что при каче в пати , к примеру если я буду с ШЕ?

0

16

7 пк..  я тоже на осаде рискую стать сюрпризом?

0

17

KuroGane написал(а):

А что при каче в пати , к примеру если я буду с ШЕ?

100% твоего ехр идет чертику.

0

18

ясно спасибо.

0

19

Такс, подведем печальный итог недели. Злой к сожалению ПК не смыл - сегодня на Дне Паагрио стал ПК, я подбирал с него штаны Демон робы и всякий мусор. Злой, смой ПК.
Дарки умудрился провтыкать ДимуБилана  :mad:  Хотя  :)
Но жалко ресов, потраченных на него, под 400 к.
Скринов я пока что не видел. По крайней мере отпиштесь как обстоит дело с отмытием ПК. Помните, дропнувшийся с вас шмот - целиком ваша ответственность.

0

20

Ельпых блин , ну что за дела... у меня 2 ПК осталось из восьми...

0

21

Sammael написал(а):

целиком ваша ответственность.

Прости но даже когда бывает счётчик ПК 0 то шанс дропнуть шмот при смерти существует насколько я знаю...

0

22

Нада смывать... займусь на днях.

0

23

KuroGane написал(а):

Прости но даже когда бывает счётчик ПК 0 то шанс дропнуть шмот при смерти существует насколько я знаю...

Всё верно. Шанс дропа от моба ,не зависит ок кол-ва ПК.

Отредактировано DeathMachine (2007-06-04 06:06:06)

0

24

Народ, мы сейчас говорим конкретно про дроп с ПК. Не уходите от темы.

0

25

Братцы, одного импа мы лишились.. Я сделал аборт мишн квесту и он счез. Никогда так не делайте, пожалуйста  :D ))

0

26

DarkyElph написал(а):

аборт

ппц ... как ты умудрился , я то решил неправильно в конце квеста нажал и отдал ошейник судье, а ты.... мда....

0

27

Но ПК то я всё же смыл до одного, потом зачем-то ещё раз квест взял, и поетому не мог отдать импа кому-либо..  Вот и отказался от квеста  :)

0

28

Кстати я тоже в свое время так лоханулся - наверняка Дарки, Шрек и Дэт помнят. (8

0

29

ну нет что б написать на что не жать (скриины приветствуются ) :)

0

30

если после сдачи импа счётчик опустился до нуля то страшная кнопка отбирающая импа не появляеться.

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Советы и Квесты » Обнуление счетчика ПК