Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » current music и не только music


current music и не только music

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

ага я тоже её заметил, её там раздвоили и по разным краям монитора поставили))

0

212

изверги )

0

213

[youtube]http://youtube.com/watch?v=yFz0o4eR70U&feature=related[/youtube]
Ухахах

0

214

бугага  :rofl: )))

0

215

ВАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХА :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

216

товар должен штырить, товар должен вставлять, а я абсолютно адекватен! (Камеди Клаб)  :jumping:

0

217

В рот мне ноги!

0

218

KuroGane написал(а):

Вот решил пару ссылок, кинуть с клипамиhttp://www.animeblog.ru/view-5585.html - убойный клип, просто Жесточайшее сочетание Кавая и юмора, меня лично все моменты приводят в неописуемое сочетание умиления каваем (почти влюбляюсь) и неудержимый хохот.

а как его посмотреть? предлогают качнуть какую то прогу для скачивания - не хочу. В режиме онлайн не глянуть?

0

219

Hecate написал(а):

а как его посмотреть? предлогают качнуть какую то прогу для скачивания - не хочу. В режиме онлайн не глянуть?

А какое направление? ))) Направление какое? туц туц туц )

0

220

DarkyElph написал(а):

Там есть с Олькиной аватарки девочка одна

KuroGane написал(а):

ага я тоже её заметил, её там раздвоили и по разным краям монитора поставили))

блин сейчас ещё раз пересмотрел и поменьше постарался "кайфовать" от музыки , так как искал где там она ещё мелькала , и нашел на 58 секунде, и только заметил, там две разные и там где , по разным сторонам стоят, это разные девочки, у них причёски разные...

Hecate написал(а):

а как его посмотреть? предлогают качнуть какую то прогу для скачивания - не хочу. В режиме онлайн не глянуть?

я всегда стараюсь смотреть после скачивания , не люблю всякие ютубы, у них при растягивание на весь экран всегда изображение паршивое, да и это Файлообменик, так что с него файлы качают...
а прога хоть и левая , но безвредная, хоть и некоторые антивирусники как всегда всякую х**** выдают , с криками вирус вирус, до сих пор помнью, как у меня Касперский , назвал драйвер для клавиатуры: "вредоностной программой перехватчиком ,отслеживающим набор символов на клавиатуре" (ну он чуток по другому , но смысл именно такой)

Отредактировано KuroGane (2008-06-18 19:26:23)

0

221

KuroGane написал(а):

а прога хоть и левая , но безвредная, хоть и некоторые антивирусники как всегда всякую х**** выдают , с криками вирус вирус

Угу,а потом кто то матерится на весь форум,что Л2 ваааще не запускается) И комп тупит)

0

222

ебись колом левый софт

0

223

да-да :)

0

224

Hecate написал(а):

а как его посмотреть? предлогают качнуть какую то прогу для скачивания - не хочу

там с депозита есть ссылка скачать

KuroGane написал(а):

там две разные и там где , по разным сторонам стоят, это разные девочки, у них причёски разные...

ыы, я сразу обратил внимаие, что там и одежда отличаеться, - инвертирована какбы )

KuroGane написал(а):

...до сих пор помнью, как у меня Касперский...

Касперский нот гут, имхо  :no:

Death написал(а):

А какое направление? ))) Направление какое? туц туц туц )

Ггг))

0

225

Death написал(а):

что Л2 ваааще не запускается) И комп тупит)

ну ну будь у тебя такой же беспорядок и забитость файлами за год, я бы посмотрел как у тебя комп пахал бы)) к тому же уже не надо чтоб л2 запускалоось.

0

226

KuroGane написал(а):

ну ну будь у тебя такой же беспорядок и забитость файлами за год, я бы посмотрел как у тебя комп пахал бы

Дак прикинь - пашет!) Забито: 1 винт на 260гб,свободно 10, файлы хранятся уже более 3ех лет. 2 винт на 130,свободно 20, основной рабочий винт,файлы хранятся более 2ух лет.
3 винт,спешали под виндовоз, обьём 40гб,свободно 35гб. при этом,у меня нету антивирусов вообще.
А знаешь в чём секрет?.....

0

227

Death написал(а):

ну ну будь у тебя такой же беспорядок

Ёпт,проблемма устраняется очень просто....потрать вечер и разложи всё по полочкам,как у меня,и сделай дефраг. Поставь дефраг всех дисков на ночь,и будете тебе утром счастье.
А вообще парадокс - на Л2 времени нету,на ЕВЕ времени нету,на учебу тоже нету(это я про то,что ты в игре сказал,щас мол варик растусую и пойду что то писать там,уроки делать кароче ^^ ),на девок нету время тоже......

Ответ прост) Куро решил с интернета скачать всё аниме...и смотрит его и смотрит.....))

0

228

Death написал(а):

Ответ прост) Куро решил с интернета скачать всё аниме...и смотрит его и смотрит.....))

качается к сожалению медленно, да и качать почти некуда. на разложения с л2 времени тоже нехватало, последние несколько дней по несколько часов с утра в ГК, сидел, а экзамен я отлично таки вырвал, да и зачёт получил сегодня диф(там автоматом). так что остался один зачёт.

0

229

Death написал(а):

,у меня нету антивирусов вообще.

ну и спамишь ты письма втихую!

0

230

DarkyElph написал(а):

там с депозита есть ссылка скачать

нашла только это "Download|Скачать c Letitbit" и пара ссылок на сам фильм. никаких ссылок на клип хранящийся на дипозите не увидела.

DarkyElph написал(а):

Ггг))

Сенькс, Дарки

0

231

Hecate написал(а):
KuroGane написал(а):

http://www.animeblog.ru/view-5585.html - убойный клип, просто Жесточайшее сочетание Кавая и юмора, меня лично все моменты приводят в неописуемое сочетание умиления каваем (почти влюбляюсь) и неудержимый хохот.

а как его посмотреть? предлогают качнуть какую то прогу для скачивания - не хочу. В режиме онлайн не глянуть?

Hecate написал(а):
DarkyElph написал(а):

там с депозита есть ссылка скачать

нашла только это "Download|Скачать c Letitbit" и пара ссылок на сам фильм. никаких ссылок на клип хранящийся на дипозите не увидела.

дарки просто клипом ошибся, это клип по второй ссылке залит и на летиб и на депозит, первый только на летиб

Отредактировано KuroGane (2008-06-19 21:41:47)

0

232

KuroGaneбывает.. я тоже иногда ошибаюсь. Кстати.. плюнула и скачала этот клип через их долбаный акселератор. В этом клипе "очень добрая девочка" :)
п.с. у мужа где то валялся диск с аниме клипами (скачал в магазине у продавца компов). Попробую найти что нибудь для вас :)

0

233

Hecate написал(а):

Попробую найти что нибудь для вас

Буду признателен, может что то нвое увижу, и даже может что то из этого нового понравится.

Hecate написал(а):

В этом клипе "очень добрая девочка"

поверь лутчше тебе не знать сюжета)) а вообще заметила изменения. в рисовке и изображение, от блестящего, в прямом смысле, кавая, до жеско мульташного выражения лица, да ещё какого выражения!, блин просто в восторг приводит, да и музыка подобранна, на ура.

кстати биакселератор нет необходимости держать включённым, даже во время скачивания не говоря про остальное время так что я его врубаю только если что то качаю

Отредактировано KuroGane (2008-06-20 00:10:39)

0

234

Там была солянка из разных мультов, да? :) Сделано действительно очень здорово и мелодия музыки весьма соотетствовала. Жаль про текст ничего не могу сказать :) Пойду прямо сейчас пороюсь в дисках. Всеравно немцы наверняка кислород перекрыли

0

235

Hecate написал(а):

Там была солянка из разных мультов, да?

Ненадо Анимэ мультами называть, да из разных , я даже одну героиню там узнал и знаю из какого она Анимэ, но к несчастью только одну.

0

236

Сцуко тут не тема для анимэ!!!

0

237

Flash написал(а):

Анимэ это мульт!!Или оно не рисованное?

Анимэ, так же как и Манга, в Японие, где оно и Зародилось , возведенно в статус Культуры! наравне с литературой, живописью и т.д.

0

238

Death написал(а):

Сцуко тут не тема для анимэ!!!

а вот это уже произвол, Дарки , сменил тему и теперь это не только Об Current music...
так что ненадо рубить с плеча!

0

239

Прошу прощения,вижу...
Дарки хоть предупреждай,ты ж не один..я тут оффтоп тру..а он темы перебацывает))

0

240

KuroGane написал(а):

возведенно в статус Культуры!

Культура с мультами,ппц.

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » current music и не только music