Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Центральная площадь » Обсуждения игры.


Обсуждения игры.

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Sammael написал(а):

Дарки качай танка, желательно гнума ))))

Гнума хочу. Хорошо, что лишним не будет =)

Нашёл диск (два штуки там) за 450р. В сумму входит 30-дневный код активации. Уже активировал на сайте ) Завтра думаю установлю и я с вами =)

Skaf написал(а):

кстати, при регистрации тоже были проблемы со входом... не мог войти, хотя на форум заходил без проблем... потом поменял пароль и проблемма решилась... видимо распространенный глюк...

Ага, похоже так и есть )

Sammael написал(а):

А вообще-то оффтоп жОсткий ;) А хотя и нифига и не оффтоп.

)))

Sammael написал(а):

Хотя, как по мне, будет пряморукий танк я буду нормально отхиливать дамаг от своих лвлов мобофф.

ыхыхы, ну какой есть  :blush: ))) мну исчо надо во всём разобраться, - нубить буду по-страшному, не иначе ^^ ))

Sammael написал(а):

Шрек сделай отдельный раздел по ЛОТРО.

Раздел нужен, - согласен. Надо Властителя просить, чтоб создал. Даже ету тему пора переименовывать, имхо. Или перенести часть уже в "новом разделе", а то скрины тут долго искать придёста, посреди всего остального )) Сам, раз ты такой умный, то тебя обратно в модераторы нада (тем более что Дэс наш вконец пропал что-то, ех..) :hobo: )

0

62

Sammael написал(а):

Ева к примеру переживала сносы винды и не морщилась.

Ну ты сравнил тоже!  :crazyfun:  :canthearyou:

0

63

Ник гнума Торндарки ( ники Торн и Дарки были заняты ))). Вечером надеюсь в клан примите =)) Наконец-то!!! =)

0

64

Переношу обсуждения из темы скриншотов.

0

65

А в этой игре макросов нет? И списка эмоций и т д?

0

66

Эмоций там раз в 7 больше чем в ла2

0

67

Zloy_Volshebnik написал(а):

Эмоций там раз в 7 больше чем в ла2

Это я читала, но в интервейсе их нет?

0

68

Скорее раз в 10. Но не все персонажи могут спользовать все емоции, - проверено на варге ))

Отредактировано DarkyElph (2008-11-16 19:40:03)

0

69

А поиск нужных монстров или нпц как то можно облегчить? А то это не карта.. а рисунок пьяного гоблина .

0

70

Hecate написал(а):

А поиск нужных монстров или нпц как то можно облегчить? А то это не карта.. а рисунок пьяного гоблина .

В ВОВ (с которым ЛОТР схож во многом) для таких целей было разрешено использовать специальные патчи, и их изготовлено много сотен! Но в ЛОТР не знаю есть ли такое. Хотя многие и ВОВ считали что использовать патчи неспортивно. Ну и поиск таким образом можно рассматривать как "фишку". На самом деле не так уж часто застреваешь на поиске, хотя бывало не скрою.

0

71

Hecate написал(а):

А поиск нужных монстров или нпц как то можно облегчить? А то это не карта.. а рисунок пьяного гоблина .

Я в первый день тоже плохо ориентировался. Через пару дней ето стало просто, и включилась логистика для комбинирования квестов, чтоб не бегать по 20 раз на одном месте =)

-------------------------

Установил ВК у одного друга на оч. хорошей машине. Все настройки графы были выведены на максимум, при етом абсолютно никаких тормозов, - "летает как старкрафт".  На большом мониторе с разрешением вроде 2-что-там на 1-сколько-то тысяч пикселей выглядело до того красиво, что я афигел )

Отредактировано DarkyElph (2008-11-16 20:12:05)

0

72

DarkyElph написал(а):

Установил ВК у одного друга на оч. хорошей машине. Все настройки графы были выведены на максимум, при етом абсолютно никаких тормозов, - "летает как старкрафт".  На большом мониторе с разрешением вроде 2-что-там на 1-сколько-то тысяч пикселей выглядело до того красиво, что я афигел )

Не знаю, не знаю.. всё на максимуме а красоты что то пока не вижу. Но хотя бы не тормозит.
а.. вот нашла пейзаж повеселее :) Сразу после пролога (начала). Такая зелененькая долинка :)

Отредактировано Hecate (2008-11-16 22:03:11)

0

73

DarkyElph написал(а):

Установил ВК у одного друга на оч. хорошей машине. Все настройки графы были выведены на максимум, при етом абсолютно никаких тормозов, - "летает как старкрафт".  На большом мониторе с разрешением вроде 2-что-там на 1-сколько-то тысяч пикселей выглядело до того красиво, что я афигел )

лишний повод купить тебе новый комп ^_^ , кстати параметры описание машинки не скинешь? и цену приблизительную? а то у нас в Еве кто то недавно компик на 4k $ насобирал)

0

74

Hecate написал(а):

А поиск нужных монстров или нпц как то можно облегчить? А то это не карта.. а рисунок пьяного гоблина .

у охотника есть специальные скилы, поиск зверей и поиск врагов :)
умеет находить нужных мобов в округе...
помню стоны в пустошах: Да где же эти чертовы варги :)))

KuroGane написал(а):

лишний повод купить тебе новый комп  , кстати параметры описание машинки не скинешь? и цену приблизительную? а то у нас в Еве кто то недавно компик на 4k $ насобирал)

проапгрейдил себе комп... ЕВА на премиуме летает разрешени 1280х1024...
ЛоТРО тоже... все что нашел - врубил на максимум - даже сглаживание и антиалайзинг...

если интересно - могу скинуть конфигурацию, тольк по цене не смогу сильно помочь - ибо с оптовки тарюь и об Мска ценах имею слабое представлени :)

0

75

Skaf написал(а):

проапгрейдил себе комп... ЕВА на премиуме летает разрешени 1280х1024...

Дак на твоем компе 3 евы запустить на максимуме можно,и с разрешением 1680х1050!

0

76

KuroGane написал(а):

кстати параметры описание машинки не скинешь?

да я не помню. а с разрешением вообще напутал, - 1680х1024 на самом деле было )))

KuroGane написал(а):

лишний повод купить тебе новый комп

комп у меня хороший. достаточно видюху поставить

0

77

О да! :) А потом материнку, проц и память ? Расскажу кое что :) Стоял у меня компик.. работал потихоньку. И тут на тебе - случилось напастье: "мама" накрылась. Лопнул то ли конденсатор, то ли емкость (надеюсь что это не одно и то же :) ). Пришлось тащиться в магазин и радоваться по дороге весеннему солнышку. А в магазине, при чем не в одном, мне сказали : "мамок" таких уже не держат ни на прилавке ни под ним. Ладно, купила новую.. но потом (когда мой знакомый собрался собрать детальки вместе) меня обрадовал что проц туда уже не пойдет да и видео уж тогда тоже лучше поменять. Единственное что оствила от старого - БП, наверное все таки зря. Потому как мучилась я с переодическими вылетами из игры вероятно из за него. На данном этапе пользую уже другую машину, которую мне собрали в Кее, ну и + Тошибовский ноут. надеюсь что ап делать не скоро..

Отредактировано Hecate (2008-11-17 21:25:52)

0

78

Hecate написал(а):

надеюсь что ап делать не скоро..

Есть такая японская экономическая поговорка: " Если машина(автомобиль) катится по сборочному конвееру, то он уже устарел"

0

79

Hecate написал(а):

А потом материнку, проц и память ?

и сколько же оперативки ставить, 4 Гб? мне 2 хватает. в ету мать можно ещё камень другой поставить, но 3,4 Ггц мне вполне хватает )

0

80

Если соберешся ставить 64 битную ось, тогда можешь 4 гига пиихать. А в обычной (рспространенной) 32 бит версии будет видна и работать только 3 гига, сколько бы ты туда не запихал.
Если ошибаюсь - поправьте плиз.

0

81

нет, не ошибаешься :) винда ХР видит от 2.8 до 3.2 Гб оперативки... в зависимости от мамки :)
хотя воткнуть 4 гб - это +100 к понтам :) на этой недели хочу это и сделать, тем более подвернулась возмоность сделать это на халяву :)

0

82

Hecate, ну вот видишь, - мне вполне достаточно видюхи будет )

0

83

Играю на 1 ГБ хорошей разогнанной памяти (PC3200 @450Mhz 2-3-4-8-1T Patriot), разогнынным процессором (Athlon 64 3000+ @2700Mhz)  с PR 4,2 ГГц и с видяхой 7900 GS разогнанной до GT. Почти все на максимум, можно выкрутить все вообще но тогда будет кое-где (в Бри обычно) нехватать оперы, и так как DDR 1 оперативку найти очень сложно довольствуюсь тем что есть. Комп старый но я из него все соки выжимаю :)

0

84

Мля! Почему технические работы на севере обязательно проводятся в мой выходной???!!!!  :mad:

0

85

Zloy_Volshebnik Для того что бы ты нормально отдохнул а не сидел за компом :)

Я что то не поняла: Если не играть денёк, полоска опыта синеет и потом нужно опять "добирать" до того уровня который был когда я закончила игру? МОжет повторый набор опыта и быстрее происходит, но это как то ... м.. не хорошо вобщем. Это штраф какой то? Подталкивание к задродству? Или такая хрень только на триале? :)

Отредактировано Hecate (2008-11-19 23:59:08)

0

86

Ты кажеться всё перепутала, Ната )) Наоборот, когда не поиграешь, быстрее кач идёт, а синяя полоска показывает тот промежуток, на котором кач быстрее обычного )

0

87

DarkyElph Да ,  все так и есть. Нашла у них на форуме. Спасибо :)

А никто не замерял сколько примерно игра трафика кушает?

Отредактировано Hecate (2008-11-21 01:33:58)

0

88

Hecate написал(а):

А никто не замерял сколько примерно игра трафика кушает?

Можно замерить трафик ЛИНЕЙКОЙ )))

0

89

Кого-то напоминает он мне..

0

90

Такой же как Путин... )

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Центральная площадь » Обсуждения игры.