Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Главный гараж » Мир танков / World of Tanks


Мир танков / World of Tanks

Сообщений 301 страница 330 из 352

301

КТ мой любимый танк в игре.

0

302

У меня почему то с КТ в сове время лобофф не сложилась :(
Но прошел его честно без свободного опыта, хотя статистика на нем так себе. Но все ж таки баланс положительный по кол-во уничтоженных/кол-во боев.
Пушка у Льва немного лучше. Кстати из одноклассников - поездил на сына танке ВК4502(Р) Аусф А и был приятно удивлен - более динамичный чем КТ, пушка правда похуже, но весьма эффективный танк все равно. А со стороны казался фигней. Впрочем они редко встречаются.

0

303

Мне сказали сокорпы, что если мол я от КТ так пропёрся, то от Е-75 вообще кипятком в потолок ссать буду )))
Типа самый лучший тяж своего лвла, - ну да ето я знал..

А у нас есть кто на Е-75 ездил?

0

304

Е-75 злодейский танк. В лоб просто не прошибаем,во всяком случае для СТ,говорю по многочисленным столкновениям с ним когда я мучал его на Китайце.
Но так же есть и минус,на Китайце я их сейчас разбираю легко,тупо клинчем. Главное уметь подобраться)

P.S. Открыл ИС,но щас фармлю на китайце.

0

305

DarkyElph написал(а):

А у нас есть кто на Е-75 ездил?

У нас Скаф ездит точно. Оченна хвалил. Говорит статистика на нем лучше чем на ИС-4. Ну и в целом тоже считает лучшим тяжем своего лвл. Вопрос "лучшего танка" оч сильно субъективен, но объективно скажу как пользователь ИС-4 - с Е-75 очень очень тяжело :( Не скажу что прям его боюсь, но как минимум - отношусь с осторожностью. Один на один по всякому выходит, все таки сейчас Советы очередной раз улучшили, у ИС-4 стал куда реже пробиваться люк мехвода во лбу, и в целом он как то крепче стал. Опять таки на ИС-4 борта и даже корма бронированы весьма хорошо, имхо Е-75 как и все немцы слабоват в бортах. НО! Тапок в бортах вообще никакой. Так что если сравнивать с ИС-4 то Е-75 всяко не хуже, если сравнивать с тапком - одназанчно лучше. Про амеров не скажу, не докачался еще до 9 лвл, но думаю все таки получше будет, т.к. корпус у амеров у всех картон. С франками сравнивать и вовсе нет смысла, они специфичны слишком.

Еще кажется у Шамана есть Е-75.

0

306

Борта у Е-75 послабже чем у ИС-4, и ещё ИС-4 обладает наклонами брони более совершенными естественно. Сам когда на Лёве сталкивался с ИС-4 или Е-75 испытывал больше затруднений с первым, но думаю что управлять Е-75 удобнее, из-за тех же разворотов на месте, - лично для меня ето многое значит.

зы:

Посмотрел гайд по Е-75? но в принцыпе ничего не открыл для себя )

Отредактировано DarkyElph (2012-01-19 12:00:34)

0

307

Я писялся и с ИСа 4 и с Е-75, оба танка отличные, хоть и очень разные. 75 это по стилю игры тот же КТ, только потолстевший, и уже очень мало кого боящийся. Да, борта хуже чем у 4, но лучше чем у тапка и 34. Говорили что у 75 очень большие проблемы с артой и фугасами, я бы не сказал. Пушки как всегда - советы дробовик, немцы снайперка.
Самая имба сейчас это ИС7. Вот это реально вундервафля на сегодняшний день.

0

308

Да, боюсь показаться поддавшимся попсе, но таки купил себе ИС-7. Год назад изучил его и не покупал. Ездил на нем на тестах и не впечатлял ни разу, ИС-4 крепче и лучше. Был. Теперь ИС-7 это что то! И был то неплох, а сейчас нагибатор в натуре. Пробивает всех, а ему лоб пробить - это нужно извратиться хз как. Борта конечно слабоваты и корма, но тогда бы он вообще был единственный танк в игре :) и WoT можно было бы переименовывать в WoIS-7.
К счастью, не смотря на очередной ап Советов, есть достаточно танков других наций показывающих отличные результаты.
Мой последний фаворит - Т29. Просто отличная машина на своем лвл. Побил на ней свои рекорды по опыту за бой и кол-ву убитых за бой.
Понятно что в немалой степени это обеспечивает пушка аж 9 лвл на машине всего то 7 лвл. Корпус у него бронирован как у танков 9-10 лвл, но то что для них недостаточно, то на 7 лвл вполне хватает. Башня в лоб не практически не пробиваемая даже для 8,9,10 лвл, для одноклассников не пробиваемая вообще.
Хотя 1х1 в чистом поле сливаю Тигру Р, но в реальных боевых условиях Т29 куда более эффектен...
Так жаль продавать!!! Так жаль было только ИС-3 в свое время, больше пожалуй не одну машину не было так жаль.
Но нужно двигаться дальше :) амерские тяжи меняют, вроде как они станут лучше. Там даже на 9 лвл появится ЕДИНСТВЕННЫЙ американский серийный тяжелый танк (ну в смысле периода что придерживается WoT - до 50-х гг.)

0

309

Не раз видел как разбирается ИС-7. Всё же главное это руки и тактика игры. Но вообще сильный танк,даже мышей по моему меньше чем ИСов.
На днях убил китайца 98% с 1 выстрела - китайцем. Куда попал до сих пор не пойму.Но стрелял примерно в гусли и чуть под корпус. Пробывал повторить - не получается. Всё же кривовата еще игра,видимо есть дыры в плагинах.

0

310

Не убиваемых танков нет. Руки конечно важны тоже. Но факт остается фактом - Советы очередной раз апнуты, ИС-4 и ИС-7 итак неплохие сделаны еще более живучими. "Реалистичная" модель бронирования, бла-бла-бла...
А насчет китайца - так это бывает очень часто, как и с Т-44. Взрыв боеукладки. И сырость и кривоватость тут не причем, боеуклад рвется во всех танках, теоретически любой танк можно убить одним выстрелом. Попасть только очень трудно. У некоторых танков - так почти не возможно. Китаец и Т-44 в этот список не входят ))) Особенно Т-44, на ЗБТ/ОБТ вообще невозможно было кататься без модуля "мокрая боеукладка" т.к. рвалась она в каждом 3-4 бое. Сейчас правда получше стало, но все равно из всех танков что я ездил наиболее часто взрывалась боеукладка у Т-44. У китайца значительно реже, но бывает.

0

311

Комрады поделитесь своими настройками игры. У кого какие шкуры,патчи стоят.
И если у кого есть,выложите патч который отображает точки пробития. И прицелы.

0

312

Десыч, то что я юзаю:
http://gamemodels3d.com/
сайт с коллижн-моделями танков, неофициальный, но инфа схемы похожи на правду
Калькулятор рейтинга эффективности
http://wot-news.com/index.php/stat/calc/ru/
OverTargetMarkers
http://games.nicolasprof.com/games/worl … getmarkers
это все что надо для игры, имхо, только прицелы с временем перезарядки можно добавить. Но чужие прицелы почти все багнутые в версии 0.7.1., не работает индикатор бронепробиваемости, а он очень важен.

0

313

OverTargetMarkers - поставил по мануалу. Не загружается бой,вылетает игра. 
Поставил обратно,как было - работает. А так,наверное полезная штука. Но мб пофикисли чё то.

0

314

Хз Десыч, все нормально у всех работает.
Зарегался на мехварриор онлайн, думаю игра будет бомба
http://mwomercs.com/media

0

315

Десыч попробуй этот поставь
http://forum.worldoftanks.ru/index.php? … 49-otm-07/
штука очень и очень нужная

0

316

До марта остался без ентринета, поетому поселился в Скайриме. Ето срыв башни полный, - так затянуло =) Драконьи доспехи себе отковал сам недавно )

0

317

DarkyElph написал(а):

До марта остался без ентринета

Дальше можно не продолжать, этопиздец...
Дарки, прикольно когда два модератора флудят не по теме :)

0

318

Да наша крепость славится либерализмом в хорошем смысле этого слова, модераторы флудят и хоть те че...

А по теме - не люблю всякие моды, я их даже в ВоВ и Рифте не ставил почти, а ведь там это вообще принято :)
По танкам шкурки с зонами пробития раздражают. Вообще получается я к танкам отношусь куда более легкомыслено чем к другим онлайн играм - не читаю почти тактику и теорию, места пробития знаю приблизительно, вообщем не парюсь :) Может поэтому как бы не надоедали танки все время возвращаюсь в них, и за последний год стабильный онлайн только в них.

Вопрос! Кто знает: если ставишь камуфляж за золото, по идее у всех игроков должен отображаться в камуфляже и моды с зонами пробития перестают работать? Или это уже обошли как то?
У меня стоят простые шкурки для красоты, так вот они не работают если у игрока стоит камуфляж за золото. Если это так, то это аргумент чтобы купить камуфляж, от опытных папок что уже все зоны наизусть знают не спасет, но все ж таки плюс есть.

0

319

У меня стоит мод на ХП и показывает тип танка. Я не знаю как без них вообще играть. Знаю что Кюро Alt жмёт для того чтобы посмотреть какие танки за горкой ) Лично мне ето смешно, - я вижу какие где танки и сколько у кого хп и сколько снимаю выстрелом. Ето не портит игру, а делает её интереснее, имхо. А зачем лишать себя удовольствия =)
И да, у меня стоял раньше патч на зоны пробития, когда я ещё не знал их, - с етим патчем вобщем-то выучил =) Он у меня совсем недолго был, т.к. довольно быстро надоел потому что танки как попугаи становятся с ним ))

А, забыл, - мод ещё на большую карту стоял, но теперь он не работает сцуко. Просто с моим монитром в 27 дюймов в максимальном разрешении карта становится махоньким таким квадратиком, где нихренов не видать. Однако придется отвыкать от етого мода =)

Shrek написал(а):

У меня стоят простые шкурки для красоты, так вот они не работают если у игрока стоит камуфляж за золото. Если это так, то это аргумент чтобы купить камуфляж, от опытных папок что уже все зоны наизусть знают не спасет, но все ж таки плюс есть.

Практически на всех танках камуфло стоит, - на некоторых даже дорогой трехцветный, но ето просто потому, что прикОЛОЛО нравится =)
А вот будут ли зоны пробития отображаться на камуфляже, я соответственно хз

0

320

http://uploads.ru/t/N/B/R/NBR42.jpg

DarkyElph написал(а):

А вот будут ли зоны пробития отображаться на камуфляже, я соответственно хз

Будут, будут.

Отредактировано Sammael (2012-02-01 22:51:29)

0

321

Самыч читер с такими шкурами =) Это OverTargetMarkers ? 
У меня стоит только на хп и тип танка,ну еще видно визуально за горками как отлетает хп.

0

322

Ну и смысл тогда в покупном камуфляже? В дальнейшем хотят ввести адаптивный камуфляж повышающий маскировку - вот это дело нужное было бы. А пока мне абсалютно пох как мой танк выглядит на чужом мониторе, главное как на моем выглядит. А шкурки на куче сайтов можно куда красивее подобрать чем предлагаемые в игре.

DarkyElph написал(а):

мод ещё на большую карту стоял, но теперь он не работает сцуко

Кажется мини карту с последнего патча можно изменять в размерах средствами игры без всяких модов.

0

323

Вот мои шкурки с зонами пробития
http://wotskins.ucoz.ru/news/konturnye_ … 01-28-3891

0

324

свежак

no-match

0

325

Вычислите ваш рейтинх еффективности:

http://wot-news.com/index.php/stat/calc/ru/

Мой рейтинг получше, чем у разных членов корпы, но всего-лишь где-то средний )

Рейтинг Эффективности
1148.17

0

326

DarkyElph написал(а):

но всего-лишь где-то средний )

Рейтинг Эффективности
1148.17

Да ладно, практически в категории "хорошие игроки"; досадно но я почти в категории "средний игрок":
Рейтинг Эффективности
1210.83

ну и не удержался:
sadist4ever
Рейтинг Эффективности
1323.71

0

327

Я конечно все остальные новости пропустил, и не в курсе смотрят ли кто из наших (Дарки точно не смотрит), но вот начала 11 и середину 12 советую глянуть, особенно про механику, в 12.

http://www.youtube.com/watch?v=1iiojtONlvY

http://www.youtube.com/watch?v=IbinMG1dYU0

0

328

Смотрю все. Я вообще по сайту и форумам ВоТ часто лазаю.

0

329

KuroGane написал(а):

ну и не удержался:
sadist4ever
Рейтинг Эффективности
1323.71

Самый еффективный из известных мне рейтингов у нашего бывшего некра =)

SlimMax
Рейтинг Эффективности
1481.59

0

330

Новый патч обернулся катастрофическим провалом, Варгейминг обанкротились, Шторм решил свести счеты с жизнью:

Достал револьвер, зарядил, приставил к виску и нажал на спуск ... "Не пробил", - сухо донеслось откуда то сверху.

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Главный гараж » Мир танков / World of Tanks