Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Главный гараж » Мир танков / World of Tanks


Мир танков / World of Tanks

Сообщений 151 страница 180 из 352

151

SlimMax и МЫШ =)

http://s014.radikal.ru/i329/1011/b7/69f1223063f4.jpg

А ето супруга Максимуса Лена и ИС - 7 =)

http://s016.radikal.ru/i335/1011/5b/e639ee2c32ce.jpg

0

152

По просьбе Сергея  Yamomoto
Фото из личного дела командира JG PZ

0

153

Ето у тебя какая-то Шрек реставрированная фотка получается. Вот оригинал из личного дела =)

http://s52.radikal.ru/i137/1011/47/c30f2ecbbce8.jpg

0

154

ВО ЖЕСТЬ)))))

0

155

Читали про грядущие изменения???

Тырк

Вот так просто и обыдено меняется баланс! Ибо нерфы и бусты просто огромные, судите сами:

T29, Т32, Т34, Т30: исправлена ошибка с несоответствием отображаемого и фактического бронирования корпуса. Фактическое бронирование уменьшено на 20%  - это писец янки-нагибаторам! янки гоу хоум!  :playful: наконец то

T29: увеличена заметность, на 5% увеличено влияние движения и поворота на разброс, 105mm_Gun_T5E1 - перезарядка (в секундах) 9.5->10, на 10% уменьшена скорость поворота топ башни, исправлено отображение лобовой брони обеих башен, изменен боекомплект орудий.
Т32: на 5% ухудшена проходимость на средних грунтах, на 8% увеличен разброс при движении и повороте, на 6 град/сек уменьшена скорость поворота первого шасси, на 2 град/сек - второго, 105mm_Gun_T5E1 перезарядка (в секундах) 9.38->9.4, изменен боекомплект орудий
- это туда же, ждем вайна нагибаторов на форуме  :rofl:

Т-43: на 9% уменьшено влияние движения и поворота на разброс.
Т-44: на 5% уменьшено влияние движения и поворота на разброс, на 25% увеличена прочность ходовой
- подарок Скафу и прочим любителям советских СТ. Стирайте пыль с ваших Т-44

Ну и на сладкое!!! Самая радостная для меня, убежденного любителя тяжей:
ИС-4: бронирование: ВЛД 120->140, выступ мехвода 120->160, верхний кормовой лист 120->100.

Вообщем амеров занерфили, улучшили СТ и убрали наконец самый большой минус ИС-4.
Весьма доволен грядущими изменениями.
Начал работать тестовый серв где все это уже есть, из нового и ожидаемого там ротные бои вводятся.

0

156

Скорее всего все пересядут на русские танки потому, что другие окажутся просто нерентабельными и не нужными )

0

157

DarkyElph написал(а):

Скорее всего все пересядут на русские танки потому, что другие окажутся просто нерентабельными и не нужными )

Ну прям уж! С чего бы это? Есть много изменений и в другой технике, я перечислили самые заметные. И оно не были неожиданностью, амеров нужно было исправлять, они отличались от заявленого принципа "дамажная пушка, но с медленой зарядкой, крепкая башня, но слабый корпус". У них все было хорошо поэтому баланс был неправильный, сейчас станет лучше.
То же самое и с ИС-4 - выступ мехвода был оч большой, считай во весь лобы дыра.
Так что патч скорее исправит баланс.

Кстати на тесте будут еще 2 карты, введут их вместе со всеми изменениями.

0

158

Если бы они занимались исправлениями, то сделали бы пантеру хотя бы похожей на реальный прототип, а ето просто буст русской техники. Предположительно такая тенденция и сохранится. Я уже приводил пример с Пантерой и Т-34-85 и скоростью вращения башней оных

0

159

Tiger II: толщина маски второй башни 65->100
VK 4502: толщина маски первой башни 120->160, толщина маски второй башни 120->180
Maus: добавлено 440 прочности корпуса, добавлено 25% прочности ходовой и боеукладки

0

160

Вчера в гостях у друга мну довелось прокатиста на Т-54. Я хоть и не играл давно, так отжигал, что друг мне сказал - ты прирождённый танкист )По ощущениям, 54-ка как пантера, но ооочень хорошая  :D 
И внешне мне раньше пантерка больше нравилась, а сейчас Т-54 как поюзал - не могу забыть =)) Если ещё буду в танки играть, то вижу смысл только на Т-54 гонять, хотя вторую пантеру я бы тоже попробовал, но не думаю что она будет лучше 54-ки

0

161

DarkyElph написал(а):

вижу смысл только на Т-54 гонять, хотя вторую пантеру я бы тоже попробовал, но не думаю что она будет лучше 54-ки

Все верно, не будет лучше.
Т-54 - полный читер и оттого попсовый. Не подумая что я тебя отговариваю! Потому как кататься нужно на чем нравиться и плевать на общественное мнение.
Тем более Т-54 немного понерфили, не сильно правда, но вроде уже нет прежнего засилия Т-54 когда их в одном бою по 5-6 штук набиралось. Все равно Т-54 был и остается нагибатором, баланс кривой. Впрочем, я не знаю ни одной ММОРПГ где был бы баланс :)
Перекос в сторону советской техники очевиден...Патриотично конечно  :flag: , но ...  все равно как то неправильно.
Вообще у меня вновь период увлечения СТ, активно катаюсь на Т23, качаюсь на Першинг. По субъективным ощущениям рейтинг СТ такой: Т-54 практически вне конкуренции, хотя видел как его Перишинг выпиливает, затем Першинг, а вот Пантера 2 какая-то никакая.
Не знаю как у других ощущения от СТ сейчас, тем более почти все СТ 9 лвл на поле боя - это Т-54, другие редки. Мне кажется что американские СТ сильно недооценивают, бытует мнение что они картонные, но это скорее справедливо для Т20 и Т23, а у Першинга бронирование лучше чем у Пантеры 2 (уж не знаю как это соотноситься с реальными машинами). При этом пушки у амеров очень точные и самые убойные. Топ пушка Першинга, если по ТТХ смотреть, имхо лучшая среди СТ по балансу бронепробиваемость-урон-скорострельность.

0

162

Да уж... ето мя больше всего и смущает в етой игре, - то, с какой наглостью разработчики всю технику в соответствии со своими желаниями "слепили" ) Но Т-54 самый молодой танк, из представленных в ВоТ? Или я ошибаюсь?

0

163

Ебаный баланс, админы пидарасы.
Отношение к игрокам как к говну. ТТХ техники меняют без уведомлений игроков.
В ротах и на кланварах востребованы около (да хуй там) 5% техники, представленной в игре. ПТхи нахуй никому не нужны в ротах и КВ, как впрочем и все ст кроме 54.
Войны клонов, бля.

0

164

Мда хотя Сам довольно резок, но прав шаман опять!
Нормальное разнообразие как было так и осталось в рендоме. Клановые и ротные бои - спектр техники очень узок, если не сказать грубее. Что как бэ уже диагноз.
А кто нужен? ИС-7 да Т-54 - поправьте если ошибаюсь. Ну и парочка арт и света, тут чуть больше выбор в национальностях, но в технике опять одно и тоже. Если свет - то амер т2лт, ну бывает и а-20 и лео. Арта - Объект или амерская топовая, ГвТигров вроде тоже не очень берут.
Фашисты в жопе короче ибо нех.
ПТ в ротных и клановых тоже в жопе.
Надеюсь одумаються...
Хотя тут Скаф имхо правильно пророчит - введут французские танки и сделают их нагибаторами и все т-54 уйдут в лес. К остальным которые итак в лесу.
А у французов сплошь концепт кары в линейке, тут даже амеры рядом не валялись у них хоть треть реальной техники есть в линейке!

0

165

А я согласен с Самычем чуть более чем полностью. Из того чему сам свидетель был, конечно. Ну ведь прально я тенденцию подметил, которую трудно неподметить было? )

DarkyElph написал(а):

Скорее всего все пересядут на русские танки потому, что другие окажутся просто нерентабельными и не нужными )

Shrek написал(а):

Надеюсь одумаються...

Я всё время пока играл, все надеялся и надеялся. На самом деле их наверное только пиздюлями можно исправить )

0

166

DarkyElph написал(а):

На самом деле их наверное только пиздюлями можно исправить )

Вероятно да :( Я был слишком оптимистичен, думая что будут востребованы разные танки. Введение клановых и ротных боев показало что это не так.

Вообще интересно, сделают ли франков нагибателями? Почти 100% да. Стоит только вспомнить амеров, с их "ошибочной" броней корпуса. Что позволило янки жечь несколько месяцев. Все логично, народ вложил бабла в прокачку ногибаторских амерских танков, а как все их прокачали - раз и нераф. Бугага, кушайте на здоровье. Амеры в корпусе стали картон. А чтобы не так было грустно вот вам новые игрушки для нагиба - Т-54 и Объект ПТ. И опять вперед бабло в свободный опыт и т.д.
Если все сделано с тонким расчетом, а КО подсказывает что так оно и есть, следующие в очереди франки. Ну и может ИС-7 не тронут, чтобы задроты уж точно морду не набили.
Как я понимаю главный чит у них будет в барабане заряжения. Шесть зарядов, т.е. шесть выстрелов практически сразу а потом долгая перезарядка. Мда, бывает и за бой больше 6 выстрелов не делаешь, так что вполне себе здорово.
А особливо обидно что читом станут какие то, прости Господи, французы. Какого рожна спрашивается? Я как узнал, так возмущался вслух, хотя и вполне цензурно, что сын заинтересовался "а почему мол? французы че такие плохие :)? " Да не плохие они сами по себе, но какая это нахер великая танковая страна, проибавшая за несколько недель свою страну, сдавшая столицу без боя? Амерские танки хотя бы воевали, и Шерманов и Стюартов и в наших войсках было полно, вклад в Победу не оспорим.
С уважением отношусь к тем кто воевал и к французским солдатам конечно тоже, но так на секундочку - а на каких танках они воевали? В основном на тех же Шерманах, да Матильдах и прочем американо-английском танкопроме.

0

167

Как водитель Пантеры и VK 5402 , могу сказать, что второе хуже первого и оба в заднице, при сравнение с т-54, ис-4 и обьектом , забыл номер, советской пт. С последним бодаться вообще самоубийство. Единственное что у немцев катируется так это САУ (ГВ-тигр) на редкость, у немцев, мобильная хрень.

0

168

Пример - друг взял премиумный американский Рам-2. Я попробовал, резвый, быстро стреляет, довольно точно, хороший аналог т-34. Купил его за золото, после матильды понравилась динамика.
Одмиы порезали недельку назад ему двигло, урезали мощность. На динамике сказалось, но немного, кататься можно. Я на нем много ездию, машину знаю и чувствую хорошо. Проходит пару дней, пиздык, захожу на нем утром в бой, а он блядь не едет! Ну, то есть, едет быстрее чем матильда, но максимальную скорость набирает гораздо хуже.
Спрашивается, какого хуя я покупал танк с одними характеристиками, а получил с другими? Это наглое наебалово.

0

169

Подскажите что с игрой не хочет сервак искать. Сайт отсутствует(((

0

170

Новости раньше читать надо было. Апдейт серва до 17.00

0

171

Ну-с, продолжим вайн, как то душевно прям выходит!

Sammael написал(а):

Спрашивается, какого хуя я покупал танк с одними характеристиками, а получил с другими? Это наглое наебалово.

Вот этот момент возмутителен в край. Неужели Варгейминг так быстро и сильно испортился? Пример Аллодов под крылышком мейлсру покоя не дает? Зарабатывать можно и нужно, но заниматься откровенным рвачеством - другое дело. Одно дело - сидишь без према, твое дело, но и тебе не особо обязаны, а другое дело - покупаешь Продукт и тогда, мать его обязаны! Это не первый случай, что я слышу про прем танки, я читал про А-32 - танк предзаказа, люди реально отвалили нормальные для онлайн игр суммы - 3000 руб т.е. около 100 долларов, и та же хрень. Это светляк, никакой не супер читер, а ему срезали динамику и уменьшили 1 лвл и теперь это никому не нужный хлам.
Шаман, как это звучит с правовой точки зрения? Шучу, ясное дело тут с онлайном и правовой то базы нормальной нет, но выглядит конечно  :x
Можно риторически возопить: неужто не ведают что творят? К сожалению, опыт работы в различной коммерции показывает, что все знают, НО...давят инвесторы, давит руководство - нужны деньги и не завтра, а сейчас, потому что в нашей стране (странах) долговременные проекты - вещь редкая и малопривлекательная. Да и логика подсказывает что рубить капусту нужно пока горячо. С точки зрения стратегии - ужас, но кто у нас о ней думает...
Хотя с точки зрения маркетинга тоже бред, если они так гнобят прем танки то кто их будет брать здесь и сейчас? Долбоебизм.

Серв с апдейта вышел весь в лагах, молодцы че, как всегда.
Вообщем

Sammael написал(а):

Ебаный баланс, админы пидарасы.
Отношение к игрокам как к говну

И ваще все дерьмово, ногу подвернул, ходить не могу сижу дома. Плять.

0

172

Сейчас космический аналог Танков и Евы в одном флаконе запустился: http://www.blackprophecy.com/  , хз от чего лаги , но у меня комп отказывается по-человечески, переваривать это дело, от чего получить удовольствие от игры невозможно. Но думаю Дарки бы понравилось, помниться он жаловался , что в Еве его расстраивает авто выравнивание, и по сути отсутствие третьего измерения, тут этого измерения хоть отбавляй)

Отредактировано KuroGane (2011-03-02 23:55:49)

0

173

найду время, гляну =)
У мя тут мысль ещё одна пришла, относительно Т-54. По-моему етому бы танку хорошо пошёл цвет немецких. Да простят мя поцреоты - танк просто по-немецки красив )

0

174

Shrek написал(а):

Шаман, как это звучит с правовой точки зрения?

С правовой точки зрения я приобрел часть программного кода, который размещается на сервере Варгейминга и обладает определенными характеристиками. Админы педерасты своими сознательными действиями уменьшили стоимость имущества, принадлежащего мне на праве собственности, чем нанесли материальный и моральный ущерб (я плакал и чувствовал себя лохом). Своим пользовательским соглашением и рассмотрением споров согласно законодательства Великобритании могут подтереться, т.к. юридические лица, осуществляющие деятельность на территории Украины, регламентируют свою деятельность в соответствии с законами нашего государства. Договорную подсудность могут себе на хуй натянуть, т.к. данные положения Соглашения с конечным пользователем не применяются к правоотношениям, которые регламентируются Законом Украины "О защите прав потребителей".
Как-то так. При желании выебать их можно.

0

175

Шрек, выздоравливай

0

176

DarkyElph написал(а):

Шрек, выздоравливай

Спасибо! Конечно и раньше бывало, но чет в этот раз оч сильно досталось не могу наступить на ногу :(

DarkyElph написал(а):

По-моему етому бы танку хорошо пошёл цвет немецких. Да простят мя поцреоты - танк просто по-немецки красив )

Не согласен, и дело не в патриотизме - Т-54 выглядит совершено как современный танк, низкий, обтекаемый. Он, собственно, и есть танк нового поколения. Совершено не похож на немецкие танки 2-й мировой, да и вообще на любой танк этих времен! Честно сказать, его по уму нужно удалить из игры, иначе тогда есть смысл вводить и прочие современные танки. Зачем его ввели? Нарушает концепцию! Даже Т-44 уже на грани, а уж Т-54...

Sammael написал(а):

Договорную подсудность могут себе на хуй натянуть, т.к. данные положения Соглашения с конечным пользователем не применяются к правоотношениям, которые регламентируются Законом Украины "О защите прав потребителей".

Угу я так и думал. Вряд ли украинские законы сильно отличаются от российских в данном случае.

0

177

http://cs9366.vkontakte.ru/u143026/10048832/y_f53f2e4e.jpg

0

178

Хочу себе такой экипаж!!!

0

179

Кто-то знает зачем на 54 сзади бревно? Никто ответить не может.

0

180

Ето напоминание о Бобруйске

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Главный гараж » Мир танков / World of Tanks