Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » current music и не только music


current music и не только music

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Кошер:

0

872

некошерный майдайнбрайд  :)

MY DYING BRIDE - Turn Loose The Swans @ Brutal Assault 2010 ( good quality )

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PYQg1bH3OEA[/youtube]

оригинал

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BvLP6EKHATA[/youtube]

So little of what we observe, is the girl herself.
Elaborate, scented coiffeurs. Adieu D'Amour.
Vast is the heirs ballroom.
Let the rich give you presents.
Heaven pours from her throat,
as she sings and as she dances.
The fumes of rich swine, honeyglazed and dripping,
playing in the air.
My mouth eager and wishing.
But I return to this nightingale.
Her hair all fiery red.
Deep it is and wild.
My weakness will be fed.
Boys whipped on the alter of Diana,
sometimes until they died.
The cunning, wily merchant,
and his four crippled horses.
Tales told in warlike manner.
The storyteller by the fire.
While musing deeply on this sight,
the songster stirred my desire.
You are sweet and fine to listen to.
Long tresses about your neck.
Yet much is false.
This mighty evening, I've seen no face.
This is crushing me. My quill it aches.
Turn loose the swans that drew my poets craft.
I'll dwell in desolate cities.
You burned my wings.
I leave this ode,
splendid victorious through the carnage.
I wanted to touch them all.

0

873

A Perfect Circle - Counting Bodies Like Sheep

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HNhMxxUKZ4I&feature=related[/youtube]

0

874

Perforator - Путин ест детей

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EXHKH_ZxFBA[/youtube]

Perforator - Judas vzdrist

0

875

Пойду куплю у них велик)

0

876

Ништяк)

0

877

Я же говорил что вам пиздец.

Слушайте джаз или Сектор Газа, попадете в рай.

0

878

АХАХАХ! Продаю гитару!

0

879

Нарыл новую команду - KYPCK, финны, валят дум на русском, про СССР, очень интересно. Может это и клюква, но мне понравилось.

В Финляндии появилась новая группа - KYPCK, позиционирующая себя как «ураганный русский doom metal из Финляндии». Вокал Erkki Seppanen (TUIRAN MILIISI, DREAMTALE), гитарист Sami Lopakka (SENTENCED), басист Jaska Yla-Rautio (THE SKREPPERS) и барабанщик Hiili Hiilesmaa (THE SKREPPERS), который также известен как продюсер HIM, Lordi, Sentenced, Moonspell, The 69 Eyes и др. Что примечательно, вокалист будет петь на русском языке.
По сути весь альбом Черно, это очень мрачная аллегория, навеянная Западу историями и фильмами про советско-российскую жестокость, КГБ, беспредел силовых структур и леденящий душу страх, перед черными Волгами и людьми в военной форме, которые всегда могут постучать ночью в твою дверь, если ты имел неосторожность выронить какое-нибудь резкое слово в адрес властвующего режима.
Все это выражается также в вымышленном государстве Сталинград и суровой жизни на севере великой страны, предательстве родных и кровавых убийствах еретиков, по отношению к диктаторской власти. Также в их музыке показаны непрекращающуюся метель, груз плывущих по небу свинцовых облаков, срубы и деревянные хижины, пронизывающие шаткие окна сквозняки и холодные ветра. И конечно же напуганные и находящиеся в вечном гнете и депрессии мелкие люди-рабы, которые являются только лишь кормом для ненасытной пасти красной чумы нового тысячелетия. Будущее которое не пожелаешь даже самому страшному врагу. Безгранично тяжелый и темный альбом, для настоящих ценителей.
Вот Демон, по поэме Лермонтова, в видео использовались работы Врубеля.

и Аллея Сталина мне очень понравилась вещь, похожа на Тиамат по настроению

Вот альбом этого года.
http://letitbit.net/download/3508.34925 … .html.html

0

880

прикол )

0

881

Предыдущий еще угрюмее этого, лучше не качать. А вокалист учитель русского, от того и извращаются.

0

882

cцук,барабанер жжет  :shine:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ItZyaOlrb7E&NR=1&feature=fvwp[/youtube]

0

883

А бочки простаивают тем временем)

0

884

Burzum - Tilbakekomst

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2XN0-fI0YZg[/youtube]

То, что вдохновило меня писать саму музыку, также является отчасти странным. Когда я был подростком, мои друзья по RPG и я иногда брали с собой деревянные дубинки, копья и мечи, и шли за город, чтобы повоевать с друг другом. Мы просто сражались, потому что это было здорово, и мы не пытались ранить друг друга. Мы никогда не пробовали ударить противника по голове или иным "уязвимым" областям (где расположен мужской мозг...), и мы не употребляли много силы. Всё же иногда мы случайно ранили друг друга, но сражение никогда не прекращалось, пока по крайней мере у одного из нас не шла кровь, чаще всего из пальцев или суставов, и один из нас не получил достаточно за день.
Мы сражались с друг другом обычно в трёх различных местах. Одно было в лесу, возле старого и заброшенного кладбища жертв проказы, испанки или Чёрной Смерти, я точно не помню. Лес был густой, а ландшафт ухабист, и мы часто падали или скорее скатывались вниз с маленьких холмов сквозь кусты, падая на гниющие стволы деревьев, пытаясь увернуться от ударов наших противников.
Другое место было поросшим деревьями холмом с древним horg (языческим каменным монументом) в пяти минутах к северо-востоку от того места, где я рос. Это был лиственный лес, так что он очень отличался от другого (соснового) леса, в котором мы обычно сражались, и это было очень атмосферное место. Разумеется, приносить оружие и бороться на святом месте теоретически не совсем хорошо, согласно древним традициям, но оружие было сделано из дерева и не было предназначено для причинения боли другим, так что в конце концов оно было не столь серьёзным (оно скорее походило на посохи волшебников, чем на что-либо иное).
Третье "поле боя" было руинами старого монастыря в трёх или четырёх минутах к юго-западу от того места, где выросли парни из Immortal. Монастырь был сожжён дотла викингами в VIII веке, насколько я помню. Между прочим, это был первый монастырь, построенный в Норвегии, - и не удивительно, почему его существование в качестве монастыря было столь непродолжительным. (Вероятно, британские) монахи были убиты или утоплены в располагавшемся неподалеку болоте.
Как же здорово было возвращаться домой, чтобы принять горячий душ после этих поединков: потным, насквозь промокшим, в ушибах, часто с кровоподтёками и сосновыми иголками или листьями в одежде (и волосах). Мне казалось, что я пришёл домой с настоящего поля боя. Обессиливший и чувствующий себя живым.
Естественно, местные жители были против нашего присутствия. Однажды я выскочил из кустов - затаившись, чтобы заманить в засаду других парней - и застал врасплох прогуливавшуюся семью. У меня были длинные волосы в клочках мха и сосновых иголках, более тёмная серая или чёрная одежда с жуткими Death Metal изображения, а в руках у меня была дубинка, поэтому они были не очень рады видеть меня. Из-за риска столкновения с "нормальными" людьми, наслаждающимися красотами Матери Природы, мы решили сражаться, когда риск столкновения с "нормальными" людьми был минимален. Иначе говоря, мы дожидались позднего вечера. Иногда мы приносили факелы или разжигали костер, чтобы видеть в темноте, ну и конечно же скандинавские летние ночи не настолько тёмные, и продолжали сражаться.
Поначалу я участвовал в сражениях с другими моими друзьями по RPG, но когда я встретил парней из Old Funeral (и Amputation) (позднее Immortal) мы тоже начали играть. Это объединяло нас, и во время перерывов мы говорили о музыке, другие планировали концертные выступления, и в целом мы вдохновляли друг друга, пока не возвращались домой посереди ночи и писали музыку!
(Я могу добавить, что когда я был арестован за убийство Евронимуса, эти сражения были описаны СМИ как "ночные сатанинские ритуалы", проиллюстрировав на данном примере, насколько смехотворны и ошибочны обвинения и слухи СМИ о "сатанизме".)
Дух леса, дух ночи, дух древнего святого места, боль от ушибов и лёгких ранений, вкус сосновых иголок, земли и крови, и запах горящей древесины. Это было нашим (или по крайней мере моим) вдохновением. По пути домой, после того, как мне исполнилось 17 лет и я обменял свой шумный мопед на автомобиль, я громко включал музыку и часто по ночам долго ездил по густым долинам и лесам, а также по городу или пригороду, прежде чем наконец возвращался домой. Монотонный звук мотора автомобиля и громко играющей музыки гипнотизировали, к тому же на меня действовали эндорфины, поскольку моё тело боролось с болью от ушибов и прочих ранений. Это была частица позитивной "тьмы" в нашем "светлом" мире, и это вдохновляло меня и давало возможность ощущать себя живым.

© Varg Vikernes

0

885

http://www.lastfm.ru/event/1764278+FOLK+METAL+DAY+III
Был там вчера. Концерт в честь день рождения Вудскрима, где играет знакомый чел.

0

886

Сатанакозел и Лешак заебок

0

887

Восхитился тут новым альбомом небезызвестного Варга. В отличии от дебютного ( :D ) альбома Belus, где мне понравилась по сути только одна, последняя композиция Belus Tilbakekomst, в  новом альбоме слушал с удовольствием все. Любимые счас наверное третья и четвертая на втором месте... ) А вообще, переслушал альбом уже множество раз с большим удовольствием. Очень оригинально, даже для Burzum. И всё же таже самая "фирменная мулька" Burzum по-прежнему живет и в нём, - музыка очень однообразная, но альбом от этого только выигрывает. В целом, по мне, так шедевр.

Fallen

http://i025.radikal.ru/1103/41/bdb2a906606b.jpg

cкачать Burzum - Fallen (2011) 42.64 мб

0

888

А в чем шедевральность?

0

889

в музыке

0

890

Не заметил, норвежский ДДТ

0

891

фубля сравнил ))) А мне зоебись, кто бы че не говорил =)

0

892

Врбошу музлишка. Матметал. Готовьте подгузник.

0

893

И помягче, с космическим оттенком.

0

894

Vinterriket - Der Tod Wuotans (Burzum cover)

Funebre - Der Tod Wuotans (Burzum Cover)

Burzum - Der Tod Wuotans

0

895

Bloodbath - Cancer of the Soul

0

896

Acherontas - Kali-Yuga

The Final Harvest

Omega: The Seal of the Dragon

0

897

етот альбом невъебенен, особенно для 2010-го года, когда мало кто что-то дельное играет уже почти в бм

Acherontas - Pestilence Of Mortality

The Wing Skull Rising

Oath of Fealty

Legacy Of Tiamat

0

898

Nortt - Glemt

0

899

Leech - The Man With The Hammer

Long Distance Calling - Black Paper Planes

0

900

Rivendell - Durin's Halls

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » current music и не только music