Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Центральная площадь » Обсуждения игры.


Обсуждения игры.

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

чтобы не пил....

0

92

:D

0

93

Hecate написал(а):

А никто не замерял сколько примерно игра трафика кушает?

до хрена кушает... мне показалось порядка 8-10 мб в час... в принципе понятно из-за чего... но блин много... задумался о смене тарифа...

0

94

Ето же Ефералган Гондорский!  :flag:

0

95

Молодешь!! Как можно было не узнать???

Ильич всегда живой!!! а тут прям молодой Ильич, так прям и скажет сейчас: "С Миговой Геволюцией, вас товагищи"!!!!!    И хрясь мечом промеж глаз!

0

96

И Ленин, та-акой молодой, и юный, октябрь впереди!  :flag:

0

97

Shrek написал(а):

Молодешь!! Как можно было не узнать???

Ильич всегда живой!!! а тут прям молодой Ильич, так прям и скажет сейчас: "С Миговой Геволюцией, вас товагищи"!!!!!    И хрясь мечом промеж глаз!

Вождь вождя...то есть рыбак рыбака..конечно Ильич это!!

0

98

Флешь, +1... плакаю :)

0

99

to Shrek .  Хрена лысыго.. тьфу ты :) У Ильича подбородок не такой массивный и нижняя челюсть поменьше. А это варвар какой то. Наверное это альтер эго Ульянова.
Skaf А вот мне не совсем понятно - графика ж не очень накрученная , мой ноут то тянет. Обьяснишь?

Отредактировано Hecate (2008-11-22 00:55:16)

0

100

Hecate написал(а):

Skaf А вот мне не совсем понятно - графика ж не очень накрученная , мой ноут то тянет. Обьяснишь?

что объяснить??? почему ноут тянет??? графика - я бы не сказал, что не накрученная... в хай резе + все настройки на максимум + антиалайзинг и т.д. очень даже приятная графика...
скажи на каких настройках играешь и конфинурацию ноута и я скажу, почему он не будет тянуть накрученную графику :)

или почему много траффика:
так графика к траффику отношения не имеет.. аж стихи... :)
короче, слишком до хрена переменных приходиться загружать... много переменных при создании персоонажа и шмоток тоже очень много, причем из них еще и костюмы и еще и в цвета кажды красит и т.д., короче всю эту кучу хлама приходться скачивать при появлении какого нить игрока в пределах видимости... вчера специально обратил внимение, щлялся по пустынным местам и траффик значительно меньше :)

0

101

Skaf написал(а):

так графика к траффику отношения не имеет.. аж стихи...
короче, слишком до хрена переменных приходиться загружать... много переменных при создании персоонажа и шмоток тоже очень много, причем из них еще и костюмы и еще и в цвета кажды красит и т.д., короче всю эту кучу хлама приходться скачивать при появлении какого нить игрока в пределах видимости... вчера специально обратил внимение, щлялся по пустынным местам и траффик значительно меньше

тогда уш для сравнения надо пошлятся по пустынным местам на лоу графики или в многолюдных.

0

102

Уровень графики влияет,но не значительно.

0

103

Skaf А ноут то оказывается на средних настройках работает :) ВЫсшие ставлю - пыхтеть начинает. ПС работает на максимуме, но если честно - разница не очень большая.
Если трафик это код игры (определенные обозначения и параметры местности , персов и т д), значит в данном случае его до хрена, но поскольку особых наворотов нет, то можно  сделать вывод что он достаточно "коряво" написан? Мне говорили что есть практика оставлять в коде недописанные блоки или корректирующие предыдущие, вместо того чтобы переписывать заново. Может это тот самый случай?

0

104

Hecate написал(а):

Мне говорили что есть практика оставлять в коде недописанные блоки или корректирующие предыдущие, вместо того чтобы переписывать заново. Может это тот самый случай?

Нет

0

105

Hecate написал(а):

А ноут то оказывается на средних настройках работает :) ВЫсшие ставлю - пыхтеть начинает.

Пусть пыхтит. Такая у него работа. Можно поставить в параметрах его менеджера питания (или как там у Тошибы оно зовётся), чтобы при работе от электросети он максимум производительности выдавал, и играть с включенным в сеть ноутом. Можно оперативки добавить и перейти на более быстрый доступ в Интернет. Можно в помещении прохладном играть и купить подставку под ноут с кулерами. Можно ноут купить более производительный.... Куча вариантов.
Точно сказать, что и почему не тянет, можно только зная параметры твоего ноутбука, температуру ЦП и ГП при полной нагрузке, реальные (а не заявленные провайдером) скорости твоего интернета, системные требования игры и трафик, который она жрёт в людных и в пустынных местах.

0

106

Zulu Не надо уж так насиловать ноут :) Другого ещё долго не купят. Профиль "от сети" там и так в максимум выведен. Лучше поиграть на средних, а при доступе к PS (когда муж от него отстанет) поиграть на полную катушку :)

>>>>>>>>>>>>>>>>>>http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=4284>>
Hecate 
Оруженосец Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 1

Будет ли производится оптимизация игры?
Будет ли проводится оптимизация игры с целью уменьшения передаваемого трафика?
А то "кушает" уж больно много.

>>

dainrond 
Модератор Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,902

Скорее всего нет. ИТТ купило готовый вариант игры у Турбины и ничего переделывать и оптимизировать(кроме перевода) не может.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Так что ищем дешевые тарифы или анлим, заодно апаемся (кому нужно) :)

0

107

Flash А почему так уверено? Может ты тайну какую знаешь? :)

0

108

Код и потребление трафика никак не связаны...богатая фантазия однако,подонки-куски кода жрут трафик :D У меня в лотро вообще есть какие-то дерганья чуть заметные при беге,вот это дилемма ,хотя и комп и инет для этой игры у меня более чем..

Отредактировано Flash (2008-11-23 00:07:43)

0

109

Hecate написал(а):

Если ошибаюсь - поправьте плиз.

оперативка вапщет "работает симметрично". либо 2, либо 4 ) только не спрашивай почему, - будем считать, что я етого не говорил ))

--------------------------

Hecate написал(а):

ВЫсшие ставлю - пыхтеть начинает.

убери наверное антиальясинг. оставь сглаживание х4

Оо

--------------------------

Flash написал(а):

есть какие-то дерганья чуть заметные при беге

чото странное, да.. а частота какая стоит? частоту может на пункт ниже? или мож ето как раз трахек?

--------------------------

Отредактировано DarkyElph (2008-11-24 13:36:47)

0

110

DarkyElph Ну может она и "работает симметрично", я просто сказала что даже при 32 бит XP sp3 будет видно только  3.6 гига. А уж сколько из них и как будут работать - я не говорила :)
Там все равно навигация не особо удобная, макросов на атаку нет.. сложнее по карте и квестам оретироваться. Список команд похоже вообще в голове или на листке рядом держать надо, так как "иконок" социалки и других я не нашла :(

0

111

Hecate написал(а):

Там все равно навигация не особо удобная, макросов на атаку нет.. сложнее по карте и квестам оретироваться. Список команд похоже вообще в голове или на листке рядом держать надо, так как "иконок" социалки и других я не нашла  :(

Вот тут я ничего не понял ))) Или ето кому адресовано? )

Hecate написал(а):

Список команд

Каких команд? =)

Отредактировано DarkyElph (2008-11-25 10:08:29)

0

112

Hecate написал(а):

DarkyElph Ну может она и "работает симметрично", я просто сказала что даже при 32 бит XP sp3 будет видно только  3.6 гига. А уж сколько из них и как будут работать - я не говорила

ну с этим то ты разобрался? :) А остальное так, к слову пришлось. Видимо тогда навозилась с этим вот и выплеснулось. "Список команд" - социалка (эмоции , настроение)

0

113

аа... да там на пимпочку чата жмёшь, и они всплывают контекстным менёй

0

114

Эмоции вообще можно выносить кнопками на панели быстрого доступа.
Примерно так:
/shortcut 21 /hail

21 - это 21я кнопка панелей.
Потом можно тупо перетянуть в любое удобное место как обычную иконку умения.

+1

115

тема )

0

116

пиздец щас начнутся пляски))

Отредактировано Flash (2008-11-29 15:49:01)

0

117

Ого! Лад на форуме :)

0

118

Меня кстати Ант сподвиг зайти на форум своей идеей о цветах клана.
Я думал тут уже бурное обсуждение во всю, а он похоже забыл запостить :)

0

119

Лад, да без проблем, создайсамтему... мне вот в голову не приходит как все это оформить, но идея не плохая :)

0

120

Ладгар, спасибо. А "боевые" макросы не пробовал? Реально сделать?

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Центральная площадь » Обсуждения игры.