Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал Юмористов » Анекдоты (про блондинок и не только)


Анекдоты (про блондинок и не только)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Сказ о том, как один темный эльф профессию получал

Жил да был на свете эльфийский юноша темной национальности. Афроэльфиец, если по-политкорректному. Жил – не тужил, бегал из родной деревни куда глаза глядят, бил всех подряд чем под руку попадется и сдавал оставшиеся тушки гномам-заготовителям для процветания народного хозяйства вообще и себя, любимого, в частности. Одним словом, обычный темный эльф. Но вот однажды по возвращении в родную деревню увидел он, что смотрят на него как-то косо и неодобрительно, а некоторые так и вовсе пальцем показывают. Эльф наш был из сообразительных, поэтому сразу обратился к местной богине, которую его соотечественники для надежности запихали в чулан под деревней и еще решеткой сверху прикрыли, чтобы не убёгла. Темные эльфы – народ хозяйственный, богинями налево-направо не расшвыриваются, а всё в дом несут и там приходуют по мере возможности. Так и тут. Прибежал наш герой к богине, постучал по решетке для надежности и спросил, что мол за дела тут творятся и почему такое вокруг неуважение? Богиня ответила уклончиво, ну то есть промолчала как обычно и только пальцем вверх ткнула многозначительно. Подошедшие добрые люди тут же послание расшифровали и объяснили, что дескать хватит уже тебе, дармоеду, у нас на шее сидеть. 19 лвл, а всё ничему научиться не можешь, так что ступай себе по миру и без профессии не возвращайся. После чего подступили ближе с злобными намерениями. Впрочем, эльф был хоть и не колобок, но сумел уйти от бабушки, дедушки и еще кучи родственников в придачу. А лису с волком он еще в детстве дубинкой прибил, причем в больших количествах.

Но делать нечего, пришлось идти в город, образование получать. Город встретил эльфа приветливо – убили всего раз пять, не больше. Он же человек, то есть эльф, доверчивый и простой. Попросили «дай мне в морду» – дал. А ему в ответ – дубинкой по башке. Хорошо хоть он по совету родителей все деньги в трусы зашил – так что никто до заначки и не добрался. Только вокруг ходили да лолами каким-то обзывались. «Я не Лола, у меня другая фамилия!» – гордо подумал эльф, плюнул нападавшим в спину и побежал профессию искать, тем более что кое-какие
«Я от Ивана Порфирьевича!» – прошептал эльф, после чего особым образом три раза подпрыгнул на левой ноге.
«Иди проспись, алкоголик хренов! Утро только, а он уже бредит!» - заорал прораб Вирджил, показывая волосатый кулак.
«От Порфирьича я, Ивана...»
«Не знаю я никаких Иванов! У нас тут заграничный город, не видишь что-ли?!» – продолжал злобствовать прораб.
«Так что, работы не будет?» - горестно спросил эльф.
«А... Работы... Ну ты так бы сразу и сказал, что от Ивана Порфирьича мол я!» - оживился прораб.
«Ну так а я что...» - робко заикнулся эльф.
«Ты? Что – ты? Сопля ты деревенская покамест, вот что ты! Настоящей жизни не нюхал!» – горестно возопил прораб.
«Нюхал!» – возразил эльф.
«Что ты нюхал?»
«Да вот пока к вам бежал – успел, понюхал»
«Это не жизнь была, это канализацию прорвало. Черт знает до чего город довели. Понаехали тут. Ходют и ходют, ходют и ходют...»
«Мне бы насчет профессии чего» - напомнил эльф.
«А, профессии... Ну ты в курсе, что денег тебе за это не дадут, да?»
«А может все-таки?..»
«Не может. Бюджет кончился еще до пуска сервера. Ты вот лично помог серверу, гад, а? Помог?! Хоть рублик перечислил?!»
«Финансовые средства выделяют в недостаточных количествах...» - скромно пробормотал эльф
«То-то же. Так что молчи в тряпочку и делай, что скажут, понял?» – прораб Вирджил задумался.
«Жена, а жена?» – спустя минуту завопил он. «У тебя шуба на зиму есть? Нет? Ну щас будет!»
«В общем, слушай»,- обратился он к эльфу-«путь к профессии долог и труден. И опасен. А я человек в годах, мне покой нужен. А жене – шуба. Смекаешь? Так что для тренировки пойди и убей десяток-другой ликантропов. Шкурки мне отдашь. Только смотри, не попорти мех-то! Ну всё, иди, иди, умаялся я с тобой...»
..Эльф задумчиво стоял возле стаи ликантропов. Первые попытки снять с них шкуру они восприняли несколько неодобрительно и лишь врожденная прыть спасла от того, чтобы шкуру не сняли с самого эльфа.
К тому же рядом обитала банда каких-то странных существ. “Су-ка-рат-сы” – с трудом прочитал заграничные буквы эльф. “Точно, они самые и есть. Я в телевизоре про них всё видел. Как их там по заграничному-то?.. Рэперы, во. В шайки сбиваются. И главарь у них есть. Полный сукаратс. Как бы не побили.” screen
«Да, тут однозначно нужен стратегический подход. Надо с умом действовать, тонко!» - подумал наш герой и начал рисовать на земле план будущего наступления. «...Так... ага... они сюда... я сюда... они .... а я... и как дам с ноги...» Закончив рисовать, он еще некоторое время смотрел на свой рисунок, поражаясь красоте и коварству плана. После чего вышел на пригорок, поднял вверх дубину и с криком «Карачун тебе, Церетели!» на полном ходу вломился в стаю...

«Мужчина, а мужчина? Вы тут просто так лежите или ждете кого?» – слова доходили до сознания с трудом и постепенно. «Где я? Кто я? И как нам обустроить Россию?...» – подумал темный эльф и начал подавать признаки жизни. «Черт, живой...» – огорченно сказал голосок, принадлежавший, как оказалось, юной гномичке.
«Ты кто?» – спросил эльф.
«Сирота я! Полная!» – жизнерадостно отозвалась гномичка и что-то спрятала в бронзовый доспех.
«А я кто?»
«А я почем знаю. Бегу себе, никого не трогаю, вдруг смотрю – ты лежишь. Дай думаю, оживлю, вдруг пригодишься»
«Что-то у меня с головой странное. Ничего вспомнить не могу. Хотя нет, вспомнил. У меня был план...»
«Курил что ли?» - сочувственно спросила гномичка.
«Да не, другой план!»
«У кого брал? И почем? Я, если что – могу оптом...»
«Тьфу, у меня хороший план был, настоящий!»
«Ну да, торкнуло тебя хорошо, спорить не буду...»
«Тьфу, что за молодежь нынче пошла, одни наркотики на уме. И секс ещё!»
«Но-но, я только по любви. Ну или за деньги. У тебя деньги есть?»
«У меня только план есть. Точнее, был... Вспомнил, вспомнил! Я ж за ликантропами пришел. Только вот с ноги дать не совсем получилось... Ну да ничего, вроде всё теперь есть, можно бежать за дипломом уже»
«Взятка, да?»
«Да не, это для тренировки. Профессию получаю. Самообразовываюсь и вообще.»
«Ясненько. Ничего, если я с тобой пойду? А то мне тоже скоро надо будет... кхм... помогать преподавательскому составу. Приставать будешь?»
«А как же!»
«Чую, сработаемся мы с тобой! Пошли!»
screen
Прораб Вирджил задумчиво смотрел на 13 черепов ликантропов.
«Это чё?»
«Ну Вы же сами просили... Для профессии...»
«Я вроде шкуры просил, нет?»
«Они больные все были... облезлые... Я вот подумал, зачем вам шкуры, лучше я их на базаре прода.., в смысле лучше я вам черепа принесу. Красивая вещь. Эстетическая»
«Ты не ругайся в доме-то... Ладно, черепа так черепа... Слышь, жена, шуба отменяется, вместо неё ожерелье тебе будет! Или пепельница, не придумал ещё»
«Мне профессию бы»
«Ишь, шустрый какой. Ты сбегай сначала в Глудин. Это другой заграничный город. Там у меня эээ... знакомая одна живет. Помоги ей по хозяйству чем сможешь. А потом и поговорим»
«Но тогда-то точно все?»
«Да точно, точно. Когда я тебя обманывал? Всё, иди, иди!»
Эльф снова в задумчивости стоял на городской площади и для восстановления кислотно-щелочного баланса время от времени плевал в блестящие доспехи хайлевелов чинно пробегающих мимо.
«В Глудин беги... Ноги, чай, не железные» - уныло подумал он.
«Ну, как дела?» - воскликнула внезапно материализовавшаяся рядом гномичка.
«Послали...»
«Ну ты посылай! Или ты слов нужных не знаешь? Так я подскажу. Вот слушай...»
«Да не, в город послали. Другой. Заграничный.»
«Так пошли на телепорте проедем. Это транспорт такой. Тоже заграничный»
«А дорого берут?»
«Да не, дешево совсем. Вот смотри, подходишь к кондукторше, говоришь куда надо и...

... ты уже в нужном месте...» (screen screen2)
«Две тысячи денег взяли! Да лучше бы я...»
«Ладно, хватит плакаться. Куда послали-то?»
«..Ой какой милый мальчик... Ты откуда такой нарядный?...»
«Тётя, мальчик занят!»
«Пф! Педофил!»
«Я не педофил, я темный эльф!»
«А я про что?!»
«Тьфу на вас тётя! Вы мне лучше скажите, как к гражданке Калинте пройти? Дело у меня к ней есть»
«Я с педофилами не общаюсь.»
«Да не общайся на здоровье, ты мне дорогу покажи. У меня к ней дело есть. От Ивана Порфирьича, в смысле, от прораба Вирджила»
«А... Ну я Калинта. Дальше что?»
«Опа... В общем.. такое дело... Прораб сказал, чтобы я для вас сделал что-нибудь... Ну так если что, я -- с радостью...»
«Поздно уже. Настроение изменилось. Критические дни настали и голова заболела. Так что будет тебе другое задание. Иди к паукам и принеси мне ниток всяких платье поштопать. И панцирь один. Я из него раковину сделаю в эклектическом стиле»
«Это вы там голой мыться будете?» screen screen2
«В эклектическом, а не эротическом, идиот. Впрочем, может и голой. Тебе-то что? Педофил несчастный!»
«А может, я счастливый?!» – крикнул эльф, но его уже никто не слушал.
«Ну вот зачем ты лезешь, ну зачем? Сейчас бы всё уже завершилось к общему удовлетворению сторон. Ну, к моему-то удовлетворению точно. А теперь беги к паукам этим. А они кусаются небось. Кусаются ведь?»
«Не, не больно!» – радостно ответила гномичка, снова исчезая в телепорте....

...Эльф задумчиво стоял возле пауков. «Да, тут нужен стратегический подход. Надо с умом действовать, тонко!» - подумал наш герой и начал рисовать на земле план будущего наступления. screen
«Карачун тебе, Церетели!» – громко крикнула гномичка и радостно бросилась вперед. «Моя школа!» -- гордо подумал эльф, с сожалением стер очередной гениальный план и с криком «Однозначно карачун!» – кинулся на подмогу. «Бей им между ног!» – с видом знатока посоветовала гномичка. Претворить в совет в жизнь оказалось несколько затруднительно, поскольку ног у паука оказалось больше, чем две. Пришлось на всякий случай бить между всех по очереди. screen Видимо, уязвимое место все-таки где-то было, поскольку иногда звук удара сопровождался странными спецэффектами, после которых паук как правило больше не приходил в сознание. «Слышь, может хватит уже? Ниток пять штук есть, раковина эротическая тоже. Пойдем уже отсюда?»
Гномичка не отвечала, продолжая сосредоточенно валить пауков одного за другим и выгребая что-то из их внутренностей. «Ээй! Всё! Стоп! Тайм-аут! Нихт арбайт!» -- попробовал эльф по заграничному. Гномичка не отвечала. «Ты бот?!» - сурово спросил чей-то голос. Эльф боязливо обернулся и увидел кого-то в блестящих доспехах. «Я.. это...того-самого... сами мы не местные... жить негде... вот и...». «Ясно» – подытожил голос. «А это кто?».
«Не знаю я. Прибилась. Говорит, сирота. Горемычная очень».
«Ясно,» - сурово сказал голос, - «заберем для дальнейших разбирательств»
«Я могу идти?»
«Пока – да. Повезет – больше не свидимся.»
«Яяя.. ппосстарраюсь...» - пробормотал эльф и что есть мочи дунул обратно в город.
«Ну что, принес что просили?»
«Ага. Вот вам раковина. Вот вам нитки. Всё как просили. Можете прямо сейчас голой и помыться»
«Ага, разбежался. А где твоя-то? «Напарница»?»
«Сказали, бот это был. Теперь дней 30 не увидимся.»
«Бот?! Всякого видала, но вот чтобы с ботом... Тьфу на тебя, извращенец, сгинь с глаз моих!»
«А прораб?!»
«Да передам я ему, передам, не расстраивайся... С ботом... тьфу, гадость какая...»
«Не виноватый я!» – хотел сказать темный эльф, но его уже никто не слушал.
«Ну вот. Снова в город. Пробегусь-ка я для экономии. Да и для здоровья полезнее. А то все телепорт, да телепорт. Надо чаще с природой общаться! Ногами землю чувствовать. И ноздрями её дышать. Как там у классиков: «На заре покину приют,\ Припаду, рыдая, к цветам\ И ноздрями землю втяну»
«Паасторонись!» – послышался зычный окрик.
«Ку..» – и тут вокруг стало темно.

«..да?» Остатки прежней мысли появились в голове, не нашли за что зацепиться и исчезли безвозвратно. «Что это было?» – пробормотал эльф и затравленно огляделся.
«Паровоз это был, милай. А тебя оторвавшимся вагоном зацепило. Надо ведь по сторонам смотреть, когда по дороге бежишь. Что вас там, в деревне, ничему не учат что ли?» – сказал сидевший напротив прораб Вирджил и задумчивопочесал шею.
«Мда, припал к цветам. Втянул землю ноздрями. Классики, мать их ити. Правильно я их в школе ненавидел, правильно» – злорадно подумал эльф.
«Вот что, хлопец. Иди-ка ты к мастеру Тобиасу. Тебе ведь 20 лвл уже исполнилась?»
«А то!» горделиво приосанился эльф.
«Ну вот и дуй к нему. Насчет диплома я договорился, ты не думай. Пароль ты знаешь. А вот прыгать не надо, это лишнее»
«Спасибо, дядька Вирджил! Век не забуду!» – прослезился эльф
«Ну, ну... Эх, молодость, молодость... Ну, беги, беги, что ждешь?..» - утер скупую мужскую слезу прораб.
«Да, да, я сейчас!» – обрадовано крикнул эльф и со всех ног побежал по главной улице навстречу внезапно наступившему счастью.
«Я от Ива...» – начал он, подбегая к Тобиасу.
«За дипломом что-ль? На, бери. Следующий!»

Восходящее солнце ласково золотило крыши домов, обещая хороший теплый день. Со всех сторон в центр города начинали стекаться торговцы, попрошайки и прочие граждане этого странного мира. Взволнованный эльф радостно присел на теплый камень, со всех сторон рассматривая диплом в руках и прикидывая, что же именно он может прикупить для этой своей первой в жизни профессии. Начиналась новая жизнь. Но это уже совсем другая история...
«Ненавижу классиков» – подумал эльф.

0

392

Да сейчас первая профа уже не столь драматична и захватывающа. Даже для полных нубов. Потому как 18 лвл ты станешь за один час ...

0

393

А у гномов и Мастера Тому теперь искать не приходиться, - всегда стоит на одном месте, на острове. Так даже неинтересно )

0

394

DarkyElph написал(а):

А у гномов и Мастера Тому теперь искать не приходиться

Нууу ето ваще :( эх нонешняя молодеж не будет знать этого жесткого поиска! Зря, зря имхо так сделали - мастер Тома и его поиски этож одна из легенд Линейки...
Не так уж трудно его было искать было, там технология простая. Просто беготни много.
Вообще много хардкора убрали. Дропа аммуниции при смерти теперь нет, только с ПК паадет и то если больше 5. А раньше помните промысел был у некторых - парик навести и дроп собирать если повезет? С людьми так не делал никогда, а вот ботов помню подставлял не раз.

0

395

А че его искать - сел на острове и жди респа, куда он денется.
Хотя да, фразу "мастер Тома - заеб для гнома" молодежь уже не поймет. Бля, какие же мы старые!

0

396

Sammael написал(а):

А че его искать - сел на острове и жди респа, куда он денется.

Во блин метода! Ну это для ооочень ленивых гномов-фаталистов. Полный респ около часа помнится был офигеешь ждать. Можно конечно поспоилить вокруг там вроде ирон оре хорошо спойлось с шансом ок 80%.
Но как же помучится побегать? Дело принципа было.
Сейчас сдавал вторую профу тира - блин все забыл на хрен, давно это было. Одно помню - все сейчас легче, мобов ослабили чтобы кач убыстрить. Вчера с Дарки вдвоем в катах были - на с4 нас бы схарчили мигом, а тут комнату держали хоть бы что.

0

397

А как там дестроеры себя чувствуют интересно?)

0

398

А я поиграл в свое время за овера и понял что это мое) овер это ниибацо круто)

0

399

Zloy_Volshebnik написал(а):

А я поиграл в свое время за овера и понял что это мое) овер это ниибацо круто)

Я тоже играл за овера, в пвп интересен, в гринде мобов полный лох,короче персонаж остро нуждающийся в компании.А вообще все орки хороши.Больше  я никого не пробовал в л2.Только орки,орки тру пауэр.

Отредактировано Flash (2009-02-18 19:15:09)

0

400

Flash написал(а):

Больше  я никого не пробовал в л2.Только орки,орки тру пауэр.

Flash написал(а):

А как там дестроеры себя чувствуют интересно?)

Ну любого истинного орка не может не порадовать, что сейчас орки, в отличие от времен с1-с4, чувствуют себя ОЧЕНЬ ХОРОШО.
Вообще это тенденция в целом по классам л2 - время магов-нюкеров ушло, начиная с с5 силу набрали контактники. Более-менее стабильны лучники, их режут время от времени (вроде и в Грации резанули), но в целом не очень то и сильно и больно. Лукари продолжают оставаться сильными классами.
Общее мнение из того что читал - баланс в Грации лучше чем во всех придыдущих хрониках, равенства конечно нет и быть не может, но с прямыми руками сейчас любой класс, включая саппортов и гномов может за себя постоять. Качаться на НРС бафах до 62 лвл соло может тоже любой класс.
Возвращаясь к нашим любимым оркам - их уже и поднимали очень высоко и резали в Интерлюдии. Но не смотря на это сейчас любой класс орков востребован и для кач/фарма и для пвп. Наибольшие изменения в Грации и предыдущих хрониках касаются дестра и тира конечно.
Дестр - показатели в пвп по мнению многих несколько ухудшились, но не существено. В пве - стал просто фарм машиной, очень востребован на рейдах начиная с Интерлюдии. Остается одним из самых сильных ДД.
Тирант - я считаю лучше всех себя чувствует, т.к. в с1-с4 он был почти никем, а сейчас наконец стал тем классом что задумывался. Уничтожитель всего в лайте и тряпичной броне, антилукарь, антисаппорт, антимаг. Уступает милишникам в тяжелой броне и трудновато с дагерщиками (они вообще звезды текущих хроник, особо ТХ). Из минусов слыхал что на боссах особо не востребован, не знаю так ли это.
Овер - прямо эталон стабильности, за эти годы его почти и не трогали, что показательно. Изначально отлично сделан, изменять только портить. Главное измнение - баф на клан, а не на альянс. Так и клан теперь размером с прежний альянс может быть по числености, так что логично. По прежнему крут в пвп, по прежнему клановый чар, точно Флеш сказал - нуждается в компании. Я бы даже сказал без компании он вообще немыслим ))
Варк - меньше всего про него знаю, но судя по всему, как и овер особо серьезно не менялся, как был нужен всем как саппорт пати так и остается.

0

401

Бля,по орку заскучал своему!

0

402

Flash написал(а):

Бля,по орку заскучал своему!

Я тоже поэтому нершил немного поигратся в л2 )) да и Грацию заценить

0

403

Шрек везде к ЛА соблазняет :)))))))

0

404

А что такое ЛА? оО

0

405

Shrek написал(а):

Вчера с Дарки вдвоем в катах были - на с4 нас бы схарчили мигом, а тут комнату держали хоть бы что.

Шрек, я думаю что тут и дело еще в нубобаффах етих. Без них как раз мы бы там беспомощные были. Я помню мы с дестром на СУшке так же комнату держали на нупьбаффах, только в Глудинских катах. Поетому до 62 в принцыпе кач легкий, - баффы решают. И поетому же нубы докачиваясь до 62 спрашивают, а как терь играть без баффов? ))

Shrek написал(а):

время магов-нюкеров ушло, начиная с с5 силу набрали контактники

Shrek написал(а):

с прямыми руками сейчас любой класс, включая саппортов и гномов может за себя постоять

Биш, ЕЕ или ШЕ зачастую может положить любого контактника на 10 лвлов старше себя, не напрягаясь =) Единственная их угроза - сырки с их станами. Но вот по поводу магов осмелюсь несогласиться. Маги очень и очень сильны =Р Того же ТХ на средних лвл быстрее всего наверное убьет маг. На средних лвл.. Некр по прежнему рулит на средних лвл. А средние лвл ето вся игра, - я бы так не отправлял их на покой )) Тирам они и вправду теперь на один зубок ) Очень зло..чи для магов стали также танки ) Лукарем ковырять танка ето вообще умора... чото понесло мя..)

0

406

DarkyElph написал(а):

дело еще в нубобаффах етих

Конечно дело в них. А чтобы как нубу не спрашивать что делать на 62 лвл нужно конст пати создавать уже сейчас.

DarkyElph написал(а):

Тирам они и вправду теперь на один зубок )

Это мстя за годы унижений от магов! Скока они над нами изгалялись! И вот наступил час расплаты. Всего то изменили один тотем - начиная с с5 тотем Огра дает не только +30% пдеф но и 30% мдеф. И все )) при наличии хорошей бижы мдеф становится очень высоким. Плюс магам порезали слип. Ну у тира еще конечно куча плюшек появилась, Зилот который как лимиты у дестра действует например. Так что при прямых руках тир жестока отомстит любому магу.

DarkyElph написал(а):

Очень зло..чи для магов стали также танки

Не только для магов (( почитал форум - эти "консервные банки" тир не может расковырять, лукари тоже ничего не сделают против скажем ДА со щитом. Еще глад зверь стал, а раньше то никто был и звать никак...

Skaf написал(а):

Шрек везде к ЛА соблазняет

Неправда ваша :) ! Я сам не знаю насколько меня хватит поэтому никого не агитирую. Пока вроде норм идет, но еще хз как с пати и кланом сложится - к 62 лвл будет ли конст пати. Может нада было самонера качать - вот кто соло кач может всегда. Но честно сказать соло кач в л2 как был и остался ужасно скучным. Только в пати интересно.

0

407

Shrek написал(а):

Пока вроде норм идет, но еще хз как с пати и кланом сложится - к 62 лвл будет ли конст пати.

пати есть каждый день. я в етом клане ни одного дня не бегал, чтоб без пати )

0

408

DarkyElph написал(а):

пати есть каждый день. я в етом клане ни одного дня не бегал, чтоб без пати

Рендом клан пати, Дарки, это прошлый век. Рулят конст пати как показал опыт офа того же буржуйского. В организационном смысле это тоже перспективно - конст пати становится субъектом клана. Управление идет на уровне КЛ - ПЛ конст пати - рядовой мембер.

0

409

Ну не получаеться все и сразу (8  Будут конст-пати, - к етому надо придти. Они есть пока в проекте, а так, - онлайны нужных классов например не совпадают, и т.п. Набор ведеться постоянно. Некоторых выкидывают наоборот. Недавно кикнули варка, который не дожидаясь клана ушел в каму (в каму один чел может идти не более одного раза в день, - оставил клан без баффа варка), хоть его просили очень подождать 10 минут. Конст-пати или сразу приходят люди, с договоренностью ты будешь етот, а ты тот, или создаються постепенно, надо подождать
У мя даже с овером счас как констпати получаеться. А позавчера гонял со своим кастрюлем, а со мной, Сорсерер, ШЕ и ЕЕ. До 62 любая пати конст ))

0

410

Ну вы ппц нафлудили, мне казалось тема не про Ла...

0

411

мы больше не будем  :D

0

412

Flash написал(а):

Бля,по орку заскучал своему!

вот чего на форуме клана прикольного про дестров вычитал. правда речь шла о пвп конста мили из ДД крафтеров против такой же консты гномов, как бы приколом )

"есть такая тема краш оф дум называется  на 60 лвле у дестра появляется  ману не ест и имхо самый сильный физ скил. Очень выгодно это отличает Дестра от Гнома  Про френзи с зелотом просто молчу  Так вот при заюзаном рейдже 4 краша по гному и гном почти мертв потом еще 4 сикла и совсем мертв при этом дестры от гномов даже до лимитов не сольются. А если сольются до лимитов так и совсем амба гномам прийдет  тупо френзи и все  Я уж молчу что чужие хилеры лягут от дестров всяко быстрее чем от гномов. Тут все от рук и от с играности конста зависит, причем у дестров явно приемущество, но и клас по сложнее будет."

0

413

Наоборот
Если смотреть “Челюсти” наоборот, то это кино про то, как бедную акулу тошнит людьми до тех пор, пока они не откроют пляж.
Если смотреть “Рембо” наоборот, то это кино про то, как Сталлоне исцеляет людей своими волшебными дырками от пуль.
Если смотреть “LOST” наоборот, то это кино про то же самое, что и смотреть “LOST” не наоборот.
Если смотреть “Бойцовский клуб” наоборот, то это кино про то, как Эдвард Нортон поднимается с низов общества и становится успешным членом социума, излечиваясь от шизофрении.
Если смотреть трилогию “Властелин колец”, то это сага о том, как вулкан дарит маленькому мальчику кольцо всевластия, и потом, на протяжении трех серий, он пытается добраться домой.
Если смотреть “Удивительную историю Бенджамина Баттона” наоброт, то ничего особо не поменяется.
Если смотреть “Disaster Movie” наоборот, то тогда 70% фильма ты не перематываешь вперед, а перематываешь назад.
Если смотреть “Реквием по мечте” наоборот, то ты понимаешь, насколько героин полезен - он излечивает твою мать, заставляет твою девушку бросить проституцию и вытаскивает твоего друга из тюрьмы.

0

414

ггг

0

415

:D Особо про ВК, Файт Клаб и Челюсти повеселило )))

0

416

Может и баян, но Шреку, уверен, понравится)))

Поп в церковно-приходской школе ведет урок физики.
- Ответствуйте, олухи, что легче всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Говори отрок!
- Хуй, батюшка.
- Обоснуй!
- От одной мысли встает!
- Ох, озорно но справедливо!
- Ответствуйте далее, олухи, что тяжелее всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Говори отрок!
- Хуй, батюшка.
- Обоснуй!
- Не захочет и краном не поднимешь!
- Ох, дюже озорно но справедливо!
- Ответствуйте в третий раз, олухи, что быстрее всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Уймись отрок, так ты мне на хую всю физику построишь!

0

417

Говорят у Суворова глаза не было.

Врут!

Был у Суворова глаз.))

0

418

Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники.
В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко,
но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге,
пока с компом сверится пока то пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время,
ибо заскочили на пять минут купить по быстрому и свалить дальше по своим делам (как я).
Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинка а
наоборот рыженькая). Доходит очередь до девахи:

Деваха - Мне нужны передние тормозные колодки.
Продавец - На какую машину?
Деваха - На мою.
Продавец - !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очередь вздох отчаяния, понимаем что это надолго.
Продавец - Марка?
Деваха -??????????????
Продавец - Как называется.
Деваха - Фольцваген.
Продавец - Модель?
Деваха -??????????????
Продавец - Сзади, на багажнике что написано?
Деваха - АААААААААА! (пауза на раздумье) "Роло".
Продавец -??????????????
Очередь - ??????????????
Деваха - !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло".
Вдруг у кого то из очереди просветление ПОЛО!!!!!
Деваха - ??????????????
Продавец - Уффффффффф!
Очередь - Уф!Уф!Уф!
Продавец - Год рождения?
Деваха - 1978.
Продавец -??????????????
Очередь - ??????????????
Все в замешательстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит.
Продавец нерешительно листает каталог.
Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы, Гы-ы-ы (сдавленный смех),
далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-ы-ы, Гы-ы-ы.
Деваха (в сторону очереди) - ??????????????
Вся очередь уже дружно ХА-ХА-ХА.
Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается,
тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее давя в себе смех.
Продавец - Год выпуска машины?
Деваха - 1999.
Продавец (роясь в каталоге) - объем?
Очередь замерла.
Деваха (посоображав несколько секунд) - чего?
Очередь !?!?!?!?!?!?!
Кто то из очереди на пол магазина - БАГАЖНИКА ,БЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!!!!
Очередь - ХА-ХА-ХА.
Деваха (ужасно смущенно) - я не знаю.
Пол очереди начинает трясти в конвульсиях.
Продавец - дайте документы.
Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ.
Остатки очереди в приступах эпилепсии валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают,
что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ.
Продавец (красный от сдерживаемого смеха) - документы на МАШИНУ.
Деваха (красная как продавец, но по другим причинам) - вываливает содержимое сумочки на прилавок,
продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки.
Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое
одиночное Гы-ы-ы.
Продавец - есть Lucas.
Деваха - это что модель?
Кто то из очереди (подавляя остатки Гы-ы-ы) - нет это марка.
Деваха - ?????????? её явно тупит. А другие есть?
Продавец - есть Ferado, AТЕ.
Деваха - А задние?
Продавец - тоже есть.
Деваха - какие?
Продавец - такие же.
Деваха (долго чего то соображая) - не надо
Продавец - чего не надо?
Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг) - НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!!
(быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)
Очередь - ???????????!!!!!!!!!!!!!!!! ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Продавец - !?!?!?!?!?!?! (пауза) во бля!!! следующий

0

419

фтему:
Десять Величайших Изобретений сделаных Блондинками:
1. Непромокающее полотенце.
2. Фонарик на солнечной батарейке
3. Антикомаринная сетка для подводной лодки
4. Книга «Самоучитель чтения»
5. Надувная доска для дартс
6. Раздел «Содержание» для словарей
7. Катапультируемое кресло для вертолета
8. Вода в порошке
9. Инвалидное кресло с педальным приводом
10. Непромокаемые пакетики для заварки чая

0

420

Накуй это туда --->

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал Юмористов » Анекдоты (про блондинок и не только)