Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СоцОПРОС!

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

хмм...

Вопрос серьёзный тут возник.

Написать хотел много, но вот типер думаю, стоит ли...

0

32

Да просто всё - орк приносит эльфа, оркесса его готовит :) Каждый делает часть и вместе особо не перенапрягаются! Ну и вкусной похлёбки каждый день хочется всем оркам, а потребности в сексе бывают у некоторых чаще чем 2-3 раза в неделю - вот и иут они на пмж к оркесам (а некоторые извращенцы к другим расам) .А оркесам это тоже на руку : Пошёл орк за эльфом на охоту - ведро с костями от прошлого обеда выкинет, да на обратном пути ещё и дровишек принесёт. Опять таки ночью теплее, если напали дикие звери- пусть орк идёт разбираться (если мама в отьезде), вкрайнем случае его сьедят и пресытятся. :)

А если серьёзно.. то мона ещё больше чем Шрек написать, но оно Вам надо? Живёте вместе, хорошо вам? - радуйтесь и не забивайте голову вселенскими проблемами :)
зы: от многих знаний - многие горести.

MaineKleine написал(а):

Сам-суровый мужчино! Пора переезжать в Челлябинск!

ROFL  :))))))))))))..

DeathGrandTreasurer
это не злой рок. Я бы конечно смогла на такую тему поговорить, но боюсь все испортить - попробуй поговорить с Мун.

0

33

Hecate написал(а):

это не злой рок. Я бы конечно смогла на такую тему поговорить, но боюсь все испортить - попробуй поговорить с Мун.

Так поговори,чего скрывать то? ))

0

34

DEADfergie написал(а):

думаю, стоит

в вашем вопросе уже заложен ответ.... ;)

Hecate написал(а):

Да просто всё - орк приносит эльфа, оркесса его готовит

Натта... :O  сетлого? ну светлого же ельфа, дя? Я тож готовить магу..... :boast: ...Сам ето даже ест...и даже хвалит иногда....

+1

35

Hecate написал(а):

попробуй поговорить с Мун.

оччень жду Мун в етой темке  :P

0

36

MaineKleine написал(а):

сетлого? ну светлого же ельфа, дя?

Думаешь орки почувсивуют разницу между тёмным и светлым или человеком и гномом? если приготовить все вкусненько, разложить апетитненько и до обеда орка слегка погонять "работа-халтура-дом-хозяйство"  - сьест все и добавки попросит. А уж из какого эльфа ты там что то приготовила и непоинтерисуется. :)

0

37

Не,гномятина жесткая

0

38

Hecate написал(а):

Думаешь орки почувсивуют разницу между тёмным и светлым

АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
:swoon:

0

39

Помоему всё тут гараздо проще, судя по постам MaineKleine, у неё отличное настроение, которое настроено она на шутки и всё такое.

п.с. у женского пола такое бывает - игриво-хихикающее настроение. Думаю не стоит всё ей написанное воспринимать, как что-то, над чем долго и оч хорошо думали и высказали как мнение, которое на 100% отображает всё что она думает (кстати по поводу таких мнений у женского пола есть интересный момент, если будет другое настроение, то предыдущее "верное" мнение, выведенное долгими размышлениями, будет как бы не считаться, в следствии того что тогда было другое настроение или ещё какое-нить оправдание придумают).

п.с. 2 но в каждой шутке, есть доля шутки.

п.с. 3 кстати если действительно такое настроение у MaineKleine, то это не оч хорошо будет потом, т.к. после такого настроения им (женский пол далее (сокращённо) ж.п.) становится почему-то оч грустно.

0

40

Сам,что,когда я тебя окончательно достану ты мну съеш?!!! :O

0

41

Flash написал(а):

Не,гномятина жесткая

ты просто не умеешь их готовить :)

0

42

ну вот, я же говорил, что она просто шутит тут.

0

43

DEADfergie написал(а):

(женский пол далее (сокращённо) ж.п.)

ппц! чет мне стало дико г р у с т н о..... :fie: :(

Отредактировано MaineKleine (2008-01-18 14:11:17)

0

44

мы тож шутить умеем)))

0

45

тоже мне.. м.п. нашёлся! Не позволим себя так сокращать!!

0

46

луче уж быть м.п. чем...

0

47

DEADfergie написал(а):

луче уж быть м.п. чем...

Тут пахнет дискриминацией! Ятребую сатисфакции!.........

0

48

MaineKleine написал(а):

сатисфакции

сори словарный запас маленек, это что озночаит?

0

49

Cатисфакция (от лат. satis — достаточно и лат. facere — делать, совершать. Означает приблизительно удовлетворение; другая версия от лат. satisfactio - удовлетворение) — удовлетворение за оскорбление чести.
Сатисфакцией считается также публичное извинение, признание собственной неправоты одной из сторон, удовлетворяющее требованиям другой стороны.

Отредактировано Hecate (2008-01-18 14:31:06)

0

50

а может меня очень сильно оскарбило ваше "м.п.", но я этого вам не сказал. Значит можно считать что мы в расчёте.

0

51

DEADfergie написал(а):

луче уж быть м.п. чем...

тогда извиняйся за этот пост

0

52

САТИСФАКЦИЯ ж. - удовлетворенье; более в значн. поединка. :P

0

53

MaineKleine
смотри выше - исправила свой пост :) А поединок там не обязателен  :P
ru.wikipedia.org/wiki/Сатисфакция

Отредактировано Hecate (2008-01-18 14:34:11)

0

54

Дяяяя...Сатисфакция и сама по себе штука хорошая  :D

0

55

только  блин редкая :)

0

56

Hecate написал(а):
DEADfergie написал(а):

луче уж быть м.п. чем...

тогда извиняйся за этот пост

а зачем мне извиняться, если вы, в свою очередь ответили мне тем же (назвав меня м.п. ).

А что будет если не извиниться?

0

57

Hecate написал(а):

не везет нам женщинам - месячные, целюлит, роды...

DEADfergie написал(а):

НЕФИГ БЫЛО ЯБЛОКИ ПИ*ДИТЬ...

:lol:  :lol:  :lol:

0

58

про яблочки это как понять, а то боюсь не правильно понял

0

59

Ето древняя история, времен сотворения мира...Там первое телко было, Ева, блондинко то ещще. Была у нее с яблоками история ... :rolleyes:

0

60

неее, над этой темой смеятся не буду!

0