Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фановая задумка ЛА2

Сообщений 391 страница 420 из 526

391

Skaf написал(а):

"Убить гнома ,Куро,дело благородное" (с) Fla5h

:D

0

392

Flash написал(а):

АВА щит +норм шлем Ц

че то редкий это зверь.. мне кажеться проще Б шлем найти :)

ЗЫ: привет всем в этом чате :)

Отредактировано Skaf (2008-06-10 16:34:14)

0

393

Skaf написал(а):

+норм шлем Ц

А где ж я тебе его достану? сам в Д бегаю)
Или давай тебе Д проточим на +15 )))
Пля ну буду тада сам копить на дум шлем)

0

394

Ну Д на Б сомнительно весьма...Или точи Д

0

395

Млять вот торгаш)
Ну тя нафиг)сам найду)
Сет просто полный,тока шлемака не хватает.

0

396

Дес , а пару СА прокачать можешь?) Зелённый и красный 7 левелов.

0

397

Запросто.
Вам же не откажешь)

0

398

Гы) а я тут с подругами зазнакомился) Аня и Оля, одна Хавка с 3 профой,а другая СПСка)
В ЛОА гамали,они во френде теперь (сами кинули)....контакты налаживаются)

0

399

Ы)
Вот так будет выглядеть саб)
http://i029.radikal.ru/0806/dc/607b92cb74b8.jpg

0

400

Дес, какого лвл твой спойлер?
Нужно будет наверное много костей...
Nephilim Priest (51)
Lilim Magus (51)
можно Lilim Priest (60) или Treasure Chest (60) (тут исчо и АС)

0

401

KuroGane написал(а):

от одиноково бескланового гнома спойлещего

Ты похоже не сталкивался на этом серваке
с гнумами в катах.
Короче хороший гнум , мертвый гнум. Вот .

0

402

Saladdin написал(а):

Ты похоже не сталкивался на этом серваке
с гнумами в катах.
Короче хороший гнум , мертвый гнум. Вот

эт шутка или дрейвняя мудрость ? :D

0

403

Saladdin написал(а):

с гнумами в катах.

а он не в катах был))

0

404

Но он был - ГНУМ.

0

405

Saladdin написал(а):

Но он был - ГНУМ.

Никто не совершенен)

0

406

А нука прикратили гнумаф абижать, вы без них ни особо эта...

0

407

Надо такую сделать на шоке х100

0

408

Флэш те надо бегать с маг дубинкой и щитом (классика для варков и оверов)
Как бонус неплохой стан будет (в отличии от хомки которые не для орков)

0

409

стан можно отлично класть нг молотком (макрос со сменой оружия+ стан) а скорость каста > оружие на акумен. щит снижает уворот и блокирует слишком мало. Использую дагер с камнем на крит вместе с соул краем получается очень неплохо. как вариант можно попробовать дуалы. а вообще то и варк и овер патийные профы и работать должны в пати. качать их соло - только от безвыходности

0

410

У меня хома с СА и Б дули.Вполне доволен.Дубина тож ниче будет,но ее нет,я прекрасно знаю что одевать любому орку.Качаться мне уж некуда.Дело за профой и эквипом.

0

411

умница :)

0

412

Дес ))) я выбил рец на дум шапку 100%

0

413

Ребза, а подскажите плиз, где взять рецепты на А шмот, что за квесты надо гонять?

0

414

Квест на А робы знакомая тема?)
квест довольно неприятный , потому как вторую часть необходимо делать на мобах с резистом к Физ. атакм в окружение неквестовых мобов, и то что мобы все х* + у нужного моба ещё и стан, что сильно усложняет их пинание.
данный квест хорошо проходиться магами, не раз работал по нему в ФФ, пачка магов довольно просто вырезает мобов как из первой так и из второй части, трабл только что мп уходит на раз так что без БД и заливаек там тяжко.

а вот полный , как бы список: Квесты на А грейд рецепты, кейматы и ресурсы

0

415

Незнаю нужен не нужен рец на
кармиан перчи и ава щит 60% ?
Дурак продал за копейки рец на
вальку ((

0

416

я ваще всё собираю проктически ))) чаго тока в вариках у мну не валяется, всего по чуть чуть, но есть и по многу Оо

0

417

Собираю куски на Б робы,не продавайте плиз.Если не надо давайте мне.

0

418

я тоже все куски собираю, надо бы на неделе всё в КВХ скинуть и разгрести наконец свои три ВХ

0

419

Saladdin написал(а):

Дурак продал за копейки рец на
вальку ((

Это конечно зря..

0

420

предлагаю в ближайшие дни свалить все кеи и рецы (с ресами пока не будем мучится, пусть на руках остаются) на Б/А шмот и пухи свалить в КВХа... помотреть что есть и  прикинуть, что более-менее реально скрафтить... надеюсь найдется энтузиаст, мне че то не интересно с крафтом разбираться...но всяческую помощь обещаю...

0