Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СоцОПРОС!

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

3ABOPOZHEHHA9I написал(а):

и они без нас!!!

Ет точно! Сам без меня в квартире ащще ниче не нашел бы!  :D 
И че токо мужики так боятся признаться признаться в том,
что им тоже может быть нужна ласка, забота, нежность, понимание и внимание?!.. :rolleyes:
Или не нужна???  :O

0

92

мдя...

не хочу тут изливать душу, но мне иногда казалось что как раз этого и не хватало (((

0

93

....ой...ток вот я не упомянула о том, что кроме "ласка, забота, нежность, понимание и внимание" от нас ещще можно дождаться требовательности и капризности, и еще мног чего  :P  гыыы...но у всех свои недостатки ^_^

Отредактировано MaineKleine (2008-01-22 18:17:55)

0

94

вот и про тоже,Мужики слишком много от нас хотят!вот например в моем случии.Я сижу с ребенком целыми днями,а он работает,и постоянно мне предъявляет что я еще и по дому ничего не делаю,я делаю,но редко,а когда я прошу что-то от него,он не может,потомучто его дело работа и зарабатывать деньги,а то что он отец и должен мне еще и с ребенком помогать,а он этого не понимает!

0

95

3ABOPOZHEHHA9I написал(а):

Я сижу с ребенком целыми днями,а он работает,и постоянно мне предъявляет что я еще и по дому ничего не делаю

Дааа...детям нужно много внимания...у некоторых мам даже на себя времени не хватает, не то что на домашнюю работу...

0

96

вот вот,в первые месяца я даже забывала поесть!вот так сидишь вечером когда он уже уснет и думаешь,ела ли ты сегодня или нет!

0

97

побуду некропостером) ну что делать? только сейчас домой вернулась, к компу дошла, а здесь такая темка не апается... непорядок!))
если вопрос стоит, зачем люди живут вместе, то ответы могут занять много томов самым мелким, обычным, витиеватым с вензелями, рукописным и любым другим шрифтом... что, собственно, и доказывает история мировой литературы. с моей точки зрения, кроме любви и расчёта, существует ещё множество самых распространённых причин, в том числе желание быть "на уровне, как положено", привычка, страх, борьба за право на звание "самого несчастного в этом мире", надежда, глупость, лень что-то менять... да, неромантичный списочек вышел... просто любовь и выгоду описывать и раскладывать на подвиды нет смысла, эти понятия любой человек очень хорошо ощущает, даже не умея их описать, и этими же понятиями очень часто прикрываются истинные причины совместного существования под одной крышей, хотя на самом деле, причины - вон в том моём циничном списке.
а на ту часть вопроса, которая звучит "какого ***", ответ в голову пришёл такой: человек - существо социальное, т.е. как минимум парное, вот и отыгрываем мы всё те же сценарии, что и в любой другой части жизни, на своих парах, сдобрив всю эту радость инстинктами, желаниями, страстями, и кучей ещё всяких жителей глубин нашей внутренней вселенной.

перечитала... не очень радостно вышло... но о любви и мечтах здесь и так многое уже написано или подумано между строк, а я вот в этот коктейль пару кубиков льда добавила...

Отредактировано moonsun (2008-01-26 23:32:16)

0

98

Да.....грустная сказка............ППЦ........................................*ушла резать вены*    :(

0

99

MaineKleine, а почему так грустно? =)  Всё вполне естесственно и даже красиво, - вдуматься надо просто =)
Ну, а если не веришь в любовь, то ето просто потому что не любил никогда, имхо..  Ето я не тебе, а к слову )  сугубо личная имха
В посте Мун я вообще ничего грусного не узрел.. Просто констатация фактов. Всё естесственно, - об етом ещё в детстве можно выводы сделать. Нет ничего дурного в том, что есстественно
Главное честность чтобы была между "людьми, которые живут вместе". Честность и доверие, я так думаю

+1

100

DarkyElph написал(а):

вполне естесственно и даже красиво

Это действительно так, Дарки...Но все равно  "это" больно :pardon:

0

101

ХАЧУ ЛЮБВИ !!!  :P

0

102

DarkyElph написал(а):

Главное честность чтобы была между "людьми, которые живут вместе". Честность и доверие, я так думаю

Вот енто слова...

Это как маленькая такая пати.

0

103

DEADfergie написал(а):

Это как маленькая такая пати.

inviteparty Sammael
такой цели нет в игре...
наверное неправильно написАла опять.... :(

Отредактировано MaineKleine (2008-01-28 21:40:08)

0