Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кор

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Привет, Это Зулу. Зашёл под акком Муни, чтобы не регистрироваться по сто раз.

Уважаемые модераторы, пожалуйста, перенесите эту тему в более удобное для вас место - я создал там, куда у меня доступ есть.

Итак, идём на Кор. Тактику рейда на Кор я вижу так:

1. Приходим к Круме и все вместе поднимаемся ко входу на 3-й этаж.
Чтобы никто по дороге не заблудился, вот карты крумских этажей:

1-й этаж
http://v.foto.radikal.ru/0706/1f/3f0dab5c2290t.jpg

2-й этаж
http://v.foto.radikal.ru/0706/24/ba38c836cd42t.jpg

2. Создаём пати:

    А. Все танки + бишопы + оверы + речарджер (всем надо кинуть сопротивление ветру)

    Б. Маги-ДД (желательно 45-55 лвлы для более-иенее нормальных шансов на дроп) + речарджеры (ЕЕ, ШЕ)

    В. Мили-ДД.+ варк / профет
Обязательно нужен кинжальщик с ключиком, который сможет открыть дверь к Кор

3. Баф

4. Заходим на 3-й этаж в первую комнату.
http://v.foto.radikal.ru/0706/28/21b1eb1e2437t.jpg

Там вот такие мобы (всего штук 15).
http://v.foto.radikal.ru/0706/72/8cc908ee8b29t.jpg

Атака у них, как у обычных мобов, зато ХП по 20 кило - ковырять забодаемся.

Кинжальщик бежит прямо через комнату, на него кидаются агры (насколько помню, это 4 Dicor)
Кинжальщик открывает дверь во 2-ю комнату. Все остальные пати не трогают мобов, просто бегут за даггером и заходят во 2-ю комнату, где собственно Кор с охраной (дверь закрывается через пару минут). Кинжальщик утаскивает агров обратно к переходу на 2-й этаж и уходит на 2-й этаж. Агры тупят возле выхода, а все пати уже давно во 2-й комнате.
Там такие мобы (тоже штук 15) , ну и Кор.
http://v.foto.radikal.ru/0706/54/b56374402890t.jpg

5. Танки, командуют друг другу в патичате и по очереди агрят Хейт Аурой на себя всю охрану. Бишоп постоянно лечит танков. Оверы быстро набрасывают на охрану всякую гадость, чтобы обездвижить, замедлить, снизить их силу, 

(Как вариант в пункте 5 всю охрану собирает ТХ или БХ, потом метётся к переходу на 2-й этаж и там Фейк Дес. Но я не знаю, как на нашем сервере поведёт себя охрана в этом случае – будет медленно возвращаться по местам или сразу портанётся назад при атаке на Кор! Можно конечно сначала так попробовать, а потом танков с Хейт Аурой задействовать.)

(убивать охрану сначала не надо – во-первых это очень долго, во-вторых через 5 минут она начинает респиться и после этого переагрить её с визов и луков, стреляющих в Кор бкдет сложно)

6. Как только первый танк сагрил всю охрану, визарды начинают шмалять по Кор (162,5 кило ХП, но безобидный). Речарджеры льют им МП. Все остальные кто чем есть стреляют в Кор. Стреляем издалека. Подходить к Кор близко не рекомендуется – возле него площадка током бьётся.

7. Как только Кор завалили, все сразу наваливаются на охрану и разрывют её на куски или просто валят оттуда что есть духу, как только поднят дроп - тут надо определиться - сначала уходят маги, потом ДД, потом танки-биши-оверы.

8. Доверенное лицо подбирает дроп. ТП в Дион или прогулка пешочком.

Вотъ! Чот думаете потэтому поводу?

Отредактировано moonsun (2007-06-14 10:04:06)

0

2

Одобряю расклад....вот и работка для меня. Ппоробую один сунуться, потренироваться,подготовиться.
Обязательно буду на этом Эпике.

0

3

Я на сходняк сервера собрался, - думаю, если успею к утру обернуться, то конечно же буду  :)

0

4

будет медленно возвращаться по местам или сразу портанётся назад при атаке на Кор!

я почему то думаю что она будет бежать назад, если будут препятствия то портанется.
А возможен ли вариант отвести охрану в сторону и рут на нее кинуть?!

0

5

Привет Зулу... 

я танк и хотел бы узнать какой танк ещё будет... хотелось бы заранее договориться\посоветоваться\обсудить тактику танкования )

0

6

Привет, это уже таки Мун  :)

2 Фаб

Да, с охраной можно и нужно делать всякие пакости: слипать, рутить, хоть верёвками вязать. Главное - НЕ убивать до того, как ляжет Кор.

2 Ред

У нас танк в клане пока 49, но сейчас срочно набивает эксп как раз для вот этих нужд. Ник в игре Brax.

Господа, у меня вопрос: я тут Айболитку вырастила, т.е. Бишоп у мну завёлся 55 лвла. Естественно, я б Мун с большим удовольствием пошла, но она во-первых 57, а во-вторых милишница... не сильно у Кор полезна будет... Так что, господа организаторы, заранее скажите, пожалуйста, в каком обличьи вы будете счастливы меня видеть (то, что будете счастливы видеть в принципе - не сомневаюсь :D )

Отредактировано moonsun (2007-06-14 14:24:00)

0

7

биш это круто, они же лечат что ппц
я могу только ше 44 предложить

0

8

Мы тебя в любом виде любим  :)  Хотя с когтями ты мне милее... Бишу стан стыдно давать  :D

0

9

(Снова Зулу)
Зато ты бы видел скорость каста её Sleep с Хомой на акумен. Шаманское сердце кровью обливается. Ты её пока станить будешь - она раза три слип успеет катануть. Если об этом задумываться, то может развится комплекс шаманской неполноценности. :(

Сорри за оффтоп. Сам первый начал. ))))

Отредактировано moonsun (2007-06-14 21:06:30)

0

10

Один вопрос на превыдущем серве встречал что при ТП на 3-й ты появляешься возле ГК у которого два пункта в меню диалога первый обратный ТП на 2 и второй прямой ТП в комнату КоР , упрощённый вариант ? или такое имеет место быть? (при таком варианте никаких проблем с дверью так как открывать её ненужно).

Отредактировано KuroGane (2007-06-14 21:11:50)

0

11

(Зулу) - таки зарегаюсь я сегодня у вас, господа.

Куро, проблема с дверью есть. Прямого ТП к Кор в комнату нет.

Наш опытный кинжальщик Stacke ценный совет дал:

Цитата:

эээ я несколько сомневаюсь, что кинжальщик так просто пробежит и откроет =) вернее пробежит, но вот открыть может не с первого раза, поэтому пусть не агрит, а под сайлент мув до двери, открывает, а потом уже, на обратном ходу агрит...
а то мне жалко даггера, который умрет у двери

Конец цитаты. (а у вас ХТМЛ отключен что ли?)

Наш светлячок пустого не лепит. Думаю, стоит прислушаться.

Отредактировано moonsun (2007-06-14 22:48:14)

0

12

Зулу - мой ответ бишу - сил оф сайленс и сил оф саспенжен. Вот тогда мв похохочем.... Не пройдет одно так пройдет другое. Сайленсу кстати не нарадуюсь - ложится хорошо.

0

13

Аффтопъ внатуре. :/

В твоей необоримой крутости ( под бафом ШЕ) никто ни капли не сомневается.  :D

Вот на Коровской охране и проверим.  :D  А потом проверим, как  ты в соулгвард нырнёшь, кода вся эта бригада около 50 лвла на тебя после твоих штучек-дрючек кинется  :lol:

Отредактировано Zulu (2007-06-14 22:54:00)

0

14

продолжу оффтоп:

у мну Нянечка хитрая: над башкой - признание в любви к оркам, пока помогает :D , но этомЭлочи.. у неё за спиной обычно злобная мамаша Мун тусует - отлавливает ретивых и небитых гыыыы... решено - иду обеими: Нянька-труженница будет танков хилять, а Мун наглого овера застраивать :Р

0

15

Дщерь моя, проникнись уважением если не к моим сединам, то к лысине моей. Неразумная отроковица, на отца-служителя культа фист поднять осмелилась? Покайся, замоли грехи свои тяжкие, принеси жертву искупительную. Положим, десяток-другой ушек эльфийских. Глядишь и я отттаю, сердцем-то я добр, даром что станы целебные нерадивой пастве роздаю. Перед Паагрио о тебе словечко замолвлю, благо я создателем нашим Паагрио буквально опосля второй заправки кальяну общаться начинаю...

0

16

и когда этот праздник (рейд) будет? :(

0

17

Сам жжот (8

0

18

Кинжальщик будет если Шрек мне ножик починит до субботы. Смысла тащить варка не вижу, если тока не успею до 48 его за завтра прокачать.

0

19

Злой, кинжальщик 52+ нужен очень для того, чтобы дверь открыть побыстрее.

Кстати, руководить походом на Кор будет Nigativ (наш СпС) - это его прерогатива. Так что все орг вопросы - к нему, пожалуйста.
Я просто в обсуждении и построении тактики задействован.

0

20

Zulu, даггерщик 60+ сможет тоже самое сделать?

0

21

Конечно, он же 52+  :D

0

22

Так господа, сбегал я сёдня в Круму (мой ТХ с лёгкостью открыл дверь :cool: ) Так вот, вынужден вас разачаровать - Кора нету...и када рснится не извесно (мне по крайней мере)

P.S. Кста, у двери я дроп подобрал - 75 АБ и 2 кея на зубей. Видимо кто то не дошел до двери)....и возможно Кора убили сёдня.
Не заню как Кор..а Орфен раз в 3 дня респонится.

0

23

Хм, да, плановый рестарт сервера вроде каждые сутки, возможны так же внеплановые рестарты, если дроп на месте, значит приняли его в пределах суток.

+1

24

Фаб, логично мыслишь, +1

0

25

Упали что ли?! Дроп ёпт с чара...мобы убили, возможно чар убегал а мобы его закиляли...с него дропнулось. Еще раз читайте внимательно --- Орфен(как Эпик) респанится 1 раз в ТРОЕ суток!

0

26

Раз был дроп с чара то очевидно что к Кору ко то бегал..и походу дела убил...просто кто не смог убежать от охраны..вот и дроп снего..из инвентаря

0

27

не факт, что сегодня... мы тоже как-то раз заходили "на экскурсию" на третий этаж, спотыкались и падали)))) т.е. мог лечь и просто левый кто-то... в любом случае, у нас, оказывается, суббота - рабочий день. давайте на воскресенье перенесём - за одно и шанс, что отреспится красавчег повыше буит....

0

28

DeathMachine какая разница, если дроп упал не намного позже убийства рб то предположение верное
я и не утверждал что дроп с рб забыли подобрать

Отредактировано Fabien (2007-06-15 16:55:20)

0

29

Не мы одни умники на Кор ходить. Из эпиков-то он самый лоховатый. Кто-то его лупит. Кстати, не ислючено, что регулярно. Не исключено, что даже ведут календарь его респа и сливают просто с утреца. Ну а что делать? Будем искать, если нет - будем ждать. Не век же этот кто-то на 50-м лвле сидеть будет.  Вряд ли раскачана фулка твинков, которых держат на 50 - 55 лвлах, чтобы Кор валить. На х1 в такое с трудом верится. А ваще-то идея неплохая.  :D

Отредактировано Zulu (2007-06-15 17:00:35)

0

30

Знаете чё заметил...я када дверь открыл..зашел- там никого...по утверждению Зулу дверья якобы должна была закрытся через 2 минуты..я пока бегал в комнает, изучал дамаг "поля" (200 коцало), увидел странную вещь......хоть и небыло Кора, мобы потянулись к месту респауна Кора..шли медленно...дверь так и не закрылась (мин 7 спустя)...в итоге я сделал сое. Мобы однако тянутся автоматок к рейду..и  им пох жив он или нет)

0