Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Черная Скрижаль » Подсосы СоЛов


Подсосы СоЛов

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Кхе...

Вчера днем бегал в брандедах с небольшой патей. В шаут крикнул БД, и я кинул ему инвайт. Покачались вместе минут 20, вдруг слышу от него - мол, нада афк. Ну афк так афк, пускай сидит. Но мой БД вдруг ломанулся к выходу, я подумал - может кого встретить нада, передать что... в итоге оказалось что действительно он бегал встречать... хайлвл СпСа из СоЛ (Бёрст или Верум вроде), который явно не гулял по катам или искал там пати, а пришел с конкретной целью - ПКнуть ПА...

Значит выбегает этот BloodSH, ну думаю вернулся парень... и тут за ним это чудо в маске... причем уже с красным ником. Сложился я с 3х нюков. После этого спс и бд смылись...

Надо сказать что была у меня в пати ЕЕ из Зайцев, которая вдруг "вылетела", когда явился СоЛ. Правда ее вроде к этому не причастна, насколько я понял в клане она недавно, в разборки не лезет, сама 44 лв, и вообще относилась ко мне вполне дружелюбно ;). А вот БД уже после ПК писал в приват всякую хрень и грозился всех нас за***дить...

Скрины в студию:

http://keep4u.ru/imgs/s/070622/6c0c3645bbdc5cfb0a.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/070622/cd8589ef0b88d10f73.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/070622/e3cb4be8a017eb7c72.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/070622/a05052338734cf54b3.jpg

Шрек, кинь КВ засранцам... Честно говоря так меня еще не подводили в линейке... я был в шоке...

Отредактировано Zloy_Volshebnik (2007-06-22 02:47:51)

0

2

Мое решение: чувака в КОС одназначно, он отныне враг нашего клана, я сообщу альянсу, думаю он будет и врагом всех Доминаторов. За такую подлость и коварство приказываю убивать подонка где увидете. Война войной, некоторых врагов мы даже уважаем, но такую мерзость прощать нельзя.

Насчет КВ - на скринах не вижу название клана, увидите его мемберов, узнайте его название и их КЛ. Необходимо с ним поговорить и выяснить все, возможно это частная инициатва и клан совершено ни при чем. Нельзя так огульно кидать вары, нужно разобраться, уроды могут встретится везде.

+3

3

Злой, всякий уважающий себя темный эльф должен иметь кровничков. Причем иметь их буквально  :D
Злой, только пк помой, просьба.

0

4

Етот Блад Эсс просто подлец ((  Как же хочеться выловить гада..

0

5

Нехило тебя

0

6

Смею предположить по титулу и значку что клан называется  YaD

0

7

А мораль сей сказки такова - не доверяйте никому, кроме сокланов

0

8

Sammael написал(а):

Злой, только пк помой, просьба.

Некий СХ, из нашего клана (не буду тыкать в него пальцем, скажу лишь что его ник начинается на "D" и заканчивается на "P" :D) сумел угробить кланового черта (прям как я в свое время), поэтому пока-что отмыть пк анриал(.

0

9

У Деза есть.

0

10

Быстро Диму моего Билана укокошил Дарки...  :D  Я не учел всей его брутальной ярости к попсе  :D

0

11

:lol:

0

12

:pardon:

0

13

2-1 мы ведем!  :)

0

14

Сам, Злой +1   :friends:

0

15

Нидам! :D  А то и этого пропьёте :D

0

16

Клановый черт ???:) :).

Господа, у каждого должен быть персоональный черт. Очень удобно и если не увлекаться то можно спокойно ПКшить :)

0

17

Хед ты какого тут гуляешь?? Кыш! :D

0

18

Привет друзья!
Видел я этого отморозка блуда. Встречу буду ставить раком и трахать своими когтями по жопе, урод он и все тут.

Отредактировано ARMAN (2007-07-30 14:42:05)

0

19

---

0

20

---

0

21

Кста, народ, у мну бишка пока 57% - 58% ресает, скоро, надеюсь, больше будет. Если я в игре и не окажусь где-нить в катах в глубине, прибегу поднять, ежели надо. Ники знаете :))))

0

22

В кратце, впервые встретился с BloodSH, поетому не пременул его в ПК сделать. Хотя думал что будет ПВП и я просто слягу, так как их было двое, трое, как потом оказалось.
После того как я его убил в ПК, меня убили. Затем убили Кепку в ПК уже. И в конце пришли два наших лучника, быстро отловили их и тоже в ПК)

Расстроил тот факт, что в КоБ такого приняли

0

23

moonsun, спасибо за дружественное предложение! Думаю все наши скажут, что вы тоже всегда можете расчитывать на нашу помощь и поддержку  :)

Отредактировано DarkyElph (2007-08-06 17:35:40)

0

24

ой, ну прям дипломатическая миссия в КоСе получилась )))))))))))) ответное спасибо :)

0

25

Возвращался Злой с квеста на Антараса.... (8

http://keep4u.ru/imgs/s/070811/27da59cee884f43846.jpg

Потом его реснули, но я решил что пускай еще полежит (скриншота не сохранилось :()... Спасибо AdventureSS и Razum -  помогли отмыться.

Отредактировано Zloy_Volshebnik (2007-08-11 04:30:59)

0

26

ех, жальк картинко не грузиццо, но видно что Блад Эсс наш ругаеццо  :D

0

27

Встретил нашего дружбана в ФП. Мило поболтали. Подумал и решил его не ПКшить. Видимо плохо подумад - что-то не торопиться он извиняться... )8

0

28

Привет клану Terminus!!
Хоть я тут и не званый гость (судя по скринам меня тут ждали, точнее моих обьяснений или извинений).
Я сожалею о случившемся (начинаючи с первой страницы и до второй) и хочу чтоб вражда между кланом и мной прекратилась.
Так как все начиналось с кат, когда я привел спелсингера, я этого не желал, но дело в том что в то самое время я еще не знал что между вами война и Нимфис положит  его. Он просто попросил меня провести его по катам, он хотел разговора, но потом выяснилось что он просто всех пкашит из PA.
А дальше понислась....
Теперь в полной мере осознаю свою вину и надеюсь война между нами закончится.

0

29

Щос велiк у лiси здохло. Мне абсолютно безразлична судьба bloodsh. Могу ПКшить, могу не трогать (правда, руки чесаться будут все-равно (8[ ). С другой стороны я не хочу ухудшать отношения с БК. Я думаю что основная причина ого что он тут маякнул это вовсе не раскяние а то что на него нажал АЛ после того как я показал уважаемой Ikka парочку скринов и обрисовал ситуацию. Пускай судьба bloodsh решается кланом. Как Шрек решит так и будет.

0

30

Привет,Злюк )
Поверь, АЛ на него не нажимал. Никто кроме меня по этой ситуации с Блудом не беседовал и от имени БК и себя лично, прошу прекратить это разногласие. Во-первых, дело давнее.. 2- не хочется портить отношение ) 3 - ну извинился же.. :) Никто вас не трогает, не наезжает, не покрывает матом и не водит Солов и т.п.. Давай попробуем все это закончить?) Я понимаю что тебе это +1 цель отвести душу, но никто из БК явно не будет рад этой ситуации.. Особенно если встретимся на осаде ))

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Черная Скрижаль » Подсосы СоЛов