Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фановая задумка ЛА2

Сообщений 61 страница 90 из 526

61

Зулу ну бывает канешна. Мы ведь тоже пробуем просто. Я лично пока не знаю какой результат будет.
Может мне тоже все быстро надоест. А вобще изначально не собирались там "жить" а просто побегать покилять кариберов

0

62

Мда у меня комп противиться)) первоначально запускалась игра но долго и уже при появление окна лога выдавал ошибку вроде перекачал какие то файлы ещё раз , так теперь даже игру не запускает а сразу ошибку выдаёт . вот сейчас пойду гляну у них на форуме мож етсь что))

Спустя пол минуты...
мда на форуме нужна регистрация . в лом, попробую переустановить, но если пахать не будет, сорь , но в топку, я вот за последнее время в системе ток патчи , идущие в обновление винды ставил и проапгрейдил дрова на видюху, которые обратно ставить опять же ломает.

Отредактировано KuroGane (2008-05-19 20:19:13)

0

63

Куро разбирайся давай,не отлынивай)
Там одно обновление нуна запустить с автоапдейтера. Ты автоапдейтер скачал с форума?
Если в клане будет 5 или меньше человек то 23 мая кланы эти расформируют админы.

0

64

да запускал, не пашет... есть вариант чтобы кто-нибуть скинул заархивированные папки System и System texture , естественно из тех у кого пашет, и я попробовал таким образом обновить, а атк я как бы уже забил, ну не хочет и хрен с ним.

0

65

пока не забыл ещё как вариант , что бы кто-нибуть кто регился у них на форуме поискал и\или спросил , что это за ошибка такая)

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 3268 MHz with 2046MB RAM
Video: NVIDIA GeForce 7600 GT (9147)

General protection fault!

History: FL2GameData::EulaLoad <- FL2GameData::Load() <- UGameEngine::Init <- InitEngine

0

66

Странно,ты папку то с Л2 скопировал куданить в другую папку или диск?
Тут Шрек подробно описал как запускать игру,что качать и чё как вообще.
Кстати на удивление всё просто сделано и работает с пол пинка. Где то ты видимо ошибся.

0

67

Дез я на этом деле собаку съел, и не одну, всё проделанно как надо и должно работать, а про простату, ты зря, самый простой способ который только выдумали , это взять нужный архив тупо разархивировать в папку с игрой с заменой всех файлов и всё.
как я уже писал непашет.

0

68

Вот ссылки на форуме по всяким вопросам, но тама зарегаться надо
http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=161
http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=603001

0

69

Куро вот похоже твоя проблема

Код
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2408 MHz with 766MB RAM
Video: NVIDIA GeForce FX 5600 (6501)
General protection fault!
History: FL2GameData::EulaLoad <- FL2GameData::Load() <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Удалить файл eula-e.dat из папки system игры

0

70

Спасиб сейчас попробую

0

71

Вот общие советы по регистрации

Экстрим
Это PvP сервер. Тут очень высокий дроп (exp\sp - х100, дроп - х30 (дроп с РБ - х1), дроп аден - х80, споил - х20). На нем есть смысл играть тем, кто хочет заглянуть немного вперед, в будущее своего персонажа, поскорее посмотреть все скиллы или просто побегать в режиме PvP.

Серверы Interlude

Тестовый сервер
Этот сервер служит для отладки игровых серверов. Тут высокий дроп (х50), но иногда возможно полное удаление всех персонажей (вайп). На нем есть смысл играть тем, кто хочет заглянуть немного вперед, в будущее игровых серверов.

Настоятельно всем рекомендую ознакомиться с "Подробная помощь/советы по регистрации".

УСТАНОВКА КЛИЕНТА и ОБНОВЛЕНИЕ
Игровые серверы С4.

Для игры Вам необходимо установить клиент игры и автоапдейтер С4.
После установки клиента игры запустите автоапдейтер С4.
Нажмите кнопку "Настройки":
В графе "Папка с игрой" нажмите кнопку:
"Поиск" для автоматического поиска папки с игрой.
"Обзор" для ручного указания пути к папке с игрой.
В графе "Проверка обновлений при запуске игры" выберите пункт "Полная"
(после пункта 4, можете опять выбрать пункт "Частичная").
Вернитесь в главное меню, нажмите кнопку "Полная проверка" и если Апдейтер покажет список файлов, которые необходимо скачать, скачайте их.
Выберите нужный Вам сервер в списке и нажмите кнопку "Обновление".
Для запуска игры нажмите кнопку "Запустить игру".
Тестовый сервер Interlude

Для игры Вам необходимо установить клиент игры и автоапдейтер Interlude.
После установки клиента игры запустите автоапдейтер Interlude.
Нажмите кнопку "Настройки":
В графе "Папка с игрой" нажмите кнопку:
"Поиск" для автоматического поиска папки с игрой.
"Обзор" для ручного указания пути к папке с игрой.
Далее нажмите "Запуск игры" (если у вас полная версия клиента, то обновление займет ~12мб)
Обновление системы безопасности для ОС Windows XP (KB926255), для корректной работы клиента.

Отредактировано Saladdin (2008-05-19 22:05:51)

0

72

Ну вот и запахала, жаль только три часа которые прошли даром))

0

73

Zulu будешь на ЕВЕ ?

0

74

короче глюкнуло , язабыл какой там файл отвечает за стартовые настройки, у меня игра запускалась на мин разрешениеда и комп что то подтормаживал весь день, поэтому востоновил на более раний срок, и завтро придёться по новой ставить. докачал себя и ЕЕ до 40 , дальше не пошло ибо ушел ПП, да и вот такая хня произошла.

0

75

Сёдня в адене видел у Аукционера клан холл,Оникс в Годдарте. На момент просмотра до конца аукциона оставалось 17 часов.
Видимо это последний КХ)

0

76

Интересно сколько трилионов стоит этот кланхол.  ))
А вчера была неплохая схватка с пати пк ,жаль в пати ДД
небыло. Да и я ступил надо было ЕЕ валить , тогда я
Скав и Дес выжили бы .
Меня удивляет что иногда народ боится нападать на ПК.
Ети спокойно сидели себе в академии ,никто их не трогал ,
пока мы не напали на них .

0

77

Шрек, что с экономикой то делать будем?, я тут вчера всё куски на БоП набивал, но выбить рец это жесть, рейды конечно рулят, но народу у нас нехватит, что бы даже фуллку нагрести. Кстати предложения по обмену проодаже Коряги +12 убили окончательно...

0

78

давайте решим насчет экономики... насколько я помню - Егери создавался как ПКа клан??? какая там экономика... там все в С, что б терять при смерте не жалко, а брать будем неожиданностью, слаженностью и правильным набором бафоф, компенсируя недостатки С шмота :)

если есть желание создать просто клан :) не заточенный на ПКа, давайте :), я туда ДАшкой войду с удовольствием :) будем в нем развивать экономику, фармить и т.д. :)

0

79

а почему РБ не фармить если приспичит? Живой танк есть, быстро качнуть 4 нюкеров не проблема, сапы есть, ШЕ 52 нужен еще будет, и будут РБ пачками ложится.

0

80

Sammael написал(а):

а почему РБ не фармить если приспичит?

А ты зафарми там)))Думаю РБ мрут едва родившись.Или нет?или там все нубасы и не могут пати собрать?

0

81

скажите деффочке адрес сервака.... мну Шреки прям заинтриговал... Он так все описывал  :cool:

0

82

http://shock-world.com   х100 серв.Копируй клиент СУ и патч

0

83

natariuska написал(а):

мну Шреки прям заинтриговал... Он так все описывал

он такой... он может...

0

84

natariuska написал(а):

скажите деффочке адрес сервака.... мну Шреки прям заинтриговал... Он так все описывал

:flag:  :love:  :blush:

0

85

natariuska написал(а):

. мну Шреки прям заинтриговал... Он так все описывал

та, та.. это он может :)

0

86

Слухайте народ, я щас пытался зарегить второй акк на Шоке. Когда ПП регал,там из серверов был один Экстрим. А щас эктрим-1 и экстрим-2, оба разумеется х100. Зарегился на Экстрим-1. Зашел в игру,ввёл акк,пасс, а в выборе серверов Экстрим только один, нету там экстрим 1 или 2. И мне пишет что для данного сервера пасс неподходит.
Решил зарегаться на Экстрим-2, а там пишет - регистрация преостановленна.
Я ничё не пойму,на каком мы экстриме играем? 1 или 2? Или щас открывают новый Экстрим,второй? Мож тогда если так то туда идти,на свежий (пустой) серв?
Ибо я второй акк не могу завести чё то...из ПП саба чтоль делать? Оо )
Видимо на Экстрим-1 онлайн достиг предела?....но акк тогда мой (зарегеный) почему туда не подходит...ничё не пойму.

0

87

Несмотря на многочисленные просьбы игроков администрация не собирается открывать Extrime 2,
так что есть только Extrime 1 c  онлайном 3500-4500 .
Extrime 2  у тя возможно отображается  TEST server Interlude x50.
Есть еще серверы 6 штук 10х с онлайном 2500-3500. А также
народный , онлайн ок. 3000.

P.S. Шоки стали скрывать растуший онлайн в последнее время , наверное
чтоб не пугать игроков. Раньше онлайн показывали на главной странице,
где счас пустые квадраты.

0

88

Sammael написал(а):

а почему РБ не фармить если приспичит?

наличие отдельных личностей ничего не решает , для РБ нужен единовременный онлайн человек этак 9~ , и на более высоких уровнях не все РБ можно укокошить в одну пати, как это не прискорбно (тут оговорка, я хз насколько скиллы Интерлюда меняют расклад...)

Flash написал(а):

А ты зафарми там)))Думаю РБ мрут едва родившись.Или нет

к счастью нет, я уже сколько мимо РБ 70 левела бегаю, сердце аш кровью обливаетсья , что он стоит себе , никому не нужный....

0

89

Согласен не за всеми райдами стоят очереди .
Кстати сдеся пока не интерлюд , тока скиллы
я заметил ввели из  интнрлюда .
Сам интерлюд пока тестится или мож уже ввели
на пару шоках 10х .

0

90

Жопа блинн,
у меня уже пять
ПК,
случайно.

0