Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » current music и не только music


current music и не только music

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Нда, у нас ЭМ-У 0202 стоит 5 100 р.

0

812

абра сцукодабра -ifolder.ru/19429028

Основа:
Shagrath – ведущий вокал, клавиши
Silenoz – ритм гитара
Galder – соло-гитара

Сессионщики:
Snowy Shaw - бас, чистый вокал (на треках 4, 6, 9, 12)
Daray - ударные

Гости:
Agnete Kjølsrud (ex-Animal Alpha, Djerv) - женский вокал (на треках 3 & 10)
Garm - чистый вокал (на 10 треке)
Norwegian Radio Orchestra - орекстровые партии
Schola Cantorum - норвежский хор

0

813

DarkyElph написал(а):

абра сцукодабр

http://userserve-ak.last.fm/serve/500/52124757/Dimmu+Borgir++2010.jpg

Норвежские гей-пираты

ЗЫ. Альбум не впечатлил, и дело тут не в отсуствии трушности. Просто не запомнился, не захотелось переслушать еще раз.

0

814

Zloy_Volshebnik написал(а):

Норвежские гей-пираты

ещё и в авадоне сутенерском )))

по первым впечатлениям звучит достаточно попсово, прям как высокая енергия богдана титомира )) но сцуко красиво... сделано так, чтобы всем понравиться, и старым и малым. думаю ето триумф своего рода, для подобне музыки.
понравились композиции больше всего Gateways, Dimmu Borgir, Ritualist и Endings and Continuations. В Endings and Continuations ударные момент на второй минуте жгут, ту ту тру-ту-ту, тру-ту-ту-ту тру-ту-ту  :crazyfun:  боюсь только надоест быстро..

Hellhammer ушёл, Mustis ушёл, ICS Vortex ушёл... хорошего ето ничего искушенному меломану не сулит )

0

815

DarkyElph написал(а):

хорошего ето ничего искушенному меломану не сулит )

Фанам старого боргира. Альбом-то отличный.

0

816

какого старого димми боргир? Хеллхаммер фактически и не был членом группы, - он в димми боргир один альбом отыграл. Некоторые надеялись, что он останеться. Мустис, да, он давно уже, но на интрон даркнесс Орстад был на клавишах.. Вортекс появляеться в 2001 году. Хотя может да, для кого-то 2001 ето старый боргир. А фаны ето фанаты?

0

817

DarkyElph написал(а):

какого старого димми боргир?

Любого до этого альбома. Ожидали видимо одного, а Боргиры сделали другое.

DarkyElph написал(а):

А фаны ето фанаты?

Кто же еще

0

818

Flash написал(а):

Кто же еще

Ну может вентиляторы (8

0

819

Flash написал(а):

Альбом-то отличный.

отличный в смысле отличаеться от других? да, сдулся димми боргир, и уже давно. раньше что-то было в йих музыке типа волшебное, а счас всё скучно тупо.. хотя для маленьких девочек сойдет, - всё лучше чем иванушки интернейшнл или что там у них счас )

0

820

Я же говорил, фанам былых боргиров не прет. А мне понравился, и слушаю я не иванушек :D

0

821

я не фан =Р

0

822

Фан фан, не отнекивайся

0

823

ну хз, мб, ето с какой стороны посмотреть =)

0

824

Слушаю пару дней этот гоп-блэк, в принципе мило. Кредлы завяли, место гламурно-трендовых сцотонистов снова занято.

0

825

Я грю 5 100!
Похуй что ли?)

5 сука 100!

И Ваще я без интернета сижу 2 недели,пишу с друга компа.

0

826

Ну 5100 и что?

0

827

Ну дохуя как бэ.

P.S.Интернет сёдня дали,наконец то.

0

828

Sammael написал(а):

Кредлы завяли

для мну у кредлов все что до 98-го года слушать интересно, а дальше пошло чмо..

Death написал(а):

Ну дохуя как бэ.

недавно покупал кольцо с бриллиантами, - оно дороже вышло ))
а если сурьёзно, похоже у вас там на ДВ вообще деньги как-то по-другому ценяться чтоли. То, что для вас много, для нас мизер

0

829

МАСКВА, хули  :D

0

830

не говори... город контрастев

Death написал(а):

И Ваще я без интернета сижу 2 недели,пишу с друга компа.

ппц, вот ведь кризис, - уже друзей в компы переделыват, чтобы в ентринет ненадолго выйтить. друг андроед..  апокалепсес уже сейчас

0

831

DarkyElph написал(а):

город контрастев

...в котором много педерастов =)

P.S. Без Лужка щас геи разбушуются...

0

832

геев вообще нет, потому что если бы они были, мы бы их видели. но их в реале не встретишь, а только в телевизоре. вывод: йих придумал телевизор, чтобы делать людей пидорасами.. Пример - США ))) безвольными людьми неспособными критически мыслить и другими пидорасами легче управлять
всякие гомофобы зачастую оказываються пидорасами по той причине, что верят в йих существование, т.е. чувствуют жопой, что они есть ))
исходя из вышеизложенного Владивосток также являеста городом пидорасов, - надо только включить телевизер )
зы: в каждой шутке есть доля шутки )

0

833

Геи это вообще благо, они хоть не плодятся на перенаселенной Земле, а вот пидорасы размножаются вовсю.  Как по мне, то процентов 90% людей пидорасы, не зависимо от пола

Отредактировано Flash (2010-10-14 21:46:13)

0

834

я бы с вaми соглaсился но кровaвый aгeнт КГБ дышa пeрeгaром нa октябрьском морозe стоит нaдо мной с бaлaлaйкой кaлaшниковa (с) иносми

0

835

Black metal – Я возьму свой меч и пойду мочить христиан.
Death metal – Я возьму свой меч и пойду мочить всех подряд.
Doom metal – Я возьму свой меч и буду плакать, т.к. не знаю, что с ним делать.
Heavy metal – Я возьму свой меч и буду драться за свою свободу.
Power metal – Мой меч красивый, утонченный, элегантный. Он прекрасен!
Nu metal — Мой меч новый, новый меч это модно. Старые мечи — отстой.
Industrial — Я возьму свой меч и буду колотить им по водопроводным трубам.
Punk — А зачем мне меч? У меня есть отличный ржавый напильник.
Русский рок — Меч это фигня, главное — тексты.
Reggаe – Меч, это хорошо, но ты попробуй мою травку, чувак.
Country & Western – Чё ты будешь делать с этой фигнёй супротив моего кольта, приятель?
Авторская песня – поднявший меч на наш союз…
Электронная музыка – куда я могу подключить свой меч?
New Age – открой ножны и отпусти на свободу свой меч!
Евродэнс – у меня есть меч, у моей подружки есть меч, и у всех моих друзей есть меч, давайте устроим вечеринку!
Психоделика – у меня есть большой красивый меч… откуда он только взялся?
Латино – Тряхни своим мечом, амиго!
Христианский рок – Иисус любит твой меч!
Блюз – О, мой меч ушёл от меня…
Нойз – (сосредоточенно скребёт мечом по стеклу)
Рок-н-ролл – Эй, детка, у меня есть клевый меч. Хочешь посмотреть?
Фьюжн – На самом деле, эта штука — меч.

0

836

0

837

Заебись дэтх, тока вокал не натуральный. Уже альбом качаю (8

0

838

А на МА на фотке лошки какие-то)

0

839

по мне так скучновато )

0

840

В этом стиле ,наверное, лучшее что мне доводилось слышать, задорно и тяжело. Основные претензии к вокалу, но я не разделяю этого мнения. Лешачьими тропами самый охуенный трек

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » current music и не только music