Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра за крипов

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

KuroGane написал(а):

P.S.S. хоть убейте непойму почему тут создатель темы ничего больше не пишет.

Видимо создатель темы не играет сейчас

0

62

Flash написал(а):

Видимо создатель темы не играет сейчас

самый грустный вариант, как то даж расматривать не хочется.

0

63

KuroGane написал(а):

самый грустный вариант

Увы это не вариант, а суровая правда жизни. Наш соратник Самаель сейчас погрузился в реал.

0

64

Kaleka написал(а):

да уже давно нет никакой активности все почти свалили остались считай ток усаги аэлин я, лео + виктр в основном на левой стороне бегают, короче кто куда зато скока народу помог прокачать и большую часть впустую

ппц, куда же все делись... Ямо, Элисс, Злого тоже нет? Помог прокачать ето дело само по себе хорошее, так что не зря ничего, имхо ) Никто не мог знать что будет так и так, - я только знакомился с игрой. По-моему не стоит расстраиваться, - все только начинаеться. Главное чтобы в клане были руллеры, - ето люди типа тебя. Тогда приток народа будет, а новые люди ето жизнь. У клана 7-ой лвл, домик, думаю проблем больших с набором быть не должно. При том я думаю что насовсем тут никто не исчезнет

KuroGane написал(а):

обидно нереально конечно, меня лутчше из содружества выкинуть чтоб статистику не портил

его как раз лучше не выкидывать ;)

зы:
должен отметить, что ВК так устроена, что не требует сильной сплоченности коллектива, поскольку серьезных (по настоящему тяжело решаемых) проблем, так же как и угрозы пвп там нет, - то есть практически нет нужды в создании семьи типа "один за всех, и все за одного". Все решаемо

0

65

Shrek написал(а):

Наш соратник Самаель сейчас погрузился в реал.

Тогда это уже закономерность...

вот вчера просто не стал выкладывать, два раза за вечер звезда появлялась, но под конец всё таки обрубили:

http://i020.radikal.ru/0901/44/5b358266d673.jpg

0

66

Мне пол звезды отожрали варги подлые :D

0

67

http://i079.radikal.ru/0901/db/514559795bb5.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/0901/12/9e5a780ed954.jpg

0

68

увидите такого паучка , скорее всего я, вроде с 4 костюмом никто не бегает:

http://s58.radikal.ru/i162/0901/5b/a69bf2ebfc0a.jpg

0

69

А ник какой

0

70

Ну по скольку меня так и так ассистят , с 14 до 18
http://s46.radikal.ru/i114/0901/43/b49053ea338d.jpg

0

71

Ну вот и засветился :D Сегодня буду тебя в толпе искать :)

0

72

Zloy_Volshebnik написал(а):

Ну вот и засветился  Сегодня буду тебя в толпе искать

легко я как раз захожу, можешь начинать, да кстати после 6 ранга можно и потренироватся в дуелях, хотя скорее всего сольюсь , но ради опыта своим не жалко))

0

73

Бред какой то , днём сделал 3к+
зашел вечермо первый раз сдох в лагах (оказывается забыл вырубить торрент :mad: )
вторйо раз просто подловили, а зетем самое интересное, рейд вроде есть, вроде если не все но многие стреляют, а демага никакого, просто странно, реал немощи, звезду просто так подарил по сути.

0

74

спорные бои, раньше я умирал когда пытался калечащий яд кинуть, теперь чаще умираю опутывая фрипов липкой паутиной)

http://i027.radikal.ru/0901/1e/507ae7f55510.jpg

0

75

Пожалуй один из самых приятных моментов игры в лотро!
http://i002.radikal.ru/0902/91/650be77b361e.jpg
Спасибо,паучек, ты подарил мне 18 очков славы, и бесконечное число кайфа :flag:

Отредактировано Flash (2009-02-01 04:45:11)

0

76

Flash написал(а):

Пожалуй один из самых приятных моментов игры в лотро!
http://i002.radikal.ru/0902/91/650be77b361e.jpg
Спасибо,паучек, ты подарил мне 18 очков славы, и бесконечное число кайфа :flag:

гг, жжоте  :D

0

77

http://i061.radikal.ru/0902/99/49b3e2c04213.jpg

0

78

То что выше было после ночи, сейчас то что днём:
http://s51.radikal.ru/i132/0902/d1/bb5a9731876c.jpg

0

79

Куро, я тебя сегодня видел, и даже убил пару раз (8 Осторожный цук, чуть что сразу по съебам  :D

0

80

ухаха, ну вы блин жжоте  :D

0

81

Zloy_Volshebnik написал(а):

Осторожный цук, чуть что сразу по съебам  :D

Wxaxaxaxaxaxaxa  :playful: ассист рейда это чуть что?) вечером кстати такие лаги были что ппц два рейда фрипа против одного нашего рейда и ещё полтора двух пачек зелённых, под лугазаком.

P.S. сегодня триал закачивается , но я уже удалил клиент, нуно кое какие другие дела доделать, елси через полторы две недели не появлюсь значит всё таки забил, во что верится с трудом ибо в Еву тоже забил, осталось ток там зайти и отдать всё нажитое непосильным трудом и удалить чара чтоб не к чему было возвращатся.

P.S.S. Насчёт осторожности, ты флэша не видел, в отличие от скафа его взять в таргет на передовой так и не получилось)

0

82

KuroGane написал(а):

на передовой так и не получилось)

Лукарь на передовой?ООТолько короткие и быстрые перебежки

0

83

KuroGane написал(а):

осталось ток там зайти и отдать всё нажитое непосильным трудом и удалить чара чтоб не к чему было возвращатся.

продать надо )

0

84

Flash написал(а):

Лукарь на передовой?

да даже среди лукарей в самом тыле, в тот день когда тебя видел, попался на таргет всего три раза, первый раз когда мы шли на Тол и фрипы стояли перед мостом с западной стороны тола, ты был на левом фланге но почти моментально вывалися из таргета уйдя за толпу фрипов в право, второй раз когда штурмовали западный вход, фрипы  как ток мы подошли лужу сделали, и на нас непись сагрилась после чего был приказ отступить и отстрелять всё за стенами замка. ты стоял во внутренем дворе довольно далеко, я плюнул несколько раз, но стоять в луже фрипов удовольствие сомнительное+ приказ выйти наружу., третий раз не помню даже где конкретно просто проскочил в таргете пока цели ловил и всё.

Отредактировано KuroGane (2009-02-03 14:17:24)

0

85

Злой кстати что так плохо с убийством высокоранговых, у вас рейд ток зелень стреляет чтоль? ладно понимаю крипам, вчера ток 42-х тритих, вообщем ниже пятидесятого ленвела больше десятка бегало, врятли с высоким рангом.

0

86

KuroGane написал(а):

ассист рейда это чуть что?

Я тебя абсолютно один гонял у Луга) Носился за тобой по всему двору. Да и у Тирита на втором этаже тоже помню от меня по всей комнате летал)) Кстати в ассист нашего рейда ты попадал крайне редко.

0

87

KuroGane написал(а):

Злой кстати что так плохо с убийством высокоранговых, у вас рейд ток зелень стреляет чтоль? ладно понимаю крипам, вчера ток 42-х тритих, вообщем ниже пятидесятого ленвела больше десятка бегало, врятли с высоким рангом.

Это значит лишь то, что за крипов в основнгом нубы играют :D

0

88

Zloy_Volshebnik написал(а):

Это значит лишь то, что за крипов в основнгом нубы играют

к сожалению ещё и дети(

Zloy_Volshebnik написал(а):

Я тебя абсолютно один гонял у Луга) Носился за тобой по всему двору. Да и у Тирита на втором этаже тоже помню от меня по всей комнате летал))

у луга была жесть, про одного гон сивой кобылы, меня два раза с балкона лучники с ассистили, у вас мэн круги вокруг камня наворачивал вот это был бред.

Zloy_Volshebnik написал(а):

Кстати в ассист нашего рейда ты попадал крайне редко.

вчера в рейде пять пауков было, на меня не так внимание обращали, хотя в комнате контактники ппц просто один раз вся толпа погналась, а второй раз с 299нр минуту по комнате круги нарезал, в итоге на балконе скрылся и отрегенился.

0

89

Куро,пауки никому в хуй не впились,и асистят их КРАЙНЕ редко, я тебя только чуть постреливать начинал,не по ассисту,ты так улепетывал,пятки сверкали.Пауки попадают в ассист,когда совсем уж некого пострелять.

KuroGane написал(а):

да даже среди лукарей в самом тыле, в тот день когда тебя видел, попался на таргет всего три раза, первый раз когда мы шли на Тол и фрипы стояли перед мостом с западной стороны тола, ты был на левом фланге но почти моментально вывалися из таргета уйдя за толпу фрипов в право, второй раз когда штурмовали западный вход, фрипы  как ток мы подошли лужу сделали, и на нас непись сагрилась после чего был приказ отступить и отстрелять всё за стенами замка. ты стоял во внутренем дворе довольно далеко, я плюнул несколько раз, но стоять в луже фрипов удовольствие сомнительное+ приказ выйти наружу., третий раз не помню даже где конкретно просто проскочил в таргете пока цели ловил и всё.

А это вообще зачем писать?Ты следишь за мной?Жалеешь что никак не отщемят?)))

0

90

Flash написал(а):

Куро,пауки никому в хуй не впились,и асистят их КРАЙНЕ редко

этот гениальный вывод ты сделал побегав один вечер? я наверно лутчше вижу кого ассистят в рейде в котором есть, ассистят у нас обычно РЛ, вожаков, пауков, на аптеках постоянно висят взломы наподобие метрофана, остальных ассистят хз по какому принципу.

Flash написал(а):

я тебя только чуть постреливать начинал,не по ассисту,ты так улепетывал,пятки сверкали.

ещё один гениальный вывод...

Flash написал(а):

А это вообще зачем писать?Ты следишь за мной?Жалеешь что никак не отщемят?)))

просто наблюдение.

0