Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Главный гараж » Мир танков / World of Tanks


Мир танков / World of Tanks

Сообщений 181 страница 210 из 352

181

Sammael написал(а):

Кто-то знает зачем на 54 сзади бревно? Никто ответить не может.

Это ладно, вещь в хозяйстве нужная, полезная - много применений можно найти бревну! На край можно им отбиваться если патроны кончились, по броне чужих танков молотить пока противник не ошизеет...

А вот что за решетчатая авоська сбоку на башне Т23 прихреначена - теряюсь в догадках. То ли антенна, то ли туда можно сумки с виски сложить - хз. Мне эта загадочная конструкция сушилку напоминает. Удобно конечно, портянки там развесил или портки - ну в зависимости от ситуации...Хотя штатовцы наверно даже тогда портянок не носили, ботинки небось были.

0

182

Shrek написал(а):

А вот что за решетчатая авоська сбоку на башне Т23 прихреначена - теряюсь в догадках.

Если бревно, ето напоминание о Бобруйске, просто по желанию разработчиков, то в авоське, если она действительно так похожа на авоську, непременно должны быть гранаты. Вылез и сразу тут тебе гранаты, - можно кидаться. Ето очень удобно. В других танках просто так вылезают посмотреть, а тут не просто так.

Shrek написал(а):

портянок не носили, ботинки небось были.

одно слово - буржуины

0

183

DarkyElph написал(а):

В других танках просто так вылезают посмотреть, а тут не просто так.

:crazyfun: Золотые слова.

И все таки обращаюсь к шаману как самому подкованному в истории танкостроения - вон скока книг прочел про танки, я так даже одну ниасилил тока картинки посмотрел, как нормальному орку и положено...
Шамана, что за хрень на башне у Т23? Меня уже заело любопытство, нигде не нашел!

0

184

http://wotskins.ucoz.ru/news/nemeckaja_ … 03-03-1400 - пробовали кстати? жаль нельзя совместить, на каком танке едешь на таком языке и озвучка - вот так было бы отлично!

0

185

Забавная шкурка http://camouflage-wot.3dn.ru/_ld/6/670.jpg

0

186

Shrek написал(а):

жаль нельзя совместить, на каком танке едешь на таком языке и озвучка - вот так было бы отлично!

Мне такая идея давно уже приходила, я даже хотел писать етим белорусским ГМам такое предложение, чтобы они его передали разрабам, но потом забил вместе с игрой )

0

187

Вообще-то, помниться, там как то голосование на сайте было по этому поводу, ток вот итогов не помню, может в архиве есть.

0

188

К разговору о франкских танках - оказывается не только я киплю праведным возмущением:

"Из интервью с генеральным директором Wargaming.net Виктором Кислым
Французские танки - это все-таки экзотика. Большая часть техники - послевоенные образцы, не принимавшие реального участия в боевых действиях, но нам придется как-то выкручиваться. Вообще американские и немецкие игроки воспринимают появление французской ветки как жестокое надругательство над всем святым. Были шуточки в стиле "французские танки будут бесплатно снабжаться белыми флагами" или "пять передач назад, одна вперед"
+1 как говориться!
""Я не знал, что французы нас тоже победили" (с) фельдмаршал Кейтель

Полное интервью http://forums.goha.ru/showthread.php?t=560564

0

189

Лучше бы ветку японских танков вели, тоже экзотика, и не топовая, но пусть выкручиваются )

0

190

Ты прочитай интервью, там есть про японские танки. Это будет полноценная ветка.

0

191

Прочёл, сроков даже с лупой не видно, но сделают и ладно, вообще хоть мы тут и раскритиковали , но всё равно зайти на часок другой , просто расслабиться, всё же проще в танках, чем где-нить ещё, не считая шутеров.

0

192

Пушку критануло:
http://img12.nnm.ru/4/4/0/c/6/25b596ad027b133a22bb0464a18.jpg

0

193

Меркава? Арабы поди спи...ли, отпилили и а металлолом сдали.

0

194

а меня забанили на форуме ВоТ за, цитирую: "Оскорбление по расовому, национальному или религиозному признаку. - включение режима «read only» на 14 дней.
Тото1965"

за невинный пост: " подозреваю, что "лягушатники" первое время будут рулить за счет барабана заряжания, всетки 6 выстрелов подряд это очень не кисло... потом, через какое-то время это приведут к балансу... но первое время - да, все бросятся качать очередную имбу."

написал в саппорт ноту протеста, но пока не ответили :)

0

195

Следовало писать "жабоеды", это более политкорректно.

0

196

СлимМакса банили неоднократно, но он выражался более конкректно, - там и Лукашенку материл и всякое такое  :D

0

197

http://img12.nnm.ru/f/3/c/4/c/2189fe6d9cf13d6449c7b33af4e.jpg

0

198

http://blog.worldoftanks.ru/atspg-made-in-usa/

Новые читеры на подходе? ПТ Объекту вешаться от зависти? Посмотрим, посмотрим...

0

199

Я читал, если будет ПТ с динамикой мауса, это будет не жилец. В рендоме еще кое-как, но не получишь грамотной поддержки, а в КТ и ротах мыша моего голдом пробивают все равно.
Но тут же еще куча факторов, не декларируемых разрабами - какие-то волшебные углы брони, дальность засветки, коэффициент маскировки, хп гусениц и скорость починки... Уверен, будет новая имба на какое-то время.
На историю разрабам строго похуй. К примеру, любая карта не больше полутора километров в длину-ширину. ГВ тигр (!) с топ пухой (!) не простреливает до конца карты. Вот такая вот пиздатая арта. В смысле игра.

"Дополнительное бронирование бортов Т95 и расположение под большими углами наклона сделают и без того нелегкую задачу поразить Т95 в борт еще более сложной, если не говорить невозможной"
реальные ТТХ:
Бронирование:
максимальная толщина – 305 мм;
минимальная толщина – 25 мм.
Экипаж – 8 человек (командир, механик – водитель, помощник механика – водителя, 5 человек расчёта)
Максимальная скорость – 8 миль/час (13 км/час)

0

200

Самыч, как там у вас дела в клане проходят?? я потихоньку насчет клана задумываюсь, но хотелось бы вступить куда-нибудь, где более или менне грамотные игроки в ротах гоняют...

0

201

Интересный фильметц

Panther

http://www.youtube.com/watch?v=ipg57ligu4Q

0

202

Народ какие мысли по будущности в танках? Вообщем-то не надоедает до сих пор :) Но как то хочется развития.
Смотрю онлайн все меньше и меньше...
Танки идеальная игра пару часов вечером погонять...Всех реал что ли заедает?

0

203

Наш клан не будет развиваться, я вечерами катаю с чуваками, очень пряморукие ребята, и веселые, клан у них ТУЗ - Танковый Утилизационный Завод.
Я к ним пойду, если что - можно вместе.

0

204

Ребята,а кто еще играет в танки?Я тут заново их поставил,зашел,а моя учётка с ОБТ еще пашет и там танк КВ-220) Что ни бой так заёпывают "откуда розетка? откуда кв 220?") А их я так понял уже не достать)
В общем я играю,если что я с вами. Щас экипаж качаю до 100% (уже 84%) Норм так кста раритетный кв 220) В бою бывает 3-4 врага стреляю. Тока ИС пробить не получается.
Хочу раскачаться до Т 54 или Пантеры. Посоветуйте что лучше.

0

205

Почитай тему и поймешь, что Т-54 лучше

0

206

Десыч, этот танк давали всем участникам ЗБТ.
Заходи в канал в игре "Панцергруппен Террминус", пароль 135.
Пы.Сы. 54 читерская хуйня, как и вся советская техника.

0

207

кстати... тут для интереса начал качать немецкую технику :) и могу высказаться насчет советов и жалоб на ущербность немцев.

начну с РЗ 4. если сранивать его с Т-34-57 и КВ-1-2.
уверенно убивает и 34-ку и КВ, главное учитывать недостатки (медленное вращение башни), выносил т-34-57, с КВ чуть хитрее, но тоже вполне убиваеться. но долго  на нем не ездил, все таки проходной танк.
Следующий танк - VK3001H и VK3001P
от Н-ки чесно говоря просто балдеею, до сих пор не продал и езжу с огромным удовольствием...
если сравнивать его с советским аналогом Т-34-85, то Н-ка превосходит его во всем, маневренность, точность, скорострельность... единственный недостаток - медленно вращающаяся башня, но Т-34-85 я выносил без особых напрягов... КВ-3 тоже убиваеться достаточно хорошо, пушка точная и позволяет долбать в самые уязвимые точки... даже ИС-1-2 можно подгадить или добить подранка :) в общем выдаю ему медаль первенства как лучщей СТ-шки этого уровня.
Р-шка это вообще какой-то непонятный танк... зачем он нужен и как на нем воевать я толком не понял... прокачать, сидя в кустах, всетаки пушка у него точная и скорострельная и забыть как страшный сон.

VK3002DB - прекрасный танк для своего уровня, особенно если сравнивать с унылым Т-43, который приходиться просто перетерпеть  до Т-44. Характерные для немцев точность и скуорострельность даже на ходу, не плохие углы наклона брони... Т-43 я на ДБ-шке выношу уверенно, что в каруселе, что в перестрелке на дальней дистанции... при определнных условиях можно даже с т-44 подраться, хотя уже сложнее. Но по сравнению с т-43 - ДБ прекрасный ярковыраженный танк.

в общем - немцев ущербными не считаю. у них есть свои изюминки, советы скажем так - более просты наверно в освоении... с них и в автонаводке можно лупить и не париться, все равно, попал и то хорошо :)
немецкие ПТ - тоже замечательны, особенно ЯгдПантера и ЯгдТигр... у советов Объедок 704 - скорее просто задран, тут даже не ягдтигра надо апать, а пофиксить объедка :)

0

208

Skaf написал(а):

Следующий танк - VK3001H и VK3001P

Ложил их с КВ 220,семки) Меня они часто не пробивали.

0

209

Death написал(а):

Skaf написал(а):

    Следующий танк - VK3001H и VK3001P

Ложил их с КВ 220,семки) Меня они часто не пробивали.

Дет чет ты путаешь такого быть не может :)
Пушка КВ 220 уныла очень.

0

210

Орудие ЗиС-6 107 мм.
Бронепробиваемость 167/219/54
Средний урон 300/300/360

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Главный гараж » Мир танков / World of Tanks