Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фановая задумка ЛА2

Сообщений 421 страница 450 из 526

421

Можно все скинуть в квх.Из простых ресов накрафтить сложных,скинуть кеи и че нить уже скрафтить.Присутствовать всем по возможности

0

422

))) у мну куча всяких кеев, ресов, есть крафтер, который может крафтить все (надеюсь) ресурсы и осталось взять 1 лвл для крафта А шмота.
Дес, я уже готоф скрафтить тебе Дум шапку, тока вот с тебя ресурсы и КМы.

0

423

DEADfergie написал(а):

ресурсы и осталось взять 1 лвл для крафта А шмота.

у него банально не хватит места, елси ыт собираешься пихать в него рецепты и Б и А.... да ещё с рецептапми ресов

0

424

Кюро, это я знаю ))) у него всего 50 мест помоему, около 25 из которых уже занято )) надо мож по рыбачить, помоему так мона увеличить кол-во записываемых рецов. Кста вроде как есть клановый гнум, на него надо тогда записывать А шмот весь, так навен будет проще, тока вот надо рецов на этот самый А шмот намыть.

Кюра, а в тои надо ходить чтоб реца получить? я вот собрался, тока низнаю куда там точно, я так понил мне нужны месенджер ангелы, а где они я хз... заоодно я так понил там мона всеми любимые вечно нехватающие СА покачать. Хмм, мож исчо и по манорить там...

0

425

Блин Кюро ))) ты када про тои стал писать у нас пвп было ))) выслушаю тя с радостью, надо сцуко шмота намыть, давить всех этих хмырей.

такой замес мы с Флешем устроили, просто пистец, стока народу зафигачили ))) но нас ппц как мало, хилять некому, хиляю тока тогда када СХ моего положут, если фергу раньше не убют. Палажили чувака сёня с Соулбоу и СПСа с 3-й профой, тота я смарю на него ни сало ни слип не ложилось и какой-то вортекс на мне был и банок с ЦП сожрали по сотне наверное. Так что ребза, давайте собирайтесь кто хочет пвп, тока вот всё-таки и приодется надо канешно.

0

426

А начилось всё с него!
http://i011.radikal.ru/0806/d8/575212dd5594t.jpg

0

427

Ты Ферг ушол,а эти сцуки мну пкашили,переодились в б и ппц,варка с 3 профой пригнали.Кароче пришел Ластер и нас опять епнули,заепали они со своими банками.Надо 3 профу,ибо без зерга тяжело.И куда все делись?

0

428

Так из экономических достижений мной за сегодня, выбил два рецепта на дум шлем и пять на дум (вроде боты. непомнью точно, но если не боты то перчи) прокачал три СА , два до 7 левела, один до 8 и вставил в нужные пухи, + выбил несколько ансиент свитков по квесту в ГК, могло быть и больше если бы Сорк был в кармиан сете, для которого нехватает, перчаток))

0

429

Прокачай исчо один СА на продажу и купишь себе кармин и всё такое, или просто купи перчи у тя же дленьги есть вроде, они примерно 50кк стоят, мож чуть дороже. Но вообще ты ппц задрот ))) давай луче вечером заходи, хоть по фанишься в пвп это тож интересно, а то вон... третьепрофники нападают

0

430

DEADfergie написал(а):

давай луче вечером заходи

конечно зайду, я пока окрп задание выполняю, скоро закончу, часов в 10 наверно буду.

DEADfergie написал(а):

они примерно 50кк

найти бы за столько, а так бабло моё резко поредело, утсановка СА требует денег, + покупка пух на кри тоже , я к тому же переборщил малец с Д кри))

DEADfergie написал(а):

СА на продажу и купишь себе кармин

мне ещё два качать, чтобы в хомки для всех своих "магов" вставить, две уже есть одна для нюкера на слабых мобов или в ПвП , а вторая для ПП, задрал своим кастом.

DEADfergie написал(а):

Но вообще ты ппц задрот

а как же))

0

431

ну почему я такой невезучий, сидел гном продавал 4 пары кармиан перчаток, пришел купил одну, и решил скинуть со всех чаров купить ещё две, деньги то я собрал только вот когда пришел вместо 3 в продаже остались одни и он сука ещё и на 10кк цену поднял, и вообще я разорился и бомжую.... ну и пох что сегодня купил 5 С пух, для магов, 4 уже у гнома поменял на хомки одну для ФС поменяю, на палку с которой Сам на сушке бегал)), блин а ещё Са ко всем качать, купил 3 набора С одёжки (верх низ кармиан+ боты чейнт, + 4 С щита...надо бы ещё один для ФС) и один набор маг бижы для ЕЕ....
теперь надо 2 СА 7 левела Ред, один 7 левела , блю , три пары кармиан перчаток, ещё один набор С бижы, набор А бижы Лукарю, что бы мог скинуть С на ещё одного саппорта, дальше набор А бижы для нюкера , которого гоняю по квестам, чтобы С бижа с него могла уйти на ФС... ммм... ну и тату всем... всем остальным чарам , которым ещё не поставил, а именно ШЕ , ПП , ЕЕ , ФС. и моно сказать, что минимум достигнут, ой а дальше А грейд основным рабочим лошадкам ФР и Сорку, ну а заглядывать ещё дальше бессмысленно....

P.S. говорить что я задрот бессмысленно, так что не повторяйтесь))

0

432

Пока не забыл , скиньте в личку акк БД, а то я забыл записать с прошлого раза))

0

433

Задрот)))

0

434

вы на шок-экстриме играете?

0

435

В тему))

Любимая музыка: нет
Любимые фильмы: нет
Любимые книги: нет
Любимые игры: lineage2

Да Азис

0

436

Flash написал(а):

Азис

рррррр я Азиз!! :canthearyou:
просто хотел сказать что там моу друган лучший играет))
Он был Грит Кхаватари потом этого перса продал терь адвентурер под бафом думкраера и БД(своих же) :shine:
там кстати есть баг-Тир с луком под бизоном и зилотом почти каждый выстрел критует,критичность  500-это максимальное что есть в л2
так он с СБ под зилот+бизон+БД почти всех с одного крита ложил.

0

437

Aziz написал(а):

критичность  500-это максимальное что есть в л2

до СУ я играл на х10, после ведения там Интерлюдии , за месяц до моего "возвращения" на СУ, мой тир с кастетами А грейда под бизоном зилотом, выдавал 800+ критикал параметр, то биш у меня даже чаще чем каждый второй удар был критом, за счёт этого вычищал три комнаты в катах 70+ без всяких БД и СвС чисто на баффе ПП (непомнью с ПоФ или нет), потом админы решили что это читерство и урезали вдвое.....

Отредактировано KuroGane (2008-06-18 17:49:23)

0

438

KuroGane написал(а):

потом админы решили что это читерство и урезали вдвое.....

А тпа не читерство?) Давайте хавку при Снайпе крит +1000 сделаем)) Чё такого...

0

439

Death написал(а):

Давайте хавку при Снайпе крит +1000 сделаем))

они скопировали , откуда то клиент игры и у них столько вышло, а раз так сделанно значит так надо, не они нах разработчики игры , может ещё сразу хавку добавить хурик проминенс и кансел с сайленсом?)

0

440

И так господа хорошие. Важное обьявление по клану:
В связи с тем,что нас осталось не так много,именно в игре Л2, и из за редкости онлайна,предлагаю следующую резолюцию:
...мы тут тоже в провинции не  лыком шиты,нужно удивить противника...пойдем в бой трезвыми...и голодными. Ой не...что то я не о том)
По делу - предлагаю сдать все имеющиеся у всех ресурсы,рецепты (только А и Б грейда) и кейматы (только А и Б грейда) в клановое хранилище. Почему только А и Б? Потому,что сёдня я опять в клановом хранилище обнаружил 1к стрел...млять) и всякую не нужную лажу,типо еды для волка,кто опять занимается херней?)
Почему я это предлагаю:
Во первых,опять же редкий и разновремённый онлайн позволяет нам заниматься в основном пвп  при хорошем онлайне,или проходить профу. И крафтом нам заниматься некогда,при учёте того что еще и каждый держит всё у себя на кармане,и видимо крафтить предпочитает сам.И все спрашивают друг у друга (подчёркиваю Друг у Друга) разные рецепты или кеи.На дружный клан становится мало похоже. Про разновременный онлайн это я в общем то о себе, я часто играю один. В связи с этим на досуге,имея акк нашего Лидера-Шрека,я смогу заниматься крафтом нужных нам весчей. При этом - ФЕРГ,мне нужны все акки гномов-крафтеров,ресурсора и оружейника.
Во вторых,я прикинул кол-во уже емеющихся кейматов на складе(и это только минимальная часть от всего что есть у всех в личных хранилищх) и скажу я вам,в Б мы оденемся все. Одна проблемм - рецепты. Многие канечно у нас уже есть (по крайней мере на все ресурсы), но и остальные выбить не так сложно с шансом дропа х10. Как сообщил оперуполномоченый) Куро,с мобов в ГК например бывает выпадает и по 5 рецептов с одного моба за раз. Рецепты класса А будет добыть сложнее,но Б класса,добудем быстро. Оставщееся добро потратим на крафт оружия,кейматы есть,рецепты - тоже вполне возможно достать. Остаются ресурсы...много ресурсов. Поэтому,собирайте все валяющиеся ресурсы везде где только это возможно,не ленитесь. Не нужных ресурсов не бывает! С миру по нитке как говорится..и вот вам Б меч)
И тем более,всё это будет хранится в одном месте...не в том в котором вы подумали) а в клановом хранилище. Крафт обещаюсь взять на себя. Ибо Б грейд одежда мне не нужна,уже есть,поэтому крафтить буду вам.
Крафтить будем сразу каждому по сету. По возможности,кому то первее,кому то позднее,в зависимости от ресурсов,кеев и рецептов. И учитывая что нас мало в клане,оденемся мы быстро.Твинков я в расчёт не беру,только боевую группу клана....ганг группу. Затем можно будет и на ПК поохотится,планомерно крафтя пушки и проходя профу.

Вот такое предложение,которое сэкономит нам время развития ганг группы.
Возможно что-то упустил по мелочи,но в целом вот такой план.

0

441

Эхххх, акк та у меня адин на всех :-) то есть спойлер, крафтер и СХ. Сделал это специально, чтоб не было соблазна гамать в много окон (максимум два).  дафай ф игре словимся, тут у мну личка не отправляется. Ты тока у него рецы не удаляй, это так на будущее ))  а я щас хатю себе скрафтить ФП сэт для гнумикоф )))

0

442

Таакс...есть же крафтер точно, но его нужно качнуть будет. Крафтер Шрека. Я вот только не знаю на каком левле он сможет крафтить Б грейд.
В любом случае тогда,все рецепты на Б грейд здавать тоже в клановое хранилище.
И Ферг,тогда мне нужен будет акк от твоего крафтера который крафтит ресурсы.

0

443

Да всё тот же и крафтит (акк дам) ))) блин, тока вот у мну там уже записано помоему 3 рецепта на Б шапки ))) тока авы нет
П.с. Б нам не так много навен надо крафтить, Пухи к примеру не оч выгодно, но мона, ваще кста тут любое Б не оч выгодно крафтить. Так что мона мне Б шмот (без бижи), всё остальное на Шрековского. У мну рецов 20+ влезет

0

444

скину все в квх

0

445

скинул КМы А и Б шмота в КВХ, осталось дело за рецами )))

0

446

DEADfergie написал(а):

Б не оч выгодно крафтить

для крафта лоу А , к примеру оружия насколько я помнью (глянуть не могу Л2ДБ не грузиться) нужны Б кри.

0

447

Скинул в КВХ до ебениматери ресов и почти стока же кеев на А и Б эквип

0

448

KuroGane написал(а):

для крафта лоу А , к примеру оружия насколько я помнью (глянуть не могу Л2ДБ не грузиться) нужны Б кри.

нипонял  :dontknow: у нас что? проблемы с Б кристаллами. Их же вроде не так сложно получить...
кста, думаю надо замутить СЛС*СЛС, могут для квеста кому-нить понадобиться, ну и в дальнейшем конечно не плохо А дули или А кри.

0

449

Сделал, я задание для экзамена зашел в л2, пробежатсья по квесту и ппц, бля я так не могу жаба душит)) там милионны просто валяютсья. в ТФГ, а делать квест и собирать дроп может разве что саммунёр, а так два захода и Нюкер, даже при конкурентах, хотя их не так много как днём, выполнил квест, так что кому нужна бижа А велком ту ТФГ))

0

450

DEADfergie написал(а):

думаю надо замутить СЛС*СЛС

Есь 3 рецепта на них)

0