Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Отсутсвия в игре (общая)


Отсутсвия в игре (общая)

Сообщений 301 страница 330 из 387

301

DarkyElph написал(а):

- на красный прям на посту ГИБДД проехал

жжёшь дарки) :lol:  ^_^

0

302

3ABOPOZHEHHA9I написал(а):

кошмар((((ладно,спасибо тебе большое,будим пробывать! :cry:

Да ничего страшного не произойдёт, не расстраивайся так. Игрушку переустановить, ето да же полезно, наверное Оо
Единственно, хочу сказать, не ставь патчи, которые изменяют папку system, в корневой папке игры. Ета тема сейчас отслеживаеться, и на сервер не войдёшь. Только агропатчик, и патч на цветные сообщения в чате.. Те патчи, которые добавляют свои файлы, а не подменяют существующие, уже могут стать причиной того, что зайти не удасться. В остальном нет проблем, - рано или поздно все переустанавливают игрушку, и спокойно дальше играют. Наверное многие ето прошли уже, по разным причинам.

0

303

DarkyElph написал(а):

ps: а я к зубному не поехал из-за работы, сегодня
Приходиться иногда крутить баранку, так как водитель на больничном.. Езжу во всякие фирмы. Пару часов назад штрафанули на 700р., - на красный прям на посту ГИБДД проехал

Ctrl + V  Ctrl + C  рулят))
Юрий Ельпхович жжот на двух форумах одновременно))

0

304

http://final-fantasy.su/forum/index.php … #entry2817

0

305

Дарки я удалила игру,но захожу на сайт lineage2.su и не могу скачать не патч не игру,страницу не открывает

0

306

а я проверил, у мну всё норм работает

0

307

странно,а у мну не получается((((((
:cry:

0

308

DEADfergie написал(а):

а я проверил, у мну всё норм работает

я не знаю что делать?!у меня не получается((( :cry:

0

309

217.23.143.42 - вбей в браузер вместо wwwlineage2.su  -  это если на сайт не попадаешь.

0

310

DeathGrandTreasurer написал(а):
DarkyElph написал(а):

ps: а я к зубному не поехал из-за работы, сегодня
Приходиться иногда крутить баранку, так как водитель на больничном.. Езжу во всякие фирмы. Пару часов назад штрафанули на 700р., - на красный прям на посту ГИБДД проехал

Ctrl + V  Ctrl + C  рулят))
Юрий Ельпхович жжот на двух форумах одновременно))

гг))

3ABOPOZHEHHA9I написал(а):

Дарки я удалила игру,но захожу на сайт lineage2.su и не могу скачать не патч не игру,страницу не открывает

Лена, погоди, а зачем тебе игру качать? У тебя разве не было скачанного клиента, установочного файла? Пробуй ещё, должно получиться патч скачать. Когда установишь патч в папку с игрой, то обновись. На время обновления антивирус отключи, потому что он может некоторые файлы не пропустить, не дать обновиться. После обновления всё должно заработать, как у большинства заработало. Не переживай, lineage2.su иногда недоступен бывает как бы..  Закрой браузер, потом заново попробуй открой и зайди на сайт. Не падай духом, - я больше чем уверен, что скоро в игре будешь. Многие ето прошли уже, и ничего, - сейчас играют. Вот. Мы с тобой, не переживай. Что-нибудь придумаем всё равно

----------------------------------

Не могу войти сам теперь ) Хотел запуститься соски для воина продать, которые в спешке купил. Сайт недоступен по имени домена. Думаю надо прописать где-то вместо имени домена IP, тогда будет норм коннектиться

Отредактировано DarkyElph (2008-02-06 12:39:44)

0

311

позно,Я уже удалила игру и щас качаю заного,но все-равно спс))))))))

0

312

да да да, про ай пи...
Там у них (у вас, у нас) есть умный - иллнино или что-то такое, вот его спросите, он что-то такое и говорил, что что-то надо где-то прописать )))

0

313

Да. Он в ТС говорил ето вчера, только я подумал что речь идёт про форум ФФ

0

314

Да да, в ТС ТС

0

315

меня не будит в игре до числа 20,деньги на интернете закончились,буду ждать зарплату мужа! %)

0

316

Друзья и соратники! Уезжаю на недельку, на форум ходить буду и в аське появлятся, так что на связи. А большее увы ноут не тянет. У ноута вообще с ЕВЕ нестыковка по видео :( так и не понял в чем дело....
В корпе в ЕВЕ скажите тож что меня не будет некоторое время.

0

317

Шреки.. выкинь этот ноут :) ТОШИБА/ SATELLITE A100 тянет даже тринити :)

Отредактировано Hecate (2008-03-09 02:39:05)

0

318

Не могу выкинуть я безработный :)

0

319

Ты ж говорил что работу нашёл?!

0

320

Shrek написал(а):

У ноута вообще с ЕВЕ нестыковка по видео :( так и не понял в чем дело....

Шрекич если там стоит дискретная видюха АТИшная то попробуй выкачай новые дрова, ЕВА с АТИ не дружит часто, у самого проблемы были а старом компе. Так же обнови DirectX9. Шанс есть -)

0

321

У меня АТИ все отлично. Дрова и ДХ скачай новые.

0

322

Соратники если бы вы знали какой в провинции Инет вы бы так не говорили. В миллиониках еще норм, а в небольших городах скорстного Инета либо нет либо он стоит безумных даже для Москвы денег и используется разными организациями, в основном банками...скачай угу...неб буду морочится, вот точно с новой работой определюсь и куплю ноут новый. Я могу и ща но економлю ввиду нестойкого еще положения...

0

323

что ж.. разумно :)

0

324

Здравствуйте, товарищи!  :flag:  Как уже наверно стало понятно всем, я линагу покинула окончательно :) но приятно повидать здесь знакомых ... с моего акка можно снять то, что там есть, не удивлюсь, если это уже сделанно  ^^  всем горячий привет и поздравления с весной! цом-цом-цом ( прикольные смайлики)

0

325

MaineKleine написал(а):

Как уже наверно стало понятно всем, я линагу покинула окончательно

Да тут все уже забили давно на нее.Если и играть в ла , то на оффе в камаель,но не убогих фришках..

Отредактировано Flash (2008-03-13 17:46:34)

0

326

я чет совсем от игр отстранилась...сижу *в контакте* играю в фотошопе , наслаждаюсь весной  :love:  :cool:  :flirt:

0

327

Привет ))) а мы наслаждаемся весной в космосе, там тож красиво, всё уже почти растаяло, трафка начинает расти, ну и тд и тд

0

328

DEADfergie написал(а):

трафка начинает расти

бггг....трава в иллюминатаре ;) зеленая-зеленая...

0

329

DEADfergie написал(а):

весной в космосе

а шо, ферг, ты тож уже в еве?  :glasses:

0

330

Космос безжалостно тянет темных эльфов....

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Отсутсвия в игре (общая)