Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Абсолютный оффтоп...


Абсолютный оффтоп...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Zloy_Volshebnik написал(а):

Чета я уже скучат начинаю по СУ  :|

Попробуй зайди,покачайся и все пройдет))

зацените скока сообщений))

Отредактировано Flash (2008-04-24 16:36:06)

0

92

а я вчера заходил на СУ :)
ну наф.. точно не вернусь... знакомый агаитирует на 100х поиграть.. вот думаю зайти и качнуть своего любимого перса ДА, просто для души... но точно не сегодня ибо вылет :)
смерть, всем кого встертим... мне сигнатурки на КиллБорде понравились... число 3 конечно красиво смотрится... но не плохо бы его увеличить :)

0

93

На х100 всех  в капусту!АХАХАХ!Я с вами

0

94

Вот,хотел поделится скринами с R2
http://i035.radikal.ru/0804/65/b862492eb6e0.jpg

0

95

Так,ну то на драконе я, а вот тут я ящеров валю в подземелье
http://i028.radikal.ru/0804/e7/9ec35c2f4b27.jpg

0

96

И еще одна, обратит внимание как выглядет мессадж от игрока, это я там кста в подземелье чОрного дракона)
http://i042.radikal.ru/0804/65/0379758dce78.jpg

0

97

Десыч, а у ружья тоже комбо есть? Берешь за ствол и три удара по черепу прикладом а потом подпрыгиваешь и добиваешь сверху? (ыгыыыыыыыыыыы)

0

98

Опять анимешные мальчики типо гладов,брр,мерзость.А орки там есть?

0

99

Flash написал(а):

А орки там есть?

блин в соседней теме отвечал ведь

KuroGane написал(а):

Sammael написал:
А есть тут такие красивые, зеленые, умные, скромные?

Если бы прошел по ссылки то мог бы легко прочитать что там всего две расы: хуманы и ельфы, и если быть точным то маги все эльфы, а три другие профы хуманы, на этом разнообразие рас и проф кончаеться...
Орки есть в Реквиеме, там уже не две , а целых три! расы, Дроу, орки, и светлые, хуманы представлены лишь нпс в городах, люди там настолько ничтожны что не могут сами защитить себя в Этом ужасном мире, и довольствуються отсиживанием в городах и прозьбами , к по сути своим созданиям, в помощи.

0

100

KuroGane написал(а):

блин в соседней теме отвечал ведь

точно)

0

101

Что то не торкает тем более без орков! Клоны линейки...я кстати тут узнал что уже год существует игра с отличной графикой, тоже клон линейки. Там петы оч забавные прикольные.
Но это все таки вторично, согласитесь.
Душа должна быть, атмосфера!
Все таки ВОВ в этом смысое, несмотря на специфичную графику, куда лучше. А детально проработанную историю этого мира еще никто не переплюнул - еще бы Близард не поскупился нанял писателей и они забацали очень проработаный мир с историей в несколько тысяч лет. С легендами и все такое. Конечно не Толкин :) Но! По сравнению с очень схематичной историей л2 это просто шедевр. ИМХО и у л2 хороший сюжет, но корейцы не озаботились нарастить на скелет мяса, типа итак сойдет. В итоге РП в Линейке реально 0.
Главное в л2 - ПВП пых-пых паф-паф ты убит. И тут она конечно "делает" ВОВ. И вобще в линейке рулит политика кланов вот еще фишка л2 чего вовсе нет в ВОВ.
Но в ВОВ решили проблему нудного кача, кач там идет через квесты и в целом не напряжный.
Правда ВОВ платный...но 1000 раз прав Сам - хватит фришек.

0

102

Shrek написал(а):

но 1000 раз прав Сам - хватит фришек.

Этап жизни как никак...он тоже нужен был.Теперь играя на офах,правда разных игр , все  поняли что гфш гогно))А побегать на л2 х100 можно толпой,пофаниться

0

103

Flash написал(а):

, все  поняли что гфш гогно

Ну не нужно обобщать или как то пытаться наязывать свое мнение :) Ох уж эта любовь к подведению черты и высказывание "общего мнения" в один голос .. бывает что и фри отличается от офа в лучшую сторону некоторыми аспектами.

зы: "ключ на старт?" [взломанный сайт]

0

104

Hecate написал(а):

Ну не нужно обобщать или как то пытаться наязывать свое мнение :) Ох уж эта любовь к подведению черты и высказывание "общего мнения" в один голос .. бывает что и фри отличается от офа в лучшую сторону некоторыми аспектами.

Если это еще кто-то непонял значит тугой совсем.Фри НИЧЕМ не лучше офа.Н-И-Ч-Е-М.Только изза меньшего кол-ва народа задротики начинают мнить себя папками ,а серв полубожественным.

0

105

Шрек я рад что ты наконец то поситил обитель! Давненько тебя небыло, кони в стойлах застоялись......
Позволю себе не согласится с позицией твоей на счёт Р2. Мб это и клон линейки,но очень динамичный клон, нету даже в цифрах нанесенного урона, тоесть нету как в л2, "нанес 1200 урона". В р2 рулит не лвл а шмот,который не так уж и сложо достать. Плюс ко всему в Р2 возможно перевоплощение во всех мобов в игре,что даёт приемущество в пвп,противник не знает твой класс. Канеш бестолковые споры,это каждому нужно самаму посмотреть,но в игре клёва сделана динамика....это что то вроде шутера со смесью мортал комбата,только с виду как Л2. Нету напряга там сливать в пвп,ты там не сразу ПК,там очки кармы отнимаются....лан впрочем,смсысла обрисовывать игру нету.
Просто пока что играю,мне нравится.

А ваще я дома играю в Need for speed Karbon))

0

106

Flash написал(а):

Если это еще кто-то непонял значит тугой совсем.Фри НИЧЕМ не лучше офа.Н-И-Ч-Е-М.

Мне серв нравился и на офф я бы его не променял, к тоу же ОН Лутчше по политике, и это говорят , насколкьо я знаю , почти все кто ушел на офф, так что категоричные слова типо ничем оставь при себе)))

Death написал(а):

Плюс ко всему в Р2 возможно перевоплощение во всех мобов в игре

Не во всех там определённый набор, хотя предпологаю что его будут рассширять.

0

107

KuroGane написал(а):

Мне серв нравился и на офф я бы его не променял, к тоу же ОН Лутчше по политике, и это говорят , насколкьо я знаю , почти все кто ушел на офф, так что категоричные слова типо ничем оставь при себе)))

Ахаха!Просто на оф интернациональный и политика там как надо,а не сопли аля СУ,на офе если  что -смерть,как и надо.Всем плаксам оф будет не по нраву,факт.

Отредактировано Flash (2008-05-01 18:13:35)

0

108

Flash не нужно обобщать :) Твоё мнение, это только ТВОЁ мнение и за ВСЕХ говорить не нужно :)
а для

Flash написал(а):

Если это еще кто-то непонял значит тугой совсем

повторю - читай внимательно чужие посты.
А то начинается : я сказал - плохо, значит -плохо причем для всех! Ты уж как нибудь постарайся писать хотя бы "ИМХО", а то я как то не люьлю когда за меня высказываются.
Фришки с рейтами, фришки без ботов, фришки где совмещены разные версии линейки.. много разнообразия не так ли? Прелесть фришек в том что они отличаются от оф и реализует то , чего нету и никогда не будет на оф. Я не говорю что одно бест а другое шит. Я говорю что есть отличия которые иногда предпочтительнее.

Отредактировано Hecate (2008-05-01 19:49:03)

0

109

Shrek написал(а):

Хотя по СУшке бывает скучаю, там политика бурлит,

Да там задроты с потными ладошками бурлят, а не политика. Если твой онлайн в л2 меньше 6 часов в сутки, то бурли-не бурли, а кроме лопающихся пызурей нифига из бурления не выйдет ))).
А ева, видимо, располагает к периодам "кулдаунов" что ли.  Девы-то горячие исландцы! Так вот, поставив дней на 15 на изучение какой-нить скилл имеешь кучу времени поразмышлять о бренности бытия, безграничной замкнутости космоса и о том, есть ли разница в сортах пива отечественного разлива ))

0

110

Flash написал(а):

на офе если  что -смерть,как и надо.Всем плаксам оф будет не по нраву,факт.

Wxaxaxaxaxaxaxaxaxaxax ну насмешил, смерть на оффе Ничего ровным счётом не стоит ибо там всё продаётсьыя и покупаеться, забыл как называетсья , почти никогда не юзал, свиток воскрешение . который покупаетсья за АА , и востанавливает 100% стоит 10р. сдох потратил 10р купил свиток воскресиолся и тебя как будто и не убивали, всего то делов, тоже мне.

0

111

Ах да, совсем забыл сказать что можно купить чара 78 левела с сабом 78 левела и вообще не знать что такое мега нудный качь, вон даже с ФФ кто то качал биша под ботом 24/7 в пати таких же ботоводов, так что вот ненадо про плаксам шмаксам....

0

112

Zulu написал(а):

А ева, видимо, располагает к периодам "кулдаунов" что ли.  Девы-то горячие исландцы! Так вот, поставив дней на 15 на изучение какой-нить скилл имеешь кучу времени поразмышлять о бренности бытия, безграничной замкнутости космоса и о том, есть ли разница в сортах пива отечественного разлива ))

Истину говорит мудрый шаман однако!
Вот тоже размышлял, читал и пр. Возвышает.
Вот про пиво печаль токма - ну ужо всем в России хорошо ;), но вот с пивом траблы какие то - ну что ж такое, нет нормального! С тоской вспоминаю "Черниговское" - что то не импортируют его, нет в продаже, только Оболонь, а оно имхо тоже испортилось как и наши марки. Пить нечего. В смысле пива.
Жру конъяк.

0

113

Shrek написал(а):

Жру конъяк.

Бедный ты наш))

0

114

Бля,хуле вам обьяснять,играйте на своих фришках хоть бля до посинения,говно останется говном,а то что можно купить это + ,а не минус.

KuroGane написал(а):

сдох потратил 10р купил свиток воскресиолся и тебя как будто и не убивали, всего то делов, тоже мне.

Ну и хорошо,игра идет своим чередом,ла2 про бои, а не дипломатию

KuroGane написал(а):

забыл как называетсья

eBay

Да и как вы можете про оф судить не играя там ниразу?

Отредактировано Flash (2008-05-01 22:41:48)

0

115

Flash написал(а):

Бедный ты наш))

а шо таки делать?

0

116

Народ не надо сориться!
Я не претендую на высшее знание, но играл активно в л2 и на фри и на СУ поэтому имею право делать некие выводы.
У офф л2 есть масса плюсов и такая же масса минусов! Долго все перечислять, но самые серьезные это ебей и ботоводство. Правда знающие люди говорили что без етого нет нормальной экономики и доступного А оружия для всех. Так что некоторые моменты в л2 изначально таковы что без етого не преодолеешь!
К тому же прав ток сказал выше - политика на л2 офф сервах еще круче СУ, НО!!! Она по англицки!!! КТо не волочет в языке - за бортом политической жизни. Между прочим в ЕВЕ тоже самое. Так что для тех кто не говорит по англицки - офф не лучший выбор.
Таким образом, реально СУ имеет несколько плюсов, проистекающих из субъективных минусов оффа. СУ очень хороший, может быть лучший фри Рунета.
Однако почему оттуда ушел я? И смею думать и вы?
Я лично потому что атмосфера стала не выносимой, я серьезно относился к игре и придерживался теориии что это отражение реала. Кто предал своих друзей за цацки в игре, предаст и за цацки в реале. Дело для них тока в размере реварда за предательство. Мне стало противно,  а воевать против тех с кем был раньше и вовсе тошно. Поэтому я зову СУ гнилью, не серв, а имено многих людей там. Мы всех имх помним поимено :)
Хотя конечно там полно хороших людей.
Возвращатся к кариберству после того как наш клан вкусил Большой политики - неворзможно. Мы сделали самый правильный выбор! Ушли. Задротам - задротово.

0

117

Вот только забыли упомянуть про вечное ц4,это в корне не соответствует тенденциям,ах да кривоватое с4,какие вообще могут быть сравнения с официальными серверами?
К слову вступил довольно давно "вкантакте" в какую то группу о ла2,СВОИ гфш ВСЕ хвалят,о су кроме меня никто и не писал ничего,таких серверов хватает,а настоящий  мир ла2 это только оф,спорьте сколько угодно хоть.Все плюсы СУ сводятся к абстрактному понятию политики и отсутствия доната,донат просто дорог до безумия на СУ,а задроты не лучшие противники для "незадротов"

0

118

Ай-ай. Акк то закончилась оплата, теперь только после праздников появлюсь. Передайте всем что буду буду. Временные трудности.

0

119

А это мой город
http://i032.radikal.ru/0805/45/7410c7482160.jpg

0

120

Красиво. Природа вокруг, я ето люблю ) Выложу тоже потом фоты какие-нибудь своего городка =)

Вот. Школа №1 =)

http://i019.radikal.ru/0805/31/520011448031.jpg

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Абсолютный оффтоп...