Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Смысл жизни в онлайне...?


Смысл жизни в онлайне...?

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Deskent > привет )
UBAH BoumeJIb > Привет
UBAH BoumeJIb > ты вовремя - у меня 8 конво =))
UBAH BoumeJIb > но время найду
Deskent > да не напрягайся.... я до часа точно буду
Deskent > если занят - ок )
UBAH BoumeJIb > короче - вступай в корпу к нам. Я тут СЕО
UBAH BoumeJIb > киллборду можешь нашу глянуть
Deskent > короче.. ) суть в чем, я в принципе в корпе... ребята не плохие... но есть огромное НО...
Deskent > какие-то кариберы )))
UBAH BoumeJIb > теперь представь - ты вступаешь в корпу у которой СЕО из Нижнего и это одна из лучших ПвП корп
Deskent > и еще один ньюанс... я в ЕВЕ не просто так пришел... а с ЛА сорвалось пол клана, вместе уже полгода - год играем... так что хотелось бы еще и коего с собой прихватить )))
UBAH BoumeJIb > запросто, условие стандартные
UBAH BoumeJIb > ПвП обязательно и место жительства где корпа живет
Deskent > ПвП - это гуд... я хоть всего с февраля играю, но чуть-чуть поучавствовал ))) даж в 4 фрага есть ))))
UBAH BoumeJIb > Вобщем вступай в корпу, зови своих.
UBAH BoumeJIb > Только одно но - у нас серьезные перестановки в ближайшие 2 недели
Deskent > слушай... еще вопрос, я потом на форум выложу.... ты как опятный ПвПешник скажи.... многие продвигают такую логику, типа пока маленький... ПвПешиться рано и т..д. прокоментируй как нибудь :)
UBAH BoumeJIb > к еве не относится
UBAH BoumeJIb > чем раньше начнемшь - тем лучше
UBAH BoumeJIb > но пока ты молодой, лучше участвовать в небольших вылетах
Deskent > я в принципе ББ освоил... завтра т2 джамеры поставлю... в планах на фалькон идти..
UBAH BoumeJIb > у нас сейчас будет месяц фана - будем антипиратить. Должно быть весело
UBAH BoumeJIb > Фальк хорошо, но скорп корпе приоритетнее
Deskent > скорп? странно..... я думал рекон нужнее будет )
Deskent > ну для скорпа мне несколько дней всего ) для фалькона месяца 3...
UBAH BoumeJIb > скорп желательно нп 5 =)
Deskent > оО )))
UBAH BoumeJIb > на 4 минимум
Deskent > ясенно... я на выходных тогда порешаю с ЦФР... что б без обид уйти, всетки норм ребята... и заявку напишу...
UBAH BoumeJIb > скажи что хочешь ПвП
Deskent > играть в онлайн и не хотеть ПвП..... )))) как там говорят.... ЛОЛ )
UBAH BoumeJIb > хочешь ПвП, а корпорация не дает
Deskent > ну есть вылеты в лоу... но крайне редко....
Deskent > недавно оффвар был... )
Deskent > не совсем то, что хотелось бы....
UBAH BoumeJIb > мы уже десяток оффваров пережили
UBAH BoumeJIb > парочку хороших было
Deskent > да мне от  ПвП не обидно сливаться.... вот от ниписей тупых сливаться в падлу.... а от плееров, да если еще и много интересных моментов - ниче страшно.... is just a game...
Deskent > не возражаешь, если на форум клана своего выложу.... для тех кто сомневается??
UBAH BoumeJIb > ни сколько
Deskent > ок, пасиб....  :) тогда на днях заявку отпишу... и может еще народ решится кто.... все норм ребята... проверенные в боях на просторе Адена ))))))

no comments

0

32

ага... чуть не забыл...если кто заинтересуется:

http://watag.ru/index.php

Чем думать и гадать- сомненья прочь.
Скорее двинем рать, и битва все решит!
(с) Sammael

0

33

Sammael написал(а):

Че-то я не помню чтобы Шрек когда-нибудь на роль гуру претендовал, и указывал кому что делать.

Хм.. совсем не помнишь? :)
  Вероятно я вижу все несколько в ином свете. И.. кстати - совсем необязательно давать какие то прямые указания или принуждать кого  что б вышло все так как тебе  нужно. 
Вполне возможно что Шрек поступает так не вполне осознанно, он может и  нехочет к чему то "тащить и т д" -  просто так получается, но это вполне укладывается в то что я писала. И потом..вы ж сами говорили что Шрек авторитет и лидер "мы с тобой.. форева тугеда и все такое".  Если интерисуют способы "неявного" управления или давления - спросите любого психолога, обрисуйте ему ситуацию и он наверняка подтвердит мои слова.

Skaf написал(а):

Геката, меня всегда забавляла твоя непосредственность, с которой ты рассуждаешь о вещах, в которых не понимаешь  твои рассуждения насчет ЕВЕ и ЦФР - это вообще зачоД... ты же вроде в ЦФР не состоишь, да и в ЕВЕ не играешь или я ошибаюсь????

- ошибаешся. Я играю и муж (делаю миски, сальважу, выбералась в ТС - послушать и т д)
Честно говоря я предпологала что вы в ЕВЕ постараетесь быть вместе, подтянете отставших и станете боевым крылом (очень неплохая была бы патя). А налетав опыт покинете корпу или же станете движком её - ядром (зачем создавать что то с 0 если можно вопользоваться готовой базой? ) А то что тут не очень много пвп (вылеты все таки есть) так это можно расценить и как + для тех кто считает что ещё не все понял или недоделал. По мойму проще неторопясь решить вопросы которые тебя интерисуют, чем делать это нспех в боевой обстановке, где каждая твоя ошибка или вопрос будут не особо в тему. По всей вероятности сплоченой командой вам уже не стать и вы останетесь просто хороими друзьями. Это конечно радует, но я ожидала большего  :(
Zulu - вполне здравое рассуждение. Ты всегда этим отличался :) Обстоятельный и логичный подход к событиям. Я придерживаюсь того же -

Zulu написал(а):

мне, например, рановато рыпаться в пвп - слишком мало скиллов, да и лёрны хочу доучить. чуть позже буду биться.

Flash отдельный респект за твою сдержанность.

0

34

Hecate написал(а):

- ошибаешся. Я играю и муж (делаю миски, сальважу, выбералась в ТС - послушать и т д)

видимо теперь, с такими огромным опытом и знаниями об игре ты уже стала ПаПиКоМ... сорри... МаМкОй... и поэтому можешь вещать менторским тоном о том, что и как должно быть... я ведь просил, не надо лить воду, предложи что-нибудь конкретное, а не:

Hecate написал(а):

Честно говоря я предпологала что вы в ЕВЕ постараетесь быть вместе, подтянете отставших и станете боевым крылом (очень неплохая была бы патя). А налетав опыт покинете корпу или же станете движком её - ядром (зачем создавать что то с 0 если можно вопользоваться готовой базой? )

а по поводу того, что надо научиться, прокачаться и т.д. я уже высказал свое мнение :), могу повторится: чем раньше начнешь, тем лучше... сейчас, пока потери от сливов не столь значительны... в принципе сливать крузы переодически даже щас могут себе многие позволить (хотя я помню, что у Гекаты были проблемы с финансами)...
а представьте картину, качаешься-каяаешься, фармишь иски на дорогоущий Т2 корабль в Т2 обвесе и вот наконец - УРА, сел на него... полетел и слился, просто из-за того, что опыта-то нет... растерялся, не знал что сделать в боевой обстановке... в нубячестве-то слить корабль это ладно, а вот сливать дорогощие корабли -  это уже будет гораздо серьезней... это во первых...
есть еще и во вторых...
меня удивляет и еще одна логика... а, мне рано на ПвП, не могу позволить себе слить корабль, я еще не готов сливаться и т.д.
а почему в ПвП обязатиельно слиться??? что за пораженчиские настроения?? не хочешь сливаться - не сливайся.... в ЛА когда я нападал на магов повыше меня лвлом, если бы я думал следую этой логике, то было бы примерно так: ах, стан на него не пройдет, критов не будет, а он мне сюр-нюк-нюк, и все... не буду ПвПешиться....

в общем... ЦФР и агентран мне надоел, я уже замечаю что все меньше желание заходить в игру, только скил переключить... а ведь ЕВЕ мне очень нравится и:

Sammael написал(а):

Лишать себя удовольствия от игры с помощью агентраннерства я не хочу.

я не буду агитировать всех на ПвП, я знаю, что многим нравится кариберствовать (использую не как оскорбление, а просто как характеристику стиля игры), но у каждого свой фан, для себя я выбрал, что в ЕВЕ для меня главное, и по этому за свои деньги я хочу получить максимум удовольствия :)
если кто-то разделят мой взгляд - я буду очень рад, если у кого-то другие взгляды - я думаю это не помешает нам так же общаться в нашей Твердыне Тени :), да и в игре тоже :)

Отредактировано Skaf (2008-05-17 11:47:59)

0

35

Ну вы задрали чесн словов)) Что ни тема то флуда на 5 страниц. Вы хоть когда сообщение пишите вы название темы читайте!)
Позапихаю всё в оффтоп)

0

36

Skaf написал(а):

видимо теперь, с такими огромным опытом и знаниями об игре ты уже стала ПаПиКоМ... сорри... МаМкОй... и поэтому можешь вещать менторским тоном о том, что и как должно быть... я ведь просил, не надо лить воду, предложи что-нибудь конкретное

Солнца, менторского тона у меня как не было так и нет. Все мои высказывания носят храктер личного мнения или моих предположений. В сообщениях постоянно используются определённые слова дающие это понять. Так что твои нападки мне не совсем понятны. Но я не буду обижаться, благо не стоит замечать высказывания не соответстыующие истине. (применена мягкая формулировка старой пословицы).
Да, были предлолжения общего характера ( поговорить с Проском о судьбе корпы, решить сообща что и как делать) это было в другом посте и ни в коем случае не выглядело как наставление. Это было просто предложение, кое вы вправе и не заметить. А то что ты цитировал :) это просто моё сожеление о том что не будет того что я предпологала. Ты "схватил за хвост.. да не того зайца".
Ты хочешь что б я тебе набросала определённый план действий и пошаговую стратегию + руководство ? А потом вы просто её раскритикуете и будете опять стонат что все плохо? Не буду я этого делать за вас! "принеси, разжуй.. проглоти" Фигушки, я в своё время предлогала конкретные вещи , так ничего кроме порицания не удостоилась. Теперь уж вы сами как нибудь. А я буду смотреть что из этого выйдет :)
  Если ты вкурсе, то есть такое понятие как "первоначальная подготовка". Человек осваиваеться с тем что ему придется делать (устройство, характеристики и тд. оружия, тактика его применения в бою, учебные стрельбы; нарабатывание определённых навыков; ориентирование на местности и тд и тп) У меня нормально не отучены навыки (точное название не помню)"работа со щитами , скорость стрельбы, скорость корабля, навигация, потребление капы и тд" зачем мне лезть в пвп если я даже не могу воспользоваться своими преимуществами данными мне по расе? Чему я там научусь? Не боятся слива? Я и так не боюсь. Нужно вывести свои скилы хотя бы на минимально приемлимыый уровень. А до той поры можно потренироваться на пиратах, посальважить что б не просить ни у кого денег на пушки и патроны.
Может ты и достиг (откачал) уровень который позволит тебе вести более-менее успешные бои, но я то нет. Да и не только я думается.
Это ж насколько надо быть "мудрым человеком" что б купить дорогущую машину и учится ездить?! Естественно дтп тебе обойдется в "копеечку", а поскольку дтп будем много (ездить не умеешь) Это будет не одна "копеечка". Берем обычную лоханку и учимся - её слить не жалко. Закрепили определённые умения, отработали тактику - берем класс выше и т  д. Специфика оружия опять таки наклыдывает определенные требования к умению его применять к месту. Мой оптимал например 10км -мне ещё нужно суметь подойти на это растояние. К сведению - у меня даже склилы на круза и индастриал не выучены пока
Считаешь что готов идти в ПВП - иди, но нечего указывать на других и говорить о том что их стиль игры кариберство  и т д.
п.с. ПаПкО блин.. гы.. :)

0

37

Death мне жаль что приходтся офтопить. но я к сожелению не могу вырезать его мессагу - перенести в нужную темму и ответить там же. "Где сошлись- там и трем"

0

38

Мляха муха! Тема называется " Отсутствие в игре" !!!
А не флуд на тему кораблей из ЕВЕ!

Я не злобный модер....но правда...неуважаете вы форум! Буду тереть...ВСЁ! Форум будет поддерживаться всёравно в чистоте,хотите что б ваши посты сохранились - пишите их в нужной теме!

0

39

Я конечно уже послал письмецо в ЛС, но тут повторюсь, ну и на кой ты удалил, последние посты оставив, превыдущие, про корпу? изберательная ненависть это не выход, и вообще я говорил ПЕРЕНЕСТИ , а не удалить, хочешь могу все свои лишние посты удалить, ибо они мои, и право удалять и у меня есть, а вот перенести куда нужно, ну уш извеняйте!

0

40

Нах переносить если можно сразу писать там где положено? Избирательная ненависть к модерам?

Отредактировано:
Да Куро ты прав на счёт "последних сообшений", щас полистал топик....ужоснах.
Будемс переносить)

Вот кстати,политический расклад сервера СУ на сегодняшний день - http://xaoc.3bb.ru/viewtopic.php?id=304

0

41

Альянс Трибунал откровенно всех рвет))ФФ куда надо примкнули)))

0

42

Модерам:
Тему про корпу и вообще "смысле жизни" в онлайне считаю полезной и нужной, хотя конечно напрочь офтоп темы. Создайте отдельную тему и перенесите туда. Сам бы сделал, но честно сейчас не до этого. Да и вообще вы модеры или где :) ?
Удалять посты прошу только в крайнем случае - если в тексте есть присутствие ненормативной лексики или прямые оскорбления гостей и/или мемберов. В остальные случаях создавайте новые темы - чай места хватает.

0

43

Death написал(а):

Вот кстати,политический расклад сервера СУ на сегодняшний день -

Сам ведь оффтопиш, нет бы во флудилку к прмиеру пихнуть, глядишь и тема бы ожила.

0

44

Кстати ровно про тему отсутвия:
- я так понмаю наш онлайн в ЕВЕ упал? И есть движение по возврату на СУ?
Дарки че то тебя не слышно - ты там?
Дет и Злой еще про ето говорили как я понимаю.
Мысль тоже подходит для обсуждения, НО посмотрел я по ссылке Дета свежие расклады - это что выходит бывшие союзники по обе стороны линии фронта, и куда спрашивается возвращатся? Не знаю, этот расклад у меня даже то крохотное желание вернутся отбивает - не желаю воевать с бывшими союзниками вместе с бывшими врагами. А тут как ни глянь так выходит. Противно.

0

45

Флудилка переехала в раздел обсуждения новостей) Многие щас играют в разные онлайн игры, делимся впечатлениями тут, обсуждаем дальнейшие планы по сплочению нашего клана...(или возрождению) в какой то одной игре. У Скафа кста не плохая идея...

0

46

Не на СУ в лом, возращаться, хотя моего БД наверно уже подкочали неплохо, но как бы и возращаться некуда, клан распущен, а собирать ради собираловки, не катит, да и в еву я по сути активно играю, в плане набивание денег по крайнйе мере, ток вот нюанс такой заметил, как ток какой нить важный скилл подходит в очередь на изучение, сразу почему так влм становитсья играть до его появления). вот сейчас стоит скилл который позволит перейти на Т2 дронов).

0

47

Ну вас :) То кричите - дайте свободу слова и посите где хотите, то просто трете, а теперь вдруг спусти недели решили почистить.. гы.. и модеру опять таки  слегка досталось (это наверное потому что он свой - компанейский.. а так..фи .  тер что нужно и что не нужно :)
Есть порядок - вам не нравиться, нету порядка - тоже плохо :) Дес.. оперативней нужно работать, я быстрее справлялась  :Р

0

48

Hecate написал(а):

Есть порядок - вам не нравиться, нету порядка - тоже плохо :) Дес.. оперативней нужно работать, я быстрее справлялась  :Р

Это творческий беспорядок,нас он вполне устраивает,Дез хороший модератор.Слава богу,Геката,ты тут не модератор!

0

49

Flash написал(а):

Это творческий беспорядок,нас он вполне устраивает,Дез хороший модератор.Слава богу,Геката,ты тут не модератор!

в головах у вас беспорядок :) И хвала Аллаху что я тут не модер. Эту конюшню разгрести не мало сил понадобится :)

0

50

Hecate написал(а):

Эту конюшню разгрести не мало сил понадобится :)

В этой конюшне всем уютно,не надо ниче разгребать,излишнее жопорвательство тут никчему

0

51

это чисто женская фишка... стараться навести порядок... хотя нах он и не нужен :) всем ведь удобно и весело :)

0

52

Skaf написал(а):

это чисто женская фишка... стараться навести порядок

Неправильный ответ.Я приверженец 100%го порядка,у меня все везде лежит и храниться как положено.Это касается  и реала и компа и работы.Да и нет тут бардака как такового.

0

53

Hecate написал(а):

Эту конюшню разгрести не мало сил понадобится

Это вопервых не конюшня!
Если для тебя это конюшня то ты повсему являешся ....кобылой (?)
Во вторых Геката, неустраивает тут всё только тебя.
Тебя модером Архива бы сделать....наводи там сколько хочешь порядок )))

0

54

не Дес.. как был ты грубым так видимо и останешся :(

Death написал(а):

Это вопервых не конюшня!Если для тебя это конюшня то ты повсему являешся ....кобылой (?)Во вторых Геката, неустраивает тут всё только тебя. Тебя модером Архива бы сделать....наводи там сколько хочешь порядок )))

Слово "конюшня" употреблено в переносном смысле миелось ввиду _http://ru.wikipedia.org/wiki/Авгий Авгиевы конюшни (извини если ты этого не понял)
Ну я читала посты и тех кого не всЁ устраивает - то темы не там, то флуд, то офтоп.. Пробегись по форуму, уверена что найдешь посты о просьбах что то подправить/удалить. Однако ты не всегда  обращаешь на них внимание :)
Зачем мне становится тут модером, пусть даже архива ( скажите спасибо что он тут есть) ели все равно мою работу не оценят по достоинству? :)

  Ты решил перейти на личности> это от твоего возмущения или от того что ты ко мне так относишся? :(

Death написал(а):

Если для тебя это конюшня то ты повсему являешся ....кобылой

нет, я тут свою лошадь ставлю > http://i030.radikal.ru/0805/c7/ecc935769b2dt.jpg Нравится? :)

Отредактировано Hecate (2008-05-21 01:55:34)

0

55

Ладно, ладно.. спалили :) Но я не лошадь, я кентавр :) Выбирайте любую, делайте аву.. буду носить с честью.
п.с. всё равно брыкаюсь :)  На картинках я и подруги - угадывайте.
http://i035.radikal.ru/0805/df/5a1e2a0042c8t.jpg
http://i035.radikal.ru/0805/10/1c524e107f13t.jpg
http://i041.radikal.ru/0805/ce/66b45e45cc41t.jpg
http://i043.radikal.ru/0805/37/388195514e2at.jpg
http://i046.radikal.ru/0805/c4/f66b994739a8t.jpg

последнюю можете вообще на рабочий стол замостить :)

п.с. Только не говорите что это флуд vs не новость ;)

0

56

Hecate написал(а):

не Дес.. как был ты грубым так видимо и останешся :(

Ахахах!Дес грубиян :rofl: Срочно ко мне на перевоспитание!

0

57

аааа... Флешь перевоспитает!!!!! фсе грубиянофф к Флешу!!!!!!  :D

0

58

Флеш, ты как будешь воспитывать? На примере "как надо" или "как не надо" делать? :) ... х100

0

59

буду воспитывать инновационными методами

0

60

KuroGane написал(а):

Не на СУ в лом, возращаться, хотя моего БД наверно уже подкочали неплохо

Твой БД онлайн постоянно, как ни зайдёшь )

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Смысл жизни в онлайне...?