Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Отсутсвия в игре (общая)


Отсутсвия в игре (общая)

Сообщений 181 страница 210 из 387

181

Устроили туть...

0

182

На рохляндию надо было писать )

0

183

Sammael написал(а):

Там в них у Путінстані ще й досі існує такий собі шовінізм...

Ну-ну... кто-бы говорил про шовинизм :)

0

184

Sammael написал(а):

ще й досі існує

язык то похож а вот эту часть не понял, хотя смысл ясен :)
ЗЫ
мы не шовинисты! мы империалисты... :cool:

0

185

Тоді нормально буде, якщо ми Росію будемо називани Кацапщина, Москальщина, Путінстан і т.ін. ? Ніхто з росіян не проти?

Пропоную надалі так не робити, а користуватись географічними назвами. Тим більше, що це по-моєму протиречить цьому пункту:

Shrek написал(а):

В клане запрещено:

• Провоцирование конфликтов с использованием расовых, национальных и иных (родственных т.д.) оскорблений из реальной жизни.

P.S.: ще й досі існує = ещё до сих пор существует.

Отредактировано Zulu (2007-12-21 17:53:57)

0

186

Москальщина мне поровну, в древности мы Московией и назывались, Путінстан то же поровну, что то в этом есть даже забавное, хотя я политику его вполне поддерживаю...
а так ты прав, тем словом я не называю никогда плохое оно. А вот в старину называлась еще лучше - Малароссия, имхо малая это вовсе даже хорошее слово, вот есть у каждого малая родина никто не считает плохим оборотом. К сожелению в него стали вкладывать какой то иной смысл :(
Так что будем политкоректны, называйте Украиной и все довольны будут )

И еще верно про правила клана, я понял какое оно верное когда как то раз Арманом и Самом поговорил о политке - и зарекся напрочь. У нас тут Элмораден если кто забыл, нам до дел другого мира c названием Земля - фиолетово, своих хватает :)
Кто еще слово вякнет на эту тему потру все и забаню. (Модерам обратить внимание)

0

187

Согласен. Национальные темы просто категорически противопоказано обсуждать в интернациональной Линейке. Тем более что стереотипы, присущии разным национальностям в реале, абсолютно не заметны (мне по крайней мере) при общении в Ла2, даром что в жизни я придерживаюсь резко-правых убеждений.

0

188

В очередной раз не трогаем политику... Я тоже резко высказался. Больше не буду...
Сорь.

0

189

Zulu ну ти погарячкував друже.

Shrek написал(а):

Малароссия

Фяк!Ненавиджу цей перiод в iсторii
А ось Запорiжська Сiч, оце я розумiю...справжнi воiни...тiльки тверезими до бою не йшли ^^
А взагалi то Кримске Ханство Форева  :big_boss:

Zulu написал(а):

Путінстан

не чув про таке :)
п.с.Досить цiкаво розмовляти Украiньсою мовою :)

0

190

а я по вашему слово знаю - "шкарпетки" )))

0

191

А знаете как по-украински будет "насморк?"
Шановні українці, не підказуйте, будь-ласка!  :)

0

192

Всем приветик.Сори что не поевляюсь,компьютер никак не зделают,ппц зае ждать уже.Ну ничего скоро буду!Ждите!P.S Очень соскучилась по всем!!!!!

0

193

Sammael написал(а):

А знаете как по-украински будет "насморк?"

нежiть

0

194

Aziz написал(а):

Zulu ну ти погарячкував друже.

Навіть і не починав. Тільки розігрівся дещо.  :D

Flash
Малацца!  :)  Сам, гони приз в студию.
Только правильно пишется "нежить" - произносится "нЭжыть".
Вообще читать на украинском просто: і = и, е = э, є = е , ї = йи (всегда ударный звук, наподобие русского ё), ' (апостроф) = ъ. Вот и все хитрости. Почти все  :D

Кстати, слыхали, наверное, ММО-шный прикол:
- Какме синонимы к слову "нежить" вы можете назвать?
- Мертвяк, зомби, нечисть.... Что я упустил?....

А ВОТ ОТВЕТ ЧЕЛОВЕКА, НЕ ИЗУРОДОВАННОГО ММОРПГ:
- Ласкать, холить, баловать.

Почувствуйте разницу.

Отредактировано Zulu (2007-12-22 19:02:48)

0

195

К сожалению, скорее всего не смогу играть в течени длительного периода. Если я не зайду в игру на неделе значит не зайду и на следующей.... Шрек проверь ПМ на форуме. Реал заставляет напрягаться, бл*!  :(

0

196

У меня возник трабл с инетом,некоторое время мб не будет,да и не до ла щас,новый год на носу,хватает более нужных и приятных дел

0

197

Я несмогу быть онлаин ближайшее время (все время отнимает реал), думаю в новом году все наладится после праздников(тоже могу сказать об Абсеньте (видел его накануне), сказал вернется к томуже времени...

0

198

ВСЕМ ПРИВЕТИК!Я скоо присоединюсь к вам.Завтра едим забирать комп,так что как тока так сразу я зайду и буду играть!Скоро буду!Чмоки!

0

199

всем привет! к сожалению онлайн мой упадет примерно на недельку буквально на ноль...сейчас ко мну девушка приехала- времени как то не хватает=) так что жертвую ЛА во благо реала ( вон Наташка мну понимает =)) ;)

0

200

Отсутсвовал вчера (за подарками) ну и сегодня само собой меня не буднт :) - уеду к родственикам НГ встречать. Завтра вернусь и скорее всего зайду. Ну максимум 2-го! И тогда уж на всю неделю до конца праздников буду кач :)
До встречи в Новом Году, и еще раз с Праздниками всех!

0

201

Что-то я совсем за отдыхался...
Даж незнаю когда буду )))

0

202

без коментариев 8(

Обмен пакетами с lineage2.su [212.158.163.216] по 32 байт:

Ответ от 212.158.163.216: число байт=32 время=2063мс TTL=56
Ответ от 212.158.163.216: число байт=32 время=2060мс TTL=56
Ответ от 212.158.163.216: число байт=32 время=2046мс TTL=56
Ответ от 212.158.163.216: число байт=32 время=2030мс TTL=56

Статистика Ping для 212.158.163.216:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 2030мсек, Максимальное = 2063 мсек, Среднее = 2049 мсек

Отредактировано DarkSmile (2008-01-06 20:30:57)

0

203

Дамы и господа, я пожалуй пас. Я уже фактически не играю, просто подведу черту. У меня нет времени чтобы рости. Думаю это очевидно, расписывать не буду.
Мое маленькое завещание:
1. БО и БВ с Сама прошу (очень прошу) передать Няньке.
2. Приоритет использования Стара прошу соблюдать следующий: 1.Шрек, 2.моя Ленка, 3. остальные кланмемберы.
3. Голдом распоряжается Шрек.
Ленка будет продолжать играть, для меня важно сохранить связь с кланом.
Устраивать мего-прощания я не буду, не дождётесь! -)) Флудить на форуме я буду и дальше -)))
Начал играться в ЕВУ, но пока что так как линейка не цепляет... Нет там орков...  :(

0

204

вот блин! да чтож такое то?  :(
скоро блин ваще народу не останется =(

0

205

Эээх,Сам появляйся хоть иногда,ты нужен нам=)

0

206

Сам,брателло, я очень раздосадован твоим уходом...пиндец(
Я надеюсь ты всё же останешся с нами.
Я не хочу что б твоя комната в Твердыне пустовала!

0

207

Баю :(
И кто будет теперь овера качать?

0

208

Sammael написал(а):

Дамы и господа, я пожалуй пас. Я уже фактически не играю, просто подведу черту. У меня нет времени чтобы рости. Думаю это очевидно, расписывать не буду.
Мое маленькое завещание:
1. БО и БВ с Сама прошу (очень прошу) передать Няньке.
2. Приоритет использования Стара прошу соблюдать следующий: 1.Шрек, 2.моя Ленка, 3. остальные кланмемберы.
3. Голдом распоряжается Шрек.
Ленка будет продолжать играть, для меня важно сохранить связь с кланом.
Устраивать мего-прощания я не буду, не дождётесь! -)) Флудить на форуме я буду и дальше -)))
Начал играться в ЕВУ, но пока что так как линейка не цепляет... Нет там орков...

Объяснил бы что у тебя реал или просто л2 надаела смертельно? А так все понимаю хотя жаль.
1. БО безусловно, а БВ у бишки Мун уже есть, ты просто не в курсе. Насчет БВ подумаю, не знаю стоит ли его держать на Старе.
2. Вопросов нет, так и будет.
3. Вопросов нет.

Про ЕВу ну ты да давно собирался. Но ее легко совмещать с другими делами из-за особеностей кача. Я не появляся там 2 месяца а мой персонаж все растет и сильнее делается. Орков нет :) ? Легко поправить полюбопытсвуйте кому интересно http://www.bsfg.ru/

0

209

ВСЕМ ПРИВЕТ.Я думаю что вы меня еще помнити.У меня проблем не большая.Мне вернули комп,нет есть,но мы переустановили
виндус и я не могу скачать игру,та захожу на сайт,а там нет раздела скачать игру,что делать?????????????

0

210

3ABOPOZHEHHA9I написал(а):
3ABOPOZHEHHA9I написал(а):

захожу на сайт,а там нет раздела скачать игру,что делать?????????????

Не злоупотреблять алкоголем и наркотиками :)

http://download.lineage2.su/LineageC4.exe

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Отсутсвия в игре (общая)