Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Картинки

Сообщений 121 страница 150 из 260

121

Кто сможет сделать такую деталь?)
http://i018.radikal.ru/0805/1a/bba4a2b48b1e.gif

0

122

Я такую сделал в школе на трудах,мне трудовик 3 поставил,сказал он когда в запое не такое еще делает

0

123

http://i032.radikal.ru/0805/8c/9becfc53a349.gif

0

124

ахахахахахахахаахахахахаха
вот вам адский ромео http://ziza.ru/other/052006/19/bayan/sc … =HellRomeo

0

125

Бугага))....может это у них приветствие на их форуме))  А ниже надпись - "Еще не заригестрировались?"

0

126

ааааааааааааааа уписалась када слушала БУДЬ ДОБР ОДЕВАЙСЯ........... )))))))))))))))))) http://ru.youtube.com/watch?v=KNVDlFsfH … re=related )))))))))))))))))))))

0

127

Ето тема, да )) Правда было уже тут. Напомнила )

по теме

--------------------------

http://fun.mirgiga.net/uploads/posts/1179924239_10.jpg

0

128

про гея просто мой соклан выкладывал на СУ )))) тут мож кто не выиет, поэтому выклала

0

129

ето благое дело )))

0

130

Ухаха

0

131

:crazyfun:

0

132

Гг)))

0

133

Улыбнуло очень (сперто с форума ИноСМИ) :

Сегодня я расскажу Вам, как выучить географию не выходя из квартиры.
Гардероб: гардероб - это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI... Но это все КИ-ТАЙ.

Антресоли: антресоли - это Монголия, потому что нифига не понятно, что там лежит, что там происходит, вообще нифига не понятно.

Кухня: кухня - это Ближний Восток, потому что там постоянно что-то готовится, всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре этого диктатор, который воняет химическим оружием.

Если Вы живёте с тёщей, то комната тeщи - это США. Открываем дверь - вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, то все, война обеспечена.

Туалет: туалет - это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то укуренные пи***сы.

Телевизор: телевизор - это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.

Кот: если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски.

Холодильник - это Евросоюз, и чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.

Балкон - это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды.

Старый молоток, старый молоток это Люксембург. А где он? Да хрен его знает, где он!

Гараж - это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться часами.

И собственно Вы во всём этом Россия. До поры до времени улыбаемся США. Кормим Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже.

(Ничего плохого не имел ввиду, никого не хочу оскорбить или там поддеть, просто показалось забавным ;) )

0

134

Это Вадим Галыгин хз знает когда еще рассказывал))

0

135

Flash написал(а):

Это Вадим Галыгин хз знает когда еще рассказывал

низзя объять все вот я что то не слышал :) а что это старое я понял по фразе

Shrek написал(а):

До поры до времени улыбаемся США

- уже не улыбаемся слава Богу. И кот скоро дохнуть начнет потому как весь транзит перенаправят :)

0

136

ыхыхы)) я тоже не слыхал)) особо про Прибалтику прикололо )))

0

137

http://trinixy.ru/pics3/20080605/podborka_328_02.jpg

0

138

просто суперская фотка!

0

139

Скульптуры из металлолома

0

140

ай, потешил матарскую душу! )

оригинально и красиво очень.

0

141

красиво, это наверное дроны :)

0

142

Hecate написал(а):

это наверное дроны

Ваще то там насекомые...

0

143

Насекомоподобные дроны!

0

144

Ну, всёравно что оркоподобные эльфы)

0

145

рыба, стаус .. цапля - семейство насекомых..жесть
  а почему бы дронам, а именно летающим роботам не выглядеть как насекомым?

+1

146

Hecate написал(а):

рыба, стаус .. цапля - семейство насекомых..жесть

я же не говорил про всех дронов, там лягушкоподобные дроны есть, наверно калдарские))

0

147

Супер вопрос,мужик попал! :rofl:

0

148

Бугага))
Верочно Даст)...Гг как вспомню,там война в этом корридоре всегда,или под мостом) а еще там на выходе из прохода стоит ящик,прикольно там сидеть и в голову стрелять)

0

149

Сообщения удалены - оффтоп!

0

150

так вот вопрос, а зачем ты Удалил Картинки из Темы Картинки, лишь по причине что они были, Наташины?!

0