Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фановая задумка ЛА2

Сообщений 481 страница 510 из 526

481

DEADfergie написал(а):

скрафтил шапку БВ (Ласту) и АВА робу (флешу), забирайти ))))

Спасибо Фергу за гемор с крафтом,его стараниями у меня появились АВА роба и перчи))Дело за шапкой.. :cool:

Luster написал(а):

сеня с Флешем и Ноксом афигенно погоняли, особенно понравилась расправа с крысой которая скинула мне парик с мобав и начала добивать меня под мобами, и тут вдруг откуда не вазьмись появился Флеш и накрыл её дрыном =))) он сцуко знал что если его увидет не флагнется, я успешно врубил лим и убил всех мобав......  на 5+, заипись =)

Ну когда за тобой и париком бежит быдло-ТХ,не сложно догадаться зачем.Еще и наглости хватило бить тебя))Жестоко умертвил,останки разбросал по дороге,из черепа сделаем пепельницу))

+1

482

)))) нада рыбачить, слоты крафтеру прокачать ))))

0

483

зайду попозже,пока в халву шпирю

0

484

блин всё забываю отписать. Кюро, я у тя хому с СА одолжил, ещё ресы (деньги не брал) все себе перекинул со всех твоих персов, квестовые итемы вроде оставил. ну кароч вот так вота, если что-то потребуется, то пиши мну. все твои персы стоят в ХВ в ВХ )))

п.с. ещё хател бы всех попросить немного по манорить разных семян, т.к. я стараюсь их сдавать (вот корда ещё получил 12к), но поздно захожу, а надо к 20.00 по мск вроде.

вообщем сложно нам тама...

Отредактировано DEADfergie (2008-07-01 00:23:11)

0

485

http://www.youtube.com/watch?v=ovtEeLV3 … re=related

HL2 real!

0

486

DEADfergie написал(а):

блин всё забываю отписать. Кюро, я у тя хому с СА одолжил, ещё ресы (деньги не брал) все себе перекинул со всех твоих персов, квестовые итемы вроде оставил. ну кароч вот так вота, если что-то потребуется

используй полностью на своё усмотрение всё что есть в наличие, включая деньги и самих персов.

0

487

KuroGane написал(а):

используй полностью на своё усмотрение всё что есть в наличие, включая деньги и самих персов.

И вот играют 4 человека (мож и меньше)... и играют сразу за всех!!!

0

488

Скуката пистец, клан чтоль найти какой-нить...
и пля опять сцуко не скрафтился АВА шлем 60% - уже втарой, тока зря кеев набил.

0

489

от цук))Да надо в клан какой сьепать.Наши все забили

0

490

сёдня видел ганг в ТФГ (бил грёбаные КМы для ава шлема), запомнил чей-то ник написал в личку чуваку, то есть спросил если что, то как к вам попасть в клан, он сказал писать сюда - wwwnw.moy.su щас читаю что там у них пишут в заяфках...  забыл как они называются, но алли "ластхоуп" чтоли. Раз ганги устраивают, значит заипись наверна, ну или хотяб узнать что да как у них и вообще что тут к чему.

кста форум у них глюченый какой-то.

0

491

Last Hope-последняя надежда,дохуя их там

0

492

Просто видимо (увы!) нет такого игрового мира чтобы всех устроил....
Безумно скучаю по старым временам по старому клану, но нельзя войти в одну реку дважды...Потому как линейка многим из нас кто бывает на этом форуме уже приелась. Видимо и я в их числе...Пробывал СУ пробывал пвп серв - ну черт его знает, не хватает чего то ((( Может это и временное явление, скучать то я по линейке скучаю, но вот в чм беда - как только я начинаю кач мне просто тоскливо становиться :), ну очень медлено и нудно. А еще отвык от этих долбанных окон, никогда их не любил...
В итоге что имеем?
Скаф, Сам, Зулу, Мун и Злой предпочли ЕВЕ и как я понял к л2 охладели;
Дет, Флеш и Ферг - к линейке норм, и на пвп серве
Дарки - ваще экстремал, ему до сих пор не надоел СУ и х1
Кюро - опять в завязке как я понял
а я - ну все собираюсь вернуться в ЕВЕ, да все никак не соберусь. По л2 скучаю но попытки возврата не принесли успеха...
когда бывает время играю в ВОВ :) , там открыли русский сектор. Но что печально один я в ВОВ никому че то не покатило.
Мда, а все таки реально ли собраться всем вместе. Неужели не найдеться ни одной игры чтобы вновь объеденило клан :(

0

493

Все,заебло,халва и ГВ фарэва!

0

494

Shrek написал(а):

Кюро - опять в завязке как я понял

в 4 играть на х100 не серьёзно, на су я решил таки не возвращаться, и вообще одному тоска во что либо играть.вон в еву играю только потому что впихнул косярь реальных, и сейчас просто набиваю иски на оплату , чтоб он в развите не стал, рано или поздно смогу не напрягаясь на войнушки иски тратить.

Отредактировано KuroGane (2008-07-02 19:02:15)

0

495

Значит все таки Кюро в ЕВЕ :)
значит большинство наших имено в ЕВЕ...ну что ж стало быть пора туда возвращаться )

0

496

Давай к нам, Шрекич! Я сейчас правда очень мало летаю, у нас лето и улицы полны соблазнов. За лето я как раз на БШ нормально смогу летать, осенью и зимой буду задротить, когда не будет солнца, речки и полуголых (полоуодетых?) девушек. А пока что мне реал больше в кайф, в вирт совсем не тянет. Скаф уже маленький монстр в ЕВЕ, он тебя научит похому -)

0

497

Shrek написал(а):

Значит все таки Кюро в ЕВЕ
значит большинство наших имено в ЕВЕ...ну что ж стало быть пора туда возвращаться )

Я и не уходил из Евы) вот только наши уже и в Еве кто где.

0

498

KuroGane написал(а):

Я и не уходил из Евы) вот только наши уже и в Еве кто где.

такова селяви (с) французы :)

ЕВЕ зацепила меня капитально... особенно жизнь в нулях, особенно в новой корпе.... жаль что как-то разлетелись все по миру ЕВЕ... но терять время в ЦФР мне не понравилось...
свою корпу организовывать - ИМХО не потянем, если только что-то аналогичное ЦФРу, но это бессмысленно :), империя для меня щас диковато...а лоу сектора - эт вообще ППЦ ;), в нулях и то безопасней...  жаль что только Сам присоединился... :( ну да каждый играет, так, как считает нужным :)

0

499

А У МЕНЯ ТУТ МЛЯ ПИСТЕЕЕЕЕЕЦ, ПАХОДУ НА ЭТОМ ГРЕБУЧЕМ СЕРВЕРЕ НЕ РАБОТАЮТ РЕЦЫ НА 60% (ДЛЯ Б ШМОТА), СТОКА ВСЕГО СПАЛИЛ СЦУКОООООООООООО! ЕБЁНАДРИСТАНИЧЕСКАЯ СИЛА. СУКО УБИЛ БЫ ГМОВ ЗА ТАКОЕ.

не скрафтилось 6 АВА шлемов и 5 БВ перч, я бы уже купил бы себе всё, за стоймость тока одних кеев.

0

500

писец, ипануцо... значит лучше ресы продавать и покупать готовый шмот, и мененгиту меньше и гарантия 100% =)

0

501

Кста я исчо крафтанул 2 бв шапки и двое ава перч, адну шапочку надо передать... блин забыл как завут, вобщем варку нашему нада отдать её ))) пусть хоть шапка у него будет.

0

502

он аву собирает, шапка и перчи уже есть =) споил в круме!

Отредактировано Luster (2008-07-04 08:19:17)

0

503

Luster написал(а):

значит лучше ресы продавать и покупать готовый шмот, и мененгиту меньше и гарантия 100% =)

100% крафтите и все дела)

0

504

а лучше забейте на ла,хоть на лето)

0

505

Я с 7-го в отпуск на пару недель, и в тырнете мну не будет. После него наверное смогу почаще играть, но у мну есть планы на Сушке, потом расскажу. В отпуске через недельку буду Шреку звонить, Кюро, Ольке, Флэшу, гатофтесь, - фстретитса охота =)

0

506

DarkyElph написал(а):

через недельку буду Шреку звонить, Кюро, Ольке, Флэшу, гатофтесь, - фстретитса охота =)

Уже боюсь) а на самом деле, у меня сейчас сестра двоюродная поступать приехала , так что некоторые дни заняты.

Отредактировано KuroGane (2008-07-05 00:15:17)

0

507

)) Сёдня с манорил 400 асофа, а его тоже так не хватало...

0

508

почти доделал второй квест на профу =)))

0

509

А мне до квестов ещё далеко )))

0

510

В виртуалити был рассказ о том что наши таки договорились с корейцами и у нас откроют наши сервера л2, с новым патчем доступным сначало лишь нам))
конечно нам то это не утешение ибо офф, это значит бабки нуно платить будет, да и боты наверно будут везде и всюду править баллом)

0