Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Отсутсвия в игре (общая)


Отсутсвия в игре (общая)

Сообщений 91 страница 120 из 387

91

Пропадаю на пару дней с поля зрения в сети http://www.kolobok.us/smiles/personal/neo.gif

0

92

Летун  :D))   Ну вот тебе в догонку http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  ;)

0

93

Это шилка на метле?  ^_^  пожалуй подожду её

0

94

Skaf
ПОздравляю :)

0

95

Пасибки... :rolleyes:

0

96

Уезжаю сегодня (пятницу), буду скорее всего в воскресенье  ;)

0

97

Траблы со здоровьем и монитором, играть  толком неделю точно не буду.

0

98

Вы конечно будете смеятсо, но меня недельку не будет. Делаю ремонт (Шрек, ты понял какой выбор я сделал  :) ), на время перееду к папке, хотя может там инет врублю, отвоюю у него ноут и буду с вами!

0

99

Сегодня весь день не будет, Лаз готовся ко вторнику, будем манорить....

0

100

Куро,а про меня забываешь..я тоже хочу манорить =((((

0

101

во вторник я работаю, с 6 00 утра до 6 00 вечера по адскому времени (прим. автора: по московскому времени). уточните срок плиз.

Зы В Москве все зло.(Моисеев - раз , Дима Билан - два, Наводворская -три)

0

102

Sh0T написал(а):

я тоже хочу манорить

хм... завтро зайду посмотрью что твоего уровня в наличие ток тогда придёться манорить не там где качь... отпиши в ПМ во сколько сможешь быть в игре передам семена.

Лаз думаю к 18-19 по адскому должен быть в игре_)

Отредактировано KuroGane (2007-10-22 02:32:33)

0

103

LAZman написал(а):

Зы В Москве все зло.(Моисеев - раз , Дима Билан - два, Наводворская -три)

:lol: пад сталом

0

104

Эээ Манор-мастер Кюро а кушать мне можно, хоть изредко , а то у нас на работе не кормят, прошут чуть чуть повинуть нашу встречу.

0

105

часов в 9(10 по москве) я буду дома....часиков в 23:00 по москве я зайду в игру

0

106

по москве - по адскому Пример: в 10 по адскому.

0

107

Народ извенюсь,но я сейчас не буду появляться в игре(около недели) у меня начинается переломная жизнь(в кратце поясню)
27 Апреля я поссорился с девушкой,мало того,что мы не виделись,мы даже вообще не общались,но сейчас вроде как отношение стали лучше..Вообщем не буду зарекаться "тьфу,тьфу,тьфу" Но поймите я щас больше нужен в реале.....

0

108

Сообщение от Jos:

Жека очень просил передать,что у него навернулся жесткий диск и он не сможет войти в игру какое то время...

0

109

лазил по "просто сайтам" вот и результат :D

0

110

=))) (помню как мы ржали,когда я сказал что кто то лазает по "просто сайтам") (это когда по скайпу болтали)

Отредактировано Jos (2007-10-25 01:59:52)

0

111

Всем прива я пишу не из дома,да винт у мя навернулся(( Надеюсь на этих выходных в магазине будет наличие я постораюсь купить!

0

112

Друзья, бывает такое, вобщем надоела мне линейка. Надоело кач и всё вообще. Может потому что болел, но не как нормальные люди, а работал с температурой. Может выздоровлю пройдёт.. Пока вообще апатия полная к игре. Думаю, нужно соскучиться как то.. Надеюсь ето не заразно )

0

113

:/  странно, летом все игрались, вместо прогулок и отдыха, а как осень-зима пришла сразу онлайн упал... учеба, работа, просто нестояк...

у мну все немного иначе, меня лично в игре больше привлекает кол-во онлайн игроков, с которыми можно поболтать, а кач это уже второстепенное дело. и желание играть отбивает скорее не занудный кач, а игнор со стороны, вот ещё вчера я думал и не взять ли отпуск, но нашел приятную компанию на вечер и интерес появился (как у гришковца прям "а жизнь то налаживается"). как только мне станет в игре нехватать общения - я просто перестану играть, скорее всего... потому что задрачиваться и тратить время на кач и достижения хай лвл только потому что потратил тут уже год - я не буду. иногда упаднические настроения являются последствием тотальной усталости связанной с чем угодно (одностороний ход жизни, усталось на работе, просто серое настроение и т.д.) - это проходит и если человек находит в этот период что-то заменяющее ему онлайн игру - он потерян для игры, до определенного периода жизни, когда ему хочется поиграть (побыть 1 и чем-то убить время), чаще всего связанно с какими-нибуть траблами или просто неблагоприятными обстоятельствами в жизни, а может уже и вовсе не захочется. не смотря на то, что я играю тут, я склонен утверждать, что люди в этой игре в жизни чего-то не получают и пытаются найти это здесь, в большей или меньшей мере конечно. вот я ни когда не поверю, что в жизни человека, жизнь которого насыщена событиями и радостями найдётся время для онлайн игры, пожирающей минимум пару часов в день....

ЗЫ. Думал отписаться коротенько в стиле "будем ждать обратно", но решил не стоит... зачем это?

Отредактировано Chernomor (2007-10-30 21:49:44)

0

114

пора витамины пить :)

0

115

Chernomor написал(а):

это проходит

мне так недельки обычно хватает

0

116

а куда пропал наш Тиль и Абсик? Тиля я вообще уже очень давно не видел, на фоне общего онлайна, создается впечатление, что в клане осталось человек 10... из всего клана.

0

117

Други, печальную весть несет безутешный дух мой. По невеселым семейным обстоятельствам я буду очень долго отсутствовать в игре (ориентировочно до января - февраля). Акк временно передала Насте (KEPochka). Шрек, то что ты мне давал на осаду я скинула в КВХ сразу после нее. Я надеюсь что когда вернусь найду вас такими же классными и всех с третьей профой :) Удачи, и не поминайте лихом.

0

118

Очень жаль, Фокси  :)   Не пропадай совсем, хоть на форум заглядывай :)

0

119

мой онлайн на этой неделе будет подкошен провайдером.  :(
установлена новая аппаратура, идет настройка и устранение накопившихся проблем. обещали на след. неделе все будет пучком :sorry:. но этоне значит что мну совсем не будет, если будет норм связь - буду онлайн, если как сегодня (картинко ниже) - то нет.

кто хоть чуток понимает значение красного цвета и смысл слова Пакет Лост (ПЛ) - тот приколится.
http://i022.radikal.ru/0711/f6/90bd03d37e7c.png

Отредактировано Chernomor (2007-11-07 21:41:39)

0

120

У нас Дарки спец по всякив ДНС, АйПи и запарным таблицам и графикам :)

Отредактировано Zloy_Volshebnik (2007-11-07 23:15:21)

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Отсутсвия в игре (общая)