Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Отсутсвия в игре (общая)


Отсутсвия в игре (общая)

Сообщений 331 страница 360 из 387

331

MaineKleine написал(а):

а шо, ферг, ты тож уже в еве?

Ага, покоряю не покорный космос )))

0

332

Леночка, приветик =) Ты сама как весна =))) Да, мы все уже линейку бросили почти =) В космос подались =) Рад, что у тебя всё клёво, а то пропала без вести. Чмоки в щёки  :love:

0

333

Прифф :)

0

334

:jumping:  :jumping:  :jumping: ща фоту запостю!

0

335

меня некоторое время не будит в игре с компом проблемы

0

336

да нас уже почти никого нет в игре :)     с ЛА проблемы :)

0

337

3ABOPOZHEHHA9I написал(а):

меня некоторое время не будит в игре с компом проблемы

Skaf написал(а):

да нас уже почти никого нет в игре :)     с ЛА проблемы :)

Бугага!Знаете ,меня тоже пока небудет,извините на осады не смогу придти.

:D             :D  :D :D            :D
:D            :D           :D          :D
:D            :D           :D          :D
:D            :D           :D          :D
:D            :D           :D          :D
:D            :D           :D          :D
:D :D        :D :D :D            :D :D :D

Отредактировано Flash (2008-03-21 18:05:08)

0

338

((( понятно

0

339

Я пока что на форуме появляться не буду. буду нужен - стучите в асю.
430830375

0

340

3ABOPOZHEHHA9I, Лен, мы в еву перебрались в основном все, и всем нашим рады кто присоединиться.

0

341

я может быть покажусь тупой,а что за ева?????я присоединюсь к саму,Если что вдруг срочно надо,да и вообще вдруг пообщаться охото будит,я почти всегда в аси,пишите  441327632

0

342

Космосим
оф http://www.eve-online.com/
рус сайт по игре http://www.eve-ru.com/

0

343

3ABOPOZHEHHA9I написал(а):

я может быть покажусь тупой,а что за ева?????я присоединюсь к саму,Если что вдруг срочно надо,да и вообще вдруг пообщаться охото будит,я почти всегда в аси,пишите  441327632

Унас весь форум про это исписан,не ленимся почитать,если лень читать-EVE не осилить

0

344

комент видимо из собственного опыта :)

0

345

Hecate написал(а):

комент видимо из собственного опыта :)

Видимо я не играю в нее

0

346

я видимо очень ленивая чтоб все читать :angry:

0

347

Flash написал(а):

Видимо я не играю в нее

но ты ж пробовал :)

3ABOPOZHEHHA9I 4мафф :) В принципе разобраться можно, особенно если кто то будет постоянно подсказывать. Пару "тарелочек" я уже угробила. Переживала как за новые туфли :)

Отредактировано Hecate (2008-03-26 19:43:45)

0

348

Hecate, один раз тебя и пираты сбивали, как вижу, или ето может твой муж был..

http://killboard.hws.ru/?a=kill_detail&kll_id=75

а потом поднули ещё

http://killboard.hws.ru/?a=kill_detail&kll_id=76

все там будем ))

0

349

а.. муж тогда попросил переправить лодку на 15 прыжков.. ну  я и проложила курс без учета уровней безопасности :) А потом на миске было.

кстати.. разжкй мне по поводу этих ссылок - "что это " мне понятно . , а вот откуда и кто это еще может смотреть?

Отредактировано Hecate (2008-03-26 22:43:57)

0

350

что-то сломалось у мну, буду или завтра, или када по чиню.

0

351

Я тут пропал на какое то время, решил написать что меня еще не будет мб неделю-две. Переподключаюсь на безлимит,  и хожу на курсы вождения.
Всё на что щас хватает времени так это на вот это - http://www.gladiators.ru/
Одна из многих браузерных. Но скажу я вам сделана очень круто, 2D бои. Ты являешся держателем Школы Гладиаторов (типа PROXIMO)), их 8 видов (гладиаторов),нанимать их можно много,зависит от уровня твоей школы. Есть массовые поединки,задания,развитие инфраструктуры,постройка замка,прокачка своих бойцов,вооружение их, и многое многое. Вобщем очень понравилась...

P.S. Вобщем не теряйте меня.

0

352

Death написал(а):

P.S. Вобщем не теряйте меня.

Дэсыч, это ты не теряйся!

0

353

А где Шрек? =/

0

354

да, Вождь, куда ты пропал... хоть бы на форум заходил :(

0

355

А ещё хотели на майские собраться, на шашлыки сходить в лес.. вот. =)

0

356

А мну совсем поглатил реал походу.

0

357

надеюсь что вас скоро всех выплюнут обратно в вирт :)

0

358

Не из вирта уже не выбраться,уж из иннета точно.
А кто Шрека когда видел в последнее время? Что то он надолго совсем куда то пропал(

0

359

Дааа,пропал Шрек,видать реал задрочил совсем

0

360

Да, и Дэс куда-то пропал тоже совсем )

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Отсутсвия в игре (общая)