Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » В бесконечность и далее....


В бесконечность и далее....

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Я решил потестить; на данный момент(как и думал), больше всего радует за миноносцы играть. В нави филд, как раз, японскими торпедоносцами зажигал, там правда сильно проще в этом плане было)
Хочу, само собой авик ещё проверить, там я до него не до качался, да и было в NF сложнее рулить, тут управление повёрнуто к пользователю лицом))
Ник тот же, всё так же, "нищенски" гоняю без према, 3 японца 4 уровня, два амера 3.

0

902

А я как раз по авианосцам и линкорам в основном. И по японцам.
На крейсерах и эсминцах плохо получается, наверно я слишком тормоз для них :( Там быстро нужно и я чета вперед лечу и сливаюсь в миг.
На авианосцах и линкорах другое дело! Аналог арты и тяжей в танках :)
Сейчас японцы авианосец 6 лвл, линкор 5, крейсер 4 и эсминец 2 лвл :)
у амеров только линкор 4 и крейсер 3 (это "Сент-Луис" так для фана уж больно стреляет красиво фугасами)
авианосцы амеров думаю побывать или нет - возможно стоит, они отличаются от япов

0

903

А почему аврору не возьмёшь? Она стреляет зачётней Сент-Луиса, к тому же прем да ещё Российский!

0

904

Новая форма мошенничества с банковскими картами
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
РПЦ возжелала Исаакий
В Петербурге разгорается скандал вокруг крупнейшего православного храма Санкт-Петербурга — Исаакиевского собора, который сейчас является музеем. Санкт-Петербургская епархия РПЦ обратилась к властям города с просьбой передать ей здание собора. В мэрии осторожно отметили, что вопрос требует «всестороннего изучения». Тем временем в заксобрании Петербурга осудили эту идею, а директор музея заявил, что у РПЦ «выросли аппетиты».

0

905

За прошлый год с полок российских магазинов украли товаров на миллиард
За 2014 год с полок супермаркетов посетители украли товаров на сумму более 930 миллионов рублей. Это на 68 процентов выше показателей 2013 года и почти вдвое больше, чем в 2012, пишет в четверг, 23 июля, газета «Известия» со ссылкой на статистику Федеральной налоговой службы.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Политические последствия налога на недвижимость
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СМИ: военные из США испугались поздравления российских летчиков
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Глава Чечни укрепляет авторитет России в арабском мире

0

906

Фоторепортаж по теме
Неделя в фотографиях

0

907

0

908

Шрек, само собой не каждый бой так отторпедироваться удаётся, но это к слову о возможностях(:
Два "Сокрушительный удар", "Поддержка" и "Главный калибр"... только глянул, я был единственным пятым уровнем в команде, хотя по большей части всё дело в том, что меня просто игнорировали(:
http://s020.radikal.ru/i712/1507/13/ef2b1db9f7b1.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1507/72/6a3c33063303.jpg
http://i004.radikal.ru/1507/4f/ab59ae79b5c4.jpg

0

909

Чета как то у меня на эсминцах не очень получается.
Больше всего мне линкоры нравятся и авианосцы.
С торпедами вообще плохо, никак не научусь.

0

910

ВДВ: основной снайперской винтовкой десантных войск России стала СВ-98
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Светлое гастарбайтерское будущее
Порошенко призывает украинцев «затянуть пояса» в ожидании «европейского рая»

0

911

Шрек, в корабликах халява!)_
Праздничное воскресенье с World of Warships

0

912

Чтобы получить содержимое подарка, воспользуйтесь бонус-кодом ALBANY в период с 2 августа 3:00 (МСК) по 3 августа 3:00 (МСК). Введите бонус-код в специальное поле в премиум магазине Wargaming. Крейсер Albany, командир и слот для корабля появятся в вашем порту в течение нескольких минут.

0

913

Литва на пороге рая. Охранники врат уже уничтожены
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Граждане ФРГ отвергают отпуск в Турции по соображениям безопасности

0

914

В Одессе активисты "Евромайдана" атаковали митинг памяти жертв 2 мая

0

915

Российское паспортное наступление

У России подобный опыт уже имеется: еще в нулевых жители Абхазии и Южной Осетии стали российскими гражданами. Российское правительство, принимая решение о вводе войск в Южную Осетию в августе 2008 года, не в последнюю очередь руководствовалось именно тем обстоятельством, что Грузия убивает российских граждан.

Поэтому значение российской паспортизации Донбасса трудно переоценить. Я думаю, что это заставит Вашингтон и Киев призадуматься над тем обстоятельством, что в скором времени они будут убивать в Донбассе не «формальных» украинских граждан, а российских. Это уже в корне меняет дело. Москва в таком случае будет иметь даже формальное право на ответ.

Ответ военный.

Отредактировано KuroGane (2015-08-03 02:52:51)

0

916

паспортизация это тема, хоть и явное обострение

_________________

И снова СМИ беснуются в своем околонаучном бреде:

"Коллайдер в сообщениях СМИ: краткий разбор июльских недоразумений"

0

917

ыы =)

http://s2.uploads.ru/o3XjG.jpg

0

918

именно - "жесть".

0

919

Россиянин переплыл Сиваш, чтобы вернуться в Россию
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Глава российского МИД Сергей Лавров усомнился в правдивости слов президента США Барака Обамы,
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Россия не поддерживает территориальные притязания Китая
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Клинцевич просит МИД РФ инициировать трибунал по Хиросиме и Нагасаки
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Опубликован доклад посольства СССР о последствиях бомбардировок Японии
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОП попросила Генпрокуратуру и СК найти Васильеву
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Смогут ли российские презервативы заменить импортные  :D

0

920

Swincar

Голограмма в домашних условиях

Отредактировано KuroGane (2015-08-06 00:09:12)

0

921

«Мы проиграли битву. Но мы выиграли войну»
Янис Варуфакис один из главных противников уступок кредиторам. На всех переговорах с кредиторами и еврочиновниками, в которых Варуфакис принимал участие как главный греческий финансист, он жестко и твердо отстаивал независимость и суверенитет Афин в финансовой политике и категорически отказывался от мер жесткой экономии, которых требовали кредиторы.

При этом Янис Варуфакис часто не стеснялся в выражениях и говорил, что думает. Показательным в этом отношении является скандал, когда его обвинили в том, что он показал средний палец Германии.
...
Ниже приводятся наиболее интересные вопросы и ответы:

ЕР: Однажды вы сказали, что Тэтчер оставила после себя финансиализацию, торговые центры и Тони Блэра. Я хочу спросить у вас, какое наследие оставит Меркель?

ЯВ: Европа сейчас находится в процессе перехода из королевства всеобщего процветания, по крайней мере, так мы себе это представляем, в железную клетку для людей. Надеюсь, госпожа Меркель решит, что не хочет оставлять после себя такое наследие.

0

922

KuroGane написал(а):

именно - "жесть".

Что до меня, то считаю что в наше время не знать хотя бы поверхностно ОТО и СТО, и помнить только Ньютоновский закон обратных квадратов, это блин грустно. В том смысле, что знает их такой маленький процент человек, что печалит аж.
ИМХО, нужно в школе подавать, классе в 5-ом, - реально поднимет планку общего интеллектуального потенциала по стране )

0

923

DarkyElph написал(а):

Что до меня, то считаю что в наше время не знать хотя бы поверхностно ОТО и СТО, и помнить только Ньютоновский закон обратных квадратов, это блин грустно. В том смысле, что знает их такой маленький процент человек, что печалит аж.

Не думаю, что именно ОТО - подняла планку моего интеллектуального развития(:

0

924

KuroGane написал(а):

Глава российского МИД Сергей Лавров усомнился в правдивости слов президента США Барака Обамы,

пиндосы негодуют:
Госдеп США обвиняет Лаврова в неверной интерпретации слов Обамы

0

925

Россельхознадзор оценил ущерб от поставки зараженных цветов из ЕС

0

926

В архивах Дрездена найдено фото с вручением Путину награды ГДР
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Самый большой в Европе центр океанографии открылся сегодня в Москве на ВДНХ. Первыми его обитателями стали киты, акулы и пираньи. На открытие океанариума были приглашены дети из многодетных семей и Владимир Путин.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1456398/?fb#ixzz3i7ltHwzQ

0

927

Одной ТП, посещающей нашу страну меньше, и славу богу:
Мадонна больше никогда не приедет в РФ
«Думаю, я больше никогда не появлюсь в Москве и Санкт-Петербурге. Зачем мне выступать в местах, где быть геем равносильно преступлению» — сообщила певица.

0

928

Макдональд: западные СМИ изобрели "сибирский национализм"

0

929

KuroGane написал(а):

«Думаю, я больше никогда не появлюсь в Москве и Санкт-Петербурге. Зачем мне выступать в местах, где быть геем равносильно преступлению» — сообщила певица.

Да и хуй с ней

0

930

Австралия нервничает из-за слабости F-35 перед российским Т-50
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Испытания F35: миллиарды выброшены на ветер
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Невероятный взлет МиГ-29 покорил западные СМИ. ВИДЕО
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Смерть за веру: миллионы христиан по всему миру подвергаются гонениям ("The Guardian", Великобритания)
Рост числа убийств, изнасилований, пыток и случаев дискриминации заставил Папу Римского заговорить о «форме геноцида»
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Contra Magazin: Вражда с Путиным даже террористов сделает друзьями Америки
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Японии испытали самый мощный в мире лазер
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Победители конкурса National Geographic
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фоторепортаж по теме 3 августа
Калифорния в огне

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » В бесконечность и далее....