Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Guild Wars

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Flash написал(а):

ирландские

во, ето было бы зашэбись нОгами подрыгать =)) 

Flash написал(а):

50 видов всяких эмоций,какие угодно,в игре вообще много юмора.Сейчас с мобов падают бутылки грога,выпиваешь и минут пять экран плывет,чар выдает кучу ржачных диалогов,сам делает какие-то дейтвия и тд))Народ прется короче...и ждет GW 2

Да, то реально должно быть прикольно ) 50... жость =)

Flash написал(а):

ассасином

клёвый ниндзя (8

0

32

Так эта ГВ та игра про танцоров , о которой я слышал)

0

33

Флаш как отсюда мувики вытащить? Хочу на комп себе)

0

34

http://0mail.ru/

0

35

Я мозиловским download helperом достаю,проще и удобнее всего,если ты фаерфокс конечно юзаешь

0

36

Чё то скакчал я этот хелпер,какой то файл размером 200+кб. С каким то непонятным разрешением. ХЗ кароч....не разобрался. Скачал ФайрФокс....это млять браузер...еще хуже чем ЕЕ. Так и не понял как сливать мувики с сайтов.

Дарки а в твоей штуке пишет мол что такой сайт не найден)

0

37

Death написал(а):

Скачал ФайрФокс....это млять браузер...еще хуже чем ЕЕ

Вапщето это лучший браузер на сегодняшний день,ни ишак ни опера ему не конкуренты

0

38

Да ну,неудобный. Он сцуко открывает много окон в панеле задач,в то время как ЕЕ сам в себе такую панель держит. Я уже не могу без такой функции)

0

39

Ты просто нуб и не умеешь им пользоватся,ишак мегокорявый в сравнении с мазиллой и интерфейс неудобный и безопасность стремится к 0!Мазила может все!

0

40

Может она и умеет всё, да только как то всё замутно. Я вот не нашел там функции захвата видео.
Да и чесно гря мне пох какой там браузер самый щас модный или навороченый,мне чем проще тем лучше. А то понагородят кучу замутов на половину самого браузера.
Мне вон ЕЕ норм.

P.S. Как мувики то выдернуть? Мля не охото гуглить)

0

41

Поставь на мазилу сверху download helper,там  слева от адресной строки появится значек анимированный,тыкни на него и нажми на предложенный файл,расширение flv будет.Да и на ютуб перейди,с форума качать не будет

0

42

Спасиб.
А что если попробывать прогой видеозахвата?)

0

43

Flash написал(а):

Ты просто нуб и не умеешь им пользоватся,ишак мегокорявый

:rofl:

ну вы жжоте мля ппц )))

Flash написал(а):

Мазила может все!

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/wizard.gif

Совершеннее мозилы только муха  :D

0

44

Кстати сколько абонентка у игры то?

0

45

DarkyElph написал(а):

Ты просто нуб и не умеешь им пользоватся,ишак мегокорявый
ну вы жжоте мля ппц )))

Ишак мегокорявый это кто?)) ЕЕ? А то можно не так понять)

0

46

Death написал(а):

Кстати сколько абонентка у игры то?

0$

Death написал(а):

Ишак мегокорявый это кто?)) ЕЕ? А то можно не так понять)

:D  :rofl: Прикольно получилось))ИЕ-ишак

0

47

:rofl:  :rofl:
жжжете

0

48

И тут расфлудились)

0

49

На тебе прогу для слива мувиков, проще не куда и не зависит о того какой браузер у тебя стоит.    save2pc Light 3.34
   А Опера лучше !  :playful:

Отредактировано Hecate (2008-09-24 01:20:12)

0

50

Эта прога довольно корявенькая,всегда нужна свежая версия,ютуб от нее защищается типо

0

51

да не нужна никакая прога, имхо - в интернете всё есть и само обновляеться

0

52

Flash написал(а):

Эта прога довольно корявенькая,всегда нужна свежая версия,ютуб от нее защищается типо

Ну есть вроде 3.36, валяется где то. Прога не корявенькая - работает. :) А кто пользуется другими способами - пользуйтесь, я  ж не агитирую :)

0