Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фановая задумка ЛА2

Сообщений 91 страница 120 из 526

91

Все мне кранты 7 ПК , лезут все блин.

0

92

Я в ФГ на мобах 50х не могу отмыть более 20 с моба а карма 1800.
Прикольна

0

93

У меня друзья втроем с кучей окон прибивают многих рб, я сказал что это реально, кроме размазывания соплей и рассказов почему это невозможно я ничего больше не услышал.

0

94

Sammael написал(а):

втроем с кучей окон прибивают многих рб

ну сорь у меня не стоят мультоводы и ставить не хочу))
могу ток в два окна БД и каким нить хиллером или магом, вполне работающее сочетание, если повезёт , даже перетанцовывать не придёться))

Отредактировано KuroGane (2008-05-22 01:59:17)

0

95

Saladdin написал(а):

Согласен не за всеми райдами стоят очереди

названия не помнил пришлось , так искать, но по расположению и описанию (картинки нету) вот РБ которого  два дня подрят видел каждый раз пробегая на место кача:
http://www.l2db.ru/monsters.php?id=10453 сами судите какой с него дроп.
P.S. Блессед Ы точку за лярд спокойно толкнуть можно.

Отредактировано KuroGane (2008-05-22 02:28:34)

0

96

я не против рейдов :) считайте: квалифицированный танк у вас есть (потери в 1-2 мага считаю вполне приемлмыми  :P )
а вообще щас пореже буду появляться, не обижайтесь плиз... в ЕВЕ глобалные изменения... в ближайщее время наверное создам тему с активной агитацией...
корпа куда я вступил... тссс... это пока секрет... :) короче чуть позже будет полный доклад :) но конец мая-начало июня будет весьма интересным ;)

0

97

начинание может и праведное, но со временем как бы опять не подгодали, мне вот влом одному, качатсяь , особенно с учётом что остальные ещё и не вкачаюстяь\забьют\и т.п. , и тогда смысл что я вкачаю ФР\ЕЕ\ПП до 78, к концу недели?, так что вы качайтесь , там нужна помощь зайду, а если докачаетесь, то я себя уш подниму ....

0

98

нея, я не забью... как оказалось, что всетки соскучился я по ЛА... только проблемма свободного времени :(

0

99

По  линейке не скучаю,но вместе играть прикольно,а орком так сказка!

0

100

Через пару недель когда у всех желающих
поиграть в линейку бедет 70+ лвл - будет веселее.
Но если и на 100х задрачиваться каждый день
по несколько часов , то как и на сушке все скоро
надоест.

0

101

Saladdin написал(а):

каждый день
по несколько часов

таких дней потребуетсья 3 от силы 4, за два дня до 66 ведь поднял трёх чаров, а буть со мной напару всё это время ещё кто-нить луком, так 72 взяли бы...

0

102

Так-с мну два дня не было, дела, вот опять тут. Почитал ваши мнения и могу сказать свои ощущения:
Честно сказать, кому как а снова морочиться с большой экономикой лень. Предлагаю как Скаф и говорил - слаженную команду и шмот не будет столь критичным. Можно попробывать кристалами и С шмотом торговать, но это на лохов конечно, не знаю насколько их много. Можно и Б кри делать, но не знаю насколько они востребованы;
Рейды: мне кажется это не только тема но дополнительный фан. Значит магов нада качнуть, что вообщем не проблема.
Начав играть понял что по линейке скучал, но напрочь отвык от 2 окон, т.к. в ЕВЕ и ВОВ вполне можно комфортно и без них жить. Я их и раньше то не любил.
Одно плохо - вижу нас все таки на пати не набирается?

0

103

Если остановиться на РБ то рано или поздно можно в А и Ы одеться, , если же при этом по предложению скафа сделать упор на команду, и остаться в С то тогда с рейдами всё проще, нам нужны будут рейды в диапозоне 40-49, что бы просто вещи дял С сетов выбивать, ну и точить соответсвенно. Как простой довольно заработок могу предложить добычу ключей для сундуков и вскрытие последних, точки идут просто по бешенным ценам.

0

104

еще можно фармить аа в катах... как помните, у мамона эти точки можно купить... + бест С пухи стоят бешеных денег, хотя реально это 7кк аден и 2кк аа... краски на тату тоже не дешевые...
поэтому думаю на следующей недели давайте в каты... 2-3-4 лука, я ДАшкой... + куча баферов :) аа нафармим много, сами бест Пухами обзаведемся и для барыжничества можно точек накупить... короче, подумайте насчет кат... мы с Теллом ходили... я ДАшкой был, но нам тупо дамага не хватало, долго ковыряли... :) да и Флешу весело будет... гномов в катах побьет, они там наглые :)

0

105

Skaf написал(а):

Флешу весело будет... гномов в катах побьет, они там наглые

эх..Ради блага синдиката,может качну дестра,в катах он будет полезен.

0

106

4-5 лука  под баффом с котоводом и Бд , даже с С луками будут выносить первые комнаты в катах 70+ главное чтоб физ реза у мобво небыло....

0

107

Если нужны быстрые-легкие деньги , лучший способ продавать випон точки С В А
Они пользуются наибольшим спросом , добываются из сандуков (С самые популярные
точки , берутся у маммона) . Можно тупо покупать подешевле (С В 50кк и менее ) и
продавать подороже  (60кк и более) .
Плюс  другие варианты  если кому интересно.

0

108

Еще раз скажу мой ник в игре:
GLADIAT0RR (ето мой основной перс),
я пока в клане так что пишите в ПМ
если я в игре то обязательно помогу в каче.

Второго перса хавка или сырка (не могу решить пока)
раскачаю после 1го июня , тк перехожу на анлим , а то 
екстрим  жрет немерянный трафик с 4к онлайна ((

0

109

ЫЫЫ

0

110

Надеюсь я там где надо себя зарегил, а то уже докачался до 48 лвл и оделся неплохо.

0

111

оО.. Ферг и ты тут?? на Экстриме зарегался??? ;)

0

112

Ферг,кем рубаешь?Кстати надо клану значек поставить и качнуть немного

0

113

кач)

0

114

Ща качнем клан, я че то ночью тока глубокой бывал, немного с работой запарка и еще там обстоятельство есть...Седня буду пораньше наверно.

0

115

А моно немного поточнее , я тогда тоже постараюсь быть.

0

116

дайте денех ельпху! =)) я в Гладио

0

117

я обычно в райне 12.00 захожу... щас имеется Хавка 62лвл и ДА 67лвл... сегодня хочу партию в каты собрать...

Дарки, любой, пришедший на Экстрим - одевается в С по первому требованию ;) пиши или Deskent или Skaflok, сразу же обеспечу :)
и я думаю, Шрек не будет возражать, если в клан примим :)

0

118

ага ,а на 2 день игры пора одеваться в А)))

0

119

кстати, грац нас... 2 дня кача в замечательной пати с лучшими орками (Сам и Флешь) выбито двое Б ботинок... ава и БВ :)

0

120

Skaf написал(а):

сегодня хочу партию в каты собрать...

а может тогда пораньше чтоб конкретно засетьс, в Наличие ФР 68, ЕЕ 67, и ПП 64 чтоль... ну и ФС 48, но он так для души. пока как бы завал и в Реале и в Еве, и там надо быть и там , и.....

0