Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Отсутсвия в игре (общая)


Отсутсвия в игре (общая)

Сообщений 241 страница 270 из 387

241

Zulu написал(а):

Отдыхать от отдыха

Очень правильный метод: пару дней ничего не делать, а потом работать)

0

242

Zulu написал(а):

Отдыхать от отдыха.

а лучший отдых-єто смена деятельности! я вот сегодня впервые посе праздников до работы добралась...к 16ти00...)))...немного поработала...совсем немного.....но уже чувствую прилив бодрости и веселья! ))) терь главное от работы не устать :rolleyes:

0

243

был седня у этого гребаного провайдера... сказали траблы еще до февраля где то будут =(

0

244

Мало ли что сказали. Им тоже в свою очередь говорят. Особо не надейся. А вот у меня тоже начались проблемы с интернетом частые. Вчера вылетел около часа ночи, перепробовал разные компы и модемы, звонил центральному провайдеру в Москву чтобы проверили стационное оборудование. Там говорят что всё в порядке. Сегодня с утра начал выяснять, оказалось что маршрутизатор на АТС перегружен, - послали туда народ перегружать, - счас всё пашет вроде. Но...  по вечерам интернет лагает и где-то после часа ночи можно нормально играть, - до етого времени всё с задержкой идёт, нажал и жду пока побежит, от секунды и больше. Играть так конечно одно раздражение, но играю. Надеюсь чонить измениться в ближайшее время, иначе придёться на другое оборудование переезжать, а ето уже другой тип соединения, со своими траблами и заморочками. Сейчас у меня лучший вариант и не хотелось бы с ним раставаться. Надеюсь на лучшее.

0

245

Дяяяя...Бывает так подойдешь к паре монстров,стрельнешь разок, а тут инет как раз и подвисает )) перезаходишь-и,ессественна,рес ^_^  Вееесело!

0

246

DarkyElph написал(а):

всё с задержкой идёт, нажал и жду пока побежит, от секунды и больше. Играть так конечно одно раздражение, но играю.

обсолютно аналогично, только время не 1-2 секунды, а сек 8 =( да еще и потеря пакетов ( из-за этого тупо одна картинка висит и ты как баран смотришь и думаешь что же сейчас вокруг происходит)

0

247

MaineKleine написал(а):

Дяяяя...Бывает так подойдешь к паре монстров,стрельнешь разок, а тут инет как раз и подвисает )) перезаходишь-и,ессественна,рес   Вееесело!

Ага, перезаходишь, а там труп и СоМа нет  :D   тьху тьху тьху http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

248

DarkyElph написал(а):

Ага, перезаходишь, а там труп и СоМа нет

...и еще один труп образовывается уже в реале от суцида о стену

0

249

да уш.. :D

0

250

какие трупы?! пусть отрабатывает :)

0

251

Shrek написал(а):

от суцида о стену

" ...Я выпрыгну!....Я ВЫПРЫГНУ....НЕ НАДО МЕНЯ ПОДТАЛКИВАТЬ!!!...."  :swoon:                    :P

0

252

(заботливо расстилает коврик с надписью "добро пожаловать" под окном MaineKleine)
- сейчас -сейчас.. секундочку и всё будет красиво :)

-1

253

Народ извеняюсь, произошел обрыв соединеия, так что буду только 21, когда исправят.

-1

254

Сильно занят на работе, проект, и выставка на след неделе, наверно только по выходным буду.

0

255

:(

0

256

Походу зря ДС в квх кинул=)

0

257

Я говорил что так будет. А некоторые особо упертые похоже мне не верили. А это цветочки еще.

0

258

..цветочки-ягодки. лишь бы фруктов не было :(

0

259

Народ, мы с Мун на днях будем. Или я сам раньше начну без неё.

0

260

а мне в последнее время почемуто приятней на форуме флудить, чем играть... :blink:

0

261

до 24-го отдыхаем от игры все :)

0

262

DarkyElph написал(а):

до 24-го отдыхаем от игры все

а почему до 24-го?

0

263

На форуме Сушки написали что технические работы будут проводиться 22-24. ПАоетому предполагаю что до 24-го, 25-го даже =)
Сервер переезжает к другому прову, на другое железо вроде как..

0

264

надеюсь сервер не потеряется :) а то по новой начинать - жутко в облом :)

0

265

:blink:  оо! токо собралась поиграццо! Ещще  и  думаю, че ет 10 раз пытаюсь зайти, а не получается  ^_^

0

266

видимо что-то случилось...  :D

0

267

:)

0

268

Zulu написал(а):

видимо что-то случилось...

да ушшш!  ^_^  не попадаю я сегодня   :D

0

269

у меня тоже такая же фигня,Не могу зайти!вот поиграть захотела ,А никак!

0

270

Отдыхаем от л2 )) кому не вмоготу - можно всей толпой сходить на пвп серв
я вот правда знят ща на работе, но может завтра послезавтра смогу

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Отсутсвия в игре (общая)