Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фановая задумка ЛА2

Сообщений 451 страница 480 из 526

451

Death написал(а):

Есь 3 рецепта на них)

За аа проще вроде

0

452

4.2кк АА для грейда двух пух, за два часа самуннёр в катах вичь делал, теперь может в дисайплс работать. думаю больше будет, ещё можно нюкера загнать, но он пока в ТФГ.

0

453

А мне всё пох ))) Я могу поиграть 5 часов в день, могу вообще не играть; есть время гамать - гамаю, нет времени - не гамаю; будет время гамать - буду гамать, не будет времени - не буду гамать., но я не об этом... Я о том что всё мне пох, я пойду бить рецы на Аву (на перчи врод есть (девить штучик и все 100% Оо)), а када пайду... куда пайду... с кем пайду... или вообще пойду ли я...  ПОХ! но гамать мне нравится, а то устроили тут...

0

454

DEADfergie написал(а):

(на перчи врод есть

у ЕЕ вроде 17, 9 я за раз просто подобрал , кто то моба , как я пока квест делал, завалил и не подбирал дроп, а там много велкинг скроллов падает, так что народ не сразу примечает где скроллы, а где куски и рецепты.

0

455

Death написал(а):

Крафтер Шрека.

шрек тоже на екстриме играет?оО
Мой вам совет выгодней всего крафтить как раз таки Б шмот,бикоз 100% крафт на вашем серве топ Б дагер стоит по больше лоу А пух..как раз таки мой друг на екстриме поднялся только изза Дум шлемаков:))))))))))))) он их десятками крафтил,правда через рец 60% кароч у него их нимерено было да и продавались они на Ура.
СА тоже за дорого покупают там

0

456

Сколько может стоить СА красный 10 лвл?

0

457

незнаю как раньше, а щас не так дорого стоит "Б" шмот, в разы дороже стоит "А", Просто чтоб намутить А шмот, надо только рецепты намыть, а всего остольного тут достаточно.

п.с.
Скока стоит СА 10 лвл - незнаю.

0

458

Luster написал(а):

Сколько может стоить СА красный 10 лвл?

CA 10  ~  600-650 kk
CA 09  ~  400-450 kk
CA 07  ~  200-250 kk

0

459

DEADfergie написал(а):

незнаю как раньше, а щас не так дорого стоит "Б" шмот, в разы дороже стоит "А", Просто чтоб намутить А шмот, надо только рецепты намыть, а всего остольного тут достаточно.

"А" шмот идет за цены более 1 ккк (от 800 кк+ шмот , 1400 кк лоу пухи)  или за колы.
"В" более доступен (от 80 кк шмот , 100 кк лоу пухи), а значит имеет лучший оборот.
Также имеет большой спрос бест "С" пухи (~200 кк) и
сет вещи (от 50 кк)  которых нет в люксоре.

0

460

Кристал продан в гиране за 800кк =)

0

461

Такс, рецов на Ава робу набил )) терь Дело за КМами. Кюро ты в катах в вичах не выбивал рецов и КМов на Аву?

0

462

Ава)))

0

463

ггг =) пахожа

0

464

DEADfergie написал(а):

Кюро ты в катах в вичах не выбивал рецов и КМов на Аву?

рецептов точе не падало, а км незнаю, вообщем то не намерен играть, так что сейчас отошлю акки тебе, Десу, и скафу, можете использовать как заблагорасудиться, одну идею могу подсказать "сорк думаю отлично будет бить рецепт на БВ шлем" только докачайте до 70 и сделевелите до 63, дайте ему в пару БД пару заливаек и бафф ПП , и он покажет на что способен.

0

465

Кюро, я тя не подвиду (надеюся). снял скрин и стёр ЛС. Я кста выбил 5 рецов на Аву робу, бил рецы на хелмет - не выбил (((, но хоть набил паттеонов или как их там... завтра с бадуна или чуть позже, пойду бить рецы и всё астальное - на боты... Ещё обращаюсь ко всем, есть проблема с ресами - молд глю, харднер, лубрикант, если есть кидайте в КВХ, чтоб хотяб видно их было. У сто процентныъ рецов потребность в них. Ещё не хватает орехов и ещё чего-то... и вообще надо определиться скока ресов надо,у мну спойлер уже 60 лвл. Маожет кста выгодней Выростить его до 65+ и спойлить (после крафтить) А шмот и продовать и на вырученные деньги леггко мона купить всем "Б"., в основном это будет бижа и пухи. И вот исчо что, т.к. мы все многда играющие давольно опытные и (нескромно о нас) умелые люди, надо найти нам алли, которое мож и обеспечит нас шмотом (желательно А, Б мы и сами можем). Ну вообщем то суть в том что всё таки мы умелые давольно (судя по тем людям которые тут гамают), так что надо нас как-то представить как умелых пвпшников, всё-таки мы патей сапортов нагибали ДД и норм. (вспоминаю пвп в пати с флешем када нагнули дестра с сабом на СХ а потом и мейна (дестра), СПСа с 3-й профой и т.д. ) так что надо найти алли... тока наверно чтоб там были не реально дети а более взрослые минимум от 18 (самый минимум). кароче я бухой тока пришёл... ппц всех на дерём в футболе )))

0

466

и так... надо бы ресиков намыть - молдов, орехов, и есчо чего-то... сопов чтоли. в смысле из квх их того этого.

Отредактировано DEADfergie (2008-06-24 20:00:02)

0

467

Блин скиньте пасс насяльника чтоли, тока не мне а Флешу, мне ни нада. просто надо всё-таки накрафтить фсяк херни, а в квх и кеи и рецы и ресы. вот. Чёт исчо хотел сказать, но забыл.

п.с. Всем сматреть футбол, будем болеть ))) кто буит ныть... сразу люлей, без разговоров!

0

468

Жалко что наши не выиграли. я чото уже почти уверен был что они чемпионами будут   :D

0

469

Дес,Шрек Ферг дело говорит,пасс от КЛа дайте,а то крафтить надо ))

0

470

Скинул

0

471

Кому скинул то?

0

472

неважно ) ето специально, чтоб у кого-то пена у рта появилась ))

0

473

DarkyElph написал(а):

неважно ) ето специально, чтоб у кого-то пена у рта появилась ))

Да мне все равно,чесно)))

0

474

:D

0

475

ЫЫЫЫ ресыыыы )))) прикиньте вкрячились с орехами ((( буит время пойду по спойлю

0

476

мляя, забыл Б кри сделать ((( ещё немного и скрафчу БВ шапочку для Ласта

0

477

а чего еще нехватает? мож ченить докуплю?

0

478

хмммм, пакупать навен не стоит, т.к. цены тут хз какие, а вот если есть у тя орехи, то они оч пригодятся. мне их спойлит лень пока.

0

479

скрафтил шапку БВ (Ласту) и АВА робу (флешу), забирайти ))))

+1

480

Ферг спасибо большое за шапку, терь у меня сет! уже проверен в бою!

сеня с Флешем и Ноксом афигенно погоняли, особенно понравилась расправа с крысой которая скинула мне парик с мобав и начала добивать меня под мобами, и тут вдруг откуда не вазьмись появился Флеш и накрыл её дрыном =))) он сцуко знал что если его увидет не флагнется, я успешно врубил лим и убил всех мобав......  на 5+, заипись =)

0